Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Тут я думаю, что самым оптимальным будет для каждого лично принять решение, что лично в его жизенной ситуации наиболее правильно и не "маразм"

"Мы стали более лучше одеваться" (с)Света из Иваново.

Маша, вы уж простите, что придираюсь, но построение фразы - туши свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

требую бонусов за сагитированных и привезенных на дз богатых и скучающих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя... 1,5 тр. за месяц аренды места под палатку, при том что в эту сумму НИЧЕГО кроме постановки палатки не входит, это как то до х..:( кое-где охраняемая стоянка для машины так стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну читай первую строчку моего ответа в том же посте.

если ты живешь в палатке и ешь доширак - то ты не ЦА компании, которая строит ресторан с небоскребными ценами и гостиницу по 100 баксов за ночь.

сколько бы ты там не прыгала.

it is just so simple.

Кстати, это ещё один из гвоздей в тему "Парашютный спорт мёртв" - мОлодежь с горящими глазами, выкраивающая любое свободное бабло на прыжки - дасвидос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как насчёт системы бонусов?

прыгнул - получил бонус.

достаточно бонусов - оплатил стоянку палатки... или частично оплатил.

Эт из области фантастики , кто будет считать .

Вот сделали бы пакет с сроком 90 дней на двоих было бы уже хорошо .

Думаю за руководство ДЗ мы ничего не придумаем и все превращается в конкретный флуд и базар.

Думаю что это не последняя новость от ДЗ ( остается стоимость уладки ,аренды,завтраков,ужинов, воды и кваса в укладочной ,аренде мангала а то хренли в деревню сгонял и шашлыка на всех сделал А РЕСТОРАН В УБЫТКЕ не дело , ну итд )

При таком раскладе факт народ поедет в другое место прыгать забугорье как все описывают радует своими ценами если едешь на 100 или больше .

Ну или молодая какая нибудь ДЗ сделает условия близкие но ценник будет удерживать с минимальной маржой , а есть еще военные которые могли бы подключиться к теме зарабатывания денег все равно керосин прожигают, а так с прибылью хоть какой то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут в комментах народ интересуется, а если спать в спальнике (без палатки) на территории палаточного городка - номерок на ногу крепить или пока бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сходить в подъем на арендной системе!

а вот щас обидел

я, конечно, лох, но не настолько же!

чо, настолько?

опять чорд...

Кстати, тут в комментах народ интересуется, а если спать в спальнике (без палатки) на территории палаточного городка - номерок на ногу крепить или пока бесплатно?

а там ща таблички поставят: "по газонам не валяться ходить, траву не есть мять, штраф 1500 рублей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сделали бы пакет с сроком 90 дней на двоих было бы уже хорошо .

Те, кому интересна тема проживания, думаю вполне могут договориться с руководством как раз по поводу пакета. Т.е. купил пакет - на срок его действия можешь палатку держать бесплатно. Закончился срок пакета - оплати место или купи новый. Учёт элементарный и сажать для этого отдельного бухгалтера вовсе необязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты это так сам думаешь, или уполномоченно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты это так сам думаешь, или уполномоченно?

Я так сам думаю, т.к. это вполне логично для того, чтобы отделить активно прыгающего от туристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aeksandr,

А у ДЗ нет задачи отделить одних от других, есть задача срубить бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пакета эт я так размышления в слух . Мы с женой прыгаем вот и хотелось бы пакет на двоих с сроком 90 дней 60 прыгов хоть и выпрыгивать будем за месяц как раз к след зарплате будет хватать , а два по 50 с сроком 30 дней не есть айс так как есть вероятность упереться куданибудь в командировку и тупо 2 недели пропустить , потом конечно отгулами взять и наверстать упущенные дни но образуется гимор реальный так как ценник то за прыг вырастет в этом случае , а вот 90 дней факт даже если за можай на работе загонят полюбас попадешь в свой пакет с минимально возможной ценой за подъем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.aerograd.ru/news/90/57/perehod-...-grafik-raboty/

С 18.04.2012 Аэроград начинает работать ежедневно

С 18.04.2012 Аэроград начинает работать ежедневно:

С понедельника по пятницу

•Прыжки и полеты - с 10-00 до темноты

•Ресторан - с 09-00 до 20-00

•Гостиница - круглосуточно

Выходные и праздничные дни

•Прыжки и полеты - с 09-00 до темноты

•Ресторан - с 08-00 до 24-00

•Гостиница - круглосуточно

Обращаем Ваше внимание, что о переходе на летний график работы ресторана будет объявлено дополнительно. Следите за новостями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты щас в хорошем смысле про уборку?

ттт

график не отражает

надо так:

гостиница-круглосуточно

ресторан-круглосуточно

блэкджек и эти - круглосуточно

прыжки-выходные и праздничные дни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
график не отражаетнадо так:гостиница-круглосуточноресторан-круглосуточноблэкджек и эти - круглосуточнопрыжки-выходные и праздничные дни/quote]

прошу уточнить, это оффтоп или Ваше желание ввести в заблуждение людей касательно графика работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдам в аренду 4-х местную палатку в аренду с электричеством, 200 рублей (50 с тушки) в сутки :)! Регистрация в ФМС включена в оплату!

По-ходу прописка в коломенской палатке стремительно набирает вес.

А вот тебе пару рецептов как можно помайданить нащщот сноса палатки - тут как-то поднимался срач с юридической точки зрения про отцепленные купола и местных жителей. Типа какого хрена кто-то имеет право трогать чужую собственность.

Если это не помогает, то идете в ближайшую деревню, находите там несколько алкашей/бомжей и договариваетесь с ними за пару литров дешевой водки и немного закуски что они будут гадить (в прямом смысле) прямо на пороге манифеста.

Параллельно запускаешь слух о том, что деньги за аренду палаток идут на поддержку партии Единая Россия (набегут рукопожатные белоленточники) и финансирование терроризма (ФСБ не дремлет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как 2 пальца, уточняю:

это мой срплач по поводу необходимости перераспределения предстоящих трат не в пользу прыжков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прошу уточнить, это оффтоп или Ваше желание ввести в заблуждение людей касательно графика работы?

000aet20.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненуачо?

видимо, такой вот теперь и будет у меня график

с адреналина уж не соскочить, так придется перейти на азартные игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FMC,

Эт из области фантастики , кто будет считать .

компьютер будет считать :-)

Думаю за руководство ДЗ мы ничего не придумаем и все превращается в конкретный флуд и базар.

да почему если такое вот возможно

Постараюсь узнать у руководства клуба возможность скидок для парашютистов РЕАЛЬНО прыгающих и РЕАЛЬНО проживающих в палатке КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ на ДЗ ближайшее время. К сожалению, пока иначе прокомментировать не в состоянии

то система бонусов всего лишь как один из вариантов вида скидки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли «туристов», живущих в гостинице и питающихся в ресторане, станут «отделять». Скорее прав Борис: ориентация на группу людей с высокими доходами.

Маленькая ремарка по порядку цен: "Стоянка для кемперов, включая оплату электричества: 300 рублей в сутки или 4500 рублей в месяц" (с сайта Аэрограда).

Моя 2-комнатная квартира со всеми удобствами и безлимитным расходом электричества (правда, в Питере, но все же) обходится мне максимум в 4000 рублей в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя район не престижный

Маша просто похвасталась жилплощадью. ;)

Стоимость за аренду палатки не зависит от размеров. Это один из тех случаев когда размер не имеет значения. (!) Возможно в моду в Коломне войдут многоярусные халабуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно в моду в Коломне войдут многоярусные халабуды.

Чем не вариант сэкономить? Опять же, вещички будут под присмотром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастаться там особо нечем, и вообще, может, у меня 10 человек живут в этой квартире?

Я это к тому, что платить за установку собственной палатки с полным отсутствием удобств сумму, сопоставимую с квартплатой за городское жилье – это уже полный аллес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маша просто похвасталась жилплощадью. ;)

Стоимость за аренду палатки не зависит от размеров. Это один из тех случаев когда размер не имеет значения. (!) Возможно в моду в Коломне войдут многоярусные халабуды.

Срочно бронирую пентхауз на крыше напротив антены МТС, заодно вопрос с мобильным инетом решу, т.к. к майским соревнованиям должны запустить 4G LTE :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...