Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Alexey.L

Наличие фляжки с коньяком на прыжках

Recommended Posts

коньячка нашел посреди лесов и озер... или у тебя всегда с собой?

Иногда беру, когда вижу что может быть разное.

Ты уж уточняй, что берёшь. Сейчас новая тема пойдёт: "Наличие фляжки с коньяком на прыжках".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты уж уточняй, что берёшь. Сейчас новая тема пойдёт: "Наличие фляжки с коньяком на прыжках".

Как-то утром проснулся на аэродроме, подхожу к манифесту записаться и на всякий случай спрашиваю "а 100 грамм не найдется? похмелиться бы". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OverchenkoAlexander,

подхожу к манифесту записаться и на всякий случай спрашиваю "а 100 грамм не найдется? похмелиться бы".

Хм..., у Вити спросил? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Наташи, врача

отстранили? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отстранили? :spiteful:

Нет, выдали 100 грамм, парашют и записали в первый подъем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..был однажды свидетелем коротенького диалога в медпункте, который мог бы показаЦЦо веселым, если бы выражение лиц участников не вызывало сострадание. Вобщем, дело было прекрасным солнечным утром, народ по очереди стучался к доктору и изъявлял желание прыгать. Моя очередь. Стучусь, захожу. Доктор смотрит. сквозь меня, куда-то в Мурманск:

- Жалобы?

- Не жалуюсь!

Протягивает мне ручку, я фиксирую свой ответ в журнале и направляюсь к выходу. Тут раздается стук в дверь, и в проеме появляется Славик. Он тоже смотрит сквозь меня. И даже сквозь доктора. Тихо так спрашивает:

- Доктор, таблеточка от головы есть?..

- Чо? Водочка?..

Славик поморщился:

- Не.. таблеточка.

- А. таблеточка есть..

Доктор вздохнул и полез в шкафчик с медикаментами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О врачах. Как-то давно-давно приезжаю в г. Таллин на соревнования "Первенство Советской Прибалтики", утром как приучили в Досаафе к врачу... Он мне-что пришел? Ответ-давление померить... Он- а зачем? ОтветКак зачем, всегда меряем.. Он-молодой человек, если убьетесь -у вас не не будет никакого давления, а не убьетесь- зачем его мерять?? И пошел я солнцем палимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту тему каждое аэродромное утро вспоминаю боянистый анекдот:

"-Что такое утренний медосмотр парашютистов?

-Это когда ты стараешься не дышать на врача, а врач старается не дышать на тебя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближе к теме, о супер перцах...Расказ очевидца...Идет первенство Вооруженных сил СССР...Выступают только команды ведомств... Групповые прыжки на точность приземления с УТ-15. Самолет на боевом, капитан команды лежит на полу АН-2 расчитывает, кто прыгает вторым подглядывает из-за плеча( контроль был всегда)... Смотрит точку отделения пролетели, накланяется к расчетчику и видит- тот спит!!! Выталкивает его за борт,вся пятерка выпрыгивает и висит не дышит пытаясь дотянуть до круга приземления.. Первый делает перед приземления два доворота попадает в ноль- лежит... Судьи орут- врача, врача. Подскакивает руководитель команды к лежащему ( в полковничьих погонах), наклоняется, говорит: ФУ, не надо врача, пьян... затем за руки оттаскивают спящего от круга... Команда заняла призовое место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на системе капитана хоть ППКУ стоял? Если я напьюсь в хлам, я начну аццки точнить? Извините, я мочусь только от таких постов, не говоря уже об исполнении.

А вообще я пью очень редко, ИМХО, это слабо стыкуется как с парашютным спортом, так и с тренажеркой.

Если уж и бухать, то не перед прыжками, а вместо. "После прыжков" это как правило означает субботу, а в воскресенье опять прыги, вот и получается, что бухали "перед прыгами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще я пью очень редко, ИМХО, это слабо стыкуется как с парашютным спортом, так и с тренажеркой.

+1

а теперь глум сопряженный с реальностью

парашютист (речь о спортсменах) должен понимать свою ответственность перед своими камрадами :)

и перед прыжками отдыхать:

нинапивацца

ниипацца

только отсыпацца :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приборы стояли у всех, и если судьи ловили с невключонным прибором-ставили максимум штрафа... Просто прыжков не должно было быть и они случайно начались... На соревнованиях так бывает, то дурака валяют, то гонят в самолет... Вот и промахнулись мастера... Результат был высокий.. Просто случай интерестный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

ниипацца

...

Как ниипаца?? Я встревожен такими замечаниями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

а теперь глум сопряженный с реальностью

парашютист (речь о спортсменах) должен понимать свою ответственность перед своими камрадами :)

и перед прыжками отдыхать:

нинапивацца

ниипацца

только отсыпацца :lol:

А почему ниипацца?? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нинапивацца

ниипацца

И потом с этим к камрадам?! Не,не, пусть скайдайвер чистый и пустой на ДЗ приезжает :lol:

зы. перед прыгами не пью ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилять, какие все правильные - аж противно! :p

Надо не "не пить", а НЕ НАЖИРАТЬСЯ В СОПЛИ вечером перед прыгами, вот и весь секрет! :)

И не ураганить до 5 утра, если в 10 уже "колеса от земли", а нормально выспаться.

Ну и, ессно, не лезть в подъем, если плющит с похмелюги.

ПыС. А грамм 300-400 коньячку после отбоя в субботу, да на природе, да под шашлычок - самая что ни на есть клевая тема! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нинапивацца

ниипацца

НЕ НАЖИРАТЬСЯ В СОПЛИ вечером перед прыгами

пьян ... Команда заняла призовое место

Аналогичный случай случился в городе Кутаиси в том году на соревнованиях в Дилэнде. В ночь до соревнований мы с ребятами гудели до 2 утра. в 7, проснувшись, все были еще пьяными. В 8 старт. Один (Томми - чемпион FLCPA 2006 года, Серебро на USPA Nationals 2007, US Swoop Team 2007) - говорит : "не хочу свупать, совсем мне не хорошо". Я не ответил, тоже плох был. Tретий - Арон (несколько призовых мест на региональных) - рассмеялся, "детишки" говорит. Приехали, сидим полусонные в самолете. В итоге Томми занял третье место, я четвертое. Арон кажись 6-е... A Дэйл, который не пил совсем и хорошо спал - убился на первом же прыге... Мораль очевидна: "Надо больше пить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь самым жесткачем.

Был не пьян.

Ехали по ночи. Долго не могли найти лагерь где базировался воздушный шар. Искали всю ночь он был ацки замаскирован. Пока нашли, чай попили, уже рассветало. Только сел в машину спать, как уже шарист стучит в окно, типа вставайте пока штиль летим нах.

Вот это был жесточайший кумар. А на взлете я еще от страха трясся что вывалюсь из корзины метрах на 100-200. Там бортик мне поколено был. Ладно я с парашютом, а девушка еще летела в спортивном костюмчеге и без привязи вообще. Вот ее колошматило еще конкретнее.

post-163-1224166881_thumb.jpg

post-163-1224166903_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниипаца??

Дурак что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дурак - 100%

я же девочка :lol:

на вопрос "КАК ниипацца" ответить не могу.. разве что на вопрос "как ипацца" :wub: , но это другая тема :))

а вообще - это к тому что перед прыжками нужно высыпаться

может киборги могут нормально работать и пьяными и сонными

а мне для эффективных прыгов нужно быть полной сил и здоровья

пьнству - бой! блядству - хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я же девочка

на вопрос "КАК ниипацца" ответить не могу.. разве что на вопрос "как ипацца"
Сударыня, одно с другим ну никак не вяжется. Это вам не парашютная наука - тут теоретикам не место :angry: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А погоду то прыжковую вы как делаете без того самого, чему бой и @#$? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А погоду то прыжковую вы как делаете без того самого, чему бой и @#$? :)

хм.. да она у нас всегда B)

место у нас такое

я обычно погоду привожу с собой из мест, где она прыжковая :rolleyes: если уж нужно подстраховаться

а вот таки да, иногда пьем

но обычно шампанское и уже на борту B) и оно только настроению больше позитива добавляет (1 бут / 16 тел)

правда были как-то жаркие дни (как по температуре, так и по количеству юбилеев) 5 раз на 6 подъемов, примерно (один из юбилеев мой был как раз)

я попала в 4 подъема как раз тех :)

жарко было, открыли шампанское - едва юбиляру хватило :)) чуть не забыли о нем самом :) кто-то сказал: "блин, вторую бы!" и тут в кармашке у пилотов оказалась еще половинка от предыдущего юбиляра :) ее тоже приговорили тем же составом :)

так что да, склоняю голову - грешны -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я обычно погоду привожу с собой из мест, где она прыжковая

Может в гости заедешь? Завезёшь и нам немножко. А уж мы встретим как следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...