Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Мыкитаец

Внимание! Про украденные и потерянные парашютные вещи

Recommended Posts

Проросла на поле в Коломне камера Contour+2 :rolleyes: Владельца, (попал в кадр) просьба сообщить мне в личку ее серийник, ну и забрать ее, соответственно.

post-18483-1386527822_thumb.jpg

Это снова я..

Оставила в Коломне в зимнем ангаре сумку с куполом и комбезом. Сумка на колесиках, бежевая в клетку. После сезона проверяла - была на месте, не было возможности забрать. Теперь сумки нет((( кто встречал, дайте знать.

Большая просьба! Если вам предложат купить Sabre2 135 2003 года дайте знать...

post-14291-1390984187_thumb.jpg

фото купола

купол

в сумке лежал еще красный групповой комбез...

обшарила весь ангар. сумки нет(((

Ищу пропавший шлем!

в начале сентября 2013 года, предположительно на ДЗ Киржач был утерян RW-шлем. Предыдущее объявление похоронено на просторах интернета, поэтому повторюсь:

Приметы:

синий, Рытиковский, изрядно покоцаный, нашивка рекорда на заднике 201-way. В правом ухе снаружи заделан Pro-Track. С левой стороны крепление для камеры Contour.

Предполагаю, что его могли "подрезать" из-за прибора, т.к. художественной ценности собой не представляет!

Шлем очень дорог владельцу!

Прошу вернуть или хотя бы сообщить информацию о его местонахождении за вознаграждение.

Телефон для связи: +7 926 532 08 два восемь

post-23704-1392216162_thumb.jpgpost-23704-1392216139_thumb.jpgpost-23704-1392216155_thumb.jpg

post-23704-1392216168.jpgpost-23704-1392216177.jpg

у скотти боба (сышыа) поперли снарягу

может где на барахолках появится, имейте в виду

-Black ultralight base rig with an experimental ul canopy

-Blue and white tie-dyed Javelin Sabre 2 170 pd 169 reserve

-Blue and blue Javelin tempo reserve 149

-Apache X orange wingsuit

В Одессе у друзей вскрыли дом и сперли сумку с системой. Javelin и Omega(в черно-желтую полоску как билайн) Cypres2 PDR. Более точную информацию (размеры,серийники) сообщу позже. Если вдруг всплывет где свистите.

Тоже оставил сапфир месяц назад на полочке (в Пуще). Канул в лету. Такие дела.

Коллеги, куда-то ушел погулять и не вернулся высотник. Поскольку прыгаю мало, особо не беспокоился, но вот тут захотелось с ним воссоединиться :)

Синий барыга 4 км, с креплением на кисть, без кольца под пальцы. Особые приметы - слегка покоцанный, плюс к тому же ремешок рвался и сшивался. В общем - заметный персонаж.

Если не ошибаюсь, брали наши дорогие скубейсеры для прыгов с шара, но могу и путать :) Наткнетесь на ДЗ - маякните пользователю и прибору, что легитимный хозяин очень-очень ждет восстановления исторической справедливости и воссоединения с прибором.

Заранее спасибо!

• Like 1

Дорогие друзья,

После вынесения постановления об отказе в возбуждении уголовного дела транспортной прокуратурой следственный отдел по г. Коломне не смог выдать родственникам погибшего парашютную систему. Это произошло в конце февраля 2014. Устно сослались на утерю при переезде. Также предположили, что систему уничтожили, но акт не составили. Идет официальная переписка.

Не ставя под сомнение честность работников следственного отдела по г. Коломне, тем не менее хотел бы обратиться с просьбой внимательно ознакомиться с серийными номерами парашютной системы, а также расцветкой ранца и ОП.

Возможно, что вы увидите систему или отдельные части на просторах нашей Родины. Документы предъявить не смогут, так как паспорт на систему все же был возвращен родственникам.

Система:

Ранец Javelin Odyssey (s/n 33834) DOM 02.2009

ОП Sabre 2 170 (s/n 010573) DOM 08.2008 (красный, с белыми секциями 7 и 8 )

ПЗ PDR 143 (s/n 042142) DOM 05.2008

Cypres 2 (s/n 49284) DOM 11.2008

Ранец на рост 175 – 185 см.

Если есть малейшие подозрения, что где-то мелькало похожее, то просьба написать в личку. Конфиденциальность гарантируется, ссылаться на Вас никто не будет. Проверим деликатно.

Заранее спасибо.

P.S. Особая признательность модераторам за возможность прибить пост в топ на какое-то время.

post-15152-1399486806_thumb.jpg post-15152-1399486841_thumb.jpg

Номер сайпреса отправь производителю

написал им:

Dir Sirs,

I would like to report the stolen device with a serial number 49284. Attached you will find the certificate.

Please let me know if I should submit any further information. I will do it asap.

Please confirm you've put it on the list.

Они отпишутся, если прибор отправят на регламент?

Друзья, в межсезонье в Аэрограде мое большое любимое и свежевыстиранное парашютное одеяло помогло кому-то из вас не замерзнуть на ДЗ, но сейчас мне самой без него холодно и я прошу его вернуть в ангар!

record_24318530.jpg

При разборке содержимого необъятных багажников моей машины обнаружил чОрный мешочек с свупперской одёжой - шорты и курточка. Цвет чОрно-синий. Ну или сине-чОрный. Одежа точно не моя, мог забрать ее по запаре в Коломне, ибо в мешочке она дюже похожа на мой комбез, когда он в мешочке)) В общем мало ли кто свой костюмчег узнает, а коли хозяин не найдется, до лета то ушью его под себя и сам прыгать буду))

http://vk.com/id1646600?w=wall1646600_3740

01.09.214 в г.Воронеж были украдены две системы черно-желтые ранцы:

1. Fire FO120213 02/2013

ОП Magellan-140 MA140-729 03/2013

ЗП Smile-120 Sm4506 03/2014

Cypers-2

2. Spirit Vario SpV-02171 04/2009

Odissey-110-210 03/2009

Spase-120 04/2009

Cypres-2 50658 12/2008

Также в парашютных сумках были все документы и комбез мужской черный с желтыми страйпами.

Ребята, если увидете купола/системы, сообщите пожалуйста!! На носу соревнования. Это не просто финансовая потеря. Телефоны для связи - Андрей Паршинцев 8-903-650-25-81 или Алена Налитова 8-920-477-70-07

post-21451-1409646968_thumb.jpg post-21451-1409646976_thumb.jpg post-21451-1409646985_thumb.jpg

При разборке содержимого необъятных багажников моей машины обнаружил чОрный мешочек с свупперской одёжой - шорты и курточка. Цвет чОрно-синий. Ну или сине-чОрный. Одежа точно не моя, мог забрать ее по запаре в Коломне, ибо в мешочке она дюже похожа на мой комбез, когда он в мешочке)) В общем мало ли кто свой костюмчег узнает, а коли хозяин не найдется, до лета то ушью его под себя и сам прыгать буду))http://vk.com/id1646600?w=wall1646600_3740
Семен, знакомые шмотки. отнеси Сереге Романюку - кажется кто-то из его клиентов прыгал в таком. если ростовка на мелкого тощего прыгуна, то я даже знаю чье это.

Скорее, эта одежа на самого Романюка подойдет - размер большой, я эти шортики могу в берцы заправлять :mosking:

Если кто 28 сентября после Пущино обнаружил у себя лишний черный стандартный мешок от комбеза, вероятно это мой. :)

Могу поделиться мешком от комбеза

Украден (маловероятно что утерян) Нептун2 черного цвета. На ДЗ "Чайка".

На момент исчезновения был в черном кармашке и эластичной резинке (крепление на руку). На приборе несколько сотен прыжков. S/N H70570.

на какой дз?

Проросла на поле в Коломне камера Contour+2 :rolleyes: Владельца, (попал в кадр) просьба сообщить мне в личку ее серийник, ну и забрать ее, соответственно.

Это Константин Борцов, если я не ошибаюсь)

Хм, и правда - ни названий, ни дат выпуска... Вообще подача сообщения странная. <_<

ну да ладно... :unsure:

ну да ладно... unsure.gif

новосибирцев здесь нету проверить?

странное объявление о продаже снаряги

http://ropejumping.ru/forum/viewtopic.php?f=55&t=2171

Короче где то я видел это объявление с описанием...Пишут, что там всё дерьмо, кроме запаски...поэтому типа цена только за запаску...И ещё эти чуваки прыгали с ним Роуп))

Вот ещё это объявление, только с фотками...

https://www.avito.ru/novosibirsk/sport_i_ot...shyut_445071391

О, вот нашёл объявление на СЦ

http://www.skycentre.net/market/showproduc...7871&cat=10