Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
mmoustaf

Первоапрельские шутки

Recommended Posts

Мне - пофиг. У меня уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий - провокатор :)

А ведь кто-то и правда мог уверовать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Китайцы и бельгийцы

Ага...ушатали трубу-сломалась,двигатель поменяют через месяц :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага...ушатали трубу-сломалась,двигатель поменяют через месяц sad.gif

.ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ .эт о чем речь, собсна???????????? :shok::wacko: :wacko: :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да...

Такие шутки могут привести к сердечным приступам многих докторов из ВЛК/ВЛЭК комиссий, и, особенно, дропзоновских медиков 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да...

Такие шутки могут привести к сердечным приступам многих докторов из ВЛК/ВЛЭК комиссий, и, особенно, дропзоновских медиков dirol.gif

Да ничего они не могут - слишком толстый троллинг...

да и "продвинутые" камрады не дадут шутке не пропалитцо долго))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обрадовался епт)) даже гуглить начал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага...ушатали трубу-сломалась,двигатель поменяют через месяц sad.gif

Ёпта - 1-ое апреля ведь... чуть не поверил :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу этот день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычитал сегодня историю в инете: "На днях наблюдал картину. Стою на парковке у супермаркета, жду жену. Напротив стоит 99-я, из магазина выходит парень с бутылкой пива, открывает машину, садится за руль, закуривает, включает музон и пьет пиво. На противоположной стороне стоят гайцы. Увидев это, один из них подходит к нему и начинает требовать доки, мотивируя, что тот пьет за рулем. Парень его мягко посылает, "мол я не еду, и ехать не собираюсь, иди на..." продолжая свое дело. Ничего не добившись, гаец спускает переднее колесо, со словами: "пока документы не дашь, не поедешь!" Тут выходит из маркета девушка с двумя пакетами, открывает багажник, ставит пакеты, парень передает ей ключи и пересаживается на ассажирское сидение. Девушка подходит к гайцу: "а теперь, придурок накачивай колесо, или я звоню в прокуратуру" и достает телефон. У гайца шары на выкате, начинает что-то бормотать, мол хотел привлечь водителя, что тот пил и т.д. Ответ девушки (10 БАЛЛОВ!): "он не водитель, а мой муж, у него прав ВООБЩЕ нет, езжу я и машина моя". Кто-то из водителей дал насос, причем старый, ручной, кто-то манометр, т. к. хозяйка машины требовала накачать как положено. Короче вся парковка лежала от смеха, пока гаец выполнял телодвижения вверх-вниз, замерял давление и т. п. С НЕГО РЖАЛ ДАЖЕ НАПАРНИК! А девушке все аплодировали СТОЯ!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ненавижу этот день

Почему?

У меня, например, сегодня ДР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие шутки могут привести к сердечным приступам многих докторов из ВЛК/ВЛЭК комиссий
Некоторых не очень-то и жалко будет. А приступы будут у тех, кто видел смысл жизни в прохождении ВЛК. А как же: крутой парень, парашютист, ВЛК прошёл, не то что некоторые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С НЕГО РЖАЛ ДАЖЕ НАПАРНИК! А девушке все аплодировали СТОЯ!!!"

вы этсамое

прежде чем перепощивать фигню всякую, почитайте законы и практику

а то еще какие-нибудь долбое энтузиасты решат повторить смешной прикол и окажутся без прав на 2 года.

у гайцов полное право отобрать права в такой ситуации, а раз их нет - то еще статья за вождение без прав, т.е. 15 суток КПЗ.

извините за оффтоп в оффтопе, но это необходимое пояснение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу я не дошел еще до той стадии, чтобы перед тем как перепостить первоапрельскую шутку, читать законы и практику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава богу я не дошел еще до той стадии, чтобы перед тем как перепостить первоапрельскую шутку, читать законы и практику :)

а в чем шутка-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-115, ветер у земли 2-3 м\с, на екзите штиль. Прыгали около 10 вечера. Пост-студент идет первым, перед отделением изрядно нервничал, у него была 42 медуза. После отделения легкая спираль влево (прыгали на бровары) метнулся сразу же из кармана. Далее просто ахуитительный фитиль просвистел секунды 3. Где-то на второй секунде начал сильно дергаться, чем значительно усугубил вращение, в результате доворот около 160 градусов, закрутка. Попытки раскрутится до импакта в антенну, первый удар в конструкцию, купол подсложился, после чего чудом зацепился за третью балку. Фигурант притих и не шевелился, думали без сознания, а он просто боялся дышать :) Сообразив что самостоятельно его мы не снимем, пришлось вызывать МЧС... Спасы приехали на удивление быстро всего за полчаса. Мы за это время сгоняли на автомойку за куском брезента, соорудили импровизированный квадрат на всякий случай. Сняли достаточно быстро, респект отважным пожарным :good: У ккупола порвано 2 стропы, а так в целом ничего. Сам фигурант вообще не пострадал, за исключением морального шока :mosking: Защита решает, особенно колени! После всего этого как можно было догадаться следовала профилактическая поездка в Броварское РОВД, где нам припомнили все прыжки за все время :vava:

Ну а теперь пожалуй самое печальное :(

Уже около 4 утра, когда мы возращались на заправку за машиной, заметили нездоровый свет и искры со стороны антенн. Теперь леснички срезали вплоть по первую платформу, а само отверстие заварили решеткой из арматуры. Когда уезжали они уже брались за третью антенну, и четвертая думаю не будет исключением.

Вобщем пиздец господа, допрыгались <_<

Не думал что такое возможно, но кажись спалили А-115 окончательно и надолго :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
узелкам

мусингами.

В принципе верёвочная лестница делается очень быстро. Делал, когда жил в общаге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумаешь спалили, не переживай! :)

будешь студентов с низкого оболоньского домика запускать - рядом же с домом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RED@KTOR, это всё твоя карма :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красава))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в такое дурацкое происшествие просто не верится:) попахивает доброй первоапрельской шуткой;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое апреля... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо пошло, долго держалось, многие вгневе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trollface.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3d6f878c7f177889875b67324799e274.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...