Sign in to follow this  
Followers 0
Kristall

9-секционный переходный купол Magic

35 posts in this topic

Почему бы и нет? думаю что если нет своего то- не самый плохой способ заработать и обеспечить рынок. При надлежащем качестве ни кто не в проигрыше. Спрос рождает предложение.

Кто прыгал с magic, поделитесь пожалуйста впечатлениями. Благодарю!

Кто прыгал с magic, поделитесь пожалуйста впечатлениями. Благодарю!

У меня 170ый, сделал на нем прыжков 80 , пока нареканий нет, открывается четко, мягко, ровно по курсу. отличный купол. при моей загрузке в 1,6 летает шустренько, вытаскивает из ебеней, подушка предсказуемая мягкая. До этого был 190й Дельфин. взял 170 тока из за того что купленный ранец шел 150\170. Не пожалел...

Спасибо за ответ! Так же интересно с чем можно реально сравнить данный купол?

недавно приобрел новый magic-170,  в целом всё устраивает, открывается мягко и стабильно, без рывков и доворотов, довольно шустрый, хорошо управляем, на приземлении без болтанки и как сказал предыдущий HWGuy -  подушка предсказуемая мягкая.

Edited by sus
1 person likes this

Подскажите, какой ресурс у этого купола? Нигде не могу найти...

23 минуты назад, And_Y сказал:

Это загадка Ивановского парашютного завода... Как и с Ирбисами. Сначала пишут - 10 лет, потом можно продлять. Потом, вроде, передумали, что можно продлять. Потом обещают выпустить какой-то документ, в котором всё будет написано. А воз и ныне там...

4 people like this

Да.Завод в Иваново это реальная загадка. Хотят продлевают,не хотят не продлевают. Отчего это зависит сами не знают. Поэтому лучше,не надеяться на них.

Posted (edited)

В 22.04.2011 в 03:13, a.k. сказал:

иваново "славится" тем, что цены не афиширует - все строго по запросу. через электронку или телефон.

ага. ивановцы как китайцы - купили сейбров каждого размера, промерили, аккуратно "разобрали", сделали лекала. ?

причем, как китайцы из провинции сунь хунь в чай, вынь сухим, дай подержать другим... и вообще откуда такая роскошь - "новые сейбры каждого размера", вон на скайцентре полно вариантов 1999 года с 2000+ прыжками, кто сказал, что выбитый?!  неее, испытанный временем )

Edited by VinD
1 person likes this

В 09.08.2019 в 19:19, And_Y сказал:

Задавал этот вопрос по электропочте ивановским парашютостроителям, ответили следующее:

" Добрый день! Для систем 2019 года выпуска 15 лет, до 2019 г. 10 лет "

Естественно никаких подтверждающих официальных документов предоставлять не собираются.