Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Novice

Текущие цены прыжков/подъемов/тикетов

Recommended Posts

Она генерирует экономию на альтернативных затратах.

Можно один раз сдать ее в аренду другу за один рубль и формально получить доход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно и дороже.

тебе - сразу верю в этом вопросе!))

славик, не надейся это повторить)) это в генах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она генерирует экономию на альтернативных затратах.

Убил в хлам.

Можно один раз сдать ее в аренду другу за один рубль и формально получить доход.

Вот как только сдашь, тогда и считай. И срок окупаемости получится явно не один год.

И не забудь туда включить стоимость переукладки ПЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она генерирует экономию на альтернативных затратах.

а мне только сегодня сказали:

"...мечтаете, как заживете на сэкономленные? зажить можно только на заработанные!"

саша, да ты, оказывается, был неправ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне только сегодня сказали:

"...мечтаете, как заживете на сэкономленные? зажить можно только на заработанные!"

Я надеюсь ты ответила так: "Тебе легко говорить, ты зарабатываешь!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, альтернативные издержки неподходящий термин.

Через 200-300 прыжков (без учета дисконтирования) накопленный отрицательный денежный поток при прыжках на своей системе будет больше, чем при прыжках на аренде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь все такие экономически умные, одного не пойму: чо все ноют, когда цены на прыжки повышаются?

А, кстати, когда повысят? Уж больше полутора лет прошло.

Пора, я считаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, кстати, когда повысят? Уж больше полутора лет прошло.

Пора, я считаю!

Так надо всем миром собраться, письмо написать, куда следует. Думаю, нам пойдут навстречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так надо всем миром собраться, письмо написать, куда следует. Думаю, нам пойдут навстречу.

Я знал. что ты меня поддержишь. Мы можем поставить это на голосование на съезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ya vodolazeg, сразу и не надо - это как хранить сбережения в металлах - если положить под подушку 200к - это в убыток - если вложить их в какую то вещь - это как минимум сохраняешь ценность - деньги дешевеют, а система это материальное благо. В клмн с челом одним общался - он вообще каждые 100 прыгов меняет купол(или систему) - говорит он не особо дешевеет, а на новом прыгать приятнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ya vodolazeg, сразу и не надо - это как хранить сбережения в металлах - если положить под подушку 200к - это в убыток - если вложить их в какую то вещь - это как минимум сохраняешь ценность

Гм... теперь я начинаю понимать, почему обосрался кит-финанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, согласен, вот интересно только, что изменится, если инвестиции будут = 0 (представим что кто-то спонсирует АФФ), а снаряга недорогая в целом, если без системы.

Принципиально ничего не изменится, можно даже не фантазировать, чтоб представить. Достаточно вспомнить, что до сих пор есть вторая программа. Хоть она в целом не получается дешевле, но именно самые начальные инвестиции там гораздо меньше. Можно начать прыгать практически с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достаточно вспомнить, что до сих пор есть вторая программа. Хоть она в целом не получается дешевле
:) Лично знаю девочку, которую допустили "окрылиться" на 19-м прыге. Без трубы. 5 лет назад - примерно 40% тогдашней стоимости АФФ, емнип.

Это, конечно, была не канонiчная 2-я программа, а "АФФ для голодранцев по-питерски с круглой техникой" :) Другое дело, что на эти 19 прыгов ей пришлось убить два-два с половиной месяца, а АФФ, по идее (и при наличии бабла), можно отпрыгать за 2-3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел Поручик и все опошлил :) Я не про AFF vs 2-я прога, а про то, что начальные инвестиции практически не влияют на популярность скайдайва. В подмосковье есть около 5 дропзон, на которых может прыгнуть любой самостоятельно за 2 тыс рублей и 3 часа инструктажа. Ну и много ли у вас знакомых (кроме спортсменов-скайдайверов), которые прыгали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

В подмосковье есть около 5 дропзон, на которых может прыгнуть любой самостоятельно за 2 тыс рублей и 3 часа инструктажа. Ну и много ли у вас знакомых (кроме спортсменов-скайдайверов), которые прыгали?

:shok: "Есть ли жизнь за МКАД-ом?" У подавляющей массы трудоспособного населения РФ зарплата около 15т.р. в месяц. Выводы не очевидны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У подавляющей массы трудоспособного населения РФ зарплата около 15т.р. в месяц. Выводы не очевидны?

Нет, совершенно не очевидны. Количество айфонов за МКАДом несопоставимо больше количества людей, которые хоть раз прыгнули с парашютом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:shok: "Есть ли жизнь за МКАД-ом?" У подавляющей массы трудоспособного населения РФ зарплата около 15т.р. в месяц. Выводы не очевидны?

Очевидны.

Следом за олигархами и программистами задвижек на столбах развесят парашютистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, совершенно не очевидны. Количество айфонов за МКАДом несопоставимо больше количества людей, которые хоть раз прыгнули с парашютом.
Как и в любом виде спорта, а скайдайв это от части спорт ;) , начинать регулярные тренировки (выполнять прыжки) желательно в минимально допустимом возрасте. Это очевидно?

Много ли родителей могут позволить себе оплачивать занятия парашютным спортом своих чад?

В период когда чел уже может самостоятельно оплачивать это увлечение, он уже сформировал свои приоритеты и ломать привычный образ жизни вряд-ли будет.

А вот и скайцентровская статистика ;)http://www.skycentre.net/index.php?showtop...%E7%F0%E0%F1%F2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришел Поручик и все опошлил :)
wanderer, завидуй красиво! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на столбах развесят парашютистов.

Так то олигархи! А то - кривая выброска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Количество айфонов за МКАДом несопоставимо больше количества людей, которые хоть раз прыгнули с парашютом
Ага :) "Из книги рекордов Гиннеса: за один вечер новый iPhone сменил семерых владельцев. А троих он даже пережил"(с)старый анекдот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, совершенно не очевидны. Количество айфонов за МКАДом несопоставимо больше количества людей, которые хоть раз прыгнули с парашютом.

Ну ты, блин, сравнил рекламу и маркетинг Apple, и рекламу парашютного спорта :D:rofl:

Поскольку гаджетофилией не страдаю (скорее - фобией), то очень хорошо вижу, какое кол-во людей испытавают оргазмус от всех этих МакОс, Андроид,

и прочих агрегатов для мобильного рабства. При этом они еще и верят, что сами это все полюбили:)

И какая масса рекламы, ПиАр, всяких там презентаций и инфоповодов сыпется на головы нам всем. :(

Да если б АФФ так рекламировали, да еще и беспроцентные кредиты под него выдавали, все владельцы ДЗ и инструктора в золоте бы ходили... И парашютистов было бы - каждый пятый... и парашютисток:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь все такие экономически умные, одного не пойму: чо все ноют, когда цены на прыжки повышаются?

А, кстати, когда повысят? Уж больше полутора лет прошло.

Пора, я считаю!

А Мансур, тем временем, под шумок проводит соц. опрос... Взбунтуются, али можно повышать цены? :)

Неееееееееееееееееееееет!! Еще хотя бы сезончик по прежним ценам, а? Ну пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И парашютистов было бы - каждый пятый... и парашютисток

судя по количеству тандемов и АФФ в Питере с пиаром даже перебор... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Мансур, тем временем, под шумок проводит соц. опрос... Взбунтуются, али можно повышать цены? :)

Неееееееееееееееееееееет!! Еще хотя бы сезончик по прежним ценам, а? Ну пожалуйста!

Надо во всем видеть положительные стороны. У нас со следующего сезона зарплату ТМ поднимают на 5€ :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...