Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
_nw_

Мастерство оператора, легионерв, домашние игроки и прочий бред.

Recommended Posts

Т.е. Андрею Веселову ты платить в 2003-м году бы не стал?

да откуда я знаю, 2003 год, труб то не было в России. Сравнивать не с кем. Наверно стал бы, фиг знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
операторов дахрена! просто наглые в большинстве своем. Не хотят работать на результат, хотят рыбку съесть и руки не испачкать.

Это не операторы.

Это говно на палочке люди с камерой.

И ты если решишь, что наденешь камеру и снимешь - будешь в момент прыжка таким же.

Человеком с камерой то есть.

Такому конечно платить не надо.

Так перепиши объявление так:

Ищу хренпойми что за бесплатно. но если повезет - то премия будет.

Вот это - и есть нищебродство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот я прыгаю 7 лет. налет в трубе по сравнению с моей командой у меня небольшой.

Я тебя внимательно слушаю.

по поводу? у тебя опыт соревновательный командный и он постоянен.

у средненьких операторов опыт от раза к разу. Может повезет и на сезон удастся попрыгать а если нет, то сидит и курит бамбук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да откуда я знаю, 2003 год, труб то не было в России. Сравнивать не с кем. Наверно стал бы, фиг знает.

А сейчас?

Сравнивать не с кем?

А с кем ты Андрея хочешь сравнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да откуда я знаю, 2003 год, труб то не было в России. Сравнивать не с кем.

тред все смешнее и смешнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищу хренпойми что за бесплатно. но если повезет - то премия будет.

Вот это - и есть нищебродство.

ха ха ) я идиот) убейте меня, кто-нибудь))

вы свои шлемы и камеры на вес золота поставили? ахринеть блин, снарягу оценивать - типа достижение? да да , очень большое достижение, очень хорошее, пшеница там это все.

че за бред а.

не знаете как оправдать вложенное в вас бабло так и не спорте.

перформеры в разы просто в мега разы тратят бабки и не жжужат.

а на самообеспечение жало повели.

А сейчас?

Сравнивать не с кем?

А с кем ты Андрея хочешь сравнить?

я не хочу ровнять, откуда я знаю, платил бы или нет.

если бы платил - то нафига он мне такой, если я сам дрыщ. Расходы не те.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы тренируете?

Да. Тренируем. В качестве развлекухи сходи снять Ваню с Игорем. И чтоб все захваты - как на ладони. И это не мешает Денису в качестве перформера выполнять в двойке норматив МС. Да и внутрь четверки он встает (хотя это конечно не их профиль).

Деньги Саша, деньги мешают выделять время.

А разве на курсе AFF кто-то обещал, что Скайдайв дешевле, чем игра в шашки?

А еще операторский шлем должен быть у каждого, а то вдруг у оператора анатомик.

Ты головы перформеров шкуркой шлифовать будешь?

Прожигая несколько миллионов за сезон, думаю купить нормальную каску на такой случай для команды вовсе не проблема. И мне не надо рассказывать, сколько стоит нормальная каска+2 камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто наглые в большинстве своем. Не хотят работать на результат, хотят рыбку съесть и руки не испачкать.

Проблема начинающих спортсменов состоит в том, что они никого не желают слушать.

Зато амбиций у них до хрена и больше.

Это и к людям с камерой относится, они видят что Андрей Веселов, игорь Калинин, Дмитрий Яковлев зарабатывают, неплохо так и хотят так же.

Так тебе ничего не стоит просто отказаться от их услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема начинающих спортсменов состоит в том, что они никого не желают слушать.

Зато амбиций у них до хрена и больше.

Это и к людям с камерой относится, они видят что Андрей Веселов, игорь Калинин, Дмитрий Яковлев зарабатывают, неплохо так и хотят так же.

Так тебе ничего не стоит просто отказаться от их услуг.

так дело в том что только так сейчас думает большинство.

уж вы там рассказывайте на семинарах по видео, доведите до них что они не операторы а человеки с кастрюлями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Тренируем. В качестве развлекухи сходи снять Ваню с Игорем. И чтоб все захваты - как на ладони. И это не мешает Денису в качестве перформера выполнять в двойке норматив МС. Да и внутрь четверки он встает (хотя это конечно не их профиль).

Повторю еще раз - специфика съемки купольной отличается от съемки групповой.

Тот же самый перформер провалит отделений - а это 4-5 фигур.

У перформера в купольной и у оператора схожая специфика работы.

Я схожу поснимать купольщиков с удовольствием пофотографировать, после того как закончу хотя бы базовый курс.

Прожигая несколько миллионов за сезон, думаю купить нормальную каску на такой случай для команды вовсе не проблема. И мне не надо рассказывать, сколько стоит нормальная каска+2 камеры.

750 у.е каска, 24000 - камеры. 8000 две линзы, 6000 - незапотевающие фильтры, 6000 - два хипая. 3000 - два кольца для фильтров, Умножь на 4. И подумай кто будет покупать все это непонятно зачем с тем чтобы использовать 1 раз в 10 лет.

так дело в том что только так сейчас думает большинство.

уж вы там рассказывайте на семинарах по видео, доведите до них что они не операторы а человеки с кастрюлями.

Вот ты регулярно ходишь в раздел "Фото-видео" - я там об этом и в этой теме на каждой странице пишу.

Ты прочитал хоть раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так дело в том что только так сейчас думает большинство.

уж вы там рассказывайте на семинарах по видео, доведите до них что они не операторы а человеки с кастрюлями.

щас они скажут, что человеки с кастрюлями - почти диагноз, и эволюционируют они в операторов (с большой буквы и на которых надо молиться, да-да, мы все запомнили) редко, трудно, долго и ваще почти никогда

ыыы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Тренируем.

И это... Я с легкостью допускаю, что любой купольный перформер заменить оператора купольщика.

Но с ГА так не всегда пройдет. Там есть свои трики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это... Я с легкостью допускаю, что любой купольный перформер заменить оператора купольщика.

Но с ГА так не всегда пройдет. Там есть свои трики.

Для этого существуют тренировки. Если команда готова слить призовое место на ЧМ - да и флаг в руки этой команде. Нам то что?

750 у.е каска, 24000 - камеры. 8000 две линзы, 6000 - незапотевающие фильтры, 6000 - два хипая. 3000 - два кольца для фильтров, Умножь на 4. И подумай кто будет покупать все это непонятно зачем с тем чтобы использовать 1 раз в 10 лет.

Ты еще забыл добавить сюда 2 карты памяти и визир. Салфетки! Про них забыли. И еще на очки придется потратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафаэль, то что операторов заточенных по групповую и так мало, мы вроде бы все согласились? Что получить такого в команду не просто - тоже? Так вот, поздравляю. Таким поведением шансы найти оператора вы делаете еще более низкими.

А вообще, складывается впечатление, как будто кто то из операторов у вас жену увел и вы злы теперь на всю братию. Прошу прощения, это я образно.

Народ, давайте не скатываться на личности? Прыгаем же на одних ДЗ. Нафига нам это все?

Раф, если хочешь - давай поговорим на эту тему вечером на ДЗ. Если будешь в клмн - Мансур тоже думаю не откажется. Это всяк лучше и продуктивнее будет чем разводить срачь на форуме.

Короче, мир, братья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для этого существуют тренировки. Если команда готова слить призовое место на ЧМ - да и флаг в руки этой команде. Нам то что?

а еще надо, чтобы каждый умел водить самолет

а то вдруг все летчики отравятся компотом - чо теперь, сливать соревнования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ты регулярно ходишь в раздел "Фото-видео" - я там об этом и в этой теме на каждой странице пишу.

Ты прочитал хоть раз?

рассказывать в инете и на дз разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щас они скажут, что человеки с кастрюлями - почти диагноз, и эволюционируют они в операторов (с большой буквы и на которых надо молиться, да-да, мы все запомнили) редко, трудно, долго и ваще почти никогда

ыыы)

Да, трудно. Да, долго. Но это возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, трудно. Да, долго. Но это возможно.

ну слава богу мансуру операторам!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для этого существуют тренировки. Если команда готова слить призовое место на ЧМ - да и флаг в руки этой команде. Нам то что?

Говорит нам как бы призер ЧМ, результаты которого мы можем найти в интернете?

Саша, легче заплатить оператору прыжок+ уклажка + 500 рублей при необходимости, чем делать непонятно что. А лишний прыжок потратить не на тренировку перформера в качестве оператора (а если основной выйдет из строя в результате столкновения с оператором, то куда ставить запасного?) а на нормальную тренировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рафаэль, то что операторов заточенных по групповую и так мало, мы вроде бы все согласились? Что получить такого в команду не просто - тоже? Так вот, поздравляю. Таким поведением шансы найти оператора вы делаете еще более низкими.

А вообще, складывается впечатление, как будто кто то из операторов у вас жену увел и вы злы теперь на всю братию. Прошу прощения, это я образно.

Народ, давайте не скатываться на личности? Прыгаем же на одних ДЗ. Нафига нам это все?

Раф, если хочешь - давай поговорим на эту тему вечером на ДЗ. Если будешь в клмн - Мансур тоже думаю не откажется. Это всяк лучше и продуктивнее будет чем разводить срачь на форуме.

Короче, мир, братья

а я заметь срач не разводил.

развели вы своими подъебами.

шансы найти оператора есть, так как предложения в личку приходят и после этого трепа.

извините конечно но я не виртуальный спортсмен и говорю то что вижу.

вот к примеру вам господа.

за весну ко мне обратилось в общем порядка пяти операторов, из них практически никто так и не занят до сих пор и все сосут лапу.

спрашивается их мало? по мне нет. И даже выбор кое какой был. Но чота как узнают что прыгать нужно стока скока они видимо не прыгали да еще и за себя платить, сразу затухают.

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рассказывать в инете и на дз разные вещи.

Это одно и то же.

Если что-то можно рассказать словами - об этом можно и написать.

Я что, например, на дз и в интернете разный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередная мегатеория - да ты просто их настоящий генератор То у тебя операторы, держат рынок, то они у тебя ленивые, то ты сам на раз-два будешь снимать, то они у тебя не знают чем оправдать вложения. Слушай, признайся честно - там там обкурился или напился до состояния синих крокодилов?

ты или выясняй чо я курил или по теме.

твои теории мне так же смешны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И какие именно мои теории тебе смешны? Не стесняйся, приводи прямо здесь с цитатами.

для начала не путай групповую двойку с ФФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за весну ко мне обратилось в общем порядка пяти операторов, из них практически никто так и не занят до сих пор и все сосут лапу.

спрашивается их мало?

Операторы или люди с камерами?

Операторов - мало.

Меня каждый сезон спрашивают, прыгаю ли я с кем-то, и не хочу ли попрыгать с ними.

по мне нет. И даже выбор кое какой был. Но чота как узнают что прыгать нужно стока скока они видимо не прыгали да еще и за себя платить, сразу затухают.

Почему?

Почему они сосут лапу?

По той же причине почему меня постоянно спрашивают на дз могу ли я попрыгать с командой и они даже готовы заплатить.

По той же причине почему они не операторы.

Операторы - нарасхват.

А людей с камерами - пучками по 5 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Операторы или люди с камерами?

Операторов - мало.

Меня каждый сезон спрашивают, прыгаю ли я с кем-то, и не хочу ли попрыгать с ними.

ладно, люди с камерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...