Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Veis

Крепкие алкогольные напитки - что больше приличествует суровому парашютисту?

Recommended Posts

Гм...Курнул?:)

Курнул у нас под запретом :acute::)

Нет,ребята - демократы,только чай.. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
File0387.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и ром KRAKEN появится...

http://www.adme.ru/proximo-spirits/chudovi...-know-it-68601/

Остаётся догадываться о его цене в России:)Без коробок и понтов.Он стоит на полках в штатовских магазинах просто в ряду.

Бутылка характерная-с двумя ухами сбоку горлышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте!

Ведь тема об крепких алкогольных напитках?!

Тут намедни испробовал беленькую "зеленая марка" - так вовсе недурная оказалась, хорошо идет и все такое. :D .

Хоть мало я и пишу, но практически каждый день читаю, да и настроение сейчас что надо. :drinks:

Вобсчем, всем киевским друзьям, приятелям привет! Я за всеми скучаю, и хочу как-то пробраться с вами в парабар :) !

SEE YA!

PS. Пока писал, заметил пару десятков ошибок в написании. Ну нифигасебе кнопки сами нажимаюцца :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А весь мир пьёт САМОГОН.вискарь это самогон,метакса,ну и далее - по списку почти всё САМОГОНКА ..той или иной степени качества.

Чем меньше градус - легче переносится.

самое то - разбавлять до 30 - 35 градусов...

и пьётся .и не палит душу.

Давайте про родную нашу поговорим.

про аппараты самогонные.

ещё какой то способ оффигительного перегона изобрёл Михаил Задорнов будучи студентом МАИ...

Если есть кто из МАИ.поищите изобретение этого свистка.может где в архивах института есть.

Перегоняет со страшной скоростью.

Были бы чертежи...а там мужики выточат...

Полезно будет...)) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вискарь это самогон,метакса,ну и далее - по списку почти всё САМОГОНКА
:rofl:

Домовой, давай уж лучше эскпертное мнение по куполам :god:

Судя по твоему предыдущему посту, с парашютами ты знаком НАМНОГО лучше, чем с приличными напитками ;)

Nothing personal, но твоё могучее высказывание напомнило мне анекдот о том, как Фурманов из Парижу Петьке с ВасильВанычем привез гостинцы: бутылку коньяка и баночку красной икры: "Самогонка из клопов, товарищ комиссар, еще ничего, а вот клюква совсем стухла, пока ты её вёз - рыбой воняет" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и ром KRAKEN появится...

На амазоне 20 $ бутылка, значит продается в инет-магазинах и при желании можно притащить. (доставка получится еще + 50).

Буду в дьютике - посмотрю, в Москве сухой закон для водителей, а в отпуске можно и попробовать, какой он - черный ром.

Темный кубинский - не очень, светлый кубинский - уважаю.

В тему, как-то нашел дома случайно набор пробников с виски (бутылочки по 50 мл) и среди них попробовал шотландский aberlour 100 prof.

1000000001212_l.jpg 57 градусов, вкус понравился.

Кинулся искать и похоже распространяется он только в таких бутылочках :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rofl:

Домовой, давай уж лучше эскпертное мнение по куполам :god:

Судя по твоему предыдущему посту, с парашютами ты знаком НАМНОГО лучше, чем с приличными напитками ;)

Nothing personal, но твоё могучее высказывание напомнило мне анекдот о том, как Фурманов из Парижу Петьке с ВасильВанычем привез гостинцы: бутылку коньяка и баночку красной икры: "Самогонка из клопов, товарищ комиссар, еще ничего, а вот клюква совсем стухла, пока ты её вёз - рыбой воняет" :)

Если говорить о степени очистки спирта от эфиров, сивушных масел, метилового спирта, и т.п., то Домовой очень даже прав. От водки, приготовленной из спирта Люкс, на утро всегда намного лучше, чем от всех остальных напитков в сравнимой дозе спирта. НО! Пить сегодня всякие вещи, от которых завтра будет намного хуже, намного вкуснее и приятнее,чем просто водку, и, если думаешь, что завтра от этого будешь больше болеть, то только зря портишь себе настроение. Просто в этой жизни за все хорошее всегда приходится расплачиваться, и, к сожалению, не всегда только деньгами. А если думать о здоровье, то не пить, не курить, и не прыгать... (А, говорят, ещё есть мотоциклы...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SKV, просто вкусный алкоголь не надо пить литрами. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От водки, приготовленной из спирта Люкс, на утро всегда намного лучше, чем от всех остальных напитков в сравнимой дозе спирт
SKV, ОЧЕНЬ субъективно! ;) Зависит от химии организЬму. Я вот 0,7 водки осилю, конечно, но утром гарантированно буду маяться. 0,7 ординарного Джеймисона "настоятельно попросят" :) утром поллитра крепкого кофе и холодной водички - и всё пройдёт. А те же 0,7, но 12-y.o. Гленморанжа или Фрапен/Курвуазье/Бисквит VSOP - утро вообще не будет напрягать ничем, кроме того, что оно - УТРО, и спать "сколько влезет" не получается :)

При этом поллитра любой, даже очень качествнной текилы, бурбона (не смотря на толерантность организма к виски) или рома меня попросту "убьют в дрова", а утро будет "пЫпЭц котёнку" :)

Резюмируя "до кучи": в первую очередь на состояние "с утра" руляет КАЧЕСТВО напитков, во вторую - личные "вкусовые предпочтения" ("кто на что учился":) )

А если думать о здоровье, то не пить, не курить, и не прыгать..
"Пить - вредно, курить - противно... А умирать абсолютно здоровым - жалко!"(с) :)

UPD. Twilight_Sun, ага, как в анекдоте про курсантов: "Ну, выпили вы по литру водки на троих, ну, за добавкой сгоняли. Бывает! Но зачем же, товарищи курсанты, было НАЖИРАТЬСЯ?!" (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой экскурс в историю для повышения культуры пития :)

_______________.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 градусов,

Оу-еее :yes: Надо попробывать :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикрепленный файл _______________.doc ( 2.66 мегабайт )
Программный продукт Microsoft Office для дома и бизнеса 2010 32-bit / x64 Russian DVD (N5T5D00415) 7490 руб.

Майкрософт благодарит тебя.

Но если вы думаете, что кроме водки и портвейна в СССР ничего не было - вы очень мало знакомы с ассортиментом алкогольной продукции.

Когда я начал пить крепкие алкогольные напитки, то кроме водки и портвейна в СССР ещё что-то было. Лучше бы этого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я начал пить крепкие алкогольные напитки, то кроме водки и портвейна в СССР ещё что-то было. Лучше бы этого не было.

Да ладно тебе, зато есть чего вспомнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я начал пить крепкие алкогольные напитки, то кроме водки и портвейна в СССР ещё что-то было. Лучше бы этого не было
Ты не поверишь, но: Тираспольский и Тбилиский КВЗ выдавали "на гора" ВЕСЬМА кошерные напитки! ;) Но если подход был "больше "балды" за меньшее бабло, то да - "три семёрки" - для "эстетов", и "квадрат" - для нищебродов.

Я вот до сих пор с ностальгией вспоминаю "Нистру" и "Солнечный" Тираспольского завода, и Тбилисский (Сараджишвили) "Вазисубани". Охуитительные были напитки! Открываешь бутылку, а там - чудный изюмный запах! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик: советские методы лечения разных болезней :mosking: :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rofl:

Вах, Генацвале Данелия! :hi:

Только что ж там Леонов не спел-то?

Но всё равно душевно! :drinks:

Незабвенный Веничка на этот труд Жванецкого вдохновил, не иначе.

А за этанол он таки прав. Эликсир жизни. :yes:

Медицинский спирт высокого качества переваривается организмом лучше всего — минимум последствий.:good:

Неспроста он медицинский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажете, слабоалкогольный? тогда жахните - и повторите песню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда жахните - и повторите песню))

не...

я стока не выпью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не...

я стока не выпью...

А вдруг.Мало ты себя ещё знаешь!!! :)

Выпьешь,куда ж ты денешься..

Помогут,всегда помогут. :yes:

Кстати...

А о коктелях мы как то не говорили.

А тема надо сказать вкусная,да и В 52 народ любит.

И прочее тоже.

Алкосодержащие коктели достойны обсуждения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Алкосодержащие коктели достойны обсуждения!!!
напомнил:

5fbcc5263e47d36bef9e48f8a4ece6c0.jpg

этой энергией заряжаться до взлёта?)) или вместо взлёта?((

(кто-то без чувства юмора удалил вышенаписанное из другой темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FStein, как показывает практика (опыт одного сотрудника), вырубается поджелудочная раньше. Печень оказалась крепче. Правда у него разовый передоз был (энергетики + водка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыхал как один чудный УЕ тинэйджер влил в одно рыло 12 банок какого то энергетика,

то ли на спор то ли по какой другой причине.И УЕхал на лунаходе в Склиф..!

Так что ХЗ чё туда добавляют. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мало ты себя ещё знаешь!!!

Помогут,всегда помогут.

йолки...

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...