Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
udaw

Мой тесак больше чем твой!

Recommended Posts

Justas-похожее извращение,но восточное.Давно продал уже

post-14393-1332231061_thumb.jpg

post-14393-1332231079_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Justas-похожее извращение,но восточное.Давно продал уже

ну почему же сразу извращение? это - почти ювелирное изделие! :)

post-2399-1332285039_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гвоздь не катит.Колотые раны,имеют меньший останавливающий эффект,если естессно,не поражены первым уколом жизненно важные органы,а это сделать в движущуюся тушку,ювелирно,просто нереально.Знаю двоих человек,которые с колотыми ранами живота наказали супостатов и добрались до больниц.

Порез более эффективен,поэтому-нож,который,в отличие от фаллоимитаторов и баллончиков,является оружием по сути.

Ну и должно быть четкое понимание,что достал=режь.Не уверен-не доставай.Но это уже из области правоведения и психологии.

Тут смотря какая цель при обороне. Я сомневаюсь, что выйдя вечером с женой в ресторан или театр ты во внутренний карман не забудешь положить тесак с кухни. Поэтому если и говорить о применении ножа, то это скорее всего произойдет либо в жилище (квартира, гараж) либо на пикнике. На природе я предпочту применить шампур с мангала, а в доме либо молоток, либо что-то существенное по весу, имеющее намного эффективнее останавливающее действие, чем мой кулак. В случае с гвоздем его можно воткнуть в газон при входе в ресторан или кинотеатр и быть уверенным, что выйдя с последнего сеанса он (гвоздь) тебя таки дождется в том месте, где ты его оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ножики, обрезы...кистень-вот выбор бибизянов! вяжешь к веревочке грузило, ну рыбак я! и травмы такие, что можно смело говорить, это не я его, это он сам упал :mosking: у меня такой девайс в машине жил, когда я таксовал, вполне себе и на ограниченном пространстве :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чо, применял?

расскажь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут смотря какая цель при обороне. Я сомневаюсь, что выйдя вечером с женой в ресторан или театр ты во внутренний карман не забудешь положить тесак с кухни. Поэтому если и говорить о применении ножа, то это скорее всего произойдет либо в жилище (квартира, гараж) либо на пикнике. На природе я предпочту применить шампур с мангала, а в доме либо молоток, либо что-то существенное по весу, имеющее намного эффективнее останавливающее действие, чем мой кулак. В случае с гвоздем его можно воткнуть в газон при входе в ресторан или кинотеатр и быть уверенным, что выйдя с последнего сеанса он (гвоздь) тебя таки дождется в том месте, где ты его оставил.

Цель при обороне одна-максимально жестокое и быстрое пресечение агрессии.

Кстати кроме людей по улицам собаки бегают:)

Всё,я замолк.Это не виртуальные дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и чо, применял?

расскажь!

ага, у тебя приятель дурачок? чтобы я сам себе с пола срок поднял? щас явку с повинной напишу!

:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про применение похожего девайса расскажу.Пострадавшие от него не расскажут,на русский скулеж и лай не переводится, лапой в протоколе расписаться сложно.

Во времена парашютного многоборья бегал по 150 км в неделю,в основном пересеченка.Ну и собаки...Мля,постоянный головняк.Складников путных, с клипсой и фиксатором лезвия не было,да и неудобно при интенсивных тренировках.Таскал с собой метровый с небольшим кусок стропы,набитый дробью.

Он просто обматывался вокруг пояса и не мешал.

Бродячие собаки обычно держатся стаями по 3-8 штук,и при попытке броситься,их надо просто нагло атаковать,иначе будет худо.Так вот несколько ударов этой стропой всегда обращало в бегство стаю.Она к тому же свистит прилично и шкура несколько раз лопалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При обороне лучший девайс - тот, что можно достать за секунду-две. Недавно был конфликт с песиками, но не у меня, а у какого-то кота. Вышел я на балкон проверить, че это псы разорались, а там ситуация такая, что еще пара секунд и кота порвут на британский флаг. Вежливую просьбу песики проигнорировали, поэтому принял решение уебать их дверью(на балконе был только скутер, но его не кинуть, он прикован и дверь от шкафа), а потом прыгать на собак с балкона. Впрочем, вид бешенно орущей безволосой обезьяны в одних трусах их убедил и стая с воем убежала. Полный дом стволов(и норм. огнестрел и травматка, пневма нормальная), бита, газ, ножики в наличии, а оборонять котика пришлось дверью и добрым словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. перефразируя полковника кольта: "доброе слово и дверь всегда лучше чем просто доброе слово"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато Аль Капоне как-то сказал: "Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом".
А не наоборот: "...Чем только пистолетом"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полковник Кольт фигурирует в другой летучей фразе:

бог создал сильных людей и слабых людей

а потом пришел полковник кольт и все испортил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor, "уравнял их шансы" всё же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы, вон сколько вариантов)

а крисом хто-нить похвалится? маете?

и чо там у него с ттх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажется, оригинал звучит немного так: "Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными".

Прям так и сделал? Этот Кольт ваш - сраный короткостволист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе КРИС-малайзия,ритуальный,по легенде из метеоритов делали и между слоями металла яд змеи.на нашем крисе яда наверное нет...

post-14393-1332335819_thumb.jpg

post-14393-1332335831_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау

а ттх?

серега асташов, ты наверняка и таким баловался) давай, делись впечатлениями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длина клинка около 28см(могу завтра точно померять),это не для боя-чисто ритуальный,хрупкий довольно.Мне не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожая приблуда,наградная позолоченная.

post-14393-1334636367_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.в коробке подарочной

post-14393-1334636685_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелкие побрякушки с этим пролетел 4 самолета и 4 контроля буквально только что ( в кошельке держу)

526312_2668798214043_1678733836_1645508_

вот еще один приятный малыш

577769_2722527317237_1678733836_1669543_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь я знаю кто ту маниак самый страшный.

Ты ещё не знаешь кто рядом с тобой иногда ходит! :Dpost-15641-1334924932_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе ! Серьезная хрень. Жалко что кончик поломан.

Рукоять ооочень продуманная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот унаследовал от бати, а тот от отчима работавшего в театре, было реквизитом - в детстве помню еще были ножны, ножны были в краске. Ножен не нашел, а этот палаш (imho) в своем запущенном великолепии )

post-8846-1337350195_thumb.jpg

post-8846-1337350271_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...