Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
КОНь

Аэродинамические трубы "Торнадо"

Recommended Posts

а вы специально не комментруете события, описываемые в соседней ветке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы специально не комментруете события, описываемые в соседней ветке?

Своё мнение я уже высказал, что там еще можно комментировать? Интересует какая то информация дополнительно? Можете написать мне в личку, на почту или позвонить в любое время я отвечу на любые вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы специально не комментруете события, описываемые в соседней ветке?

Не комментируют, потому что по факту сказать нечего. Нет ни одного аргумента в свою защиту. Да и что тут скажешь , за 2,5 месяца производителем не было предпринято ни одного шага, для исправления сложившейся ситуации. Проще ссылаться на какие то истерики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я ни в жизнь бы не связался с таким производителем прочитав другую ветку по той же теме . Если только альтернатив не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я ни в жизнь бы не связался с таким производителем прочитав другую ветку по той же теме . Если только альтернатив не будет.

А если бы рядом была ветка с хвалебными отзывами Вы бы связались с таким производителем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С хвалебными это хорошо. Но если есть те кто не доволен вами, пусть даже их и немного, где гарантия что кто-то очередной не окажется в их числе? Меня посещали иногда мысли замутить что-то подобное в ярике, я даже с вами созванивался (может не с вами лично),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleg V, откомментируйте, пожалуйста, более внятно. А то из прошлого комментария ничего не понятно (я думаю, не только мне). Вы приняли работу по сборке конструкции?

PS Мне до Иркутска дела нет, просто интересно чем всё закончится, а следить за вашей дискуссией уже надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В настоящее время проводится апгрейд всех произведенных нами аэротруб, независимо от срока выпуска. Это проводится бесплатно и не зависит от того на гарантии установка или нет. С 2015 года на всех установках "Торнадо" уже серийно будет внесено несколько серьезных нововведений таких как новые вентиляторы, новые лопатки, новая сетка и многое другое. Так же готовится к выпуску новая модификация стационарной аэротрубы с большим диаметром рабочей зоны.

Подробнее о всех изменениях и нововведениях в самое ближайшее время!

Хороший ход!!! Я так понимаю, уже достаточно большое количество людей , недовольных качеством ваших аэротруб , гарантийным , пост-гарантийным обслуживанием и готовых публично высказаться об этом. Как заставить молчать? Правильно, нужно пообещать сделать бесплатный апгрейд, тогда все будут молчать, ждать , надеятся.

Только между понятиями ПООБЕЩАТЬ СДЕЛАТЬ и СДЕЛАТЬ, прОпасть.

PS. Хотелось бы увидеть хоть одного, кому вы хоть что то сделали бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости "Торнадо".

В конце 2014-начале 2015 года начали работу стационарные комплексы "Butterly" в Санкт-Петербурге и "SkyFly" в Красноярске. К новому сезону будет закончено проведение бесплатного апгрейда всех произведенных нами аэротруб.

В 2015 году открываются новые стационарные комплексы в ряде городов России, в том числе новая электрическая стационарная аэротруба в Санкт-Петербурге. С этого года начинается производство стационарных установок с большим диаметром рабочей зоны.

В ближайшее время будут введены в эксплуатацию комплексы "Торнадо" в ОАЭ, Мексике и Франции. Ведутся переговоры о поставке наших комплексов в Норвегию, Австралию и США.

Butterly

1420795069_dsc_0121.jpg

1420795065_dsc_0068.jpg

SkyFly

4978.jpg

4979.jpg

4981.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенью этого года состоится открытие стационарного комплекса «Торнадо» в Норвегии.

yDSsDkR8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое Шведское "сердце" для Российского мобильного тренажера, для наших Французских друзей!

10857325_826264587447089_872001438770386

Мы продолжаем работы над третьим поколением тренажеров "Торнадо". В ближайшее время состоятся испытания прототипа новой рабочей зоны, выполненной из стекла, с применением самых последних технологий. Подобная рабочая зона будет использоваться как в мобильных, так и в стационарных установках. Результаты испытаний и краш-тест, будут доступны для просмотра в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то уж очень колхозно окрашен двигатель.

Напомнил предпродажный тюнинг, выкидыша совецкого автопрома )

Про выкидыш советского автопрома это мощно... ! Это базовый цвет, и именно так отгружается с завода в Швеции.Клиент может заказать практически любой цвет, даже хромированный.

Если не встречались с этим ранее, можете набрать в поисковике мировых лидеров по производству подобных силовых установок (cummins, caterpillar, scania) и посмотреть цвета двигателей , у всех производителей есть базовый цвет и опции.

PS: Кстати французским партнерам этот цвет понравился. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так наверное откапиталили и то халтурно - стартер, трубки закрашены так с новья идет, сказали заказчикам.

У меня ассоциация с нашими движками на дорожно-строительную технику, которую мы получали с ремзавода после капиталки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили, небось, некрашеный, ибо дешевле, а дома макнули в спизженную бочку с краской. Чудеса советского маляризма наблюдал на работе, когда нам покрасили в помещении всё: розетки, выключатели, контакты заземления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D :D :D

вот Ваш двигатель с завода

nerators-set.com/files/74534_highres_09132-011.jpg

Нет,это не наш. наш красивее.

To: Alexey.L и Ежик: вижу что Вас нам провести не удалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владивосток открывает сезон!

UsslSuGwsok.jpg

LETIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Купить сертЕфикат" :)

Русскому языку дно на некоторых сайтах...

Там же написано: "Сайт находится в режиме тестирования". Вот ты и тестируешь.

Кнопка Найти напарника ведёт хз куда и не работает.

Фраза "Гравитации нет" просто прибила. А на кой тогда труба?

И, как на многих сайтах, зашёл — не понятно куда попал. Что за контора, в каком городе, ни адреса, ни телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем в ОАЭ!

11088501_832326856840862_822742992194990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты нового "стакана".

Перед нами стояли задачи:

-Проверить прочность новой конструкции ограждения рабочей зоны.

-Разрушить эту конструкцию.

11082336_835967806476767_156000966520282

11082344_836162756457272_642983662351057

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полным ходом идет подготовка к вводу в эксплуатацию нового мобильного тренажера " Торнадо" в Мексике.

11136164_842851949121686_604279447653855

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жара в ОАЭ!!

7533cf2f06e4.jpg

c1b260a206bb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "стакане " есть цепь предотвращающая "несанкционированный вылет". При выполнении демонстрационных полетов опытными инструкторами, эти ограничительные цепи можно снять.

cbb00380fdff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gravitatsiya, так вроде ж уже делали в открытой трубе открытие ОП, правда насколько помню с манекеном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На "стакане " есть цепь предотвращающая "несанкционированный вылет". При выполнении демонстрационных полетов опытными инструкторами, эти ограничительные цепи можно снять.
Цепь?? "Воронежские трубы настолько суровы..."))

"Я свободен ото всех цепей!"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая крайняя модификация мобильной эаротрубы "Торнадо".

Уже на следующей неделе начинает свою работу во Франции.

В ближайшее время будет введено в эксплуатацию несколько аэродинамических комплексов "Торнадо": Москве ( две установки), в Питере (стационар) и в Осло ( стационар). начинается строительство новых комплексов с большим диаметром рабочей зоны.

957153ef4d31.jpg

d36e9e747bb7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...