Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
КОНь

Аэродинамические трубы "Торнадо"

Recommended Posts

Скоро открытие в Иркутске! Стационарный аэротренажёр Торнадо. Рабочая зона 2.5 метра. Электрический.

Стоимость 17 280 000 руб.

892980_552772734796277_634000438_o.jpg

1071407_552772728129611_807071456_o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой фильм о трубе, да не судите строго :rolleyes: это дебют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный урок для детишек!!! Молодцы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дяденька аэромэн просто великолепен :)

вот таких нужно на школы сбрасывать, а не всякие там динамические четверки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дяденька аэромэн просто великолепен :)

а не всякие там динамические четверки :)

темную сторону силы вижу в тебе я

а вообще молодцы, да

need more tunnels!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто, молодцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кайфовый ролик! Осталось теперь перебить цену Лёши ;)

Да пусть остается все как есть. Мы будем продолжать снимать кайфовые ролики а у Леши дешевая цена :mosking: главное чтобы на чай в пакетиках хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты транспортировки Мобильных Аэротруб "Торнадо".

103faab2a235.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва. Крылатское. Стационарный комплекс Торнадо. Летариум. www.letarium.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивается строительство электрической стационарной установки в г. Иркутск.

1488264_576862265720657_1475453491_n.jpg

Прошли первые полёты. Энергопотребление на 1100 оборотах 232 кВт!!! Этого более чем достаточно для агрессивных полётов инструктора весом более 105 кг! 1200 оборотов ( расход 339 кВт) достаточно для фрифлая инструктора весом 105 кг! Итого при стоимости 1кВт в районе 5 рублей себестоимость часа в этой аэротрубе 1695 руб!

1479263_578305118909705_305782011_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итого при стоимости 1кВт в районе 5 рублей себестоимость часа в этой аэротрубе 1695
Всеже не себестоимость, а затраты на электроэнергию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всеже не себестоимость, а затраты на электроэнергию)

Верно. В принципе да. Но в Иркутске 1 кВт стоит 1.9 руб, иными словами 644 рубля это затраты на электроэнергию. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верно. В принципе да. Но в Иркутске 1 кВт стоит 1.9 руб

для организаций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для организаций?

Да это для организаций. для частника точно не знаю,но вроде копеек 70-80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это для организаций. для частника точно не знаю,но вроде копеек 70-80.

Приветствую!

В действительности все не совсем так. Во-первых, для начала нужно приобрести саму мощность, т.е. услуги сетевой компании по предоставлению технической возможности подключения к сетям с потребляемой мощностью 400 кВт. Не знаю как в Иркутске, в Питере это стоит примерно 25 тыс/рублей за 1 кВт.

Во-вторых, по одноставочному тарифу может и будет стоить 2 руб/кВт, но сумма не учитывает расходы, связанные с обслуживанием объекта, з/п электрика, амортизацию оборудования и сетей и т.д. Так что со стоимостью часа вопрос стоит прояснять… :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к сетям с потребляемой мощностью 400 кВт. Не знаю как в Иркутске, в Питере это стоит примерно 25 тыс/рублей за 1 кВт.

10 000 000 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, Добрый день! Стоимость кВт в Иркутске именно такая как я написал. А что касается подключения и тп, так если я собственник площадки ( торговый центр, маслобойня или просто производственные цеха) и у я уже подключен, мне не нужно больше ничего платить за подключение. Логично? Примерно такая ситуация и есть. А что касается себестоимости, так я уже исправил и согласился( 165 пост) что- это затраты на эл. энергию а не себестоимость. Извиняюсь за неправильную трактовку. То что нас больше всего порадовало, так это именно потребление 339 кВт на фрифлае! Вот собственно в чём и был смысл поста. Надеюсь что прояснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jazloj, может больше. ведь нужен свет, отопление, кондер и прочие мелкие розетки и выходит уже не 400, а 500 кВт. И ждать пока сетевая компания сделает все работы, это еще минимум полгода (по Москве).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состоялось открытие стационарного аэродинамического комплекса в г.Иркутск.

Контактная информация: Аэродинамический комплекс Time to Fly в Иркутске 12-й км. Байкальского тракта ТЦ "Новая Дача" телефон 8 (3952) 76-75-33

1510655_585831991490351_308982603_n.jpg

1535677_585832041490346_2074694501_n.jpg

1521677_585832151490335_828430974_n.jpg

1525546_585831984823685_544195458_n.jpg

1511356_585832048157012_1274447051_n.jpg

1510809_585832081490342_1554373745_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детишки - это толково :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр, Добрый день! Стоимость кВт в Иркутске именно такая как я написал. А что касается подключения и тп, так если я собственник площадки ( торговый центр, маслобойня или просто производственные цеха) и у я уже подключен, мне не нужно больше ничего платить за подключение. Логично? Примерно такая ситуация и есть. А что касается себестоимости, так я уже исправил и согласился( 165 пост) что- это затраты на эл. энергию а не себестоимость. Извиняюсь за неправильную трактовку. То что нас больше всего порадовало, так это именно потребление 339 кВт на фрифлае! Вот собственно в чём и был смысл поста. Надеюсь что прояснил.

Приветствую!

Не логично. Помимо проводов, которые есть на площадке у собственника, необходимо получение гарантированной мощности от поставщика. Короче: если все ваши приборы потребляют в сумме 3 Квт, то разрешенная и выделенная ему мощность составляет 3 Квт. Если вы хотите потреблять 30 Квт, то вы должны докупить 27 Квт. Иначе, во-первых, потребление большей мощности будет незаконно, во-вторых, сети могут быть не рассчитаны на такой объем потребляемой мощности и будут требовать модернизации, установки трансформаторов и др. Так вот, эта мощность и стоит тех денег о которых я писал. Размер выделенной мощности отражен у собственника в Акте технологического присоединения: выдаваемом сетевой организацией. В этот акт и надо смотреть, и если нам разрешенная мощность 3 Квт, то остальное надо покупать...

По поводу 339 во FF. Здорово! Но. Если увеличить размер стакана, мощность возрастет экспотенциально и там могут быть нюансы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу 339 во FF. Здорово! Но. Если увеличить размер стакана, мощность возрастет экспотенциально и там могут быть нюансы...

с физикой не поспоришь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее установка подключена и работает. Недавно встречались с клиентом у которого площадка так же не требует никакого дополнительного подключения. К тому же уже работаем над следующим,ещё более интересным проектом. С физикой и аэродинамикой не спорим - они на нашей стороне ))

Ну а средний расход в 300 кВт в час для индивидуальной подготовки FF - тут с экономикой не поспоришь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем не менее установка подключена и работает. Недавно встречались с клиентом у которого площадка так же не требует никакого дополнительного подключения. К тому же уже работаем над следующим,ещё более интересным проектом. С физикой и аэродинамикой не спорим - они на нашей стороне ))

Ну а средний расход в 300 кВт в час для индивидуальной подготовки FF - тут с экономикой не поспоришь :)

Олег, да это везде примерно так, если размер трубы около 3 м. Физика однако... HU можно и на меньшей мощности летать даже у нас.

Я рассказывал о необходимости приобретения мощности если ее нет и ее стоимости. А то, что у вас нормальный проект и он найдет своих клиентов - несомненно. Вот парни с Самары у нас в двойках по 30 фигур делали в туре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Состоялось открытие стационарного аэродинамического комплекса в г.Иркутск.

А есть принципиальные отличия от московского стационара "Летариум"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...