Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Sign in to follow this  
Игорь

Модераторы форума - кто они и чем занимаются

Recommended Posts

До фига тут народа.Решайте.

Можно сделать голосовалку. Но окончательное решение за Главсцуном :D

гнать обезьяну из модеров! :yes:

гнать обезьяну из модеров! :yes:

сказала другая обезьяна :)

Про ПДП плиз в другую тему.

Ёжик спровоцировал в тематическом форуме обсуждение хрен знает чего

Предлагаешь новое верование - вы все суки, потому, что меня не научили/разрешили/пустили?

И в добавок - баба - сука- не дала, я расстроился, не спал, доктор не заметил и допустил ( а я ему не сказал о бессонной ночи) решил доказать ей крутизну крутым свупом на навигаторе280 и убрался, но виновата она, доктор, РП, выпускающий, конструктор парашюта, родители девушки- что не научили всем давать и т. д.?!

Так?

Ёжик будет наказан.

На форуме модеры есть вообще или как? Или пока пинка не дашь, вы не вспоминаете о том, что вы модеры, а как дашь, так сразу  награждение непричасных, назначение невиновных?

где контроль за профилями пользователей, бан бредяцих, танцующих на костях? С хрена ли анонимы -главные пиздаболы?

Edited by Ёжик
  • Like 10

В 05.12.2018 в 10:17, Ёжик сказал:

На форуме модеры есть вообще или как? Или пока пинка не дашь, вы не вспоминаете о том, что вы модеры, а как дашь, так сразу  награждение непричасных, назначение невиновных?

где контроль за профилями пользователей, бан бредяцих, танцующих на костях? С хрена ли анонимы -главные пиздаболы?

Ты себе пинка дай. Есть кнопка "Жалоба", пользуйся на здоровье! Но не по любому поводу или без, когда тебе просто показалось - а согласно правилам форума. Сам найдёшь их или помочь? Чтобы не было потом разговоров о непричастных и невиновных.

3 часа назад, Major Sky сказал:

а согласно правилам форума. Сам найдёшь их или помочь?

Я не вижу в меню кнопки Правила. Плохо смотрю?

3 часа назад, Major Sky сказал:

Ты себе пинка дай. Есть кнопка "Жалоба", пользуйся на здоровье! Но не по любому поводу или без, когда тебе просто показалось - а согласно правилам форума. Сам найдёшь их или помочь? Чтобы не было потом разговоров о непричастных и невиновных.

Ну и что ? Я в теме о крайней уборке жаловался на флуд в районе 12 страницы, флуд дополз до 20. Вы там не знаю сколько вас реально забили болт просто.

19 минут назад, Alexey.L сказал:

Правила можно найти не "в кнопке", а при помощи поиска.

4 часа назад, Major Sky сказал:

Ты хоть, и модер, но не хами- уж тебе такого права вообще никто не давал. И нахер нужен модер, который не следит за темами и его надо мордой тыкать, где явные и грубые нарушения?

4 часа назад, Major Sky сказал:

. Сам найдёшь их или помочь? Чтобы не было потом разговоров о непричастных и невиновных.

А ты сам то пробывал? Попробуй).

Ребята, если у кого есть непреодолимое желание помочь с модераторством - так мы это, милости просим :)

Но вы должны понимать, что медом тут не помазано :)

Чеки с заплатой не приходят, вот это вот все :)

• Like 2

А можно тех, кто попросится в модераторы, пропустить через фильтр "пользовательских симпатий"?

Есть некоторые, кого в модераторах категорически не хотелось бы видеть.

• Like 4

2 часа назад, Alexey.L сказал:

25 минут назад, Ёжик сказал:

Предлагаю в модераторы

Ёжика

49 минут назад, karavan сказал:

А можно тех, кто попросится в модераторы, пропустить через фильтр "пользовательских симпатий"?

Есть некоторые, кого в модераторах категорически не хотелось бы видеть.

Есть же форумная репутация. Довольно объективный "фильтр пользовательских симпатий", причем всеяфорумный.

Согласен на топ 5 в модеры? :lol:

15 минут назад, RED@KTOR сказал:

Согласен на топ 5 в модеры? 

Имхо раз, модером на парашютном форуме не должен быть любитель выходного дня.

Имхо два, модером нельзя быть по принуждению.

Херра Игоря вернуть бы как модера. Из всей модерации - его мне нравилась больше всего: и специалист грамотный и "многопрофильный"; и бесконечным дублям тем не давал плодиться, словно головам гидры, тут же переносил куда нужно; и на раздачу бананов был очень терпелив.
И Гришу бы вернуть...
А на данный момент лучшей кандидатурой мне кажется Змей, "человек-гиперссылка". Мало кто ориентируется по форуму лучше него, может вовремя ткнуть носом кому где и что читать, чтоб не плодить повторы и т. д. 

Edited by Uarabey
  • Like 5

27 минут назад, RED@KTOR сказал:

Есть же форумная репутация. Довольно объективный "фильтр пользовательских симпатий", причем всея форумный.

Совершенно НЕ объективный, а как раз субъективный. В немалом количестве случаев эта пресловутая „высокая“ „репутация“ всего лишь следствие работы закона Архимеда: одиозное оно лезет во все срачи (а чаще всего просто провоцирует их своим тупым троллингом), пиарится на этом в глазах недалёких хомячков и всплывает.

PS. Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.

• Like 7

6 минут назад, 333 сказал:

оно лезет во все срачи... <...> ...и всплывает.

Как ёмко и точно сказано! :lol:

• Like 1

Только что, 333 сказал:

Совершенно НЕ объективный, а как раз субъективный. В немалом количестве случаев эта пресловутая „высокая“ „репутация“ всего лишь следствие работы закона Архимеда: одиозное оно лезет во все срачи (а чаще всего просто провоцирует их своим тупым троллингом), пиарится на этом в глазах недалёких хомячков и всплывает.

Добро пожаловать в демократию. Живи теперь с этим:lol:

• Like 2