Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

В 24.06.2017 в 02:00, SlavikMIPT сказал:

я вынужден очень жестко каждый день, час, минуту следить - о чем я думаю, на чем сфокусирован, какую задачу решаю и является ли она приоритетной в данный момент времени.

https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-48363546_105955

для законтаченых пост

че доебались, не до хуйни пацану! :acute:

Безымянный.png

Edited by jazloj
  • Like 6

В 6/24/2017 в 02:00, SlavikMIPT сказал:

«Вячеслав играет в молчанку...»

-Нет, я просто не считаю нужным с Вами разговаривать, потому что не хочу.

Твоё "не хочу" никого не ебёт. Я заплатил деньги, ты обещал "отправить завтра", не отправил. Я вправе потребовать ответ.

И ты обязан ответить.

К слову, я всё-таки стал владельцем высотомера Альтер. Купил у знакомого, который заказал его в ИЮЛЕ 2016 ГОДА, а высотник приехал только в ФЕВРАЛЕ этого года.

Как и в моём случае, Славик пообещал отправить высотник "завтра", но пропал на несколько месяцев.

Естественно, знакомый не дождался и купил зарубежный аналог.

Пожалуй, возьмусь читать лекции среди постАФФ "О вреде покупок творений Альтер".

Хер тебе, а не заказы, Славик.

• Like 2

:D:D:D вот так попадешь на лекцию "молодого, не опытного, борзого" предпринимателя, наслушаешься радужных перспектив, а потом придется тещу и квартиру продавать :mosking:

Безымянный.png

• Like 4

CEO блядь.

что же за ржака

• Like 2

В 24.06.2017 в 02:00, SlavikMIPT сказал:

«Вячеслав играет в молчанку...»

-Нет, я просто не считаю нужным с Вами разговаривать, потому что не хочу.

Задачи вроде «отвечать на сообщения вконтакте» «почитать скайцентр» «поговорить по телефону» и прочее практически всегда имеют не самый высокий приоритет, поэтому на них моего внимания и времени не хватает.

Всем здоровья и хорошего настроения.

Чувак в открытую и культурно послал всех недовольных НА ХУЙ  ;) 

Edited by madskydiver

Есть предположение, что производство плат и корпусов находится в Китае.

Но никто не будет работать с единичными заказами. Поэтому Славик набирает деньги на партию, например, 50 высотомеров и размещает заказ. Пока высотомеры изготовятся, пока их доставят - проходит несколько месяцев.

Можно вложить свои деньги и заказать сразу сотню, но для этого нужны деньги и мозги.

А мозгов - нет, поэтому деньги никто не даст. А почка уже одна.

• Like 2

16 минут назад, madskydiver сказал:

Чувак в открытую и культурно послал всех недовольных НА ХУЙ  ;) 

Да и будущих довольных тоже,вряд ли кто то в здравом уме закажет себе эту пищалку.

В 24 июня 2017 г. в 02:00, SlavikMIPT сказал:

...я вынужден очень жестко каждый день, час, минуту следить - о чем я думаю, на чем сфокусирован, какую задачу решаю и является ли она приоритетной в данный момент времени.

Через мою голову каждый день проходит огромный поток информации, эмоций, проблем, людей и т.д. И возможности обработки этого потока ограничены, я всего лишь человек и в данном случае с ним не справляюсь, постоянно находясь на грани срыва. Принять в себя весь поток и не сойти при этом с ума я не могу, поэтому всему назначается приоритет и в соответствии с ним обрабатывается, менее приоритетное просто игнорируется...

Какой витиеватый слог... Прочитав, создаётся впечатление, что это было написано в состоянии сильно видоизменённого сознания.

Может быть в этом и кроется разгадка? Чувак подсел на наркоту, ну с кем не бывает; а деньги-то позарез нужны...

Edited by Uarabey
  • Like 3

У меня вопрос, может кто знает, какие-нибудь испытания проводятся изделия? по температуре и давлению, влаге, вибрации, механическим воздействия и т.п.?испытывается каждое изделие или выборочно от партии?

Или "счастливые" обладатели становятся бесплатными испытательными стендами для Вячеслава? :D:D

9 минут назад, radon22 сказал:

У меня вопрос, может кто знает, какие-нибудь испытания проводятся изделия? по температуре и давлению, влаге, вибрации, механическим воздействия и т.п.?испытывается каждое изделие или выборочно от партии?

Или "счастливые" обладатели становятся бесплатными испытательными стендами для Вячеслава? :D:D

Ты ж бытовой прибор покупаешь, а не специальный авиационно-космический, о каких испытаниях каждого изделия или даже каждой партии может быть речь?

• Like 2

В 25.06.2017 в 22:28, rimerio сказал:

А ты кстати так и не ответил на вопрос, в каком объёме тестирование приборов проводилось. Опять на пользователях испытываешь прибор? Ну-ну, молодчик.

Я это выше писал.

10 минут назад, radon22 сказал:

Или "счастливые" обладатели становятся бесплатными испытательными стендами для Вячеслава?

Почему бесплатными? Стенды сами ему за это платят.

• Like 1

21 минуту назад, radon22 сказал:

У меня вопрос, может кто знает, какие-нибудь испытания проводятся изделия? по температуре

У него было видео испытаний в жидком азоте (это ~ -200°С). Лишнее доказательство идиотизма автора.

• Like 2

54 минуты назад, radon22 сказал:

У меня вопрос, может кто знает, какие-нибудь испытания проводятся изделия? по температуре и давлению, влаге, вибрации, механическим воздействия и т.п.?

А кто-нибудь думает, что какие-нибудь производители „гражданских“ высотомеров и „пищалок“ проводят подобные тесты? Проверят по минимуму на земле, а потом вручают бесплатные пробные экземпляры своим знакомым в качестве второго прибора — те попрыгают с ними немножко для сравнения с их сбственными, привычными (проверенными ранее примерно по такой же схеме), и если более-менее всё в порядке, запускают в серию… и начинают собирать статистику уже среди широких масс. Просто посмотрите, что в документации к этим устройствам написано: никто ничего не гарантирует, никакого лицензирования нет, приборы эти считаются только дополнительным оборудованием.

PS. Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.

• Like 1

7 часов назад, AntonBelov78 сказал:

7 часов назад, AntonBelov78 сказал:

Да и будущих довольных тоже,вряд ли кто то в здравом уме закажет себе эту пищалку.

Пффф, будут заказывать если будет дешевле, людей не переделать! 

Тем более в этой теме уже есть наглядный пример "счастливого" клиента, который думал что его то не кинут

19 hours ago, Hagen said:

Есть предположение, что производство плат и корпусов находится в Китае.

Но никто не будет работать с единичными заказами. Поэтому Славик набирает деньги на партию, например, 50 высотомеров и размещает заказ. Пока высотомеры изготовятся, пока их доставят - проходит несколько месяцев.

Можно вложить свои деньги и заказать сразу сотню, но для этого нужны деньги и мозги.

А мозгов - нет, поэтому деньги никто не даст. А почка уже одна.

Минимальная партия обычно 200, и  для приличного китайского производства эта партия очень маленькая, т.е они легко производство такой партии могут задвигать ради более приоритетных заказчиков.  

• Like 1

On 6/27/2017 at 10:27 AM, radon22 said:

:D:D:D вот так попадешь на лекцию "молодого, не опытного, борзого" предпринимателя, наслушаешься радужных перспектив, а потом придется тещу и квартиру продавать :mosking:

Безымянный.png

Я поневоле интересуюсь айти бизнесами и их создателями и примерно 1 из 100 реально знает что делает и говорит как на самом деле обстоят дела. Причем обычно это человек, который перед тем как открывать бизнес оттрубил лет 10 в таком же бизнесе "на дядю", имеет хорошие связи, хороших менторов и надежные источники финансирования благодаря наработанной репутации. Остальные 99 - такие же вот "предприниматели" начитавшиеся книжек по саморазвитию и тайм менеджменту.

Например веселый парень "с нуля" поднявший Dollar Shave Club, перед этим лет десять оттрубивший в маркетинге.

• Like 2

Я заказал в прошлом году высотомер Alter другу на день рождение, получил высотник в течении недели.

Через месяц он не включился.  Слава оперативно поменял высотник.

Новый  высотомер через месяца два стал переодически не включаться и включался после долгой зарядки.

Сейчас высотник всегда  показывает low battery даже при снятии с зарядки.

В этом году мы подарили ему пищалку LB quattro  :)

• Like 1

Прошли все сроки, в течение которых альтер обещал вернуть деньги - было обещано осуществить возврат до конца прошлой недели. На сообщения Альтер снова не отвечает, Баженову сообщения не отправить через вк, видимо я в черном списке. На форуме есть москвичи коллекторы? ))

Edited by Amur_Sky

Не игра конечно, но ситуативно подходит:

1493376199183174558.jpg

• Like 2

В полку прибыло.

Заказал высотометр, оплатил, после чего перестал получать какие-либо ответы. Даже написал писмьо с просьбой объяснить что это было - кидок на деньги или просто запара там у них, на которое тоже не получил ответ.

После чего нагуглил эту тему.

Теперь сижу думаю, что делать, советы какие-нить есть?...

Проще забыть и купить другой высотомер.

3 часа назад, S_W сказал:

советы какие-нить есть?...

Сначала гуглить потом покупать. 

1 hour ago, Grib said:

Проще забыть и купить другой высотомер.

такой себе выход. дарить деньги незнакомым людям не хо.

5 minutes ago, Sasha said:

Сначала гуглить потом покупать. 

спасибо, но поздно =)

я вообще не предполагал, что в парашютной тусовке такие подставы могуть быть

5 часов назад, S_W сказал:

В полку прибыло.

Заказал высотометр, оплатил, после чего перестал получать какие-либо ответы. Даже написал писмьо с просьбой объяснить что это было - кидок на деньги или просто запара там у них, на которое тоже не получил ответ.

После чего нагуглил эту тему.

Теперь сижу думаю, что делать, советы какие-нить есть?...

Поздравляю, вы сделали славика на несколько тысяч богаче и не получите ничего взамен. Можете "попрыгать на пятках вокруг дома" (не моя фраза, цитирую славика, но вроде смысл ясен)

2 часа назад, S_W сказал:

такой себе выход. дарить деньги незнакомым людям не хо.

спасибо, но поздно =)

я вообще не предполагал, что в парашютной тусовке такие подставы могуть быть

На dropzone.com тревогу тоже бьют..