Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

В 12.07.2018 в 19:48, rimerio сказал:

Славик, ты опять головой ударился?

Или просто память отшибло? Давай я тебе твои же слова напомню:

alter.jpg

Напомню тоже кое что.
Также напомню, что одна из главных причин сложившихся проблем кроме того, что имеет совесть гадить в каждую тему, связанную с Альтером, вот уже на протяжении 2х лет, также поимела совесть украсть исходники к которым имела доступ (даже к тем, к которым не имела никакого отношения в принципе и за счет которых получала зарплату) и слить их третьим лицам

Edited by SlavikMIPT

Бля, если тебе насрать (было насрать) на скайцентр - хули ты снова здесь? Карму чистишь?  Это такой маркетинг?

Хочешь показать, что если у мудака что-то (возможно и) спиздили, то он уже не мудак? Или это тоже маркетинг?

А всем зарегистрированным на скайцентре высотники/пискли не хочешь предложить  в качестве рекламной акции? А вот это маркетинг).

• Like 7

В 15.07.2018 в 04:16, SlavikMIPT сказал:

Напомню тоже кое что.

долбоеб, не неси хуйню! вышеприведенный скрин это твоя переписка во  вконтактике СО МНОЙ. это МНЕ ты сказал что срать хотел на сц и "всех кто там пишет". и не надо СЕЙЧАС выдумывать сказочных историй про похитивших твои разработки инопланетян - во-первых всем похуй, во-вторых от репутации кидалы, пиздобола и гондона ты уже никуда не денешься. напомню что продавцу скаера (т.е. тебе) с первых дней рекламы в инстогроме подвели писю к носу и сказали съебать нахуй с рынка.

так что единственное что тебе сможет помочь, это смена пола, пластика лица, смена имени/фамилии, потом несколько лет в парашютном спорте в новом облике, и потом феерических выход на рынок с новой разработкой, отличающейся от альтера не только логотипом.

• Like 10

Скорректировано до уточнения деталей.

Edited by globetrotter

Чем история закончилась?

Я- начинающий. Ищу недорогой прибор, хочу цифровик

При изучении отзывов, наткнулся на эту тему. Сижу, вот, думаю...

Хочешь  100% надёжный  высотник бери lb  viso2 остальное дешевле,  но ...  оно того не стоит через сезон другой  все равно купишь  viso или будешь постоянно гемороится проклиная, что не купил viso

• Like 1

Изучу вопрос.

Так а чем история кончилась?

она еще не кончилась:lol:

В 16.07.2018 в 00:48, a.k. сказал:

от репутации кидалы, пиздобола и гондона  уже никуда не денешься

Edited by jazloj
  • Like 2

Владею альтером третий год, заметил, что плохо стал держать АКБ. Где-то видел пост и ссылку на человека, который а АЛИ заказывал АКБ и менял, не подскажете. Может кто проводил данную процедуру и владеет ссылками на аккумулятор и руководством по замене?

а как же поддержка производителя? напиши Славику!:rofl:

почта slavikmipt@gmail.com

3 часа назад, klin_shurik сказал:

ссылками на аккумулятор и руководством по замене?

1. Мануал по разборке брата-близнеца https://medium.com/@altersky2/высотомер-skyer-вскрытие-ebcd92930ad5
2. Фото краш теста с сайта Альтера.

В обоих источниках аккум опознается как 303040, на Али их до жопы , главное аккуратно стекло отклеить.

Батарея.jpg

Edited by _Shura
  • Like 1

В 01.07.2019 в 18:58, klin_shurik сказал:

Владею альтером третий год, заметил, что плохо стал держать АКБ. Где-то видел пост и ссылку на человека, который а АЛИ заказывал АКБ и менял, не подскажете. Может кто проводил данную процедуру и владеет ссылками на аккумулятор и руководством по замене?

Обратись в любой ремонт сотовых телефонов. Или к производителю, конечно :)

В 01.07.2019 в 15:47, g.khanov сказал:

Хочешь  100% надёжный  высотник бери lb  viso2 остальное дешевле,  но ...  оно того не стоит через сезон другой  все равно купишь  viso или будешь постоянно гемороится проклиная, что не купил viso

вот только до 100% надёжности ему не сильно ближе, чем альтеру. Я, например: несколько лет постоянно геморроился проклиная, что купил визо. А потом проклиная: что поменял его на новый визо в новом корпусе.

Вот и я что-то отзывы читаю - разницы, кроме стоимости, не вижу...

Но вопрос я задал в контексте темы обсуждения - что и как нынче с фирмой "рога и ..."

Никто внятно не говорит, чем история закончилась

Не сильно карму по-порчу,  взяв Альтер?

Edited by deamon.dreem

6 часов назад, deamon.dreem сказал:

Но вопрос я задал в контексте темы обсуждения - что и как нынче с фирмой "рога и ..."

Только предоплату не давай.

Если и буду брать, то только в каком-нибудь проверенном магазине - это даже не обсуждается. Не напрямую.

PS На Авито нашел какой-то Junior.  Тоже #неимеющаяаналоговсобственнаяразработка

Нигде на форуме не обсуждали?

7 часов назад, Petroff_x сказал:

вот только до 100% надёжности ему не сильно ближе, чем альтеру. Я, например: несколько лет постоянно геморроился проклиная, что купил визо. А потом проклиная: что поменял его на новый визо в новом корпусе.

7 часов назад, Petroff_x сказал:

Ты же дилер визо :) или поссорился :)

У меня визо работает, как часики и высотомер и пишалка и у друзей тоже.

Я правда свуп в лужи не прыгаю :)

А сравнивать  визо с Альтер  мне кажется не корректно.  Как минимум  объёмы  производства разные. С визо пол мира прыгает.  Визо достал из коробки вставил батарейки(для меня очень  большой  плюс, я не сторонник в таких вещах акб) и прыгай. Альтер  из коробки достали со второго раза. И проработал он кое -как год,   заряд вообще  не держал. Как-то  друг поставил на зарядку вечером утром включил на линии стартового осмотра полный заряд в самолёте  сел!!! 15 минут работы , КАРЛ!!! В итоге я отдал ему свю визу, а сам весь день  по часам прыгал suunto ambi 3peak.

Касти очень хороший  вариант не покупать высотник а купить себе  часы с барометром suunto или garmin

Edited by g.khanov

3 часа назад, Skydog сказал:

Жуни глючный. Но производитель пока реагирует.

А можно поподробнее? А то 2 года прыгаю, глюков не видел. Может прыгаю не так?

Предлагаю создать тему по жуни, дабы тут не мусорить

Всем ответившим по Альтеру - спасибо

Буду думать

5 часов назад, g.khanov сказал:

А сравнивать  визо с Альтер  мне кажется не корректно. 

Не знаю на счет визо,  но был случай, ан-2 очень медленно полз после взлета наверх, у товарища нептун 2 обнулился на высоте 250 м, у меня альтер работал штатно. Были пару раз глюки с альтером в очень жаркую погоду, но после крайней прошивки больше не повторялось.

16 часов назад, g.khanov сказал:

Ты же дилер визо :) или поссорился :)

У меня визо работает, как часики и высотомер и пишалка и у друзей тоже.

Дилер, да. Поэтому хорошо знаю, сколько у них брака. Меняют без вопросов, но всё равно это гемор. Когда не был дилером, меня дилер отправлял по гарантии к производителю. В итоге проще было сломанный прибор продать и купить новый, чем морочиться с пересылкой и рисовать им чек, которого не было, но который они требовали. Сейчас я (на правах рекламы) с производителем эти вопросы сам решаю, поэтому не очень люблю продавать их приборы.

К слову про альтер: их я тоже 5 штук успел продать. Один из них потребовал ремонта. К производителю обращаться было бессмысленно. Пришлось самому тратить кучу времени на это. Если уж какие-то рекомендации давать, я бы советовал SKYER купить. Клон альтера. Что там по технической части у него - хз, но по крайней мере производитель адекватный и клиентов на хуй в суд не посылает.

То, что у тебя визо работает, это радует, но ничего не значит. :) У меня из двух собственных высотников долго не прожил ни один. Ещё несколько виз и протрэков я поменял клиентам.

И атласы дорогущие тоже с браком бывают. Хотя процент меньше.

И ваще любой высотник в любой момент может без видимых причин просто перестать работать. А иногда не только высотник, но и производитель :) 

16 часов назад, g.khanov сказал:

Касти очень хороший  вариант не покупать высотник а купить себе  часы с барометром suunto или garmin

А ещё хороший вариант - вместо часов купить электронный высотник и по нему время смотреть :) Будет не менее удобно, чем с часами прыгать.

• Like 3

В 02.07.2019 в 05:49, deamon.dreem сказал:

Я как то купил Альтер... По предоплате. Мне правда еще повезло - прибор хотя бы прислали, правда нервов это стоило прилично (правда я его достаточно быстро продал, т.к. на поддержку рассчитывать не приходилось)... Многим другим гораздо меньше повезло.

Если из бюджетных высотников сейчас выбирал бы, то это был бы Вега или Орион от Скайлайфа. Пользую их пищалку, прямое свое предназначение выполняет. Производитель всегда отвечает, прошивку допиливают регулярно. Сейчас вот какой-то глюк с автоматическим выключением (это когда прибор сам должен выключаться, но у меня почему-то не выключается), так просто выслали новый прибор, а этот попросили вернуть для выяснения...

ЗЫ. Мне за рекламу не платят, если что :-))

Edited by And_Y
  • Like 1

Да ладно. Я как программист знаю, что не бывает ПО без ошибок. Так что тут хоть Нептуны, хоть Визы не застрахованы. по карйней мере Сириус по прямому назначению никогда не подводил :-))

• Like 1