Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Seva

Пресса и средства массовой информации о парашютистах

Recommended Posts

Voland,

До тебя не доходит что я пытаюсь сказать что тех кто смотрит далеко уже не 90%

да, не доходило, теперь понял твою мысль

но не согласен с ней, наоборот считаю, что эта часть населения увеличивается, а не уменьшается

сослаться на статистику не могу, поэтому спорить не готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот частенько прихожу домой, хаваю ужин, врубаю телик, ложусь на диван и засыпаю. Пофиг, что там кажут - лишь бы не дом-2. Я к какой части населения отношусь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Povar, диванная болезнь не загорами. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Povar,

Я к какой части населения отношусь?

к одинокой походу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче я рекомендую всем задвинуть подальше ящик, накрыть белой ажурной салфеточкой и поставить 10 словников в ряд.

Аня!.. :girl_devil: За базар ответишь!.. Я три часа на свою "плазму" этих слоников ставил!.. Падают сЦуко! :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я три часа на свою "плазму" этих слоников ставил!. Падают сЦуко! :wall:

Игорек, эт у тебя какие то слоники НЕПРАВИЛЬНЫЕ!

Может их к Сане на воспитание отдать?

Саш, ты как, со слониками справишься? :mosking:

post-576-1282927360_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорек, эт у тебя какие то слоники НЕПРАВИЛЬНЫЕ!

Может их к Сане на воспитание отдать?

Саш, ты как, со слониками справишься? :mosking:

podborka_50_101.jpg

x_dc24510b.jpg

Я ответил на твои вопросы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За базар ответишь!. Я три часа на свою "плазму" этих слоников ставил!. Падают сЦуко! :wall:

Переверни экраном вниз. Будет знатная столешница. И слоников поставишь и место под коньяк останется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MENt, положи его плашмя, получится очень стильный журнальный столик :) а если еще взять акриловые краски по стеклу..;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MENt, положи его плашмя, получится очень стильный журнальный столик :) а если еще взять акриловые краски по стеклу.;)

Вспомнил откуда у меня красные и зеленые пятна получились на мониторе!!! :D

но слоников не было (( Только белочка рядом сидела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переверни экраном вниз. Будет знатная столешница.

Хм-м-м.. зачОтно! Как раз из-под стола удобно будет футбол с пивом смотреть!.. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь главное выключай телек вовремя. а то прикинь полежал ты, посмотрел футбол с пивом и уснул. а там какой нибудь ужастик начали показывать. Просыпаешься а там вампир крупным планом. И тут 2 варианта - 1 ты кулаком вампиру и хана телеку , 2 с перепугу обделаешься что тоже нифига не стильно :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера увидел рекламу программы "Пусть говорят" сегодня будет в 20:00 по ОРТ

Как понял из анонса поломавшаяся фигурантка данного происшествия http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=10135 обвиняет в случившемся происшествии своего тренера, а тренер всё отрицает!

ИНТРИГИ, СКАНДАЛЫ, РАССЛЕДОВАНИЯ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пусть говорят"

Посмотрел это шоу.

Не хочу разбираться и давать оценки. Кто прав, кто виноват в случившемся. А вот впечатление от передачи, тяжелое. С первых минут Малахов задал тон дискуссии. Обвинительный тон. С ходу кинув обвинение в не мужском поступке. Не вникая в суть, что говорилось в этот момент. Создалось впечатление, что он просто не хотел слушать. С этого момента стало понятно, как будет строиться это шоу. То как он это делал, выглядело смешно и неуклюже. Такое впечатление. Что каждый выкрикивающий из зала делал это по команде. Скорее всего, так оно и было. Надо же поддерживать высокий градус в студии. Думаю, в каком ключе будет идти шоу, было определено заранее и вложено в концепцию. Малахов и Ко решили сделать обвинительную программу. И у них это получилось. Надо же создавать рейтинг. А рейтинг создается на скандале. Законы жанра. Вот Малахов всеми путями и вытягивл ее в этом направлении. Не желая разобраться. А кому это надо. Одним словом шоу. К сожалению, в худшем его проявлении.

Случившееся, конечно трагедия! Обвинительные эмоции близких людей, понятны. И они имеют на это право. Остальным следовало бы хотя бы сделать попытку разобраться. Но… Видимо такой задачи не стояло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео пока в нете нет, но есть страница, доступная к обсуждению на сайте канала.

Сорри, первая ссылка была на анонс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел кусочек - блевотина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы чего ждали? Аналитики?))) Взрослые ж люди)) Я когда шел туда, так сразу знал на что подписываюсь...да и подписался только потому, что "пусть говорят" сидят в соседнихс нами, "авиаторами", комнатами и мы с девченками-редакторами дружим...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацанчег не понравился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

link на video этой предачи.

Через сутки самоудалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В студии все было намного мерзопакосней. А тут повырезали и даже какая-то суть проявилась.. Шоу, одним словом, из трагического события, погибнуть могли все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в "НТВ Утром" тоже проехались по Дзержинскому происшествию. Все точно так-же - никто в подробности не вдавался, показали в самом "мясном" ракурсе. "Ветром сложило купол", "тренер заставил", плачущая Анна на больничной койке..

Суко, уроды.. :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут посмотрел запись, которую жена сделала (она была на аэродроме в момент происшествия)

ну что сказать - соколову горячий превед

за несовершеннолетних спортсменов отвечает тренер

ну а попытки отмазок и прочего выглядят откровенно мерзко

особенно обидно что мало кто из непричастных знает что на этом поле работают два клуба - Дзержинец и ГАСК

в итоге оказался замазанным ГАСК, который организует прыжки спорсменов, тандемы и перворазники, а к подготовке сборной ни малейшего отношения не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря, что представляет из себя Соколов, специалисты знают хорошо.. Это попытка подойти через дилетантов, для решения каких-то других проблем.. НЕинтересная тупая проблема.. Хотите спокойной жизни, будьте домохозяйкой, но и то - дом может завалиться.. Запретить надо все, машины, мотоциклы, горы, реки и т.д. куда заносит человека, гибнут идиоты..да руководят такие же.. А мы другие, самые умные !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боря, что представляет из себя Соколов, специалисты знают хорошо. Это попытка подойти через дилетантов, для решения каких-то других проблем. НЕинтересная тупая проблема. Хотите спокойной жизни, будьте домохозяйкой, но и то - дом может завалиться. Запретить надо все, машины, мотоциклы, горы, реки и т.д. куда заносит человека, гибнут идиоты.да руководят такие же. А мы другие, самые умные !!!

ну я раньше не сталкивался - оттого несколько удивлен, скажем так, если вежливо :(

тут имхо весь резонанс оттого что пострадавшая - несовершеннолетняя

взрослый человек может шею ломать как хочет, но дети и подростки - это другая тема

кстати буржуины проходили аналогичный скандал несколько лет назад, когда в Канаде погибла (поздний ввод ЗП) несовершеннолетняя девушка

в итоге USPA просто наложила категорический запрет на прыжки подростков

и даже специальный комитет "Dennis Group", боровшийся за то, чтобы пацану у которого уже есть пилотская и планерная лицензия, разрешили прыгать в 14 лет - обломался

имхо, это правильно - дети на то и дети, чтобы определенные критические решения им не доверяли принимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пострадавшая - несовершеннолетняя

НТВшники сказали, что ей 20 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...