Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Seva

Пресса и средства массовой информации о парашютистах

Recommended Posts

Вы под РП кого имеете в виду? Руководитель Прыжков или Руководитель Полетов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот пока с приличными людьми не разу не сталкивался

наверное, они где-то есть

Ну вот только что столкнулся. Есть. Хайто - образец такого журналиста. (хотя вот моя мама считает, что он мало кушает для приличного человека).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему речь идёт о тренере- вполне понятно. Тренер сборной, руководитель направления в ФПС и проч. звучит лучше, чем РП(и полётов, и прыжков), у которого и самолёт, и прыгуны разлетелись по всей губернии. To gala- я Вас вовсе не имел в виду, извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В передаче очень много порезано, в частностии мои слова( у нас с Малаховым сразу пошел конфликт). Про точки, до точки.. Я обьяснял, что если за одну точку взять аэродром и найти в Google другую(где они приземлились, их было двое),то по прямой 1км 800м, а по дорогам около трех, так же было и с самими дальними по прямой они приземлились около 12км, а по дорогам будет дальше. Потом поймите, никто не занимался этой ерундой( замерами расстояний) сразу и сказанули от балды - приблизительно.. А Соколов, как и я приехали на передачу потому, что режисеры-заманители обещали поднять проблему молодежного парашютного спорта в стране, и говорить я собирался о другом. Но Малахов все резко опошлил, и там на самом деле все было гадючнее( чем показали). Насчет РП -аэродром совместного базированияи лить грязь на одного, значит лить грязь на другого, поэтому тот же Соколов не хотел подводить соседей.. Я плохо помню точно, но где-то в это время(выброски) свет вырубило, может с этим связано разрешение на работу.. Я уже писал об этом, но дознаватели приехали на аэродром через 2,5 часа после выброски, и задавали весьма специфичные вопросы по выброске.. Это при том, что ураган прокатился по всему Гатчинскому району и было много разрушений, наверняка с человеческими жертвами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я плохо помню точно, но где-то в это время(выброски) свет вырубило, может с этим связано разрешение на работу.
Свет рубануло когда мы уже прятались от урагана и ливня в ангаре (скорее всего с ветром и связано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В передаче очень много порезано, в частностии мои слова( у нас с Малаховым сразу пошел конфликт). Про точки, до точки. Я обьяснял, что если за одну точку взять аэродром и найти в Google другую(где они приземлились, их было двое),то по прямой 1км 800м, а по дорогам около трех, так же было и с самими дальними по прямой они приземлились около 12км, а по дорогам будет дальше. Потом поймите, никто не занимался этой ерундой( замерами расстояний) сразу и сказанули от балды - приблизительно. А Соколов, как и я приехали на передачу потому, что режисеры-заманители обещали поднять проблему молодежного парашютного спорта в стране, и говорить я собирался о другом. Но Малахов все резко опошлил, и там на самом деле все было гадючнее( чем показали). Насчет РП -аэродром совместного базированияи лить грязь на одного, значит лить грязь на другого, поэтому тот же Соколов не хотел подводить соседей. Я плохо помню точно, но где-то в это время(выброски) свет вырубило, может с этим связано разрешение на работу. Я уже писал об этом, но дознаватели приехали на аэродром через 2,5 часа после выброски, и задавали весьма специфичные вопросы по выброске. Это при том, что ураган прокатился по всему Гатчинскому району и было много разрушений, наверняка с человеческими жертвами.

Ну да.все именно так и было (я про программу)... Ну так я уже писал - специфика такая у Малахова..каждый деньги по-своему зарабатывает..) Обижаться на это - все равно, что обижаться на ливень в январе - не должно быть, но есть..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы под РП кого имеете в виду? Руководитель Прыжков или Руководитель Полетов?

Руководителя Прыжков. Допускаю, что могу ошибаться в том, кто за что конкретно отвечает, тогда поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это при том, что ураган прокатился по всему Гатчинскому району и было много разрушений, наверняка с человеческими жертвами.

Согласно отчётам МЧС в Лен.области в результате данного урагана погибло 10 человек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласно отчётам МЧС в Лен.области в результате данного урагана погибло 10 человек.

ну это уже закон медиа - никого бытовуха не интересует

нужно СТРАШНОЕ

у меня есть любимый рассказ от коллег-парапланеристов на эту тему

http://paragliding.spb.ru/blizz/data/ic_blizz/58/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BigBUG, да на этом сайте аффтары сами жгут не хуже журналистов:

"Можно сказать, что параплан лишь внешне похож на парашют, а летает почти как дельтаплан. Основные конструктивные отличия от парашюта - большое удлинение, тонкий профиль. Параплан - это узкий изящный лепесток, а не толстый прямоугольный матрас. А еще легкая непродуваемая ткань, более тонкие и жесткие стропы, “вылизанность” всей конструкции."

http://paragliding.spb.ru/equipment/data/ic_equipment/1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тебе не все равно, что о тебе думают любители пива у телевизора?

мне лично глубоко фиолетово

К сожалению, уже выработался иммунитет к тому, что обо мне думают в части прыгов. Особенно после полученной травмы.

Но когда ниже быдла опускают.. Капец..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BigBUG, да на этом сайте аффтары сами жгут не хуже журналистов:

"Можно сказать, что параплан лишь внешне похож на парашют, а летает почти как дельтаплан. Основные конструктивные отличия от парашюта - большое удлинение, тонкий профиль. Параплан - это узкий изящный лепесток, а не толстый прямоугольный матрас. А еще легкая непродуваемая ткань, более тонкие и жесткие стропы, “вылизанность” всей конструкции."

http://paragliding.spb.ru/equipment/data/ic_equipment/1/

ну а что не так?

по сравнению с компетишн-парапланом самые топовые купола - действительно прямоугольные матрасы :)

сейчас придут модераторы и нам будет мамба-ямба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлю и Шофу еще раз поздравляет, где-то на 16 с хвостиком минуте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что по СТБ, в Окнах. Была реклама третьего сезона "Украина имеет талант". Первый кастинг в Донецке. И кто-то прыгал над Енакиево в честь программы. И комментарий диктора: "Высота майже 10 000 метрів". Летели в АН-2 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не опечатка, цитата! Жалко не успел записать. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неновая телепередача о бейсджампинге :)

Смертельный спорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Рашке есть хоть одна бейс-тёлочка которая не снялась в передаче? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спалились, пацаны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на видео, баян ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
баян ли?

аццкий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видео в контакте

1.48 извесное видео с интересным коментом

там ютубик встроен, вот оно (по ссылке сразу с нужной секунды)

этот и следующий сюжеты в лучших традициях журналажников конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pozor: бляяя :wall:

ладно писаки, но так откомментировать видео? ужос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть! это ж додуматься надо и украинские парашютисты в крыму и "успел катапультироваться"... скорее всего студенты тексты за еду пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! Диктор жжёт всю дорогу, не задумываясь откуда у дрога стропы и кто их обрезал. А как вам бомболюк и размерчик стабилизации, которую наматывает на крыло фюзеляжа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...