Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

5 часов назад, Orion сказал:

Стыдоба, позор. И там всё распиздили.

Прямо через границу то же самое сделали в масштабах в разы превышающих - тебе похуй. Построили канаву за несколько миллиардов долларов, которую РДК элегантно проезжает на хаммерах.

Но Орион забыл, кто оккупант и решил бороться с украинской коррупцией. 

Вот тебе депутат из Шебекино, в котором твои соотечественники из армии оккупантов несколько раз получили пизды от твоих соотечественников из РДК (и поляков, судя по нескольким видео)

https://twitter.com/ezhovs/status/1672188275748945921?t=1IsXI6xXaFm-U2jfhVooQg&s=19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Daemon сказал:

Ребят, бесполезняк меряться самыми крутыми деревнями и самыми плохими. Статистики ни у кого из нас не наберется, выборки ограничены. Аргументы типа: "Вот я нашел у вас говно лежит" и "Смотри как у нас вот тут круто" абсолютно идентичны и не адекватны, так как в обеих странах можно найти как загнувшиеся и заброшенные деревни, так и красивые и ухоженные.

Да, всё так. Но такой приём обычно московиты используют, что бы замылить глаза.

Потому как ты или забыл или нарочно выбрасываешь из внимания тот факт, что вы на нас напали, ещё в 2014. А до этого пытались нас учить жить, на каком языке говорить и в том числе как нам строить деревни и тд и тп.

То есть суть в чём, если у вас самих говна полно, вот и займитесь этим говном, от нас отьебитесь.

А с нашими "септиками" мы разберёмся самостоятельно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Orion сказал:

Стыдоба, позор. И там всё распиздили.

Так а про какой это период? Это про сейчас или про год назад?

Если год назад, когда Волчанск был под пидарами, то одну из попыток доставить гуманитарку пидарасы зарубили на корню. Машины спиздили, водил отправили назад пешком в Харьков.

Если про сейчас, то гуманитарка едет регулярно, в том числе один наших парашютистов создал гуманитарный центр и регулярно отправляет в Волчанск груз.

И, кстати, пока были московиты - света не было пару месяцев, связь глушили.

А что там найдут или нет у Синегубова - надеюсь разберутся.

А так да после нашей победы к шмаркле и его команде будет очень много вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот что же получается мы не домбили бамбас? Чё это оно такое говорит?

И кстати Orion про коррупцию, ради того чтоб пиздить бабки вы напали на соседнюю страну, и в том числе сделали пресловутую аллею ангелов.

Уж очень что-то напоминает)

Изменено пользователем АлексейБелояр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АлексейБелояр сказал:

А с нашими "септиками" мы разберёмся самостоятельно.

Суть не в этом вообще. А в том что не надо пиздеть что все у вас охуенно а у нас просто тут тьма и пиздец. Пиздец везде, и каждый с ним по мере сил борется. Но вас так там законтропупили методичками ципсошными, что мы сидите и срете что вокруг украины адский ад 146% а Украина охуеть рай земной и первая страна в  мире с хайвеями до бабкиного двора с толчком дыркой. При этом из всех сирунов тольк один ответил что он в РФ был где-то, и то в одном месте, т.е. остальные просто нихуя не представляют ни как живет РФ, ни что тут вообще происходит, ну кроме того гавнища которым вас пичкают ваши горе-сми.

Где-то на ЖЖ выкладывали интервью с детьми украины лет 14, ещё до всех инвазий РФ, так эти мелкие балбесы уже почему-то "ненавидели русское", но у этих малолетних гоботов просто новые хозяева установили прошивку ненависти, у них нет не опыта ни даже понимая что и о чем они говорят, они не видели ни одного города РФ, а общаясь со старшими. их мелких мозгов пока не хватило узнать у взрослых что там половина в рф либо жила либо работала либо семья смешанная. Что будут делать мелкие пиздюки когда правда откроется хз, наверное признают "коллаборантами" своих мать и отца и расстреляют, так же планируете поступать с жителями своих украинских городов и деревень которые волею судьбы оказались за линией.

Но это дети, все объяснимо. А когда форумные обитатели начинают гнать такую же дичь, то начинаешь думать, то-ли детский инфантилизм, то-ли облучают. Ни истории, ни принципов, только срать на родителей, на дедов своих же и смыслы которыми предки жили. Да еще с такой с пеной у рта убивать, смаковать кайфуха! Чужие кончаться за своих приметесь, остановится в жажде убийства тяжело, у маньяков не получается.

Изменено пользователем Orion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Orion сказал:

Ни истории, ни принципов, только срать на родителей, на дедов своих же и смыслы которыми предки жили. Да еще с такой с пеной у рта убивать, смаковать кайфуха! Чужие кончаться за своих приметесь, остановится в жажде убийства тяжело, у маньяков не получается.

Неуважаемый учитель истории, ты пришел на украинский форум и ждешь, что к тебе будут относиться как до 2014г. 

Какие бы мы херовые ни были, мы никого не оккупировали и не угрожаем миру ржавой ядерной дубинкой. 

Тебе сто тысяч раз писали, что мы такие, как есть и сейчас страна просто пытается выжить и опять жить, как мы хотим, а не так как вы хотите, чтобы мы жили. Для этого приходится делать разные нехорошие вещи, ненависть к вам, кацапам - это самое меньшее, что вы (ты тоже) вызываете.

Так вы сделали, не мы. Идите нахуй.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Orion сказал:

При этом из всех сирунов тольк один ответил что он в РФ был где-то, и то в одном месте

не пизди, я тебе назвал один город и потом сказал что названия сел не имеет смысла называть т.к. тебе это ничего не скажет, ну и естественно что это не все где я бывал на раше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grib сказал:

Так вы сделали, не мы. Идите нахуй.

Недоговороспособность - которую ты проявил здесь как типичный представитель украины, причина по которой ракеты одного мудака летят по стране в размене банды других мудаков. Ты веришь что это поможет стране выжить? ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Orion сказал:

А в том что не надо пиздеть что все у вас охуенно а у нас просто тут тьма и пиздец.

Так никто и не говорит, что у нас всё лучше всех.

Мы говорим, что у нас не плохо. Ещё мы говорим, что вам до учителей, как до Киева рачки. И что бы вы просто от нас отъебались.

А вот, после пришествие этих ебаных учителей, у нас стало хуже. Соотвественно, когда ваши пидарки либо здохнут либо пойдут за русским кораблём, я думаю у нас всё наладиться и мы сможем прожить без ваших нравоучений.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Orion сказал:

Недоговороспособность - которую ты проявил здесь как типичный представитель украины, причина по которой ракеты одного мудака летят по стране в размене банды других мудаков

Недоговороспособность и даже оголтелая русофобия - не повод запускать ракеты по городам.

У меня сосед по комнате в студенческом общежитии был из Львова, ярый западэнец. Мозг выносил, мама не горюй. Любил поговорить на тему, каких высот достигла бы Украина, если бы не кацапы. И чё? А ничё. Мне бы в кошмарном сне не привиделось поехать к нему на танке доказывать, что он не прав.

Изменено пользователем Майский жук
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orion сказал:

Но вас так там законтропупили методичками ципсошными, что мы сидите и срете что вокруг украины адский ад 146% а Украина охуеть рай земной и первая страна в  мире с хайвеями до бабкиного двора с толчком дыркой.

Ладно хрен с теми уральскими ебенями, поехали дальше, Кавказ, а именно замечательный курорт под названием приэльбрусье, а именно горы Чегет и Эльбрус, был я там раз десять в период с 2003 по 2007. Сразу скажу что горы там офигенные, фрирайд гиды опытные, там же я прошел обучение по лавинной безопасности, но есть одно но, сука блять сервис. Убитое жилье стоимостью как в евпропе, убитые канатки на которые еще и в очереди нужно стоять 1-3 часа. И вот в 2008 году я поехал в Словакию в Ясну и понял что мне нах не нужны эти кавказкие ебеня)) По итогу гид с которым я катал тогда, а так же главный лавинщик у которого я учился - украинофобы, поддержали агрессию против Украины. Вот такая она русофобия в действии.

Нашел видео последней поездки на кавказ

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Эй Tёmy4, поясни, пожалуйста эту новость. Она, кстати, тоже весёлая))

Вот и вправду не понятно, сво ж идёт по плану, шо ентот пердьожин выдумывает, ну какие ещё поражения?

Наибольший резонанс вызвали высказывания Пригожина, предназначенные для "рассерженных патриотов", которые критикуют власти за поражение на фронте и чувствуют себя преданными.

https://www.sibreal.org/a/zlo-kotoroe-nesyot-voennoe-rukovodstvo-strany-dolzhno-byt-ostanovleno-prigozhin-obyavil-voynu-minoborony/32472794.html

И да, на всякий случай посмотри у себя на кухне снайперов, а то хуй его знает, не то от минубийства, не то от вагнеров прилетит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Orion сказал:

Суть не в этом вообще. А в том что не надо пиздеть что все у вас охуенно а у нас просто тут тьма и пиздец. Пиздец везде, и каждый с ним по мере сил борется. Но вас так там законтропупили методичками ципсошными, что мы сидите и срете что вокруг украины адский ад 146% а Украина охуеть рай земной и первая страна в  мире с хайвеями до бабкиного двора с толчком дыркой. При этом из всех сирунов тольк один ответил что он в РФ был где-то, и то в одном месте, т.е. остальные просто нихуя не представляют ни как живет РФ, ни что тут вообще происходит, ну кроме того гавнища которым вас пичкают ваши горе-сми.

Где-то на ЖЖ выкладывали интервью с детьми украины лет 14, ещё до всех инвазий РФ, так эти мелкие балбесы уже почему-то "ненавидели русское", но у этих малолетних гоботов просто новые хозяева установили прошивку ненависти, у них нет не опыта ни даже понимая что и о чем они говорят, они не видели ни одного города РФ, а общаясь со старшими. их мелких мозгов пока не хватило узнать у взрослых что там половина в рф либо жила либо работала либо семья смешанная. Что будут делать мелкие пиздюки когда правда откроется хз, наверное признают "коллаборантами" своих мать и отца и расстреляют, так же планируете поступать с жителями своих украинских городов и деревень которые волею судьбы оказались за линией.

Но это дети, все объяснимо. А когда форумные обитатели начинают гнать такую же дичь, то начинаешь думать, то-ли детский инфантилизм, то-ли облучают. Ни истории, ни принципов, только срать на родителей, на дедов своих же и смыслы которыми предки жили. Да еще с такой с пеной у рта убивать, смаковать кайфуха! Чужие кончаться за своих приметесь, остановится в жажде убийства тяжело, у маньяков не получается.

Не психуй. По твоей логике мне нужно повидать Питер чтоб понять зачем вы заходили войсками в Чечню? Проехать по "золотому кольцу" и мне откроется причина по которой московия напала на Грузию? Приехать  в какой нибудь Норильск и там понять зачем солдаты московской армии убивают мирных людей в Украине? 

У нас сейчас может и не лючше дела чем у вас. Но мы хотим быть лучше, а с московией  лучше точно не будет. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, АлексейБелояр сказал:

Потому как ты или забыл или нарочно выбрасываешь из внимания тот факт, что вы на нас напали, ещё в 2014. А до этого пытались нас учить жить, на каком языке говорить и в том числе как нам строить деревни и тд и тп.

Ты меня с кем-то перепутал. Предлагаю процитировать или извиниться.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dronv сказал:

Ладно хрен с теми уральскими ебенями, поехали дальше, Кавказ, а именно замечательный курорт под названием приэльбрусье, а именно горы Чегет и Эльбрус, был я там раз десять в период с 2003 по 2007. Сразу скажу что горы там офигенные, фрирайд гиды опытные, там же я прошел обучение по лавинной безопасности, но есть одно но, сука блять сервис. Убитое жилье стоимостью как в евпропе, убитые канатки на которые еще и в очереди нужно стоять 1-3 часа. И вот в 2008 году я поехал в Словакию в Ясну и понял что мне нах не нужны эти кавказкие ебеня))

Забавно, я последние годы практически каждое лето/осень бываю в Приэльбрусье и соседних ущельях (летаю на парадроме Чегем, лазаю в Безенгах и т.д.). И там сейчас прямо Европейский сервис, шикарные отели и хостелы, интернет даже на Гарабаши, новые дороги... И да, в 2007 там было жоповато. А на Чегет все еще нет нормального подъемника :)
Вот вам для расслабления мыслей красивое фото с перевала Грановского (как раз середина между Уллу-Тау и Чегемом):

)PXL_20210703_091400641.thumb.jpg.50d8e89da5bf8f687022b90999599a5f.jpg

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Daemon сказал:

Ты меня с кем-то перепутал. Предлагаю процитировать или извиниться.

Он о россиянах. Я понимаю, тебе тяжело принять этот факт, но напали россияне, твои сограждане, ты многих знаешь наверняка. Так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Daemon сказал:

Вот вам для расслабления мыслей красивое фото с перевала Грановского (как раз середина между Уллу-Тау и Чегемом):

)PXL_20210703_091400641.thumb.jpg.50d8e89da5bf8f687022b90999599a5f.jpg

Ты не понимаешь. В Киеве только что была тревога, а ты ее еще ни разу не слышал. Здесь никому из украинцев не нужны фотки российских красот. Ты на расслабоне, мы за тебя не рады, просто поверь. Какой бы ты добрый человек не был и за мир во всем мире и ты никогда эту войну не поддерживал. Ну я надеюсь, ты понимаешь о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Daemon сказал:

Забавно, я последние годы практически каждое лето/осень бываю в Приэльбрусье и соседних ущельях (летаю на парадроме Чегем, лазаю в Безенгах и т.д.). И там сейчас прямо Европейский сервис, шикарные отели и хостелы, интернет даже на Гарабаши, новые дороги... И да, в 2007 там было жоповато. А на Чегет все еще нет нормального подъемника :)

Ну так я и описал свои впечатления на 2007 год, сейчас объездив большинство курортов Австрии, Италии, Польши и Словакии, я даже в страшном сне не вернусь в приэль. Это просто к слову почему украинцы выбирают запад.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grib сказал:

В Киеве только что была тревога, а ты ее еще ни разу не слышал.

уточнение, за сегодня две тривоги и судя по тому что взлетели 6 стратегов то как обычно в 3 часа ночи будет еще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, dronv сказал:

это ты типа пошутил так про соловьева?

У него в Италии.. Кста, чего не кипишуем по поводу «Бунта Пригожина»? Чет сдешнее ЦИПСО походу зря хлебушек хозяйский кушает. А хорошо было бы если бы Пригожин победил, да? Прикинти, вся хохляндия один сплошной Артемовск… 

Изменено пользователем Grach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grach сказал:

У него в Италии.. Кста, чего не кипишуем по поводу «Бунта Пригожина»? Чет сдешнее ЦИПСО походу зря хлебушек хозяйский кушает. А хорошо было бы если бы Пригожин победил, да? Прикинти, вся хохляндия один сплошной Артемовск… 

А зачем кипишавать, посмотрим на развитие событий, у меня есть правило - "новости нужно остыть минимум день"(с)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Grib сказал:

Ты не понимаешь.

У меня половина родственников в Киеве и Николаеве. В том году я из-за этого конфликта похоронил в Николаеве бабушку. Я первые 17 лет своей жизни практически каждое лето проводил на даче под Николаевом (рядом с Зайчевским), купался в Ингуле и торговал раками на трассе чтобы пива купить. Я отлично понимаю фактологию конфликта, но, к сожалению, сделать ничего с этим не могу. Я стараюсь не терять связи со своими друзьями и родственниками. Понятно, что общение стало более напряженным, но пока еще удается поддерживать хорошие отношения. Все всё понимают.

Кстати, с @Медведь может быть у нас есть общие знакомые. Пузыревы Виктор Григорьевич и Анна Михайловна жили на Космонавтов. Грабчак Артур и Вадим (а раньше и моя давно погибшая сестра Анна Грабчак) тоже в Николаеве.

Изменено пользователем Daemon
  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, dronv сказал:

Ну так я и описал свои впечатления на 2007 год, сейчас объездив большинство курортов Австрии, Италии, Польши и Словакии, я даже в страшном сне не вернусь в приэль. Это просто к слову почему украинцы выбирают запад.

Я тоже много раз бывал в горах и в Европе (Австрия, Италия, Черногория), и в Азии (Индия, Непал, Япония, Тайланд), и в Африке (Марокко, Кения). И я уверен, что приэльбрусье весьма достойно. Просто надо понимать куда ехать и что там делать. Горнолыжка там отстойная, а вот хайкинг, альпинизм, скалолазанье, парапланы/спидики - весьма хороши. Просто не в Терсколе, а чуть подальше. Конечно, сервис в Австрии лучше, но это далеко не единственный фактор определяющий качество поездки (количество положительных впечатлений, которые ты получишь).

Твои удручающие впечатления из 2003-2007 годов из-за которых ты "в страшном сне не вернешься" - когнитивное искажение, так как ты сравниваешь впечатления от конкретных своих поездок разнесенных на два десятилетия. И приэльбрусье с тех пор хорошо отстроили, и у тебя финансов побольше стало, и развлечения ты наверняка лучше стал организовывать...

А я в 2020 году в Уллу-Тау общался с группой Французов, которые были в восторге от того что вокруг так мало людей, горы шикарные, природа дикая, прямо на территории заповедника в горах есть отличные гест-хаусы с горячей водой и интернетом, где можно отдохнуть между приключениями, взять конный тур, организовать заброску, взять нормального англоговорящего гида и т.д. А еще рассказывали как им местные погранцы дорогу показывали и провожали 10км... бесплатно! :) Ты погляди как Марат парадром в Чегеме отстроил за последние 5 лет.

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Daemon сказал:

У меня половина родственников в Киеве и Николаеве. В том году я из-за этого конфликта похоронил в Николаеве бабушку. Я первые 17 лет своей жизни практически каждое лето проводил на даче под Николаевом (рядом с Зайчевским), купался в Ингуле и торговал раками на трассе чтобы пива купить. Я отлично понимаю фактологию конфликта....

Ну какого конфликта епт, ну ты серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grach сказал:

Кста, чего не кипишуем по поводу «Бунта Пригожина»? Чет сдешнее ЦИПСО походу зря хлебушек хозяйский кушает. А хорошо было бы если бы Пригожин победил, да?

Кацап, лови мемы

Screenshot_20230623_180730_Twitter.jpg

IMG-20230623-WA0012.jpg

Screenshot_20230623_181647_Twitter.jpg

Screenshot_20230623_182024_Twitter.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...