Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

47 минут назад, Designer сказал:

И когда нам не нравится президент мы его переизбираем.

Это, конечно, ваше право. Но в порядке взгляда со стороны - вы даже не поняли, как выбрали Зеленского :)

 

Кто-нибудь обратил внимание, как старательно выводили Порошенко во второй тур всеми доступными средствами, при том, что по всем опросам он гарантированно проигрывал, так как имел максимальный антирейтнг? Казалось бы, зачем ему второй тур, если он точно проиграет?

А смысл очень прост. Если по честному, то во второй тур с большой вероятностью могла пройти Юлия Тимошенко. Для понимания: Порошенко набрал 15,95%, Юлия Тимошенок набрала 13,4% плюс еще 0,62% набрал никому неизвестный Ю(рий) Тимошенко.

image.png.e1b9b9a4c6b14a1882e5e5166e7f90a9.png

image.png.0a0e9e734ff82dadecc76c1cf1d2cf20.png

То есть если брать только сумму Тимошенко, то уже отставание от Порошенко в пределах стат.погрешности. И это при том, что у Порошенко был админресурс. Плюс куча других технологий. А именно, 1.18% испорченных бюллетеней и больше двух десятков "мусорных" кандидатов

И если бы во второй тур вышли Тимошенко и Зеленский, то вовсе не факт, что Зеленский победил бы. Напротив - многие эксперты высказывали, что против Тимошенко у Зеленского не будет шансов, не смотря на весь свой телесериал. Поэтому провели шикарную комбинацию по отъему голосов у Юли, чтобы против Зеленского был гарантированный аутсайдер.

Это была виртуозная передача власти заранее заданному претенденту.

 

И после этого особенно смешно слушать украинцев про то, что у нас нет выборов, а у них есть. Просто ваши политтехнологи лишают вас выбора менее топорным способом. Но выбора от этого у вас больше не становится. :wall:

 

24 минуты назад, Designer сказал:

А раша всю дорогу хотела мира нам??)) 

Именно. Нам нафиг не нужна война с соседом. Ни экономически, ни политически.

Изменено пользователем wanderer
  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orion сказал:

один в один

Ну как же, разница очевидна. По московии не бегают с 2014 года солдаты НАТО.

 

1 час назад, Orion сказал:

Я думаю он не использовал всех возможностей для остановки нападения я до нападения.

Тут я с тобой согласен, что финанасирование пошло на дороги, а не на армию. В этом он, да, не использовал возможность.

А в остальном, хуйлу ж в голову не залезешь. И ты ж не сможешь проконтролировать, что хуйлу доносят его холуи.

13 минуты назад, wanderer сказал:

Именно. Нам нафиг не нужна война с соседом. Ни экономически, ни политически.

Так а хрена ж вы на нас напали?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АлексейБелояр сказал:

Так а хрена ж вы на нас напали?

Если коротко - вынудили.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, wanderer сказал:

Это, конечно, ваше право. Но в порядке взгляда со стороны - вы даже не поняли, как выбрали Зеленского

Вот про Зеленского ты всё знаешь, а про хуйла молчишь в трубочку)

 

36 минут назад, wanderer сказал:

Иногда кажется, что у него не было шансов, даже если было желание.

И вот на эту тему мнение из сомнительного по версии СБУ источника:

Напомню, что минские соглашения не соблюдала как раз московия.

2 минуты назад, wanderer сказал:

Если коротко - вынудили.

Ты в курсе, что фашисты тоже так оправдывали своё нападение на совок))

Кто вынудил и как?

Изменено пользователем АлексейБелояр
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, wanderer сказал:

Это была виртуозная передача власти заранее заданному претенденту.

Вот было бы очень здорово если бы вы россияне так же хорошо разбирались со своими политиками и контролировали свои выборы. Может тогда вас бы и не "вынудили" на нас напасть  

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, wanderer сказал:

Именно. Нам нафиг не нужна война с соседом. Ни экономически, ни политически.

Я не зря спрашивал, как тебе дались твои прыжков этом сезоне. С 150 Ультиматумом.. Спрашивал про травмы?

Явно же несколько раз жёстко приземлился на голову.

Чувак, срочный апсайз до 200 хотя бы.

Изменено пользователем Grib
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Кто вынудил и как?

Сейчас опять начнётся, биндеровцы, притеснение русскоязычных, кричали. Вы сука так испугались кричалок про москаляку что решили расхуярить нас ракетами. Хотели показать как вы нас любите, переживаете, хотите чтоб у нас все хорошо было. Чтоб не обижал нас "коллективный запад", защитить нас решили. Ублюдки. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, wanderer сказал:

Это была виртуозная передача власти заранее заданному претенденту.

И до кучи вспомните, как красочно это все было обставлено - "стадион - так стадион", "я ваш приговор", "весна придет - сажать будем".


Ну и коронное "Я бы взял человеческую жизнь и поставил цель - сохранить людей. Хоть с чертом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек"

Отсюда:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Designer сказал:

Сейчас опять начнётся, биндеровцы, притеснение русскоязычных, кричали. Вы сука так испугались кричалок про москаляку что решили расхуярить нас ракетами. Хотели показать как вы нас любите, переживаете, хотите чтоб у нас все хорошо было. Чтоб не обижал нас "коллективный запад", защитить нас решили. Ублюдки. 

Этот прокисший винегрет в их головах не вызывает жалости только по причине их ебучей агрессивности и убийственности. Просто пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wanderer сказал:

И до кучи вспомните, как красочно это все было обставлено - "стадион - так стадион", "я ваш приговор", "весна придет - сажать будем".


Ну и коронное "Я бы взял человеческую жизнь и поставил цель - сохранить людей. Хоть с чертом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек"

Отсюда:

 

Да он дохуя чего говорил и хуем играл и паясничал про Украину. Он такой, какой есть. Я его .ну больше чем не люблю, есть за что (по моему мнению).

Но почему ты ни разу не написал про своего? Там с логикой все заебись?

Примеры надо приводить? Просто надо отдельную ветку открывать о его пиздеже. Я знаком с главным американским военным советником в персидском заливе. Они просто ржут ежедневно с него.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Designer сказал:

Сейчас опять начнётся, биндеровцы, притеснение русскоязычных, кричали. 

"Глупось - не порок, а большое несчастье". (Русская народная пословица, если что)
Я вам даю взгляд со стороны. Без лозунгов, пропаганды и оскорблений. Вы, брызжа слюной, набросились мне рассказывать про ублюдка, прокисший винегрет и приземление на голову. Но ебучая агрессивность, конечно, у меня.

Ну, ок. На сегодня сеанс бесполезной инфотерапии окончен, пошел делать хамон из пойманных вчера возле дропзоны ежей.

Изменено пользователем wanderer
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wanderer, а что не так с интервью? Да нужно договариваться. Но вы почему-то решили провести полномаштабное вторжение. Теперь мы будем договариваться только отогнав орду за границы нашего государства. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, wanderer сказал:

Вы, брызжа слюной, набросились мне рассказывать про ублюдка, прокисший винегрет и приземление на голову. Но ебучая агрессивность, конечно, у меня.

Значит вам можно обзывать нас дебилами, а сами что то обижаетесь на наш агрессивный разговор?? 

Наша агрессия ответ на действия вашей армии на нашей территории. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Designer сказал:

Значит вам можно обзывать нас дебилами, а сами что то обижаетесь на наш агрессивный разговор?? 

Я не обижаюсь, а констатирую. Я прекрасно понимаю причины вашего отношения, мне по большому счету не в чем упрекнуть вас. Только искренне сожалею. 

Цитата

Наша агрессия ответ на действия вашей армии на нашей территории. 

Ну и чего вы добьетесь этим? Хотите, чтоб я замолчал? Да не вопрос - попрошу Майора забанить меня на месяц, а то и так слишком много времени трачу. Но толку ровно ноль.

Изменено пользователем wanderer
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, wanderer сказал:

"Глупось - не порок, а большое несчастье". (Русская народная пословица, если что)
Я вам даю взгляд со стороны. Без лозунгов, пропаганды и оскорблений. Вы, брызжа слюной, набросились мне рассказывать про ублюдка, прокисший винегрет и приземление на голову. Но ебучая агрессивность, конечно, у меня.

Так ты ж двух слов связать не можешь. Тебе задают вопросы - ты чавкаешь шо то, не понятно шо, но не отвечаешь.

Какие то наблюдения, секреты и прочая хуйня)

Вот тебе три человека задали вопрос про хуйла - ты как рыба об столб.

Но ты специалист, оказывается, кроме Болгарии и американского права ещё и по Зеленскому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АлексейБелояр сказал:

Вот тебе три человека задали вопрос про хуйла - ты как рыба об столб.

Мне неинтересно. Я за него не голосовал, не являюсь его адвокатом и тоже имею неотвеченные вопросы к нему. Спросите у кого-нибудь другого.

  • Thanks 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, wanderer сказал:

Мне неинтересно. Я за него не голосовал, не являюсь его адвокатом и тоже имею неотвеченные вопросы к нему. Спросите у кого-нибудь другого.

По его воле твоих соотечественников убивают. Он развязал войну которую никто из вас не поддерживает. Про то как живут граждане вашей страны не буду.. 

И у тебя нет вопросов к нему??? 

Рабы. Сцыкливые рабы. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.d36a43abde6090d56d9b479e3d1c94dd.png

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почему не задаёшь их?

Почему учишь нас сдесь жизни? Почему не занимаешься порядком в своей стране? 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Designer сказал:

Почему учишь нас сдесь жизни? 

Вас? Боже упаси - вы необучаемы.

Между прочим, Порошенко тоже обещал мир на выборах в 2014 году. Так, напоминаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Так ты ж двух слов связать не можешь. Тебе задают вопросы - ты чавкаешь шо то, не понятно шо, но не отвечаешь.

Какие то наблюдения, секреты и прочая хуйня)

Вот тебе три человека задали вопрос про хуйла - ты как рыба об столб.

Но ты специалист, оказывается, кроме Болгарии и американского права ещё и по Зеленскому.

Непременным атрибутом любого профессионального конспиролога являются уверенность в том, что истину знает только он, и неспособность открыть эту истину другим, кроме как намёками и недосказанностями. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не согласен с насевшими на wanderer. Сначала вы пишете - давай пиши мысли, потом реально начинаете закидывать персональными оскорблениями. Про какие-то там приземлению и удары головой этот уже не дискурс. Если охота просто сыпать оскорблениями тогда тему. Точно можно закрывать. 

Что неясно про Путина? По моему всё настолько очевидно что не нуждается в комментариях. Да до 2008 года был лучший президент из всех в РФ. Затем как он сам и обещал сойти с ума начал ехать какухой оборвав связь с реальностью окружив себя холуями. До 2014 мог ещё уйти приемлемо. Потом всё. Изуродовал конституцию и понёсся по наклонной выкашивая любое иное мнение. Вероятно с Богом на прямую беседовать начал. Чем кончит неясно поддержка ватотизированного населения колоссальна. 79-80 процентов это реальные цифры поддержки даже сейчас кое где. Задавайте вопросы изложу мнение по другим аспектам. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Orion сказал:

Что неясно про Путина? По моему всё настолько очевидно что не нуждается в комментариях. Да до 2008 года был лучший президент из всех в РФ. Затем как он сам и обещал сойти с ума начал ехать какухой оборвав связь с реальностью окружив себя холуями. До 2014 мог ещё уйти приемлемо. Потом всё. Изуродовал конституцию и понёсся по наклонной выкашивая любое иное мнение.

Присмотрись внимательнее, он всегда таким был. До 2008 как всякий жулик он опасался законного возмездия, а когда понял, что ничего ему не будет, стал по полной творить то, что с самого начала хотел.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Orion сказал:

Что неясно про Путина? По моему всё настолько очевидно что не нуждается в комментариях. Да до 2008 года был лучший президент из всех в РФ. Затем как он сам и обещал сойти с ума начал ехать какухой оборвав связь с реальностью окружив себя холуями

А вам не ясно случайно что это вы  сделали его таким. Вы сглотнули теракты, две чеченские войны... Он понял что вас можно просто доить и издеваться. А верхом издевательства над всеми вами стали его ежегодные прямые линии)) 

Он тупо поставил всю вашу страну раком. А вы только радовались. И теперь оказывается он был "лучший президент" до 2008 года. 

Вас год за годом нагибали все ниже проверяли как вы, а вы в ответ только к вали головой и радовались лучшему президенту. 

33 минуты назад, wanderer сказал:

Между прочим, Порошенко тоже обещал мир на выборах в 2014 году. Так, напоминаю...

Порошенко один из тех кто будет отвечать за "Минск" но это сугубо наше дело. Мы с ним разберёмся сами. А вы постоит в сторонке. 

Изменено пользователем Designer
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Designer сказал:

о это сугубо наше дело. Мы с ним разберёмся сами. А вы постоит в сторонке. 

Вы в какой Нарнии живете? Наразбирались уже сами, видим наглядно.
Увы, но кто где с какой стороны постоит решается теперь в окопах, а не за вашей клавиатурой. Теперь это наше общее дело, независимо от нашего желания. И чем раньше до вас это дойдет, тем целее все будут.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...