Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

57 минут назад, Forsir сказал:

В виду вашего текущего успеха и нежелания его менять или отсутствия знаний в этой теме.

Свои знания ты уже продемонстрировал, и хотя я так резко обычно не сужу, обидно все-таки будет собеседнику, но из-за твоего предыдущего неоправданного снобизма только скажу, что твои знания разочаровывающе плохи. Сильнейшая зашоренность и неготовность к диалогу выдают полную неготовность в вопросе.

Единственное, что ты хочешь поменять - это поделить чужие яхты. И если бы ты был хоть чуть-чуть подготовленнее, то понял бы, что можешь в этом найти союзников не только среди пролетариев. И жить припеваючи - пролетарии нужны всем, вопрос только отношения. И хоть ты не поверишь, но с математической точки зрения и теории игр, капитализм (отредактировано: коммунизм, конечно) для пролетариев - самое плохое развитие событий, как я уже писал ранее. Его результат стремится к прожиточному минимуму.

28 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Клиент возмутился, мол как так - другой оператор, это ж типа дорого звонить. Давненько это было.

Да, с мобильными у многих людей такой баг в голове был, и у некоторых даже сейчас есть (и иногда оправданно) в роуминге )

28 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Основной посыл - мне лень, (или может просто пусто в голове) ты сам там, что- то почитай где-то и приди к тем выводам, что и я, а если нет, значит ты дурак)

Коль смогу заработать состояние, давно пообещал себе большую часть потратить на организацию школ и просвящение... Это единственный способ избежать ядерной войны походу...

Изменено пользователем Plus
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, карта военных складов в Донецке. Химарсы точняк работают, несмотря на то шо московити прячут склады, прикрываясь мирняком

Военщина в Донецке.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Grach сказал:

А кого считать?

Считайте его, норм. Так вот даже он говорит что официальный Киев против кричалок обзывалок. Или он не так говорит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Plus сказал:

Свои знания ты уже продемонстрировал

Да, спасибо за внимание. 

Вам кстати парень из Германии описал свои рабочие перспективы, но вы же упоротые, вам похуй, вы идеалисты. 

В дальнейшем буду вас именовать - подСобчаковцы. Ну типо она прям сильно образованнее и цели ее понятны, в отличии от вас. Ксюха реально рубит.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Forsir сказал:

Да, спасибо за внимание. 

Вам кстати парень из Германии описал свои рабочие перспективы, но вы же упоротые, вам похуй, вы идеалисты. 

В дальнейшем буду вас именовать - подСобчаковцы. Ну типо она прям сильно образованнее и цели ее понятны, в отличии от вас. Ксюха реально рубит.

Ти смотришь в книгу а видишь фигу.

У человека доп заработок около 750 евро в месяц, это минимум.

Даже если представить, что он тратит на еду 1000-1500 евро в месяц, в чем я сомневаюсь, то все гуд у того парня. И так гуд шо тебе надо много воровать, именно воровать, (шоб у тебя тоже на столе было, шо для него пустяк) потому как на московии тебе не светить честно заработать. За исключением нескольких специальностей.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АлексейБелояр сказал:

Ти смотришь в книгу а видишь фигу.

У человека доп заработок около 750 евро в месяц, это минимум.

Даже если представить, что он тратит на еду 1000-1500 евро в месяц, в чем я сомневаюсь, то все гуд у того парня. И так гуд шо тебе надо много воровать, именно воровать, (шоб у тебя тоже на столе было, шо для него пустяк) потому как на московии тебе не светить честно заработать. Застольк исключением нескольких специальностей.

Что потратить столько на еду это нужно жрать сугубо по кабакам

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АлексейБелояр сказал:

это минимум.

Не ну ладно, минимум.  Ну вот пишет человек - что налоги, коммуналка ( а она там, не дадут мне причастные соврать…), и ещё не дай бог медицина. Короче - везде хорошо, где нас нет.  

Изменено пользователем Grach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня православные ебанаты ударили по Черкассам, естественно, разъебенили стратегическую ферму. Ебаные мазилы пуляют миллиарды долларов тупо в никуда. И эти долбоебы хотят кого то завоевать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Grib сказал:

православные ебанаты

А вы какие? Католические , или?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grach сказал:

А вы какие? Католические , или?

Мы ебанаты только в том смысле, что могли лучше подготовиться к вашей "братской любви". Хоть это и было бы сложно, но можно было бы много сделать. Ну как есть.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Grib сказал:

Мы ебанаты только в том смысле

Так православные, или или…?

Изменено пользователем Grach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Grib said:

Сегодня православные ебанаты ударили по Черкассам, естественно, разъебенили стратегическую ферму. Ебаные мазилы пуляют миллиарды долларов тупо в никуда. И эти долбоебы хотят кого то завоевать...

скоро братскую любовь почувствуешь на себе. в говно превратили такую страну. не хотели миром решать вопросы, вот и получите по полной

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Grach сказал:

Так православные, или или…?

религия однако

неделя РО 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Grach сказал:

Не ну ладно, минимум.  Ну вот пишет человек - что налоги, коммуналка ( а она там, не дадут мне причастные соврать…), и ещё не дай бог медицина. Короче - везде хорошо, где нас нет.  

Говорит, говорит, говрит и живет там, а не в родной говени))

Представь себе, какой должен разрыв в экономике, чтобы иностранцу было лучше сидеть на чужбине, выучив другой язык.

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Grib сказал:

Мы ебанаты только в том смысле, что могли лучше подготовиться к вашей "братской любви". Хоть это и было бы сложно, но можно было бы много сделать. Ну как есть.

Вы ебанаты в том, что не сняли лапшу с ушей и позволили сдать свою страну под шахматную доску для кровавых игрищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, wanderer сказал:

Вы ебанаты в том, что не сняли лапшу с ушей и позволили сдать свою страну под шахматную доску для кровавых игрищ.

Как это?

Кто нам лапшу на уши вешал?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как думаете, есть смысл посмотреть сериал "Слуга народа"? Видел только первую серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, wanderer сказал:

Кстати, как думаете, есть смысл посмотреть сериал "Слуга народа"? Видел только первую серию.

хороший сериал, и я рад был что Зеленский стал президентом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Major Sky сказал:

и я рад был что Зеленский стал президентом

Был? А теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, wanderer сказал:

Был? А теперь?

а теперь война и не до шуток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Major Sky сказал:

хороший сериал, и я рад был что Зеленский стал президентом

Он хороший был с точки зрения будущей избирательной компании. С художественной - х.з., хоть я и не подкован в вопросах кино и сериалов.

Изменено пользователем Grib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wanderer сказал:

Вы ебанаты в том, что не сняли лапшу с ушей и позволили сдать свою страну под шахматную доску для кровавых игрищ.

А расскажи про лапшу? Что нам наделали? Что надо было сделать, чтобы не .бла бла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20220716-203443_Twitter.jpg

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десятерых солдат 11 отдельной десантно-штурмовой бригады армии РФ, которые отказались воевать, командование заперло в гараже. Их сослуживец ефрейтор Илья Каминский сообщил об этом Настоящему Времени.

"Их держат взаперти в гараже, запирают там снаружи. Кормят раз в день какой-то баландой, завтра отправят в СИЗО", – сказал он.

Ранее военнослужащие 11 ДШБ из города Улан-Удэ заявили Настоящему Времени, что не могут уволиться со службы. Командование оказывает на них давление и угрожает отправить в СИЗО за отказ выполнять приказы. 78 человек из бригады были настроены уволиться и покинуть территорию Украины, но после давления командования, около 50 из них передумали увольняться.

https://www.currenttime.tv/a/ukraine-russia-war-russian-soldiers-/31946543.html

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...