Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

37 минут назад, Major Sky сказал:

свою землю тоже буду защищать

Тут вопросов нет, сами так делаем. Но нам ваша земля не нужна. Нам нужны границы на 14й год, и выдача военных преступников по решению международного суда. Уверен если есть преступления наших войск в суде это всплывёт.

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2022 в 10:19, Designer сказал:

И кстати. Если раньше многие считали что вас можно отогнать до границы и там остановится, то теперь большинство украинцев не против чтоб наши войска двигались дальше, в глубь.. 

2 минуты назад, Designer сказал:

Тут вопросов нет, сами так делаем. Но нам ваша земля не нужна. 

тогда отбрось пожалуйста мысль о вторжении на территорию рф

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, wanderer сказал:

А потом вызов "международных наблюдателей" с рассказами "смотрите, какие зверства после орды остались"... 

 

Это ты хочешь тоненько так потролить про ваших "вежливых людей" в первый месяц войны ? 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Designer сказал:

 Нам нужны границы на 14й год,

Так с Крымом и особенно с Донецком и Луганском и их жителями что делать будете, если у них будет другое мнение?

5 минут назад, Designer сказал:

и выдача военных преступников по решению международного суда. 

А своих выдадите, если международный суд без США и Британии, но с Китаем, Индией, Ираном, Сирией, Турцией и Сербией? 

5 минут назад, Designer сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Major Sky сказал:

тогда отбрось пожалуйста мысль о вторжении на территорию рф

 

 

 

 

Я за границы 14 года и дальнейшее Перемирие и "переговоры" 

Но не удивлюсь если объявят референдум, что делать дальше.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Designer сказал:

Это ты хочешь тоненько так потролить про ваших "вежливых людей" в первый месяц войны ? 

 

Это толсто. Тонкий троллинг, если это уместно так назвать в такой теме, ты просто не заметил выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Designer сказал:

Я за границы 14 года и дальнейшее Перемирие и "переговоры" 

Но не удивлюсь если объявят референдум, что делать дальше.. 

я за то чтобы люди перестали страдать и гибнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wanderer сказал:

Так с Крымом и особенно с Донецком и Луганском и их жителями что делать будете, если у них будет другое мнение?

Выгнать всех кто появился после 14 го года. А потом референдум в отдельно взятой стране. 

Про суд я уже сказал, могу добавить что названные тобой страны вполне могут входить и в следственную группу и в суд. Я не против)) 

2 минуты назад, wanderer сказал:

Это толсто. Тонкий троллинг, если это уместно так назвать в такой теме, ты просто не заметил выше

Я все замечаю. Не на все считаю нужным реагировать. 

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Designer сказал:

Выгнать всех кто появился после 14 го года.

нереально определить достоверно

только по прописке

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю когда начнётся что то конкретно на полуострове многие из тех кто появился после 14 го убегут сами. Уверен что военные многие сами свалят тоже. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Designer сказал:

Я думаю когда начнётся что то конкретно на полуострове

Что, например? Прилетит химарс с "грязной" бч? Тогда да, придется сваливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему с грязной? Только чистые)) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://telegra.ph/Fashizm-pod-krasnym-flagom-07-15-2

Вполне не плохая статья от комрадов с Украины. Не поддерживающих известно что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы не поверите чья цитата:

«… Единственная перспективная антиолигархическая, антикапиталистическая сила — это правая: консервативно-националистические движения, которые выступают за гармоничное общественное устройство, борются против глобализма и ставят своей целью революционным путем устранить нынешнюю антинародную «политическую элиту». Борясь против национализма, леваки тем самым борются за сохранение мировой олигархии (плутократии)» 

Это прям точь в точь риторика одного Белояра.

С одной стороны смешно, а с другой - ситуация страшная.

И со стороны РФ таких тоже достаточно и чье дерьмо слаще я даже выяснять не хочу.

Изменено пользователем Forsir
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17 минут назад, Designer сказал:

Почему с грязной? Только чистые)) 

Именно такой развязки и ждут продавцы необеспеченной бумаги. Собственно прилет по Крыму вынудит деда ёбнуть тактической ракетой в ответку куда нибудь. После чего откуда нибудь опять таки в акваторию Крыма или на полуостров прилетит что-нибудь еще допустим от Британии. В планетарном масштабе начнется дикий вой, все дефолтнутся кто сидел в бумаге, система обнулится. После чего все усядутся за круглый стол и порешают по границам. Миссия по прикрытию финансовы жоп будет выполнена. Дед уйдет на пенсию, Зеленский уедет в Израиль или США, Крым и ОРДЛО после "обмена"  ЯО станут действительно "территорией" о которой вещал дед, ну и собственно все. Дальше попадать в рай или просто подыхать у всех не будет необходимости...

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Orion сказал:

Собственно прилет по Крыму вынудит деда ёбнуть тактической ракетой в ответку куда нибудь

Кому вчерашней конспирологии? Вот как раз на тему:

https://t.me/rezident_ua/13268

️#Инсайд 
MI-6 передали разведданные в Офис Президента и Генштаб, что в Кремле уже дважды обсуждался вариант с ударами тактического ядерного оружия по позициям ВСУ на восточном фронте, как элемент устрашения.

  • Haha 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годный канал, подписался...

  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, wanderer сказал:

MI-6 передали разведданные в Офис Президента и Генштаб, что в Кремле уже дважды обсуждался вариант с ударами тактического ядерного оружия по позициям ВСУ на восточном фронте, как элемент устрашения.

Вот видеоподтверждение обсуждения:

 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Orion сказал:

Годный канал, подписался...

Давал подборку аналогичных неск.дней назад.  Употреблять дозированно, с осторожностью :)

Изменено пользователем wanderer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, wanderer сказал:

Давал подборку аналогичных неск.дней назад.  Употреблять дозированно, с осторожностью :)

Не ну я люблю порой почитать агитки со всех сторон. Нового и интересного там к сожалению крайне мало. 

А подобные новости из серии "капитан очевидность". У любой страны есть доктрина/стратегия использования вооружений, в том числе и самых разрушительных боеприпасов. А боеприпасы "малой" мощности того и гляди выйдут на "безопасные", что собсно логично. 

Мне больше интересно - в условиях ухудшающихся экономических обстоятельств, где возникнет следующий пожар? Не говоря о Китае, он все же понимает риски и продолжает укреплять свое господство в ЮВА и Африке. Ставлю на Турцию, они давно выпестовывают своих националистов, тем более направлений у них достаточно, осталось найти "маленькую и победоносную".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Orion сказал:

подомовой обход, дознание, пытки. люстрации расстрелы во дворах

Отличная идея для РФ. На Донбассе и оккупированных территориях по факту так и есть:

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Major Sky сказал:

тогда отбрось пожалуйста мысль о вторжении на территорию рф

Есть мнение, что этого недостаточно. Может привести к повторной войне, с учётом предыдущих ошибок. СССР то в Германию сходил. США из Кувейта в Ирак тоже, первое, что на ум пришло. Не моё мнение, но много раз слышал и читал. По ряду причин, перечислять которые не имеет смысла сейчас. До этого далеко.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Forsir сказал:

Мне больше интересно - в условиях ухудшающихся экономических обстоятельств, где возникнет следующий пожар?

Тоже интересно, еще вчера писал, что возможны новые конфликты. но где именно - могу только гадать на уровне "пальцем в небо". Я бы классифицировал возможные конфликты на несколько групп разного значения.

1. Конфликты вокруг РФ. Так называемый "второй фронт" к СВО. Это приднестровье, абхазия, что-нибудь из средней азии. Могут разжечь для корректировки хода СВО, отвлечения сил или внимания, если кому-то этот ход не понравится. Карабах исключаю, ибо там больше влияние Турции

2. Конфликты в Европе или нацеленные на евроэкономику на тот случай, если украинский конфликт не вызовет ожидаемого обвала. Например, все окончательно забьют на санкции и продолжат работать с РФ. Тут в голову только Косово с Сербией приходит.

3. Конфликты на ослабление Китая. Тайвань слишком очевидно, но есть еще КНДР, сильно зависящая от Китая, имеющая ядерное оружие и терки с южными братьями. Там может случиться любая провокация, и это в той или иной степени затронет Китай. 

Эти три группы объединяет единый выгодополучатель - экономика США. Поэтому особняком стоит группа 4:

4. Суверенные конфликты. То есть те, которыми какие-то страны сами хотят получить себе каких-то преференций, воспользовавшись моментом, когда не до них. Действительно, в Европе кроме РФ и Украины приличная армия есть, наверное, только у Турции. Но есть еще Ближний Восток, может быть даже Африка, про которую я ничего особо не слышал, кроме участия наших ЧВК в чем-то непонятном. Индию с Пакистаном, пожалуй, исключу.

В общем, Абхазия, Косово, ну пусть будет Турция. А если ЕС посыпется, то соседи пойдут на Венгров грабить запасы газа :)

P.S. Тут еще надо не забывать, что кроме войны нам всем могут нарисовать новую пандемию. Сделают новый вирус на базе ротавируса - будем все в памперсах вспоминать, как клево было в масках :D

Изменено пользователем wanderer
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного отборной конспирологии на ночь. На тему Винницы.

Цитата

Версия отставки Баканова. 

Помните как после удара ракетами по яворовскому полигону, когда погибли иностранные добровольцы, Зеленский отправил в отставку руководство СБУ Львовской области? Так вот чехарда с отставками глав областных СБУ, а так же главы службы может быть связана с Винницкой трагедией. 

Уже понятно, что в Доме офицеров погибли высокопоставленные офицеры ВВС Украины: полковники Дмитрий Бурдико и Олег Макарчук, а так же подполковник Константина Пузыренко. 

Бурдико являлся исполняющим обязанности начальника вооружения командования логистики ВВС Украины, Макарчук — начальник службы вооружения и логистики ВВС Украины, Пузыренко — начальник научного отдела штаба командования ВВС Украины.

Отставка Баканова и перестановки в СБУ начались через несколько дней после инцидента.  Очень похоже, что в Виннице погибли так же иностранцы, и Зеленский таким образом демонстрирует реакцию на «прокол».

https://t.me/spletnicca/6712

Я бы не обратил внимания на эту заметку ввиду ее явной конспирологичности, если бы накануне из других источников не попытались связали воедино вообще 3 события - оставку, Винницу и падение в Греции украинского самолета с вооружениями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2022 в 11:40, Plus сказал:

Ты видел эти военные цели в доме офицеров в городе в тылу? Правда веришь, что в городе в тылу, в доме офицеров была военная цель, оправдывающая отправку туда ракеты средь бела дня?

Пост-фактум можно с некоторой долей уверенности констатировать, что цель там была, и была именно во время удара. Понятно, что 100% пруфы в таких условиях никто не даст на публику. Но для оценки произошедшего в определенных аспектах это и не нужно. На мой взгляд, если отбросить глупость, что откровенно промахнулись на километр (а эту глупость я почти отброшу ввиду некоторого знакомства с жалобами на слишком строгий регламент подтверждения целей, из-за которого бывает что и цель успевает исчезнуть), остается вилка из двух вариантов:

1. Там действительно была законная цель, о которой стало известно разведке. Тогда вопрос, какого хера они так этой целью подставляли гражданских.

2. Никакой цели не было, это ложный вброс их контрразведки. Тогда еще больше вопрос к той стороне - получается, они специально для хайпа вызвали огонь на гражданских?

Какой вариант больше нравится?

Изменено пользователем wanderer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...