Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

30 минут назад, Wiz сказал:

Во, вспомнил! Как мог забыть.

В копилку честных и обеспеченных укр. военных.

Был у меня брат (не родной) в Харькове, когда началась вся эта уйня, ему многие предлагали его и его семью к нам вывезти. Но нет, нас клял на чем свет и ни за что к нам не согласился. Это при том, что в свое время, денег на бизнес мы ему давали, поддерживали. Ну да ладно, его выбор. 

Собрал он свою семью, жены, 2 детей и поехал в сторону польской границы, с целью свалить.

Пока доехал до границы, на трех кпп оставил 60к то ли евро, то ли долларов, не суть. И на границе заплатить денег уже не осталось. Вернулся обратно.

Нормально покатался, да? На минус 60к.

И там, на этих кпп, вроде не русские Вани стояли, или буряты.

Своих, с детьми, обдирать!!!!

Дно...

Если для тебя это дно, то ты счастливый человек. Про детей, которых разлучили с матерями в фильтрационных ллагерях Мариуполя тебе лучше не знать. Ну и про сам Мариуполь и ещё пару десятков разъебененных под ноль городов тоже. Все норм, в твоей парадигме все сходится. Ты там читать ушёл, вроде...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wiz сказал:

Пойду я, обратно в читатели. 

Охреневать с постов про образ украинского военного, который - белая кость нации, которые на таком обеспечении, что даже мысли не возникает взять чужое)

На фоне старой поговорки: Где прошёл хохол, евреею делать нечего - особенно умиляют такие попытки сделать из своих военных святош)

Вы же тут все с VPN, зайдя на её аккаунт в Twitter, можно увидеть, что она обычный человек. Не бот.

 

Screenshot_20220721-093723_Twitter.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АлексейБелояр сказал:

И конечно все 60 тысяч евро-долларов вы ему подкинули, потому как эти бумажки вам уже не нужны))

Пизди-пизди))

Я ездил ничего подобного нет!))

Где я написал , что мы ему их дали?

Ты бы попробовал читать то, что пишут, а не додумывать.  На бизнес давали давно, а раздал свои, что заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wiz сказал:

Где я написал , что мы ему их дали?

Ты бы попробовал читать то, что пишут, а не додумывать.  На бизнес давали давно, а раздал свои, что заработал.

Читай внимательнее, главное в этом сообщении, что либо ты врешь про оплату на блок постах, либо твой знакомый тебе наплёл чепухи.

Безработные часто любят выдумывать, тк им скучно и нужно общение хоть как то, хоть с кем, вот они и выдумывают свои чудесатые истории))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Orion сказал:

Да, так они себя ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С...ка.)

Как с этими упоротыми можно общаться?)

У них на все, свой ответ, своя версия)

Он мне сначала рассказывал, что нет, я перевожу цены в доллары, теперь о мне рассказывает что моего брата не обобрали на блок постах, а он все придумал :clapping: аллё, очнись! Ты обосрался!)

в прочем, тебе не привыкать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wiz сказал:

Во, вспомнил! Как мог забыть.

В копилку честных и обеспеченных укр. военных.

Был у меня брат (не родной) в Харькове, когда началась вся эта уйня, ему многие предлагали его и его семью к нам вывезти. Но нет, нас клял на чем свет и ни за что к нам не согласился. Это при том, что в свое время, денег на бизнес мы ему давали, поддерживали. Ну да ладно, его выбор. 

Собрал он свою семью, жены, 2 детей и поехал в сторону польской границы, с целью свалить.

Пока доехал до границы, на трех кпп оставил 60к то ли евро, то ли долларов, не суть. И на границе заплатить денег уже не осталось. Вернулся обратно.

Нормально покатался, да? На минус 60к.

И там, на этих кпп, вроде не русские Вани стояли, или буряты.

Своих, с детьми, обдирать!!!!

Дно...

Пиздун. С февраля месяца пересёк Украину вдоль и поперёк. И сейчас в пути. Ни копейки никто не просит и не требует. И повестки никто никому не вручает из гражданского мужского населения. А ты спроси у родственника... Может он волонтёр? Может он просто ребятам из ВСУ помог на 60к чего-то? Тогда вопросов нет, поддерживаю... А ты уже о каких-то поборах себе придумал.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывсеврети :kav:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АлексейБелояр сказал:

Я ездил ничего подобного нет!))

 

2 минуты назад, Медведь сказал:

С февраля месяца пересёк Украину вдоль и поперёк.

Ребят, вопрос - а за границу ездили? Что у вас сейчас с пересечением для мужчин призывного возраста? А то мне два громадянина в Польше напели, что купили выезд, не знаю, может припиздели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wiz сказал:

Вывсеврети :kav:

Ну ты вот сейчас прям позвони, и спроси у родственника... Как он лишился 60к долларов или евро всего лишь проехав из Харькова к польской границе? Ну я бы например и за тыщу грн обратился бы в полицию. А тут ты прям такие суммы называешь... Делаю два вывода: либо твой родственник - долбоёб, и раздаёт всем подряд 60к зелени кому-то на БП, и потом тебе рассказывает о поборах всего-то за одну поездку. Либо ты - долбоёб и пиздун. Ну...вообще да, скорее всего это ты долбоёб и пиздун. Я думаю те, кто перемещается по Украине каждый день туда-сюда - меня поддержат. Ну хотя...из росии то виднее.

  • Like 2
  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sky_one сказал:

 

Ребят, вопрос - а за границу ездили? Что у вас сейчас с пересечением для мужчин призывного возраста? А то мне два громадянина в Польше напели, что купили выезд, не знаю, может припиздели. 

может и купили такое бывает, работает 50/50, а вообще если инвалид, если единственный опекун, либо более 3х детей, либо студент, то можешь пересекать без проблем

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Медведь сказал:

Ну ты вот сейчас прям позвони, и спроси у родственника... Как он лишился 60к долларов или евро всего лишь проехав из Харькова к польской границе? Ну я бы например и за тыщу грн обратился бы в полицию. А тут ты прям такие суммы называешь... Делаю два вывода: либо твой родственник - долбоёб, и раздаёт всем подряд 60к зелени кому-то на БП, и потом тебе рассказывает о поборах всего-то за одну поездку. Либо ты - долбоёб и пиздун. Ну...вообще да, скорее всего это ты долбоёб и пиздун. Я думаю те, кто перемещается по Украине каждый день туда-сюда - меня поддержат. Ну хотя...из росии то виднее.

Кто там тебя поддержит, глубоко похер)

Это, скорей всего, такие же упоранты, на мнение которых, класть с прибором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sky_one сказал:

 

Ребят, вопрос - а за границу ездили? Что у вас сейчас с пересечением для мужчин призывного возраста? А то мне два громадянина в Польше напели, что купили выезд, не знаю, может припиздели. 

Выезд - не купить. Возможно, можно купить какую-то "бумажку" для выезда. Я не пробивал. Либо - по-быстрому нарожать трое детей. Но зачем, что-то покупать, если законом чётко описаны категории людей, которые могут беспрепятвенно выехать. И зачем вообще выезжать, если тут есть чем заняться. Ну, разве что на работу, если лишился всего...тут я не против. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wiz сказал:

Кто там тебя поддержит, глубоко похер)

Это, скорей всего, такие же упоранты, на мнение которых, класть с прибором)

Ну позвони родному человеку, поведай нам и своим "сослуживцам", как тут у нас, и за что тут 60к баксов или евро на БП рубят. Ты пойми - один звонок - и ты не пиздун. А так - ты пиздун и долбоёб соответственно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dronv сказал:

а вообще если инвалид, если единственный опекун, либо более 3х детей, либо студент

То есть просто достаточно документов подтверждения, никаких больше разрешений не требуется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sky_one сказал:

То есть просто достаточно документов подтверждения, никаких больше разрешений не требуется? 

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sky_one сказал:

То есть просто достаточно документов подтверждения, никаких больше разрешений не требуется? 

Безвиз - он такой. Даже в военное время. Тебя пробьют, как при обычном выезде за кордон, если с доками всё ок - то ок. Ну может в очереди постоять придется, куда без этого.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Медведь сказал:

Ну позвони родному человеку, поведай нам и своим "сослуживцам", как тут у нас, и за что тут 60к баксов или евро на БП рубят. Ты пойми - один звонок - и ты не пиздун. А так - ты пиздун и долбоёб соответственно.

Читай, читай внимательно, а не то, что тебе выгодно.

В самом первом моем сообщении про брата, было написано "был брат".

Понимаешь смысл? Ключевое - был.

Прошедшее время.

Больше тебя не буду утомлять просьбами о чтении, но напомню, мне похер на твоё мнение. Ты для меня ни кто, что бы я тебе что-то доказывал. Это бесполезно.

Рули, не отвлекайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, sky_one сказал:

 

Ребят, вопрос - а за границу ездили? Что у вас сейчас с пересечением для мужчин призывного возраста? А то мне два громадянина в Польше напели, что купили выезд, не знаю, может припиздели. 

Есть несколько знакомых музчин выехавших в этот период за границу. Некоторые категории граждан могут сделать это вполне легально. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wiz сказал:

Читай, читай внимательно, а не то, что тебе выгодно.

В самом первом моем сообщении про брата, было написано "был брат".

Понимаешь смысл? Ключевое - был.

Прошедшее время.

Больше тебя не буду утомлять просьбами о чтении, но напомню, мне похер на твоё мнение. Ты для меня ни кто, что бы я тебе что-то доказывал. Это бесполезно.

Рули, не отвлекайся)

Не надо втирать нам какуюто дичь про 60к баксов, это либо бред, либо пиздеж, а возможно все сразу

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sky_one сказал:

То есть просто достаточно документов подтверждения, никаких больше разрешений не требуется? 

Даже без наличия загранпаспорта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wiz сказал:

Читай, читай внимательно, а не то, что тебе выгодно.

В самом первом моем сообщении про брата, было написано "был брат".

Понимаешь смысл? Ключевое - был.

Прошедшее время.

Больше тебя не буду утомлять просьбами о чтении, но напомню, мне похер на твоё мнение. Ты для меня ни кто, что бы я тебе что-то доказывал. Это бесполезно.

Рули, не отвлекайся)

Жаль брата, искренне... Всего лишь из-за 60к долларов или евро при поездке взял и повесился наверное... Помог бы семье брата, который был... Долбоёб. И пиздун. Кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dronv сказал:

Не надо втирать нам какуюто дичь про 60к баксов, это либо бред, либо пиздеж, а возможно все сразу

Не надо нам втирать какую то дичь про мародерство наших солдат. Либо это бред, либо это пиздеж, а возможно все и сразу)

Ок?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wiz сказал:

Не надо нам втирать какую то дичь про мародерство наших солдат. Либо это бред, либо это пиздеж, а возможно все и сразу)

Ок?)

мародерство ваших солдат зафиксировано и по этим случаям уже ведутся уголовные дела, твой же пиздешь это пук в вечность

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...