Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

45 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Ещё раз, то есть это типа вы мстите нам за Ирак?

Ты уже как-то совсем инсайдов перечитался.

Действия США в Ираке, совсем не оправдывают ваше нападение.

У тебя читательские галлюцинации? Что за бред? 

Никто вам за Ирак не мстит. Я тебе просто показываю, что играми в исторические параллели легко вывести, что ваша страна не меньший агрессор. Только слабее, от того зависимее и подлее.

Мстить вам и без Ирака есть за что, за кого и кому, если в таком ключе оценивать происходящее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Дружили очень хорошо.

Ты про танкистов с летчиками штоле? Так мы под санкциями у цивилизованных с немчиками вместе тогда тусили - как с немчиков санкции сняли, так они и свалили.  
А ты про што ещё, чувак?
Хохлы тогда тоже участвовали в забеге, по секрету тебе скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

"Совок" не дружил с Германией, в отличие от вас нахтигалей и ваших хозяев в США, Великобритании, Франции, Польши и т.д. "Совок" стремился выиграть время - потому что в отличие от всей вашей шоблы, единственный готовился биться против нацизма по-настоящему и до конца. Пока ваши бабы под фрицами раздвигали ноги, а мужики жгли белорусские деревни со стариками и детьми.

"потому что в отличие от всей вашей шоблы, единственный готовился биться против нацизма по-настоящему и до конца." - это тебе твои бабка с дедом проведали? 

Бывший юрист, загляни в архивы военные и узнаешь много интересного и не очень приятного о своих предка. Ах да, архивы засекречены у вас. Наверное чтоб не узнали, русские" как сражались с фашизмом по настоящему и до конца... 

Фантазер. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, wanderer сказал:

У тебя читательские галлюцинации? Что за бред? 

Никто вам за Ирак не мстит. Я тебе просто показываю, что играми в исторические параллели легко вывести, что ваша страна не меньший агрессор. Только слабее, от того зависимее и подлее.

Мстить вам и без Ирака есть за что, за кого и кому, если в таком ключе оценивать происходящее

Ничего ты не показал, нет там никаких паралеллей. Ты прспал мой ответ?

Но всё таки мстите, за что же?

Это уже 173 версия нападения озвученная тобой.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grach сказал:

Ты про танкистов с летчиками штоле? Так мы под санкциями у цивилизованных с немчиками вместе тогда тусили - как с немчиков санкции сняли, так они и свалили.  
А ты про што ещё, чувак?
Хохлы тогда тоже участвовали в забеге, по секрету тебе скажу.

Тогда уже вспоминай тех кто не "участвовал в забеге". До какого года не могла ваша доблестная армия справится с кучкой партизан на западной Украине? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Hanuman Kein сказал:

"Совок" не дружил с Германией, в отличие от вас нахтигалей и ваших хозяев в США, Великобритании, Франции, Польши и т.д. "Совок" стремился выиграть время и завершить модернизацию - потому что в отличие от всей вашей шоблы, единственный готовился биться против нацизма по-настоящему и до конца. Пока ваши бабы под фрицами раздвигали ноги, а мужики жгли белорусские деревни со стариками и детьми.

Ахахахха.

Как он бился с нацизмом мы знаем, до 41 года вместе разделяя европу.

Я там привёл ссылку, починай пока приход не получил, а то ничего не поймёшь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Grach сказал:

Ты про танкистов с летчиками штоле? Так мы под санкциями у цивилизованных с немчиками вместе тогда тусили - как с немчиков санкции сняли, так они и свалили.  
А ты про што ещё, чувак?
Хохлы тогда тоже участвовали в забеге, по секрету тебе скажу.

Ну то есть это не дружба? Не? Это за два клика поиска, если поискать подольше там побольше фактов будет.

Участвовали, так как проиграли битву за независимость в 20-х.

Хотим свалить теперь, чтоб не участвовать более, так вы лезете со своей любовью.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему 100500 домов в Харькове разрушены:

https://t.me/boris_rozhin/60283

Просто фольксштурм бухает с оружием. Кто с автоматом, а кто-то, очевидно, и с чем-то помощнее.

Сами. Все сами. Горилка - зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Ахахахха.

Как он бился с нацизмом мы знаем, до 41 года вместе разделяя европу.

Я там привёл ссылку, починай пока приход не получил, а то ничего не поймёшь.

Ты что-то путаешь. Европу с Гитлером нарезали как раз ваши союзнички. Австрия, Чехословакия, Польша - пошли под нож. Просто сговоры и предательство. А кто с кем собирался воевать - понять очень просто, достаточно программные документы поднять, и нацистов и коммуняк. Вам мозги хорошо промыли. Причем большинство из вас - к ОУНам вообще отношения не имеет. Так, стайный инстинкт сработал...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2022 в 19:07, stiner_rd сказал:

У нас тут украинская тема резко пропала из новостей. Практически ничего не слышно. 

 

В 08.08.2022 в 20:49, wanderer сказал:

По закону жанра должны придумать повод вернуть тему на первые полосы. Скорее всего какую-нибудь гадость.

Интересно, теперь с запорожской АЭС тема вернулась в новости Германии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, wanderer сказал:

Вот почему 100500 домов в Харькове разрушены:

https://t.me/boris_rozhin/60283

Просто фольксштурм бухает с оружием. Кто с автоматом, а кто-то, очевидно, и с чем-то помощнее.

Сами. Все сами. Горилка - зло

Вот так все разговоры с ватанами происходят. Когда нечего сказать, ты постишь чепуху всякую.

То есть, если найти подобное видео из Донецка или москвы, то это будет означать, они тоже всё сами, и вы просто так напали?

16 минут назад, Hanuman Kein сказал:

Европу с Гитлером нарезали как раз ваши союзнички.

Я ничего не путаю. А вот ты да. Таблетки с коксом))

"Подвиги совка: Финляндия, страны Балтии, Польша, Бессарабия, Западна Украина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, АлексейБелояр сказал:
38 минут назад, wanderer сказал:

У тебя читательские галлюцинации? Что за бред? 

Никто вам за Ирак не мстит. Я тебе просто показываю, что играми в исторические параллели легко вывести, что ваша страна не меньший агрессор. Только слабее, от того зависимее и подлее.

Мстить вам и без Ирака есть за что, за кого и кому, если в таком ключе оценивать происходящее

Ничего ты не показал, нет там никаких паралеллей. Ты прспал мой ответ?

Но всё таки мстите, за что же?

Это уже 173 версия нападения озвученная тобой.

То есть вы - государство-агрессор. Но этого никогда не признаете, потому что только вы и ваши хозяева решаете, кого назначить агрессором, унтерменшем, нелюдиной...

Фу, каклой вонючий, вонючий нацизм! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

"Подвиги совка: Финляндия, страны Балтии, Польша, Бессарабия, Западна Украина.

Я эту шизофрению обсуждать не буду. Уровень невежества понятен, в лужу с "законом об образовании" Украины ты уже один раз сел.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20220812-212500_Twitter.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, wanderer сказал:

Нет и не может быть никаких сухих остатков в таких сложных явлениях, в которых переплетены тысячи факторов и миллионы судеб.

Он есть и никуда не денется, как бы подобные тебе не пытались его забалтывать.

В какую красивую обертку не заворачивай кусок говна, он в конфетку не превратится по факту. Хотя, кто-то и поверит. Самые неинфантильные, вероятно.

Изменено пользователем Skylet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Designer сказал:

кучкой партизан на западной Украине?

Это те «партизаны» которые председателям колхозов, врачам, учителям… их детям живым животы вспарывали, согласно ученьям батьки вашего? Лет шесть ещё после того как адя откинулся.

Кроме как геноцида их собственного украинского народа СССР вреда от них особого не было. Вылавливали потихоньку, потом «тапком» всех разом до давили.
Дел в стране других хватало после того как ваши теперешние хозяева у нас  порезвились, чтобы ещё  куча мужиков за этими нелюдями по лесам лазили. 
Когда разгребли немного, они быстренько накрылись женским органом. 
Кстати, в СССР их потом еще и амнистировалИ, тех кого не добили к моему огромному сожалению.

Учи историю, чувак. И желательно не по вашим учебникам - ваши я видел, это трешак с Гоморрой и Садомом. Возьми английские или немецкие, русские то понятно, вычеркиваем.  


 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hanuman Kein сказал:

Европу с Гитлером нарезали как раз ваши союзнички.

Там ещё интересный момент есть.

E4DCD392-7739-4262-A683-26A752A5D142.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще одно интервью с пленным. Бывшим.

 

Дончанин Юрий Иванов попал в плен после артобстрела в начале лета. Украинские военные, по словам бойца, пытали его электричеством, регулярно избивали ногами и бейсбольными битами для развлечения:

«С двух сторон битами отбивали конечности, ногу мне сломали. Они, помню, когда били битами по спине, что-то ударили, у меня там опухло, они там начали на телефоны снимать, говорят, типа: «Я ему, походу, что-то сломал. — Да ничего страшного, заживёт».

Всего Юрий провёл в плену более месяца, а затем его обменяли на украинского солдата: «Лётчики рассказывали мне в плену, наши пацаны... Там лётчика российского поймали, вот они [украинцы] над ним издевались. Ему концовки пальцев ампутировали.

Я навидался — то, что они с пацанами делают... Я пойду дальше. Надо их наказывать. Нельзя, чтобы такое было».

 

И очень сложно не поверить в то, что с той стороны воюют выродки, глядя на то, как Гриб патологически смакует смерти в этом топике. Ну а остальные тоже хорошо дополняют картину.

Изменено пользователем wanderer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, wanderer сказал:

Я навидался — то, что они с пацанами делают... Я пойду дальше. Надо их наказывать. Нельзя, чтобы такое было».

А вот я уверен что никуда он уже не пойдёт. Уедет к себе в мухосранск и будет радоваться что живой. А появится ещё раз здох нет 100%

Вы можете писать длинные тексты,  называть нас как угодно,  но вы агрессор а мы на своей земле. 

1 час назад, Grach сказал:

Кроме как геноцида их собственного украинского народа СССР вреда от них особого не было.

Это ты точно описал РСФСР,  геноцид собственного народа. Назови мне республики которые добровольно вошли в Совок,  и назови республики граждан которых Совок принудительно не переселял??  

 

9 часов назад, Hanuman Kein сказал:

Я эту шизофрению обсуждать не буду. Уровень невежества понятен, в лужу с "законом об образовании" Украины ты уже один раз сел.

А чего же ты не хочешь это обсуждать,  нечего ответить?? 

Вашу страну уже потихоньку признают террористом. Совсем чуть чуть осталось. Вас законсервируют в вашем скотном дворе и будете там строить свою отдельную цивилизацию. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из сети,  так сказать: "История дня. 10 россиян решили в Эстонии на центральной площади помахать российскими флагами. Их задержала полиция, сняли отпечатки пальцев и попросили покинуть страну в течении трёх дней. Эти люди не поняли, что мир после 24 февраля изменился." 

Наслаждайтесь величием)) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Designer сказал:

Это ты точно описал

Ну да. В случае с бандеровцами это и был - геноцид украинского народа. 
Мой не уважаемый недруг, а назови мне европейское государство которое в то время не занималось переселением народов. 
Дети, истинные дети - я про уровень ваших знаний. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Designer сказал:

мы на своей земле

Не на, а в.

2 квадратных метра.

Будете, если не мозг не включите

Изменено пользователем wanderer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 минут назад, Grach сказал:

Ну да. В случае с бандеровцами это и был - геноцид украинского народа. 
Мой не уважаемый недруг, а назови мне европейское государство которое в то время не занималось переселением народов. 
Дети, истинные дети - я про уровень ваших знаний. 

 

Сотнями тысяч вывозили, да?  По дороге уничтожая половину? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, wanderer сказал:

Не на, а в.

2 квадратных метра.

Будете, если не мозг не включите

Всё там будем и я и ты. 

Что там с усталостью мира от Украины,  ушли новости с первых полос?  Теперь новости про рашку вашу на первых полосах. Кого откуда выгнали с позором и кого куда теперь вообще не пустят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голос за кадром! 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...