Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Major Sky

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

Вот Grach, до кучи и видео про твоих дружбанов. 

8 часов назад, АлексейБелояр сказал:

Нет, это просто твой мозг затуманен вяличием))

Я тебе просто предложил рассказать последовательность твоих мыслей, и показать как ты дошёл до такой жизни таких выводов?

Да что ты постоянно теребонькаешь?

За твоим потоком словоблудия не видно мыслей.

Есть что спросить?  Так спроси. Только прям научись задавать прямые вопросы. А то снова как баба. 

Edited by dancer
  • Like 1

6 часов назад, Grib сказал:

На Мариуполь сброшено уже больше, чем на Хиросиму... 

Какой кисель то в голове... 

Ты где этот бред черпаеш??? 

Edited by YaRik
  • Like 1

1 час назад, YaRik сказал:

Ты где этот бред черпаеш??? 

А если меньше в половину? Это оправдывает ваших п доров бомбящих наши города? 

2 часа назад, YaRik сказал:

Мне можно, чувак. Тебе по теме есть что написать? Опровергай давай.

Кто в курсе, в Лимане жест доброй воли или перегруппировка?

49 минут назад, Skylet сказал:

Это зависит от того, что прокукарекает кокошенков.

Русский город Лиман вышел из состава педерации через 12 часов.

2 часа назад, Grib сказал:

то зависит от того, что прокукарекает кокошенков

Этот парень не так прост оказался, работает не по шаблону.

"Отошли на более выгодные рубежи" 

Путин опять всех переиграл.

• Haha 2

3 часа назад, Skylet сказал:

https://m.ura.news/news/1052591491

А что пишут Ваши СМИ? Можно на Украинском. Интерисует оффицальная версия. 

Edited by YaRik

10 минут назад, YaRik сказал:

https://m.ura.news/news/1052591491

А что пишут Ваши СМИ? Можно на Украинском. Интерисует оффицальная версия. 

"Сообщается, что на данный момент в "российском" Лимане ВСУ проводят референдум по присоединению населенного пункта в состав Украины Отмечается, что большинство горожан голосуют за выход из состава российской Федерации. AАF" 

• Like 3

Вот вроди официально:

FeAYMEuXgAIioTv.jpeg

• Like 3

Для тех лаптеногих, кто не смог откосить.

Screenshot_20221001-162155_Instagram.jpg

• Like 2

11 час назад, dancer сказал:

Да что ты постоянно теребонькаешь?

За твоим потоком словоблудия не видно мыслей.

Есть что спросить?  Так спроси. Только прям научись задавать прямые вопросы. А то снова как баба. 

В 28.09.2022 в 00:09, dancer сказал:

Логика упоротого. :facepalm:

Российские военные убивают мирняк, а украинские исключительно военных. А кто же тогда украинских военных убивает? :D

Я уже спрашивал, но ты как настоящий московит, делаешь жест доброй воли и убегаешь от ответа)))

Ладно, для невыносимо вяликих повторю вопрос: как из второй цитаты можно понять с чего ты смеешься?

Grach А шо тебе уже не интересно, чё с наступлением на херсон? И твоим собратьям по пряткам от мобилизации))

• Like 2

Я вот наблюдаю несколько дней, в частности в Николаеве (да и всегда и везде такое мы наблюдаем)... Наши войска окружают говно - говно херячит смерчём средь бела дня на улице в Николаеве возле остановки. Погибли люди на ней. Причём повезло мне, я только 3-5 минут до этого прям там проехал, и видел этих ещё живых людей. Ночью говно херячит с300 по жилой 10этажке в Николаеве. В запорожской области говно разбивает колонну мирных машин, погибают люди. Наши войска освобождают от говна города и сёла - говно херячит с300 по 5этажке, погибают люди. Говно разбивает колонну мирных машин в Харькове. При этом очкастое говно продолжает рассказывать говно на расии, что говно у нас уничтожили базы нацистов и т.д. Говно - есть говно. Рабы - есть рабы. Улитки - есть улитки. Ссыкуны - есть ссыкуны. Кстати, рабы и ссыкуны форумные - все уже в Монголии? Все уже болезни себе придумали, чтоб и дальше ссать?

Edited by Медведь
  • Like 3

3 часа назад, Медведь сказал:

Я вот наблюдаю несколько дней, в частности в Николаеве (да и всегда и везде такое мы наблюдаем)... Наши войска окружают говно - говно херячит смерчём средь бела дня на улице в Николаеве возле остановки. Погибли люди на ней. Причём повезло мне, я только 3-5 минут до этого прям там проехал, и видел этих ещё живых людей. Ночью говно херячит с300 по жилой 10этажке в Николаеве. В запорожской области говно разбивает колонну мирных машин, погибают люди. Наши войска освобождают от говна города и сёла - говно херячит с300 по 5этажке, погибают люди. Говно разбивает колонну мирных машин в Харькове. При этом очкастое говно продолжает рассказывать говно на расии, что говно у нас уничтожили базы нацистов и т.д. Говно - есть говно. Рабы - есть рабы. Улитки - есть улитки. Ссыкуны - есть ссыкуны. Кстати, рабы и ссыкуны форумные - все уже в Монголии? Все уже болезни себе придумали, чтоб и дальше ссать?

С300 это комплекс земля воздух. Раньше Ваша пропоганда угорала, что ими сбивают дроны. 

Теперь враньё пошло дальше, рассказываюь, что ими жилые дома сносят.  Теоритически можно поражать наземные объекты, но это в шаговой доступности от зоны пуска и очень дорого. 

• Like 1
  • Haha 1

1 час назад, YaRik сказал:

С300 это комплекс земля воздух. Раньше Ваша пропоганда угорала, что ими сбивают дроны. 

Теперь враньё пошло дальше, рассказываюь, что ими жилые дома сносят.  Теоритически можно поражать наземные объекты, но это в шаговой доступности от зоны пуска и очень дорого. 

Если это была наша пропаганда, захуярь ка парочку пруфов, Илон Брянск.

В чем же вранье? Николаев, Харьков, Запорожье, Никополь, Кривой Рог, Днепр все это время подвергаются обстрелам этими ракетами.

А Калибр блять по Дому Офицеров в Виннице? А Калибр по туалету на пляже, в Одессе?

Для расчета стоимости ракет Forbes использовал следующие оценки: стоимость ракеты Х-101 – $13 млн, «Калибр» – $6,5 млн, «Искандер» – $3 млн, «Оникс» – $1,25 млн, Х-22 – $1 млн, «Точка-У» – $0,3 млн.

Дорого - это вообще не о вашей стране  петухов из говна. Вы ради того, чтобы убить десяток людей готовы легко потратить хоть 0.3млн$, хоть 6,5. Лишь бы погромче прогремели в СМИ. 

Короче, опять штанга, Илон Брянск.

• Like 1
  • Haha 1

4 часа назад, YaRik сказал:

Ты сейчас пытаешься откосить по статье ....

Даже после прилёта ствол ной артиллерии можно по осколками идентифицировать припас. Или ты думаешь с-300 после себя не оставляет никаких следов, осколков, деталей? 

Если вам нужно кого то убить для вас нет слова дорого. Вы своих людей пачками в землю ложите, а тут какие-то ракеты. 

• Like 2

3 часа назад, YaRik сказал:

Ваши умельцы допилили анало говнетское говно 60-х годов на китайских деталях, и вот эти ракеты земля-земля стали.

Потому как других не особо много. Мы их по остаткам идентифицировали.

Но тебе в уши льётся говно вяличия и ты не конечно не поверишь.

• Like 1

В 27.09.2022 в 05:51, Grib сказал:

Screenshot_20220926-224825_Twitter.jpg

Интересно, как их знищують, может Привид Києва их сбивает? Тем не менее, по видео из под Одессы, Николаева, Кривого Рога понятно, что мопеды таки доезжают до парковки. 

Edited by sky_one

В 27.09.2022 в 21:05, dronv сказал:

я блять просто ржу

Ну если не хватает способностей понять то, что прочитал, то что ещё остаётся... Но это неплохо, смех - это хорошо, смех продлевает жизнь захисника України в Польщі ;)

• Like 1

В 27.09.2022 в 05:29, АлексейБелояр сказал:

Так а каким людям?

Тем гражданским, кто вынужден был уехать из-за боевых действий, в любую сторону, и в независимости от национальности, цвета паспорта, политической и сексуальной ориентации. 

В 27.09.2022 в 22:28, АлексейБелояр сказал:

когда тебя военком поймает

Я сам одного военкома в эту пятницу поймал, пытался уломать его поехать на рыбалку, но он, гад, ушёл в глухую оборону и полный отказ :)

В 28.09.2022 в 23:41, АлексейБелояр сказал:

в Турцию там или Египет, шо там почем для московитов?)

В Шарм из Москвы в октябре могу полететь на недельку за 90 - 100т на двоих, или из Прибалтики за 1800 - 2000е, одно и тоже в принципе. Но не полечу, потому что, во первых, я уже отдохнул летом в Италии и в Болгарии, а во вторых - планирую ехать к друзьям в Швейцарию.

• Thanks 1

7 часов назад, YaRik сказал:

Ебать ты Эйнштейн,. А у меня в Николаеве - очередные "с300 земля-воздух", очередные уже 5-4этажки, очередная больница. 

• Sad 1

51 минуту назад, sky_one сказал:

Ну если не хватает способностей понять то, что прочитал, то что ещё остаётся... Но это неплохо, смех - это хорошо, смех продлевает жизнь захисника України в Польщі ;)

Откуда ж вы такие остроумные беретесь? И да , расслабься я уже давно в Киеве

• Like 2

1 час назад, dronv сказал:

я уже давно в Киеве

:good: