Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Major Sky

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

33 минуты назад, Grach сказал:

Да я ж за вашего переживаю, такими темпами разрушения организма он до юбилея нашего не дотянет. Пожалейте его болезного, майданите на другого. Все равно сами уже над ним стебетесь. 

Что ты можешь сказать про своего?

3 часа назад, Grib сказал:

Про хозяев, заговоры, масонов, про договорняки и прочую поебень...

Вы, россияне эту пургу несете в соц сетях и в личном общении уже 20 лет, теории заговора - это то, чем вы живёте уже 20 лет и мне и без тебя есть от кого услышать и прочитать эту хуету. 

Теперь я понимаю, что это более 20 лет... Со времён "холодной войны". Всё время я слышал от "взрослых дядек", что на них кто-то должен напасть. Вот и теперь это продолжается. Только уже при участии независимой Украины, её тех же "хозяев", НАТО и т.д. Короче все поколения получается у них в росии сидят вечно на очке (бутылке) и ссут даже своей тени. Но вот уже во взрослом возрасте, при общении с немногочисленными американцами, я ни разу не слышал, что "на Америку должны напасть СССР и росия". Короче рабы и ссыкуны.

Edited by Медведь
  • Like 3

57 минут назад, Grach сказал:

Да я ж за вашего переживаю, такими темпами разрушения организма он до юбилея нашего не дотянет. Пожалейте его болезного, майданите на другого. 

Если бы это нам посоветовал житель Швеции, Бельгии, Дании, даже Румынии, мы послушаем, подумаем и сделаем так как считаем нужным. А из уст человека живущего в вашей дыре, это выглядит скажем так, странно и вызывает только один вопрос, а вменяем ли человек? 

• Like 1
  • Thanks 1

2 часа назад, Медведь сказал:

что "на Америку должны напасть СССР

Карибский кризис в частности, не слышал? Ну да, при вашем  то образовании…

1 час назад, Designer сказал:

Если бы это нам посоветовал житель Швеции

У меня вид на жительство Испании. Пойдёт? 

• Like 1
  • Haha 1

2 часа назад, Designer сказал:

А из уст человека живущего в вашей дыре

Сказал полтавчанин  - москвичу :D

• Haha 2

Все эти доводы, про бедную несчастную Украину, на которую напала злобная Россия разбивается, когда видишь, как США, жители которой не могут показать эту страны на карте, вкачивают сотни миллиардов долларов в эту войну. Спрашивается, чего это они впрягаются так активно? Чего это им не пофиг им на страну, которая находится от них на другом континенте. Например напала бы какая-нибудь Эфиопия на Кению, никто бы не рыпнулся вообще. А тут такое рьяное рвание жопы в ущерб себе. Афганистан талибам отдали, но тут резко Украина стала самым лучшим другом США, в которую не жалко вливать миллиарды? Смешно. Тут ежу понятно, что США и НАТО автор и режиссер этой войны.

Edited by klin_shurik
  • Like 3
  • Thanks 1

18 минут назад, klin_shurik сказал:

Все эти доводы, про бедную несчастную Украину, на которую напала злобная Россия

Россия не нападала на Украину?

• Like 5

1 час назад, Grach сказал:

Карибский кризис в частности, не слышал? Ну да, при вашем  то образовании…

Отлично с образованием. Высшее техническое. А ты открой карту, возьми у ребёнка атлас, или лучше глобус возьми, и посмотри где Карибское море, а где расия (совок). И задай вопрос сам себе..."А нахуя они вообще туда попёрлись?". Подожди, не откладывай глобус... Найди ещё Сахалин (есть у вас такое) и Украину. И задай себе такой же вопрос... "А нахуя они туда попёрлись?". Ведь что туда тогда, что сюда сейчас - вы попёрлись из-за того, что сидите на очке (бутылке) от страха, что на вас кто-то должен напасть. Там вы помогали Кубинцам, я так понимаю, братский народ, почти русскоязычный... Тут вы вроде тоже под похожим предлогом кому-то помогаете. 

Псс. Я утрирую, чисто чтоб тебе географию подтянуть, не вдаюсь в подробности истории там всяких Че и т.д., не придирайся. Вы всегда лезете туда, куда вас не просят, и окутываете это говно пеленой типо "мы с добром, мы с миром". 

• Like 1

24 minutes ago, Skylet said:

Россия не нападала на Украину?

да. Россия просто отстаивала свои интересы 

• Like 1

почему я топлю за Россию, а не за Украину? потому что меня перестал финансировать ГосДеп США за вовлечение в зацепинг новых людей, так как в России подорожали штрафы за зацепинг (со 100 рублей до 4000 руб), и теперь меня финансирует Путин, за то, что я вовлекаю людей в зацепинг, а они потом платят государству эти огромные штрафы. Тель Хай, братья сионисты!!!

• Like 1
  • Haha 2

Да,на забористую дурь вас в 14 году подсадили. 

Nuland.jpg

• Like 4
  • Thanks 1

57 минут назад, Медведь сказал:

А ты открой карту, возьми у ребёнка атлас, или лучше глобус возьми, и посмотри

И ты посмотри когда и кем были размещены НАТОВские базы в европах и азиях вдоль границ ненавистного тобою СССР( Варшавского договора), и заодно что стало катализатором самого кризиса. Кстати, задумайся заодно - что стало катализатором теперешней хуйни. Может озарение найдёт. Хотя о чем это я…

Техническое у него, бл… Ну подтяни гуманитарку то!

Edited by Grach
  • Like 2
  • Haha 1

2 часа назад, klin_shurik сказал:

Все эти доводы, про бедную несчастную Украину, на которую напала злобная Россия разбивается, когда видишь, как США, жители которой не могут показать эту страны на карте, вкачивают сотни миллиардов долларов в эту войну.

В рф также дохуя людей которые не смогут показать где Афганистан а где Прибалтика. Это вообще очень отвлеченный показатель заинтересованности "страны". Как и  в РФ так и в США есть много людей осуждающих военные интервенции. Вспомните протесты против войны во Вьетнаме.

45 минут назад, Grach сказал:

И ты посмотри когда и кем были размещены НАТОВские базы в европах и азиях вдоль границ ненавистного тобою СССР( Варшавского договора), и заодно что стало катализатором самого кризиса. Кстати, задумайся заодно - что стало катализатором теперешней хуйни. Может озарение найдёт.

Когда базы НАТО росли и множились капиталистический мир боялся прихода коммунизма в свои страны. Это было некая эссенция двух якобы разных идеологий. 

После того как РФ въехала в мир капитала, а кремлевские пидорасы распиздили все чтоб было только можно включая военную форму про что может быть эта война? Учитывая бездонность размеров РФ явно не в земле.  Утрата влияния? Она в любом случае состоялась ввиду технологического отставания по всем областям. В текущей путинского системы замкнутости от мира это неизбежность. 70 лет в такую игру жители этой многострадальной страны уже играли. Ну ок для тех кто нихуя не понял повторение.

• Like 2

1 час назад, sapsasha98 сказал:

почему я топлю за Россию, а не за Украину? потому что меня перестал финансировать ГосДеп США за вовлечение в зацепинг новых людей, так как в России подорожали штрафы за зацепинг (со 100 рублей до 4000 руб), и теперь меня финансирует Путин, за то, что я вовлекаю людей в зацепинг, а они потом платят государству эти огромные штрафы. Тель Хай, братья сионисты!!!

Так и перечисли часть денег с гонорара в фонд помощи Коней! Им на сладкий овес и арбузики порой не хватает. А то разбогатела порой сама).

• Haha 1

1 час назад, Orion сказал:

Когда базы НАТО росли и множились капиталистический мир боялся прихода коммунизма в свои страны. Это было некая эссенция двух якобы разных идеологий. 

Да какая разница какой строй. У НАТО тяги разместить свою херьню поближе к Москве чёт не убавилось. С чего бы это не подскажешь? Что им мешало жить мирно с кремлевскими пидарасами как ты их называешь  (они же  у них ручные - все их бабло/недвижка у них), жили же? Ну думайте иногда чтоли.

Edited by Grach

2 часа назад, Grach сказал:

У меня вид на жительство Испании. Пойдёт? 

Саундс лайк молитва эгейн

3 часа назад, dancer сказал:

Сказал полтавчанин  - москвичу :D

Не забыл, кто на кого напал?

• Like 2

2 часа назад, sapsasha98 сказал:

да. Россия просто отстаивала свои интересы 

Попробуй представить себя на месте тех украинцев, кого бомбят прямо сейчас твои соотечественники. Заебись тебе будет в подвале, сырости и в готовности каждую минуту умереть? Ну и ты будешь знать, что те, кто тебя бомбят, отстаивает свои интересы. И да, ты путаешь интересы нескольких старых додбоебов с интересами страны, пусть и одураченной наглухо.

28 минут назад, Grach сказал:

Что им мешало жить мирно с кремлевскими пидарасами как ты их называешь  (они же  у них ручные - все их бабло/недвижка у них) жить в мире? Ну думайте иногда чтоли.

Базы НАТО! Как долго ты ждал момента ударить самым козырным козырем...

• Like 2

36 минут назад, Grach сказал:

Да какая разница какой строй. У НАТО тяги разместить свою херьню поближе к Москве чёт не убавилось. С чего бы это не подскажешь? Что им мешало жить мирно с кремлевскими пидарасами как ты их называешь  (они же  у них ручные - все их бабло/недвижка у них) жить в мире? Ну думайте иногда чтоли.

Так с вами и жили мирно, даже после 14 года  пытались мирно жить. А вы в странах НАТО недвижимость покупали и "вид на жительство". Нахуя вы напали на нас? 

Вот и мясо кончается. 

• Like 2

Так мирно жили,что замутили очередную оранжевую революцию в 14 году,расколов государство пополам. И вроде привычная тема для Украины,у кого больше бабла,тот и победит. Но в этот раз кураторы из США решили крови добавить,что бы наверняка. Все за этим наблюдали,а кое кто и на майдане стоял. И думали - хоть бы не начали убивать,иначе будет война.

• Like 2

3 часа назад, Медведь сказал:

Вы всегда лезете туда, куда вас не просят, и окутываете это говно пеленой типо "мы с добром, мы с миром". 

Ты нас со своими хозяевами  не попутал,не? А то прям как про них.

• Like 1

40 минут назад, Designer сказал:

Нахуя вы напали на нас? 

Не ну вы конечно не причём. Мы так, от скуки - сидели с пацанами, и тут один - А давайте на хохлов нападем!
Вот сам своей головой подумай, чего у нас нет того что есть у вас - чтобы ради этого войнуху затевать. А сказать у кого нет того что есть у нас много и дёшево?
И ещё, вон белорусы у себя базы гегемона не ставят, и прикинь, до сих пор не завоёванны. Чудо прям какое-то! 

Edited by Grach
  • Like 2

46 минут назад, Grach сказал:

Вот сам своей головой подумай, чего у нас нет того что есть у вас - чтобы ради этого войнуху затевать. 

Лития, например (Это так, для любителей теорий заговора) https://iz.ru/1378565/2022-08-12/wp-rossiia-vziala-pod-kontrol-mestorozhdeniia-na-124-trln-na-ukraine

• Like 1

1 час назад, Grach сказал:

Не ну вы конечно не причём. Мы так, от скуки - сидели с пацанами, и тут один - А давайте на хохлов нападем!
Вот сам своей головой подумай, чего у нас нет того что есть у вас - чтобы ради этого войнуху затевать. А сказать у кого нет того что есть у нас много и дёшево?
И ещё, вон белорусы у себя базы гегемона не ставят, и прикинь, до сих пор не завоёванны. Чудо прям какое-то! 

Тоесть, вы на нас не нападали? Не захватываете наших территорий, не бомбите наш глубокий тыл? 

Это все "хозяева"? 

• Like 2

1 час назад, vtryn сказал:

Лития, например

Это до войны ещё…

0FC8E977-5927-4979-936D-74F4C39CD910.jpeg

1 час назад, Designer сказал:

Тоесть, вы на нас не нападали? Не захватываете наших территорий, не бомбите наш глубокий тыл? 

Это все "хозяева"? 

Прости, не понял, переведи. Только сначала выдохни.

Edited by Grach

По литию в догон. Все вместе ищем Украину.

07308B35-E6C6-49C6-83D2-4D07FC787404.jpeg