Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

3 минуты назад, Grib сказал:

Она пиздела. 

Твой  ход.

Только что звонили из Казахстана,представлялись МЧС Крыма,пугали радионуклидами из Запорожской АЭС. Было смешно. 

Они пиздели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лис сказал:

Только что звонили из Казахстана,представлялись МЧС Крыма,пугали радионуклидами из Запорожской АЭС. Было смешно. 

Они пиздели.

Ну ты слился выходит. Вот твк у вас всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grib сказал:

Ну ты слился выходит. Вот твк у вас всегда.

Минские соглашения были нужны, только чтобы «дать Украине время». Это позволило стране стать сильнее в её будущем противостоянии с Россией. Ведь уже в то время всем было ясно, что это замороженный конфликт, а «проблема не решена». Такое заявление сделала экс-канцлер Германии Ангела Меркель в интервью Die Zeit.

Они пиздели.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grib сказал:

Ну ты слился выходит. Вот твк у вас всегда.

Есть официальные версии властей. Я там не был,какого ответа ты от меня ждёшь? В чём я по твоему слился?

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лис сказал:

Есть официальные версии властей. Я там не был,какого ответа ты от меня ждёшь? В чём я по твоему слился?

 

Напиши свое мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Лис сказал:

А давай с этой дуры начнём. Ты же затёр мой коммент в прошлый раз. Помню сколько было криков и негодования про извергов из РФ. А когда правда всплыла,даже громко увольнять пришлось. 

Бывший украинский омбудсмен Людмила Денисова призналась, что лгала, рассказывая о "зверствах" российских солдат на Украине. Она уверяет, что это делалось "во благо ее страны".

В частности, она заявила, что придумывала изнасилования детей российскими военными в ходе выступления перед парламентом Италии, чтобы добиться поставок вооружения на Украину. А заодно и выбить для Киева очередные кредиты.

При этом Денисова выдумала даже историю об изнасиловании попугая военнослужащими ВС

Дкнисовой давно нет на горизонте, а ваши выродки продолжают убивать украинцев. 

Где сейчас эта Денисова? 

Решила сказать не правду и с ней разобрались.

Шо там с вашими московитскмми пиздунами, несут ли они наказание за не правдивые данные. Хотя это вопрос риторический, население московии хаваете любой пиздеж. 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grib сказал:

Напиши свое мнение. 

Своё мнение по поводу этого конфликта,я уже писал. Не вижу смысла продолжать.Время нас рассудит. И не нужно пожалуйста угрожать крымчанам.  Не страшно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лис сказал:

Своё мнение по поводу этого конфликта,я уже писал. Не вижу смысла продолжать.Время нас рассудит. И не нужно пожалуйста угрожать крымчанам.  Не страшно.

Чтото я не увидел кто угрожал тут крымчанам? Кстате я могу называть себя крымчанином если прожил там около 3х лет?

Изменено пользователем dronv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dronv сказал:

там даже видно как хотели разъебать всю дамбу

Больше всего похоже на удар хаймарсом кстати...

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимок 28 мая:

image.png.778d56c73b3db986e418ed94787e57da.png

Снимок 5 июня, до разрушения дамбы но уже с повреждением:

image.png.cfe4341e9166f719170bc63fdf999a8f.png

Разрушение дамбы произошло только сегодня, 6 мая. Значит разрушилась она не от попадания снаряда или взрыва одномоментно. По видео момента взрыва, очень напоминает то что я уже написал выше, да и точность удара беспрецедентная для ВС РФ. пока очень большие сомнения у меня относительно всего этого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Orion сказал:

По видео момента взрыва, очень напоминает то что я уже написал выше, да и точность удара беспрецедентная для ВС РФ

Разве дамба не под контролем агрессора? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Designer сказал:

Разве дамба не под контролем агрессора? 

Это видимо не мешает прилету высокоточного снаряда с любой другой стороны

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Orion сказал:

Это видимо не мешает прилету высокоточного снаряда с любой другой стороны

Это так же не мешает привезти взрывчатку на камазе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Designer сказал:

Это так же не мешает привезти взрывчатку на камазе? 

Не мешает. Одна версия не исключает другую..  Но очень очень меня смутил "формат" взрыва... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Лис сказал:

Своё мнение по поводу этого конфликта,я уже писал. Не вижу смысла продолжать.Время нас рассудит. И не нужно пожалуйста угрожать крымчанам.  Не страшно.

Повторить сложно? 

Ты гражданин Украины, ты ж паспорт хранишь, мне друганы из СБУ сказали. Так что я не могу тебе угрожать. Я переживаю.

  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Лис сказал:

Своё мнение по поводу этого конфликта,я уже писал. Не вижу смысла продолжать.Время нас рассудит. И не нужно пожалуйста угрожать крымчанам.  Не страшно.

Какие угрозы? 

Тем кто звал русскиймир и его поддерживал, приготовиться. Когда ВСУ зайдут в Крым у них будет два варианта, или убегать или сдаватся. 

21 минуту назад, Orion сказал:

Больше всего похоже на удар хаймарсом кстати...

Уверен что для такой бетонной постройки есть что то другое. 

 

4 минуты назад, Orion сказал:

Не мешает. Одна версия не исключает другую..  Но очень очень меня смутил "формат" взрыва... 

А версий можно придумать миллион. Вон даже Госдума закон быстренько новый придумала, ссылку чуть выше давали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Orion сказал:

Это видимо не мешает прилету высокоточного снаряда с любой другой стороны

Это плотина, находящаяся под охуенным давлением. Туда надо уебать штук 20 X22, чтобы она прорвала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Designer сказал:

Вон даже Госдума закон быстренько новый придумала, ссылку чуть выше давали. 

Увидел. Тоже охуел. Но не проверял еще на рф законодательном портале. Возможно качественный фейк.

Тут такая идея вброшена. Камер много , видео мало. 

image.png.08696fae383e7afdb7c427de05b35a40.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё мнение:

17 мая начали сброс воды из водохранилища ДнепроГЭС.
Насчёт подрыва Каховской ГЭС хуй его знает, но первым не выдержал затвор водосброса.
Дальше вода разрушила уже всё."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Orion сказал:

Камер много , видео мало. 

Ты в правильном направлении. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Майский жук сказал:

Ровно неделю назад Председатель правительства РФ подписал постановление , приостанавливающее до 2028 года расследование аварий на гидротехнических сооружениях, произошедшее вследствие военных действий.

44 минуты назад, Orion сказал:

Увидел. Тоже охуел. Но не проверял еще на рф законодательном портале. Возможно качественный фейк.

Там прямая ссылка на нужную страницу документа на государственном сайте правовой информации.

Изменено пользователем Майский жук
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Grib сказал:

Повторить сложно? 

Ты гражданин Украины, ты ж паспорт хранишь, мне друганы из СБУ сказали. Так что я не могу тебе угрожать. Я переживаю.

Не переживай. Я храню документы о рождении и образовании. Даже трудовую книжку. Но не паспорт. Уже второй паспорт РФ получил. Передай друганам,что они пиздят.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лис сказал:

Не переживай. Я храню документы о рождении и образовании. Даже трудовую книжку. Но не паспорт. Уже второй паспорт РФ получил. Передай друганам,что они пиздят.))

Короче, ты слился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Grib сказал:

Короче, ты слился. 

Ты странный. Если я скажу что ваши,так как планировали сбить самолёт с президентом на борту,ты потребуешь доказательств. Их у меня нет. Нашим смысла не было сбивать.Ошибки на войне случаются и тех и у других. Вот тебе моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Orion сказал:

Больше всего похоже на удар хаймарсом кстати...

Ахаха, хуярили хаймарсами по олешкинскому мосту месяц и они делали в нем тупо дырки, а тут объект который в теории должен выдержать даже рядом прилет тактичской ядерки (по проекту) сложился. 

Теперь по сливу воды - если ты не знаешь то Днепр уходит истоками в Беларусь, на Днепре в Украине лед сходит (ввиду географического расположения быстрее), а вот в Беларуси нет. Так вот эти пидары в этом году просто начали взрывать лед, как впрочем и  на Десне рашкованы. И вот эта вся масса сорвалась и пошла вниз по течению тая и создавая паводки. В этом году был один из рекордных уровней воды в Днепре. Я не буду углубляться в то как работает каскад ГЕС, но если ты не контролируешь один элемент все это очень сложно разрулить. То что ты выложил на фото это обычный слив излишек воды. То что там не хватает части конструкций - на то может быть масса причин, но по ровному срезу правой стороны, можно понять что это не стихийное бедствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...