Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

До сих пор не вижу в Z-канале и в Минобороны РФ отчётов и репортажей о "Своих не бросаем, спас операция идёт по плану, на затопленных полях приводнился Бе-200 МЧС, Илы с шайгой и путиным приземлились в Каховке и в Скадовске, мы спасаем своих граждан, это руские люди, это руская земля.".

Не такие уж они и русские, да? Не такие уж они и свои, да? Не такая уж она и русская, эта Херсонская земля... Да? Педики зелёные...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2023 в 07:28, Daemon сказал:

 Я считаю, что правильным решением было бы организовать демиллитаризованную зону вокруг и обслуживать объект не пытаясь убить специалистов. Достигнуть этого возможно только при согласии обеих сторон конфликта.

В моменты, когда ты это писал, тебя не озарила мысль, какая сторона не соглашается на демилитаризованную зону вокруг? И какая сторона предлагала это сделать с Каховской ГЭС, ЗАЭС и многими другими захваченными объектами? И по какой такой блять причине стороны так себя вели?

И еще вопрос почему они сами не помогают и не пускают помогать волонтеров, которве с оккупированных ими же территорий хотят помочь людям с затопленных ими территорий?:

https://www.currenttime.tv/a/volontery-khersonskaya-oblast/32448341.html

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Медведь сказал:

Не такие уж они и русские, да? Не такие уж они и свои, да? Не такая уж она и русская, эта Херсонская земля... Да? Педики зелёные...

Именно. И это еще раз доказывает, кто взорвал. Им просто похуй. Им похуй даже на своих долбоебов солдат, там их тоже нормально утонуло 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grib сказал:

тебя не озарила мысль, какая сторона не соглпшается на демилитаризованную зону вркруг?

Конечно озарила и мой ответ: я не знаю :( У меня нет информаци о подобных инициативах ни с той ни с другой стороны. Только давай говорить про конкретный объект, а не в целом и среднем, т.е. не приплетай сюда пожалуйста "ЗАЭС и другие захваченные объекты", так как ситуация на разных объектах может быть разная.

2 минуты назад, Grib сказал:

И еще вопрос почему они сами не помогают и не пускают помогать волонтеров, которве с оккупированных ими же территорий хотят помочь людям с затопленных ими территорий?

Ни малейшего понятия не имею. Это никак не касается первоначально обсуждаемого вопроса. Могу предположить, что если МО официально пустит гражданских волонтеров в зону боевых действий, то за смерть этих гражданских от случайно прилетевших снарядов или от того, что их попутают с диверсантами, придется кому-то отвечать. Но это не точно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Daemon сказал:

И на всякий случай распишу явно: никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью

да нет там никакой глупости, первое взыв льда в начале марта в устьях  Днепра и Десны, за две недели до отвод тяжелой техники и большинства личного состава на 3ю линию обороны (кстате а нафига она вообще строилась да еще и с учетом зоны затопления, т.е. этот план был сделан очень заранее), заполнение водохранилища до макс уровня, концентрация наших войск на правом берегу (и уже говорят что наступление планировалось на этой неделе), вывоз всего что представляло ценность из зоны затопления (т.е. тупо отмародерили все что смогли). Да да халатность это все и случайные совпадения, нюню

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Daemon сказал:

Конечно озарила и мой ответ: я не знаю :( У меня нет информаци о подобных инициативах ни с той ни с другой стороны. Только давай говорить про конкретный объект, а не в целом и среднем, т.е. не приплетай сюда пожалуйста "ЗАЭС и другие захваченные объекты", так как ситуация на разных объектах может быть разная.

Ок, вот тебе заявление Зели от 21 Октября 2022 в Брюсселе:

https://rus.ozodi.org/a/32094191.html

https://ru.interfax.com.ua/news/general/867002.html

Цитата:

Зеленский выступил за отправку на Каховскую ГЭС международной наблюдательной миссии и возвращение туда украинского персонала.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, я раньше каяками байдарками занимался, пока в мою базу в яхт-клубе не прилетела руская ракета? А это такие же каяки, как у меня, мы вместе брали с друзьями из Херсона. Но они оказались при оккупации у руских жаб. Такие были только у меня и у нашего друга в Херсоне. Как видим с дрона, придётся их уничтожить вместе с жабами. Очень жаль каяки. 

IMG_20230607_183747_000.jpg

Изменено пользователем Медведь
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Медведь сказал:

Как видим с дрона, придётся их уничтожить вместе с жабами. Очень жаль каяки. 

Мотивы личной вендетты просты, но таки может дождаться пока они спасут граждан украины из затопов?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Orion сказал:

Мотивы личной вендетты просты, но таки может дождаться пока они спасут граждан украины из затопов?

Русские террористы никогда никого не спасали и спасать не будут. Максимум что они могут - прикрываться мирными жителями в качестве живого щита.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Orion сказал:

Мотивы личной вендетты просты, но таки может дождаться пока они спасут граждан украины из затопов?

Для того, чтоб они (эти каяки) спасли граждан Украины из затопов, нужно чтоб эти граждане Украины убили эти 4 головы из росии, находящиеся в этих каяках. В оккупации это сделать неподготовленному гражданину Украины очень не просто, даже хотя-бы потому, что эти 4 головы в брониках и с оружием. Поэтому эти каяки пока не могут спасти граждан Украины, пока ими пользуются уже более полу года эти 4 жабы, которые пытаются спастись сами. Я напоминаю, пока русаки спасают свои жопы и отходят от берега, пока не видно особо спасопераций гражданского "исконно русского" населения. Поэтому, эти 4 жабы будут уничтожены дронами (а может уже), живые они принесут ещё много горя. И поэтому придётся жертвовать каяками... А они хорошие, и кстати наши, украинского производителя, Колибри, около тыщи баксов штука, (как они вообще плавают то на хохляцких каяках, это ж в западло).

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, забыл... Вечером вернулся в Николаев, поехал на свою базу с каяками в яхт-клуб... От увиденного охренел. Сначала они ко мне в базу ракету кинули, а теперь и затопили к хуям. К себе в элинг я не попал, приеду завтра в тапках, разденусь до трусиков, как мальчик распятый, и поплыву спасать оставшиеся лодки, вёсла... И да, вы видите тротуар, дорогу в яхт-клуб, моя база. Я и подумать не мог, что тут когда-то будет вода... росия-террорист.

IMG_20230607_231629_731.jpg

  • Confused 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2023 в 10:26, Лис сказал:

У вас всё стабильно,тупо лупите из "Градов" по гражданским в Белгородской области,а когда ваши кураторы пальчиком грозят,тут же пишите - это не мы.

ЭЭЭЭЭ друг, какие такие мы в БНР? Это просто люди используют своё право на самоопределение. Вот как вы в 14 году. Вы ж не под дулами московитских автоматов голосовали, а самостоятельно и осознано. Так и тут скоро будет референдум.

Вот и народ в БНР встал на дыбы. Заебала их эта хуйловская хунта. Ну а грады, ты же знаешь, их можно легко купить в любом военторге. Или нет? А ну ка опровнергни.

Да и вообще не всё так однозначно, может это московиты стреляют, чтобы всё на повстанцев свалить.

 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2023 в 12:29, Лис сказал:

Минские соглашения были нужны, только чтобы «дать Украине время». Это позволило стране стать сильнее в её будущем противостоянии с Россией. Ведь уже в то время всем было ясно, что это замороженный конфликт, а «проблема не решена». Такое заявление сделала экс-канцлер Германии Ангела Меркель в интервью Die Zeit.

Так а шо у тебя не склеивается? Все так. Хуйло хотел напасть ещё в 2014 году. Ему этого не дали сделать. Тогда бы Украина была бы окупирована, потому как московия планомерно "помогала" нам с армией.

Шмаркля перед войной тоже помогал вам, всякими "перестатьстрелять", "дагаваритьсяпасередине" ничто из этого вам не подошло. Вы всё равно напали.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2023 в 12:37, Лис сказал:

Своё мнение по поводу этого конфликта,я уже писал. Не вижу смысла продолжать.Время нас рассудит. И не нужно пожалуйста угрожать крымчанам.  Не страшно.

Вот и правильно. Не пиши своё мнение и поводу свободолюбивого народа БНР. Не вижу смысла писать ещё что-то. Время рассудит.

А вообще тебе конечно, не страшно, потому как украинские войска не будут вырезать мирное население когда войдут в Крым. Максимум, что вам коллаборантам грозит - тюрьма. Если заслужили. Это ж ваши пидары проверли всё, вплоть до телефона, и если находят малейшую зацепку могли и просто пристрелить.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю каждый дом, в котором вы живёте в этом красивом некогда городке. Глаза - везде. Дистанция по воде постепенно уменьшается. Бегите. Руснявые. Жабы ссыкливые. Вы ответите за всё. За Каховское море, за ГЭС, за этот аэродром, и за каждый уничтоженный самолёт из этого ролика и не только, которые стоят там разбитые и сейчас. За всё ответите. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американцы, кому надо, посмотрят это видео. И охуеют от того, с какими неандертальцами приходится иметь дело украинцам.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2023 в 14:39, Orion сказал:

Пока нихуя непонятно. Видео очень мало. Поэтому я и скинул картинку где камер штук 50 стоят на дамбу а видео хуй пойми какое...

Вспомни как было с Боингом. Первое - о мы сбили транспортник, потом ой блин не транспортник, а раз не транспортник - то не мы, а хохлы из су25. Потом фантазии чуть ли не до инопланетян.

Так и тут. То никаго подрыва не было, то был но не большой, исключительно чтобы подтопить наши позиции, ну уже потом - в отказ "этонемынастамнет" ну и любимое "авыдакажите".

Показательно, что на таких вопросах, вскрываются все якобы "барцысрежимом" многие рассказывали про усталость дамбы и что она разрушилась сама своим пешком. А если и что взорвалось, то всё не так однозначно.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница с Боингом разительная. Там "уши горели" сразу. Сначала когда цетросми выложили радостные переговоры про "сбитый ан-26 разведки", потом куча переговоров по телефонам,  и масса видео с обоих сторон, где каждый представлял свою версию. Т.е. было изобилие медиаматериала.

В случае с дамбой, при наведенных 50 камерах с каждой стороны, нет ни одного видео начала ее прорыва. В случае наличия взрыва это "кино" бы уже проело плешь обоим сторонам. А так нет его. Ну нет и все. Или пока нет, и ждем когда появится чтобы делать какие-то выводы по этому эпизоду.

Во тут обновление про зоопарк:

"На следующий день в фейсбуке «Казковой дибровы» появилось сообщение, что информация о гибели животных была «не совсем точной» — это было объяснено тем, что накануне ее предоставили «рабочие, которые находились в шоковом состоянии». Теперь в зоопарке говорят, что некоторым животным удалось спастись, так как они находились не на территории зоопарка, а дома у одной из сотрудниц."

«Основное число животных мы забрали. Там остались козы и павлины — козы, там штук 15 коз было, но их не отдали тогда, а практически всех мы — осла, волков, енотов, фазанов, павлинов, голубей — всех практически вывезли», — заявил директор крымского зоопарка.

7 июня назначенный Россией «мэр» оккупированной Новой Каховки Владимир Леонтьев заявил, что из «Казковой дибровы» в прошлом году были вывезены вообще все животные, и «там никого не осталось — ни одного зверя».

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Orion сказал:

Разница с Боингом разительная. 

Да да, не все так однозначно. А какая твоя версия с Боингом? Кто сбил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grib сказал:

Да да, не все так однозначно. А какая твоя версия с Боингом? Кто сбил?

Я уже писал, тысячу раз повторяться не буду. Гаагское дело по этому вопросу все предельно очевидно доказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Orion сказал:

Я уже писал, тысячу раз повторяться не буду. Гаагское дело по этому вопросу все предельно очевидно доказывает.

Ну тут в моих глазах у тебя сразу +1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Orion сказал:

Я уже писал, тысячу раз повторяться не буду. Гаагское дело по этому вопросу все предельно очевидно доказывает.

Чей Крым?

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, RED@KTOR сказал:

Чей Крым?

Зачем ты так? А вдруг он обедал? Или ужинал? А вдруг крошка не туда попадет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот вертолета нелегально бежал в Вильнюс. Дал интервью BBC. Не сказать, что много интересного. Рассказал, как пилоты мародерили под Киевом, воровали и возили бытовую технику и даже квадроциклы.

https://www.bbc.com/russian/features-65812907

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Orion сказал:

Разница с Боингом разительная. Там "уши горели" сразу. Сначала когда цетросми выложили радостные переговоры про "сбитый ан-26 разведки", потом куча переговоров по телефонам,  и масса видео с обоих сторон, где каждый представлял свою версию. Т.е. было изобилие медиаматериала.

В случае с дамбой, при наведенных 50 камерах с каждой стороны, нет ни одного видео начала ее прорыва. В случае наличия взрыва это "кино" бы уже проело плешь обоим сторонам. А так нет его. Ну нет и все. Или пока нет, и ждем когда появится чтобы делать какие-то выводы по этому эпизоду.

Во тут обновление про зоопарк:

"На следующий день в фейсбуке «Казковой дибровы» появилось сообщение, что информация о гибели животных была «не совсем точной» — это было объяснено тем, что накануне ее предоставили «рабочие, которые находились в шоковом состоянии». Теперь в зоопарке говорят, что некоторым животным удалось спастись, так как они находились не на территории зоопарка, а дома у одной из сотрудниц."

«Основное число животных мы забрали. Там остались козы и павлины — козы, там штук 15 коз было, но их не отдали тогда, а практически всех мы — осла, волков, енотов, фазанов, павлинов, голубей — всех практически вывезли», — заявил директор крымского зоопарка.

7 июня назначенный Россией «мэр» оккупированной Новой Каховки Владимир Леонтьев заявил, что из «Казковой дибровы» в прошлом году были вывезены вообще все животные, и «там никого не осталось — ни одного зверя».

Блин, да хоть бы определились: "вывезли в прошлом году", "забрали домой" и утопили только "павлинов и коз", которых "не отдали" (кто? кому? когда?). Цитата сама себе противоречит: в начале предложения "Там остались козы и павлины...". В середине "Всех остальных: осла, волков, енотов, фазанов, ПАВЛИНОВ мы забрали..."
Ну в каждой же фразе ложь, ложь, и ложь. Даже одну фразу сказать не могут, чтобы самим себе не противоречить

PS. Moskva delenda est

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...