Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
fedot

Нестандартные идеи для фановых прыжков - колесо и прочие безобразия

Recommended Posts

Думаю подкорректировать план на прыжок и сделать это,какие будут пожелания ???, прыгнуть с Дубом не предлогать ,пробовал 2 раза удачно :mosking:

Блин, вот после такого каждый раз думаешь: зачем вообще чего-то на форуме писать, рассказывать, объяснять и т.д., если люди все равно не умеют пользоваться поиском?

На отделении лошадь стоит, а капля сидит, держась руками за подвесную над ножными кольцами. Держаться выше не рекомендую - если руки съедут, то есть большая вероятность выдернуть у лошади отцепку / запаску. Сцеплять руки в замок тоже не рекомендую: есть вероятность поломать руки или оторвать лошади устройство размножения. Отделение идет на лошадью на мотор в стандартной коробочке. Руки лошади свободны: удержание в сцепке - исключительно проблема капли (не удержался - сам виноват :)) Лучше хотя бы один раз попробовать такое отделение без раскрытия (т.е. отделились и расцепились). Как только лощадь стабилизировалась после отделения, она сразу же бросает медузу. Если после отделения прошло больше 5 секунд, то лучше сразу же расцепиться: все равно не удержишся, а больно будет. Купол брали Spectre 150, укладывали, максимально вытянув слайдер вперед, ничего никуда не засовывая и не закручивая. На раскрытии капле нужна порядочная сила, чтобы удержаться (сложно, но вполне реально). Доворотов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгали с гимнастическим обручем (кольцо для кручении на талии ), потом двое его брали а остальные перформеры пролетали сквозь обруч. По завершении двое с обручем оставались, один ракрывался выше, второй придерживал в начальной фазе раскррытия первого - что бы обручн не влетел в тряпки. - мегапозитивно!!

Прыгали с камерой от камаза обвязаной веревками - типа как с лодкой :) Ну так, фан он и есть фан. Была идея прыгнуть с скайболом и ракетками (ток не определились - тенисными или бадминтонными) - нереализованна пока.

Ну немного юмора :p ( Как то в переписке с парашютягами фантазировал а ля авантюрная юмореска) - вобщем из переписки:

Прыг “Не бойся – я с тобой” с кальяном заправленным отборным гашишем и прыг “Охуеть – дайте два” в любимом гамаке - задача успеть распутать все веревки гамака, и выбраться из него в промежуток от отделения (из самолета перформера выбрасывают завернутым в гамак) до раскрытия, и прыг “Ковер самолет” - на “персидском” коврике из под двери прикрепленны пиалы с восточными сластями, шаурмой и шашлыком – ковер выносят 6 спортсменов, задача самого ловкого – в фрифоле сожрать и покусать как можно больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прыг “Охуеть – дайте два” в любимом гамаке - задача успеть распутать все веревки гамака, и выбраться из него в промежуток от отделения (из самолета перформера выбрасывают завернутым в гамак) до раскрытия

Если перформер не успел, то все понятно, он просто лузер. А вот что помощники и РП расскажут прокурору? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtopic on

Пришить З-5 с ппку к гамаку суровыми нитками? :) :)

Offtopic off

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э-э-э накед джамп еще забыли... с выброской где-нить километрах в пяти от родного ерадрома =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
э-э-э накед джамп еще забыли... с выброской где-нить километрах в пяти от родного ерадрома =)

У меня давно бьется в голове идея голой тречки. Да по ветру под куполом дойти не проблема, главное не заблудиться(и не заблудить в таком виде на земле, если заблудился в воздухе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4. вингсьют-тандем ( если такое вообще возможно )

тоже было, видел фотку.

найти не смог, поиск выдал только http://www.nitrorigging.com/tandus.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже было, видел фотку.

найти не смог, поиск выдал только http://www.nitrorigging.com/tandus.htm

В эту субботу на мои 300 полетали...

KluGe был носителем...

Видео и фото будут позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу вингсьют-тандема. Может имеется в виду не тандем, а сидение верхом на винге? Такое уже обсуждалось здесь http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=4849

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу вингсьют-тандема. Может имеется в виду не тандем, а сидение верхом на винге? Такое уже обсуждалось здесь http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=4849

Я имел в виду, что видел именно тандем, т.е. два тела в тандем-системе, каждое в винге, бипланчик такой получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биплан делал Роби году в 2001м, курите 13ый форум на dz.com, повторяли бейс-цыганы в 07, и ещё кто-то в штатах, ссылку кидал тут: http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=5160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждение капли с тандема перенесено в соответствующую тему сюда http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=8526

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прыгали с обручем вдвоем - один держит, второй пролетает. Открывались без ассистентов - обруч в левой руке не мешает совершенно, далее обруч зажимали ногами, а метров в 20 от земли его бросали.

Прыгали с надувным кругом с ручками, на каком детишки в речке булькаются. Забавно. Но вот его перед раскрытием пришлось бросить - большой был очень.

В Истомино как-то замышляли прыжки с надувными резиновыми женщинами, типа соревнования на скорость падения. Как было написано на сайте: к прыжкам допускались все, кроме сексуальных маньяков и извращенцев. Падать можно было любым способом. Нельзя было: бросать резиновую женщину, сдувать резиновую женщину и приставать к ней в свободном падении с непристойными намерениеми. В секс-шоп ездил Фариз. Диалог: "У вас резиновые женщины есть?" "Есть" "Тогда три!" Немая сцена. После некоторой паузы: "Молодой человек, а зачем вам столько?". И небрежный ответ: "Да вот, хотим с мужиками соревнования провести... на скорость". Занавес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как то двое крепких ребят (прыжков по 200 у каждого) решили поиграть в инструкторов АФФ: взяли резиновую женщину, одели на неё рубашку и джинсы, и. на выходе из АН-28 порвали пополам вместе с одеждой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идей много, прикольно. Но я имел ввиду немного другое. Нет желания прыгать с какими-то предметами (гири, резиновые женщины, лодки, обручи и т.д.) Это надо специально обговаривать и т.п. Просто хотел узнать, что можно будет сделать 3-5 человекам: нестандартное отделение какое нибудь, типа колесо из 4-х человек, змейка (или сороконожка, как её там...), Вот в таком вот духе) Что бы можно было сделать спрортсменам из разных парашютных дисциплин, а не только перцам фрифлая или биг-вея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отделение в произвольных захватах - попробуем в ближайшее время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делали нечто подобное - 10 человек, захваты строго кого попало, за что попало (лишь бы не за подушки и кольца). важно - каждый должен сжаться в комочек. вываливается эдакий шар из маленьких шариков. потом по команде все друг друга отпускают и оказываются рядом - можно работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто хотел узнать, что можно будет сделать 3-5 человекам: нестандартное отделение какое нибудь, типа колесо из 4-х человек, змейка (или сороконожка, как её там...), Вот в таком вот духе) Что бы можно было сделать спрортсменам из разных парашютных дисциплин, а не только перцам фрифлая или биг-вея...

Микер отделить. Бугога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти выхи прыгать что-то серьезное не было желание, решили отделить нечто необычное.

В общем, мне в прямом смысле слова сели на шею.

Я сел на обрез, ножки за борт, деффачка села мне на шею, ноги мне под мышки - так и вывалились. Поколбасились зачетно. Самый прикольный момент - когда стабилизировались на пузе (ну вот привычка у групповиков землю под собой постоянно видеть) тречка тувей не распускаясь (то есть она все еще у меня на шеи и я ее ноги придерживаю:)). Море позитива!

Минусы - я параноил, чтобы она ногой мне не выдернула кольцо ЗП, она - чтобы не свернуть мне шею. Все обошлось ок. 2500 распустились, покрутили блоки и разбежались.

Хотим модифицировать прыг - я опять-таки сижу в обрезе ножки наружу, а она усаживается мне на шею, но не лицом к обрезу, а спиной. То есть я буду смотреть ей прямо в, хм, пупок :). Причем оба после отделения даем максимальный обычный прогиб и смотрим, что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RGB, потом 69 и дальше... ну короче в той же последовательности как в классических немецких видеопроизведениях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RGB, потом 69 и дальше... ну короче в той же последовательности как в классических немецких видеопроизведениях...

69 - это банальное колесо :) Уже пробовали, в том числе и сжатое (прижавшись друг к другу). А ваще тебе просто завидно :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сел на обрез, ножки за борт, деффачка села мне на шею, ноги мне под мышки - так и вывалились.

У нас эта фигура называлась "баран".

В идеале в баране ещё два участника держат "седока" за руки.

Почему "баран" - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно? (Только тут не девочки)

post-12515-1248085260_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему "баран" - не знаю.

наверное потому что "лошадь" уже была занята :)))

ps.лошадью называют того, с кого прыгают каплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое "рюмка"? Ненагуглилось, ненашлось... Один алкоголь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...