Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Похоже, руководство ДЗ не учло резкое увеличение кол-ва поп в связи с соревнованиями:))

Это минус, но исправляемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про талоны: в Пущино талон на 60 прыгов действует полгода, что выгодно его отличает от остальных :)

Можно подойти к Анатолию Степановичу Жирову и описать свою ситуацию, обычно он идет на встречу.

Парни, это все понятно

я думаю и Роман Леднев тоже лояльно отнесется, положительный опыт (правда по грустному поводу - травма Дамира в 2008 г.) имеется :)

да и вообще, большей частью у нас в спорте народ приветливый и доброжелательный, и при личном контакте помогут и посодействуют

разговор строго про букву "закона" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже, руководство ДЗ не учло резкое увеличение кол-ва поп в связи с соревнованиями:))

Это минус, но исправляемый.

Ну... видишь ли, запах, который там стоит говорит о том, что резкое увеличения количества, размера и прочих тактико-технических характеристик скайдайверских задниц тут ни при чем.

На рекорде в Коломне вон 200 с лишним человек прыгало разом окромя остальных парашютистов - и ничего, туалет был чистый.

Вот горячая вода быстро кончалась - это да.

Горячая вода и напор в коломенском душе это отдельный вопрос, который тоже сложно решить.

Но чисто там - всегда. Хоть 10 человек прыгает, хоть 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мансурище, думаешь, за хорошее поведение и добрые слова воду в душ нальют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мансурище, думаешь, за хорошее поведение и добрые слова воду в душ нальют?

Да я и под холодной могу помыться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Речь именно о том, что туалет и душ надо убирать регулярно. Нельзя уповать на мифическую сознательность.

В девчачьем туалете таких проблем нет. Это потому что мы кушаем радугу и какаем бабочками :wub:

Бумага есть, чисто, сухо. Переполненные мусорные мешки убирают оперативно более менее.

Понятно, что имеющееся колличество туалетных кабинок не достаточно.

Слышала что на ДЗ планируют построить еще туалеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно, что имеющееся колличество туалетных кабинок не достаточно.

Инн, кабинок достаточно, по крайней мере в субботу во время соревнований никаких очередей не было. Проблема именно в запахе и чистоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наблюдала как Жиров несколько раз в день делает обход территории. И задавал вопросы по поводу чистоты и запаха в туалете. Думаю проблема чистоты в туалетах будет решаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт туалетов - да нормально там всё, замки между прочим в кабинках новые кто-нибудь заметил? А бамагу не самую дешёвую, а розовую и мягонькую? :)

Там чтобы действительно чисто было - убираться надо непрерывно. Народу-то немеряно, и всяк нагадить норовит.

Вообще надо сказать - Пущино постоянно улучшается.

Площадку приземления выровняли катком, траву косят регулярно, разметку сделали просто офигенную, дорожку на стоянку выложили резиновыми ковриками, стрелку новую купили, самолётов прыгабельных прибавилось межлу прочим, заметил кто?

Класс АФФ преобразился до неузнаваемости. И тебе кабинки для переодевания, и шкафчики, и всё что хочешь. Видно что люди реально работают над улучшениями. Лично для себя - не вижу ни одного повода бухтеть на администрацию.

Короткий вопрос: кто-нибудь в курсе, имэйл manifest@skycenter.ru вообще-то функционирует?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
замки между прочим в кабинках новые кто-нибудь заметил?

Так а че там красть-то? (с)

Вообще надо сказать - Пущино постоянно улучшается.

Так с этим никто и не спорит. Одна кафешка на воздухе чего стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которая видимо не прилипает к содержимому и скатывается на пол :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу быть грубым но , как говориться - Срать меньше надо !

Не соглашусь с теми кто не считает, что "чисто не там где убирают , а там где не мусорят!"

Вы что думаете, если есть уборщица , то можно за собой не убирать ?

Вы простите, у себя дома тоже не убираете ? а зачем ??? жена , мама , папа, дочь, сват, брат уберет! Или домработница? Или считаете если в туалете грязно , то нахера мне там чистоту наводить !

Захожу я в туалет , а там все занято , тут одна из кабинок освобождается, а таааам …. после этого гражданина как в хлеву! И что ? тут же должна прилететь уборщица и все за ним прибрать ! а только потом я могу туда зайти ?

Не несите х*ню , в реально смешны в таких высказываниях!

Убирайте за собой и будет чистота !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Шереметьево в туалет зайти невозможно, ибо грязища, дерьмо на кирзачи прилипает, пока по нему ходишь. А в Домодедово чистота и порядок. А почему - убирают по расписанию, оставляют автограф и несут ответственность.

Дело не том, будут гадить или нет, а в том, что большое количество людей создает грязь в любом случае. С поля на обуви притащат (глину и сена), вода с крана брыжжет, вот тебе и грязь. Мусорное ведро не вынесет уборщица, куда девать бумагу? Может мне самому стоит ведро вынести? Есть попросту люди свиньи, которым, к примеру, видимо, религия не позволяет подойти поближе, поэтому на полу их отходы. Таких переделать практически невозможно, но это не значит, что убирать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не несите х*ню , в реально смешны в таких высказываниях!
Ога, только "смешная хня" подверждаетцо жызнью и чистототой там, где убирают... а хня, которую несешь ты - остаетцо красивыми словами/лозунгами и грязью в сортире))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сколько можно говорить, что никто и не утверждает, что убираться не надо! Надо вдобавок к уборке, а скорее до уборки, стараться не быть свиньей, а именно: не сс...ть мимо унитаза или писсуара (сам видел в субботу как кто-то бросил кусок туалетной бумаги в писуар,отчего он наполовину застопорился. накуя это нужно было делать!?), промахнулся мимо урны, подними свой мусор и выбрось в урну, остались после тебя не смытые следы в унитазе - пользуйся ершиком и т.д. Поступай именно так, как положено человеку, а не животному. И все будет в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Comandante Che, а с этим кто-то не согласен?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не хочу быть грубым но , как говориться - Срать меньше надо !

Убирайте за собой и будет чистота !

Т.е. если ты убираешь за собой и весь чистоплотный, а Вася нет - то ты согласен посещать грязный туалет после Васи и садиться на грязный унитаз?

Я - нет.

Дома я уберу за Васей а на дз я за Васей убирать не буду. Извини.

Я просто в этот туалет не войду.

Да сколько можно говорить, что никто и не утверждает, что убираться не надо! Надо вдобавок к уборке, а скорее до уборки, стараться не быть свиньей, а именно: не сс...ть мимо унитаза или писсуара (

Т.е. в Коломне все чистоплотные, а в Пущино все грязнули? Ты это хочешь сказать?

не хочу быть грубым но , как говориться - Срать меньше надо !

Убирайте за собой и будет чистота !

Повторюсь - Т.е. в Коломне все чистоплотные и убирают за собой, а в Пущино все нечистоплотные и за собой не убирают?

Ведь в Коломне туалет чистый, а в Пущино - нет.

промахнулся мимо урны, подними свой мусор и выбрось в урну Поступай именно так, как положено человеку, а не животному. И все будет в порядке.

А если урна уже заполнена, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mmoustaf, положить мусор в карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья

про туалеты больше - ни слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство ДЗ ветку читает. Над решением проблем работает:

Жиров А.С.:О проблеме знаю, но все сразу сделать не возможно.

На этой неделе заканчиваю женские души и туалет, на следующей берусь за мужские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЗ работает в обычном режиме - УТС для БФ и команд, тандемы, АФФ, прыжки, прыжки, прыжки... главное чтобы погода обманула и была хорошей, вопреки прогнозу.

Начало прыжков: четверг, пятница - с 10.00, суббота, воскресенье - с 9.00.

Ждем Вас с удовольствием и радостью!

С официального сайта А.В. Белоглазова

25-26 июня на DZ «Пуща» состоится плановый УТС сектора "G" по подготовке к РР, а также обучение желающих повысить свой уровень работы в «БФ». Для этого надо уведомить заранее свое желание участвовать в УТС на bigway2010@mail.ru

Построение 25го в 9.00 готовыми к прыжку. Лот – А.Белоглазов и И.Юраш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_456c9_1bbe632a_XXXL.jpg

Может кому пригодится. Спутниковый снимок 1500x1500 пикселов от 5 октября 10 года.

Не уверен что ему в этой теме самое место, но куда его лучше выложить - не придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая фотография. Если купол после отцепки улетит в право - пипец. Хрен найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лесу найти купол проще, чем, например, на дачных участках, так что с этой точки зрения всё довольно радужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и чтобы он улетел в лес справа, кидать должны откровенно криво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...