Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
lexa

Правила общения с ГАИ

Recommended Posts

Да успокойся ты уже,герой.

Мужику присуще отвечать за свои действия. Нарушил ? Оформляйся и вперёд в сберкассу. Вместо героического тявканья в дырочку бокового стекла и выкладывания в ютуб.

Я спокоен :) вопрос не в мужиках. Вопрос в гаи. Там в принципе не может быть нормальных мужиков! Это настолько криминальная структура, что нормальные там просто ужиться не могут. Не говорю за российское гаи, т.к. слишком мало сталкивался. Но сомневаюсь, что сильно отличается. Существуют планы не только по протоколам, но и по наличке. И хочешь, не хочешь, а план выполнить ОБЯЗАН, т.к. боссы денюшку любят. И вот стоят и тупо разводят водил.

Но некоторым нравится. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно во всей структуре ни одного! Но надо перестать быть инфантом, чтобы это понять. И писаться в штаны надо перестать , при виде представителя власти. Если ты хронический преступник, то это трудно, не спорю. А если нет, то достаточно научиться критически оценивать ситуацию. Не с позиции терпилы по замалчиванию, а с точки зрения человека, который умеет за свои слова и поступки отвечать, но лошарить себя не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нерадивых инспекторов очень много. Надо уметь постоять за себя перед такими.
Вот он, камень преткновения. Не нерадивых инспекторов, а преступников, которые пытаются нажиться за счет твоего нарушения. А может быть и просто так нажиться, без нарушения. Чхать им на безопастность движения. Бабло побеждает зло!

Надо уважать их нелёгкий труд.
плакать хочется от таких вот детских стереотипов. Оно тебя на бабло разводит, а ты должен его уважать. Ню-ню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты так себе представляешь - не давать себя лошарить ?
О чем видео? К тебе ни разу не подходили мусара с феном, на котором светится скорость с превышением 2-3 км/ч , хотя ты точно ехал с разрешенной?

Эту схему только ленивый не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. А теперь посмотри интернет,много ли таких примеров,где водителя реально разводят и он ничего не нарушил ? ..

да, в интернете таких примеров не много, но в реальной жизни подальше от МКАД полным полно. и до сих пор существуют планы по сбору налички. Москва - это не вся Россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где тут попкорн продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть о другом. Кто не сталкивался еще сам, имейте ввиду, в МСК, как минимум на ТТК, конкретно - на внутренней стороне Лужнецкой эстакады стоит камера, которая прибавляет к Вашей скорости порядка 10 км/ч. Проверено на себе - разница между скоростью в письме счастья и скоростью на треке GPS навигатора составила 12 км/ч, все остальное - дата, место, время совпадают... GPS у меня, конечно, не сертифицирован для измерения скорости :unknw: , да и к машине не привязан ;) , потому и оплатил 300р, а не 100, как должен был бы. Вывод - превышать не более, чем на 10км/ч, т.к. даже если и прибавят 10, то на 100р. штрафы не присылают. Пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За почти 10 лет моего общения с идпс

все менты козлы,один я молодец - это юношеское,пройдёт.
А . ясно. :mosking: пройдет, пройдет :)

Ну то есть тебя всё устраивает в этом видео,его названии и ты уверен,что честного мальчишку ( чмошника в очках ) пытаются оклеветать ?
да я как-то и не собирался семя истины из этого видео выковыривать. Ты его зачем-то привел. Мне абсолютно до лампочки приведенная тобой конкретная история, т.к. мои взгляды и убеждения формируются не на основе всяких там видео в интернете.

Приписывать мне чужое тоже не стоит: я НЕ призываю нагло нарушать а потом цинично тролить ментов. Я НЕ приверженец залихвацких видеороликов, наподобии приведенного тобой. Но я твердо убежден, что сформированная некогда структура ГАИ из правоохранительной уже давно превратилась в организованную преступную группировку. И многие "любители силовых структур" ей в этом пассивно, но помогали ;)

GPS у меня, конечно, не сертифицирован для измерения скорости unknw.gif , да и к машине не привязан wink.gif
не привязан - это что означает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

newcomer777, чмо какое-то за рулем видео

Нарушил-плати штраф или отдавай права

И поливать г..ом всех дпсников вообще ниже плинтуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не привязан - это что означает?

Сам-то я знаю, что это мой трек, но доказать другим, что это именно мой навигатор писал данный трек именно в моей машине, я не могу. Имеется в виду - спустя две недели, когда получаю письмо счастья. Трек не привязан к навигатору, навигатор - к машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нарушил-плати штраф или отдавай права

Соглашусь с такой формулировкой только если гайцы по такому же принципу будут отвечать за все свои нарушения (ПДД, процессуальные, нарушение приказов и проч.), также будут платить (расплачиваться зарплатой) и нести соответствующую дисциплинарную/административную/уголовную ответственность. А пока блюстители закона (будь они хоть трижды классными мужиками) БЕЗНАКАЗАННО нарушают его чаще, чем остальные граждане, я не чувствую никаких угрызений совести по поводу использования всех ЗАКОННЫХ способов ухода от ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.youtube.com/watch?v=mnc9R4XmWHUТы так себе представляешь - не давать себя лошарить ?

Только так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нарушил-плати штраф или отдавай права
бггггг! А судьи-то кто? Вот эти недоразвитые с полосатой палкой? Которые в 9ти случаях из 10ти даже обратиться к гражданину без нарушений не могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Украине ГАИ-это мощная,устойчивая криминальная бизнес-структура. И если сотрудник не учавствует в этом процессе,то он там работать не сможет в принципе. Это касается как младшего,так и высшего руководящего состава ГАИ. Знаю не по-наслышке. Таковы реалии. Прогнило все. Противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор длинного видео - мдак. в крайнем бы случае отдал права, а по возвращении на Украину написал бы заявление о потере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор длинного видео - мдак. в крайнем бы случае отдал права, а по возвращении на Украину написал бы заявление о потере.

Не прокатит. В случае утраты водительского удостоверения, тебе дадут сначало временное разрешение и будут 2-3 месяца "проводить служебное расследование". Не обольщайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не прокатит. В случае утраты водительского удостоверения, тебе дадут сначало временное разрешение и будут 2-3 месяца "проводить служебное расследование". Не обольщайся.

Лишение права управления в одном государстве не значит того же в другом.

Поездит человек по временному, потом получит постоянное, в чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лишение права управления в одном государстве не значит того же в другом.

Поездит человек по временному, потом получит постоянное, в чём проблема?

Если ты китайский пионер, который любит создавать себе проблемы, а потом их героически решать - твое личное дело.

Вот только после указанного периода на проверку, если водительское удостоверение не обнаружено выдается дубликат водительского удостоверения. А если обнаружется? Или ты думаешь, что вообще нет взаимодействия между инспекциями разных государств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или ты думаешь, что вообще нет взаимодействия между инспекциями разных государств?
между Россией и Украиной вообще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

newcomer777,

есть еще настолько наивные индивидуумы, которые свято верят, что " моя милиция меня бережет" ?

есть, конечно

есть и такие, которые свято верят, что достаточно разрешить всем короткоствол и право его применения и тут же случится тишь да благодать

к чему крайности про "святую веру"?

ведь и ежику понятно что случится буквально через пару недель, если убрать "гнилую коррумпированную ГАИ" с дорог страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
между Россией и Украиной вообще нет

Там тоже не одни дурачки работают. Пойдут на принцип и сообщат куда следует.

Вот тока бегать тебе придется и решать этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету. когда лишали человека на границе Белоруссии он так открыто и сказал, денег не дам - лищайте. пересеку границу, напишу заявление об утрате. сквозь зубы со словами "все тут такие умные" вернули права.

а ездить автор не умеет. "там стрелка была я и повернул". знака "односторонняя дорога - не было", так что будь добр в свою полосу, а не на встречку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот странно

я езжу на машине и мотоцикле

много и довольно быстро

и никого никуда не лижу

если нарушил, то заплачу

не в лапу, а в кассу - благо с яндек-деньгами это 3 минуты

да и вообще общаюсь с гаишниками раз в год максимум

наверное что-то делаю не так

а вот "бойцы с гаишным беспределом" постоянно в этой самой борьбе

PS камеры правда портят жизнь, попался уже.

Абсолютно!

Я их вижу,но как-то не контактирую:)

От камер хорошо помогает хороший антирадар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говноформат, конечно, зато доходчиво :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От камер хорошо помогает хороший антирадар.

Не встречал радардетекторов видящих "Стрелку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...