Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
lexa

Правила общения с ГАИ

Recommended Posts

Povar

Это я просто к тому что попросить показать удостоверение никогда не помешает, в большинстве случаев этого вполне достаточно что бы вас передумали динамить. Хомячков трясущихся то много у нас, поэтому вам пожелают хорошей дороги а пугать будут следущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня и баян :)

На старом ВУ были дырки в носу и на глазах. Обе отметки появлялись после изъятия ВУ и моего забирания его из суда ввиду отмены постановления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov

запиши запости - получат на пряники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что на ваших водительских правах? :huh:

фигня написана, не правильно(хотя свои метки ГАИшники ставят)

у меня на правах нос проколот: денег не даю и штрафы уже не помню сколько лет не плачу - со мной предпочитают не связываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот жду, когда ж меня остановят - постебаться, мол "здравтствуйте Господин Полицейский Инспектор!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

00053bp2.jpg

71141735_1036944_normal.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупая рунетовская шЮтка. Слово "регулирования", никогда не планировалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глупая рунетовская шЮтка.
я, как всегда, скажу более жестко - тупая утка для быдла. практически ежедневно наблюдаю крестов, ржущих с этой "новости". при этом, они уверены, что на фотографии реально новая форма гаеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глупая рунетовская шЮтка. Слово "регулирования", никогда не планировалось.

Недавно слушал новости по Авторадио. Оно вещает на украинском языке. Так вот, это теперь будет звучать так - Полицейскiй Инспектор Доржнего Руху. Думаю, отсюда все и пошло. А фотки подделка. Видно невооруженным взглядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Украински это должно быть ПIДР, а не ПИДР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соло

От перемены слагаемых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От перемены слагаемых

какой народ - такие и инспекторы

их же не с марса поставляют

лет 5-7 назад был у нас в стране эксперимент - 2 месяца (точно не помню срок) гаишники ваще никого не останавливали и не наказывали

дык чуть ли не годовую норму аварий и смертей выбрали

будет народ честный и принципиальный (бггг) - будут и инспекторы чОткие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет народ честный и принципиальный (бггг)

Я тоже люблю (анти)утопическую фантастику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут с Гришей согласен на все 100 %. Какой народ, такие и правители и ГАИ-инспектора. Не были б все таким г..., были б и менты чуть почище... :-)

Уж такие нравы на наших славянских просторах! :-)

При приходе в президенты Ющенко В.А., помните, он ликвидировал ГАИ на 2 недели... Статистика ДТП и трупов увеличилась ровно в 115 раз... Это за 2 недели. Так что нечего на зеркало пенять! :-)

А еще у меня вопрос ко-всем, кто за рулем: а многие из нас пристегиваются???? ( и это ж не только ради ГАИ нужно делать! ) :-)

Да, мент должен лежать в гробу! Ну, а без ментов эта нация готова жить? Да мы ж сами себя загадим и вымрем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 лет вожу автомобиль, проблем с ГАИ не возникало, всегда вежливо общались. Последний раз остонавливали года 2 назад. Хамят хамам, и «умникам», в большинстве случаев. Я лично стараюсь не нарушать, только скоростной режим, км. на 20. Конечно же есть наглые и хамоватые инспектора, но водителей, с этими же качествами, больше. Причем у меня есть «служебное удостоверение», не МВДшное, другой службы, никогда не показывал что бы от чего либо «отмазатся».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем у меня есть «служебное удостоверение», не МВДшное, другой службы, никогда не показывал что бы от чего либо «отмазатся».
у нас в городе "служебное удостоверение" лучше вообще не показывать - у гайцов есть указание залетчиков с ксивами оформлять и составлять докладную на имя руководителя организации залетчика. в основном это касается серьезных залетов, типа пьянки или пересечения сплошной, но если гаец не в настроении (с женой поругался например), то моск может посношать. ксива спасает, когда полицай проявляет излишний интерес и начинает задавать глупые вопросы типа "откройте задние окна я из-за тонировки не вижу кто там у вас сидит", "а что в багажнике везете" и прочее. но это в городе. в области гайцы сами говорят, что "показывай не стесняйся, мы ж типа нормальные пацаны" :)

а вот лежащее в портмонешке с документами ветеринарское удостоверение даже без всяких комментариев в большинстве случаев положительно влияет на господ полицейских.

кстати сменил машину со спортивного купе на семейную овощевозку (универсал), останавливать практически перестали - если останавливают, то только из-за отсутствия талона техосмотра на стекле (лежит вместе с документами в портмонешке), так что машина тоже влияет. я говорю об остановках для "проверки документов", что запрещено руководящими приказами - проверка осуществляется исключительно на стационарных постах, вне поста гаец обязан внятно изложить причину остановки ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас в городе "служебное удостоверение" лучше вообще не показывать - у гайцов есть указание залетчиков с ксивами оформлять и составлять докладную на имя руководителя организации залетчика. в основном это касается серьезных залетов, типа пьянки или пересечения сплошной

Пьяным за руль никогда не садился, и сплошными не балуюсь :)

За это надо наказывать по полной, любого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про пьянку согласен. один раз вынужденно сел за руль под градусом - надо было переставить машину с проезжей части во двор, на огороженную территорию. всего 30 метров езды. после этого зарекся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол страны ветеранов куликовской битвы , Россия неисправима , только ксивы в голове .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смело, говорить за пол страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Michael Yan,

Гипе́рбола (из др.-греч. ὑπερβολή «переход; чрезмерность, избыток; преувеличение») — стилистическая фигура явного и намеренного преувеличения, с целью усиления выразительности и подчёркивания сказанной мысли, например «я говорил это тысячу раз» или «нам еды на полгода хватит».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Twilight_Sun, спасибо вам, умному, что разъяснили мне, что имелось в виду.

P.S. Это сарказм, определение данному слову можете посмотреть снова в википедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Это сарказм, определение данному слову можете посмотреть снова в википедии.

браво Michael Yan ! вы точно уловили смысл моей фразы :

( Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать [мясо]») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глупая рунетовская шЮтка. Слово "регулирования", никогда не планировалось.

Студентка из Москвы, такая же субтильная и внешне, и внутренне, рассказала премьеру — под хохот зала навзрыд — о новых названиях бывших милицейских подразделений и сотрудников:

— ПУПС,— произнесла она отчетливо и без запинки.— ПИЗДЮН — полицейский инспектор защиты детства и юношества; ПИДОР — патрульный инспектор дорожного регулирования; ГЕИ — Государственная единая инспекция...

— Я первый раз слышу такие аббревиатуры,— после паузы, по всем признакам давя в себе такой же хохот, сказал премьер.— Нет, я знаю, что такие слова есть... Но то, что так называются правоохранительные подразделения... необычно... Но самое главное — общество оценит по результату.

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1...5&NodesID=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...