Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
IWorm

Сны Парашютистов

Recommended Posts

О, а у меня всегда бредовые сны на парашютную тему, но я бы так мечтала! )

Сон:

Иду по помещению, иду-иду...надоело идти, не думая, чуть отталкиваюсь вверх, сажусь в сит и продолжаю движение уже в невесомости, в сите. Ощущения гораздо приятнее, мягкие такие и, главное, быстрее стало. )) А мимо меня обычные земные ходят, особо не удивляются, но заметно, что они тоже хотели бы так, не напрягаясь перемещаться. )))

Это уже не первый подобный сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью снился Моледски. Позвал вместе прыгнуть, потречить. Но. пока я выбирала трексьют (розовый был мал, а синий - штаны просто гигантские) Моледски ушел во взлет. :unsure::wacko:

Тречила сама, одинокая в синем большом трекьюте - костюм надулся как жаба в мультике про Шрека. Я вся такая надутая, думаю как же медузу бросать то????? .проснулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-5725-1283414566_thumb.jpg

А вы говорите, Моледски – робот, Моледски – киборг… Он слон! :lol: Так как фиолетовые слоны у нас не водятся, то он точно с другой планеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, а у меня всегда бредовые сны на парашютную тему, но я бы так мечтала! )

Сон:

Иду по помещению, иду-иду..надоело идти, не думая, чуть отталкиваюсь вверх, сажусь в сит и продолжаю движение уже в невесомости, в сите. Ощущения гораздо приятнее, мягкие такие и, главное, быстрее стало. )) А мимо меня обычные земные ходят, особо не удивляются, но заметно, что они тоже хотели бы так, не напрягаясь перемещаться. )))

Это уже не первый подобный сон.

Тоже такое было, только в стенде. Догонял электричку на которую опоздал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне прыжки не снятся. Иногда снится, как я бухаю, и что синька- благо.

post-1483-1283423891_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четыре месяца назад по дороге на ДЗ рассказываю мужу сон, приснившийся этой ночью: прыжок на группу, низкая разбежка, меня кладет на спину, кидаюсь из этого положения, ничего не происходит. Перед самым столкновением с землей подпрыгиваю на кровати и просыпаюсь в холодном поту и в слезах. Через три часа мы вдвоем в обнимку лежим на полу стремительно падающего АН-2, перед столкновением с землей(секунд за 3-5) самолёт выходит из спирали и садится. Хорошо, что такая хрень мне больше не снилась

А то пришлось бы прыжковый день пропускать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера перед сном посмотрел "Русский экстремальный проект" с Розовым, перед этим - "Ready to go". Еще подумал о том, как бэйсеры определяют высоту открытия.

Сон.

Какая-то ДЗ, вокруг куча прыгунов суетится.

Мне инструктор говорит: -"иди, прыгай с вышки" (объект типа антенны, стоит на ДЗ, и прыжок с нее вроде как входит в процесс обучения, не бэйс, а вообще - каждый обучающийся скайдайвер должен с нее прыгнуть. Высота - около 400-500 М).

Следующий момент - стою уже на краю площадки, проверяю несколько раз бобышку медузы (кожаный мячик, причем помню его плотность и размер по ощущениям, хотя в жизни никогда его не касался даже) - нормально нахожу. Смотрю вниз, 1-2 сек., прыгаю.

Падаю, положение стабильное, смотрю на набегающую землю - думаю, когда же кидать медузу. Никто ничего не говорил по этому поводу на земле.!? Проходит сек. 4-5, думаю, наверное, пора. Тяну бобышку, а она не тянется! Тяну второй раз. Объекты на земле продолжают увеличиваться, первая мысль - "как именно все будет дальше происходить", и тут же вспоминаю про запаску, начинаю переносить левую руку на кольцо ПЗ с мыслями, сколько метров до земли (прикидываю, что метров 150 - 200), и успеет ли запаска наполниться. В тот же момент срабатывает прибор. Вишу под запаской, до земли осталось метров 70. Приземлился штатно. Сразу решил проверить, что за фэйл - дернул медузу - вышла легко. Удивился.

Инструктор сказал, как бы между прочим, чтобы в следующий раз был внимательней. :acute:

Вот такой вот экспириенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня всю ночь прыгал с учебной вышки такого типа:

1259674252_b-00003500-a-00001478.jpg

хотели потом отправить на антену бейс прыгать, но так и не успел.. как всегда во сне спеши-спешил, да не успел :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось как то что приехал на Прогресс зимой, инструктора говорят мол ЛА не работает, так что бегом прыгать бейс на ближайшую антенну. И таки прыгнули :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера играл в старкрафт2, перехожу интересные миссии на большой сложности

там, где надо зачищать планету от зараженных, зараженные проломили баррикады

потом еще кошка всю ночь выла, копала и просила кота

во сне на меня нападали коты, выломали дверь на балкон и снесли баррикады

обычно чужие нападают или зомби, а тут коты

я их разогнал, но несколько котов пролезли на базу и хотели отлюбить кошку

Чтобы пост не был оффтопиком, сообщу, что постоянно снится одна и та же хрень - на ДЗ приезжаю без контактных линз, а очки мои в шлем не лезут(я специально проверял).

Кошку спрятал. На всякий случай.

x_686c7303.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось вот что:

Заблудился с кучкой скайдайверов в пещере, и как оказалось таких как мы там много. Нашли единственный выход, это пропасть метров эдак 100-150, внизу которой проход в метро. Спуститься вниз - никак. И наша кучка недолго думая достает где то АН-28 после чего мы загружаемся, выруливаем к пропасти и давя по дороге немалое количество людей в форме аэрофлота которые пытались нас остановить, скатываемся в пропасть, и нормально так пикируем вниз и выруливаем перед дном, разбивая правда в хлам самолётик.

Вот думаю, аэрофлот то за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон:незнакомый отечественный аэродром;неясный ла, прыгаю-тречу-бросаю медузу-зависаю-невыход из камеры-дергаюсь(борюсь)-на 600 (примерно) отцепляюсь-спокойно стабилизируюсь и открываю запаску, спокойно расчековываюсь и почти сразу же приземляюсь под белой запаской, мысль одна- как найти купол основного и медузу с камерой запаски, они же маленькие.. хожу-брожу-ищу, нахожу только основной в камере на краю крыши ангара, все очень явственно, в жизни пока не отцеплялся однако..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asher,

в жизни пока не отцеплялся однако.

Летает: хакер

еще бы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кошку спрятал. На всякий случай.

В каждой стиральной машинке живет существо которое каждую стирку забирает в жертву один носок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
asher,

еще бы :lol:

форум по американски - человек задает вопрос(высказывается в данном случае)- ему отвечают на вопрос;

форум по еврейски - ему отвечают вопросом на вопрос;

форум по русски-украински - ему объясняют что он м..; - все правильно, и именно так пракически на всех русскоязычных форумах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inka, подпись поменяй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asher,

форум по американски - человек задает вопрос(высказывается в данном случае)- ему отвечают на вопрос;

ты на американских форумах не был, похоже

иначе не писал бы такие глупости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Inka, подпись поменяй
!

Grand Marquis

А бухать научишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все гораздо хуже. Оно подменяет носок на другой с произвольным цветом. В резульате через некоторое время ты становишься обладателем кучи носков, ни один из которых не подходит к другим :)

А я закупаю носки по 10 пар. Итого имею на выходе стиралки не более 3-4 разновидностей носков. Мечтаю их сносить и купить 30 одинаковых носков.

Чтобы пост не был оффтопиком, сообщу, что сегодня мне приснился Ханс Шиндельбек, который что-то говорил мне о телефонных платах для нового оборудования ADSL. Он не в Сименсе работает, случайно? Я его сразу опознал, хотя он и говорил на русском языке без акцента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если носки удалось таки собрать попарно - значить пасьянс сошелся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон, свежий, сегодняшний.

..Отпадала, значит, открываюсь… смотрю, рядом, метрах в 50 от меня приятель висит. Наполненная запаска у него над головой, сзади основной наполняется. На стропах основного закрутка сантиметров 40, купол бабочкой, и это безобразие вращается вокруг стабильной системы приятель-запаска. Кричу приятелю: «Отцепляйся!», а этот придурок вместо того, чтобы валить, орет: «Щас все это сфотографирую в двух ракурсах и сразу отцеплюсь!». А сам руками за пазухой шарит, фотик достать пытается. Убила бы! Так от злости и проснулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
!

Grand Marquis

А бухать научишь?

По интернету - ЗАПРОСТО.

Наливай! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня приснилось, что я с партизанами еду на каком-то виллисе уничтожать фашистов

а у меня только дедушкина двухстволка

страшно было шопиздец, но вовремя проснулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, ну я с фашиками частенько во сне воюю :) вот только постоянно патроны заканчиваются, приходится ползать и с трупов разгрузки снимать О_о

странно, почему снятся именно немцы. в чем прикол понять не могу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На телефоне мелодия стоит примерно такая: пилот по рации объявляет - Приготовились, господа, на боевом, работаем! Приготовились, на боевом, работаем и звук потока, в целом довольно громкий саунд.

Так вот, я сплю. Время часа три ночи. Звонит кто-то, телефон возле дивана начинает орать! В голове сразу картина - АН-28, все выпрыгнули, а я че-то туплю. Ломанулся вдогонку в рампу, отделение под хвост, долбанулся головой о диван, удивился, как так я же в шлеме!!

Тут и проснулся. Вот. Было сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...