Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
IWorm

Сны Парашютистов

Recommended Posts

Белые крылья - все верно, и удача и любовь. Не забудьте приготовиться к поляне и запаситесь контрацептивами.. Но будъте внимательны, любовь бывает разной. не обязательно что вы будите "любить". могут ведь и "любить" и вас.

чорт. у меня чернокрасные крылья. и тут не слава богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЗ ИЗБРАННОГО:

Шпилька: Получить хорошо оплачиваемую работу.

Аэроплан: Видеть - счастье; летать - опасная ситуация.

Шлем, каска

Если во сне Вы берете в руки шлем (каску) и пытаетесь надеть его - сон предвещает грозящие Вам бедность и потери, которых можно избежать, предприняв энергичные усилия.

Шлем: Найдешь влиятельного покровителя.

Штопор

Если во сне Вы держите штопор - это говорит о неудовлетворенности ума. Тот, кто видит этот сон, должен воспринять его как предостережение умерить свои желания, так как, по-видимому, в них есть нечто, несущее с собой угрозу здоровью или благополучию.

Видеть во сне, что Вы сломали штопор, когда им пользовались, предвещает Вам опасность. Вам надлежит собрать всю силу воли и характера, чтобы избавиться от нездоровых наклонностей.

Коробочка: Построить собственный дом.

Юбилей: Посещать - преобретешь большие знания.

Шампанское: Легкомысленная жизнь, убытки.

А ЭТО МНЕ ПРОСТО ПОНРАВИЛОСЬ:

Шишки: неожиданный счастливый случай.

Бюст: Должен будешь оставить свои заблуждения.

Дизентерия: Здоровье.

Идиот: Счастье

Носорог: Тебя поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню из своих снов два:

Приземляюсь без купола, мягко так, руками управляя. А ко-мне пацаны подбегают и говорят: "Бегом купол распускай, а то Кустов увидит, 3,14здец тебе...!" Я распустил купол, по земле так аккуратно растелил. Тут рядом Кустов Г.И. приземлился и ко-мне:"Женя, ты без парашюта опять сел, или кто?" Я говорю, что нет, вот, типа мой. Он, матерясь, уходит на укладку..

Второй веселей:

Снится мне, что нас на ДЗ немцы в плен взяли. И везут, сцуки куда-то. Пацаны говорят:"Ща нас в плену будут заставлять какую- нить хрень делать, работать до потери пульса и т.д."

Привезли нас на военный полигон и выгрузили, всех построили . А у нас системы с собой и все есть. Смотрим, формации прыгают взлет за взлетом, самолетов много. Мы глядим, а фрицы нам:"Готовьтесь! Пиз...ц Вам, Вы в следующем взлете и так до ночи."

Хрен его знает, наверное перепрыгал тады, и под впечатлением вставленных мне за бока в формациях нравоучений, такие ужасы снятся! А прикиньте, если фрицы действительно будут заставлять прыгать! Жесть. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было летом.Снилось в четверг :Отделяюсь,как обычно с 4000 м ...падаю...на высоте 1000 м делаю отмашку и ручонкой хвать за мячик..дергаю..и он остается у меня оторванный в руке...Я так тупо на него смотрю и думаю" Олени рогатые !!! Кто так пришивает!!! " и вдруг понимаю,что медузку-то не за что тянуть...) Смотрю на высотник-уже 600..дергаю кольцо ЗП..и просыпаюсь. Продолжение уже в реальном времени ,а не во сне-на ДЗ в пятницу: Прыгаю 2 -ой в этот день прыжок,на аренде. На положенной высоте делаю отмашку...пытаюсь кинуть медузку...дергаю за мячик и ...нифига...не вытащить! Я ещё раз,не убирая руку! Опять не получается! Хорошо я лежу стабильно и меня не колбасит,дергаю изо всех сил,чуть плечо не вывихнула...кинула...открылась ! Повисла на 700 метрах. А вообще-то положено не более двух попыток...и ЗП. Вот тебе и сон накануне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то, бывало, в детстве, тоже.

Падаешь, ручки расставил, провал, аж замирает.

Внутри.

На ноги и вперед.

Без системы и всего остального.

Сны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часто бывает, что во сне летаю усилием мысли над самой землей как будто в трубе.. достаточно запрыгнуть на поток, дать немного обратного прогиба и взлететь на полметра-метр.. быстро двигаться по горизонту не получается, тк теряется и эта высота. её типа оч сложно удержать.

пару раз снилось, что мы находимся на ж-д платформе и используем поток от проходящих электричек, когда она проходит - как-то ложимся в особую позу и летим небыстро в сторону движения поезда, стараясь удержаться на потоке.. причем все это чувствуется как будто реально))

один раз снилось, что ан-28 терпит крушение и падает носом вниз (я внутри), а один инструктор уже раскрылся и в медленном вращении но на огромной вертикальной скорости догоняет ан-28 явно с желанием попасть в рампу.

потом, часто снится, что я лечу на мешке, у которого горизонтальная скорость около 200 км-ч, короче он прет щописец) иногда снится, что надо мной просто очень маленький мешок, и я сажаю его с перекатом или жестко..

пару раз снился отказ запаски, все выглядело так: изначально, стропы запаски типа упакованы в резинки внутри ранца. камера выходит, стропы - нет. я их начинаю постепенно вытягивать, вытягиваю, купол начинает наполняться, вытягиваю из ранца стропы до конца, но оказывается, что они к нему не привязаны.

Иногда снится приземление на запасные площадки, в тч на очень быстрых (не по настоящему) мешках.

Один раз снился прыжок с ил-62

Один раз приснилось, что я сплю в укладочной и по моему примеру это там делает ещё куча народу.

часто раньше снилось, как я видел отказы с земли, или разбивающиеся самолеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа сонник из 11 самых известных сонников и 9 книг о сновидениях

Может, кому и пригодится. Сны так неоднозначны... ;)

http://tnr.kulichki.com/prog.php?prog=vision3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ан-2 прыгаю с товарищем с, отделяемся в звезде падаем , время разбегаться даю сигнал, он не отпускает, еще раз, он не отпускает, пытаюсь как то вырваться, не получается (все это время выражение его лица не как не меняется и смотрит в одну точку)

Как то извратившись упираюсь ногой в его фейс отталкиваюсь. Падаю на спине смотрю на него, наблюдаю картину он дергает кольцо, раскрываются клапана на дубе, швп начал вяло вытягивать купол.

Переворачиваюсь – земля, выключили свет.

После вечера общения с ветеранами парашютного движения, и печальных историй из их бытности.

Приснился какой то фильм ужасов.

Вскочил в холодном поту, проимитировал отцепку и ввод ПЗ, через секунд 5 пришел в чувства, и начал ориентироваться где я.

Мозг так от него защитился что я не вспомнил не секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится...еду я В ГАЗели,сзади... тут задние двери открываются, смотрю, а там.небо чистое!!! высота где-то 4км, и народ из ГАЗели туда валить начинает, а я как дурак без системы оказался :( , тут я и проснулся!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня, 01:41

Док, это ты как сон посмотрел, - сразу написал, чтоб не забыть? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Док, это ты как сон посмотрел, - сразу написал, чтоб не забыть? biggrin.gif

Нет =)

Все не было времени эту тему почитать, а ту друг посоветовал, мол много интересного пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось как-то: делаю отмашку и тут начинаю не падать вниз а погружаться в глубину как буд-то воздух водой стал и пока я не выплыву, я открыться не смогу, долго боролась с воздушно-морской пучиной, после чего проснулась. :mosking:

снились и отказы,удар об землю и я вставала так слегка отбив ноги и отряхнувшись) :rolleyes:

один раз во сне прыгала с только что купленным ранцем, долго не могла дотянуться до бобышки и высоты уже мало в итоге меня открыл мой инструктор :) ( ну это видать подсознательные страхи))

снилось, что разбилась почему-то на красном куполе об воду, при чём смотрела на себя со стороны буд-то видео.

а вот сегодня приснилось, что прыгала с воздушного шара, так понравилось, теперь жутко хочу в реале.

а как то в майские праздники, был плотный прыжковый день, а я жутко не выспавшаяся была, во взлётах дремала время от времени поглядывая на высотник. возвращаясь домой с друзьями на машине, встав в жуткую многочасовую пробищу заснула и проснулась в жуткой панике глянув на руку уже без высотника, испугавшись что уже долго проспала и все отделились кроме меня)) :D:mosking::mosking::mosking: хорошо дверь из машины на ходу не открыла и не прыгнула) :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно:

Как будто у меня одевающиеся на спину крылья размером по полметра каждое, что-то вроде как у авимоделей только стреловидные и я сними как ласточка ныряю с окна своего девятого этажа и вполне успешно разогнавшись выравниваюсь и планирую на асфальтовую дорожку внизу во дворе. Так во сне повторил раза 2-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вспомнил не раз снившийся сон: я обычно прыгаю на пузе, редко попытки фф. снится будто я перехожу в хеддаун и скорость восзрастает неимоверно, вплоть до 500м-сек, и высоты с такой скоростью не хватает даже на то чтобы дотянуться до бобышки, хотя я и понимаю, что это бесполезно, времени оттормозиться на такой скорости тоже естессн нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу что сны вижу (помню) ооой как режко, а тут:

Армейская выброска,Ил-76 я с в составе роты, проверил почему-то пристегнутость карабинов всех.Прыжок в рампу в два потока сразу, прыгал крайним по ощущениям в уже полузакрытую рампу.Отделение.Под стабилкой стабильное четкое - без какой-либо вообще тряски.Открытие.Ощутимо-быстрое снижение под куполом (хотя наверно больше обычное для Д-6го)Внизу поле которое почему-то является одновременно и местом отдыха для как бы загарающих, к слову стоял теплый летний день с чистынм небом и ярким солнцем.Так вот поле поделено на островки метров 5 на 5 меж этих площадок вода - чистая!Выбрал место приземления, точнее семью (почему-то понял что это семья) к которым присосежусь, приземлился на край их островка по пояс попав в воду, дочка родителей помогла мне выброться....дальше уже не про парашюты :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дочка родителей

звали наверняка Рекурсией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звали наверняка Рекурсией?

Имени не помню. А сие что звачит? Шо т не встречал такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, мне почему-то редко прыги снятся. почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

canopyFFpilot,

Сны снятся всем, даже тем, кто их не помнит (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grisha, да. наверное я их просто не запоминаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как же их увидеть и запомнить, если я в это время сплю <_<

Нужно больше спать... еще лучше днем. :lazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилось, что участвую в вингсьют-бугах в норвегии, человек 15 одновременно прыгают включая меня)), лечу...приходит время открываться...не могу вытащить бобышку), высоты остается метров 30...дергаю запаску с большим усилием...на удивление открылась как бейс-система, моментально =) и сразу мягко приземлился =) Наконец почувствовал как летать в винге))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока щас вспомнил: сегодня мне приснилась отцепка. Какой отказ - непомню. Помню что площадкой приземления была дача, а так же то, что фрибэг, купол и я на запасочке приземлились почти в одну точку. По ощущениям всё было реально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то приснился двойной отказ.

Вот откуда я с моим опытом могу его себе придумать??? :shok:

Приземлилась в стог сена. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...