Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
IWorm

Сны Парашютистов

Recommended Posts

Коля "герантолог" свупит :) (кто знает, тот поймет)...

Не страшно было садится рядом с "герантологом" :D Яочень часто летаю в винге,долго летаю потом сажусь - без парашюта,просто стал на ноги и пошол в ангар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в начале прыжков 2WAY RW приснился сон о.. фристайле :)

причем 2вэй фристайл с моей двоечкой :)))

зачОтный сон, учитывая, что вокруг была куча народу и все мы падали как бы с одинаковой скоростью - по сну мы все просто висели в кубе воздуха :) типа воздушного бассейна

всех видно, каждый че-то свое делает, а мы фристайлим и так все легко и красиво выходит

а потом сели без распаковки и я тут же изрекаю блестящую мысль: "О, Асенька! Мы же уложены!!! так значит успеваем в следующий подъем! B) "

и такие счастливые мы побежали прыгать снова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много чего снится регулярно и часто

из запомнившегося

1. в начале прыжковой жизни - нераскрытие обоих куполов и втыкание в землю с погашением экрана, похолодел, проснулся и (!) автоматом начал искать предпосылку - нашел две

2. прыжок со спутника - всё очень натурально (атмосфера с нормальным давлением была всё время), очень красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснился офигенный по реалистичности прыг: отделение с 4000, расколбас в воздухе, бросаю медузу, повисаю на 900м (помню как посмотрел на высотник - очень четко прочитал показания!), заходя на посадку понимаю, что пропустил предпрыжковую подготовку и не знаю как строить заход :), кое как приземляюсь, собираю купол иду в ангар и понимаю что с ранцем что-то не то: очень легкий - смотрю - нет запаски!! За кривой заход и неосмотр системы перед прыжком готовлюсь огрести нереальных люлей от РП, в следствие чего в холодном поту просыпаюсь :)

К вопросу о том, что во сне видишь то, чего боишься больше всего :))

На первых уровнях АФФ приснилось однажды, как я приземлился в городе Ступино :) Ходил с мешком на перевес и спрашивал у прохожих дорогу до аэродрома :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня во всех парашютных снах парашюты никогда не раскрываються, короче сняться только все виды существующих и не существующих отказов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно снится один и тот же отказ:лечу, бросаю медузу выходит купол и наполнится не может, короче во флаге стоит. затем я падаю и опять иду прыгать и происходит тоже самое)Гы-гы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дняхприснилось. Взлет на элке, я в хвосте валяюсь, тут бац - отказ обоих движков, подорвался одевать шлем, контроль подушки отцепки, кольца ПЗ, все на шухере, пауза, ждем ппца и тут... звонит будильник!!! Железный, механический... ненавижу его, так хотелось посмотреть, что происходит при отказе ЛА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууууухххх жесть!

вобщем только что проснулся(устал от прыгов сёдня)

ну вот!вобщем сон мега крутой со всеми нереальными частями отказа!

Прыгаю хед даун!рядом оператор!бросаю медузу-завис на ней!оператор подлетает выдёргивает её!при этом мой вид меняется-ия теперь смотрю на себя с глаз оператора!

вобщем камера легла на место запаски!я не знаю где была запаска и прибор самой запаски!

ну мы как по правилам сна!тут я опять вернулся в свои глаза))!парашют попытался вступить в действие метрах на 10!ну и долбанулись мы вдвоём на асфальт!

на земле кипиш!как так?кто виноват?вы живы?потом руководство сидело в какойто газели с смотрели запись оператора!а я с оператором в это время стояли рядом,я ему пожал руку за то что попытался меня спасти!хоть и уепались об землю вдвоём!

вобщем жесть!я под впечатлением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mosking: мне снилось, что два моих другана(далекие от парашютизма люди), решили прыгнуть Бейс в вингсьютах с 14-этажки :rolleyes:

И меня приглашали. но я отказался и обзывал их долбо:цензоред:бами. Они прыгнуля. и приземлили винг.

Я прифигел... решил что тоже так могу. прыгнул. падаю. понимаю что винга на мне нет. вопщем и системы нет. Переворачиваюсь в хеддаун. врезаюсь в землю и у меня оваливаются руки и ноги, а так же взрывается голова. :lol:

Потом надо мной стоял мой скайдайв-инструктор, пинал меня ногами и орал что отсранит на две недели..

Вот такая чехня.. :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи вчерась в 13-м взлете решил посчитать каким буду выходить. Оказалось..13-м :) приободрился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно: запомнилось почему-то с момента броска медузы.. бросил - ничего.. побил - ничего.. поднимаю голову - невыход тряпок из камеры.. трясу за СК - ничего.. еще раз - ничего.. нахожу слева подушку, дергаю, пробиваю.. нахожу справа кольцо, хватаю, дергаю.. чудесное спасение.. дальше смена сюжета..

проснулся, сижу завтракаю.. вдруг ни с того ни с сего мысль - А С КАКОГО ЭТО ХРЕНА ОТЦЕПКА СЛЕВА А ЗАПАСКА СПРАВА????!!!!!!!! очень долго грузился по этому поводу, типа ну как же так, а если в реале - сначала лево, потом право? это ж "усё, карачун тебе, церетелли" О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на борту ЛА сомнительного происхождения. Вроде, не вертушка, но почему-то висит на месте. Со мной еще 4 скудивера (не знаю кто они, но знаю, что мегаперцы).

Я должна отделяться крайней, и вот, один из них оборачивается и молвит человеческим голосом: "А чего ты будешь одна колбаситься? Давай с нами!". Я незамедлительно соглашаюсь. Дальше, как в сказке, беремся за руки и "отделяемся". Вначале без потока, затем набираем скорость... Всё хорошо, пока не начали разбегаться. Разворачиваюсь на 180 и понимаю, что я с какого-то перепугу в хеддауне, а справа и слева от меня на расстоянии метра еще 2 тушки! о_О Дальше меня посещает мысль: "*ляяяя, РП меня за это на ноль умножит!". Тем временем, "соседи" исчезают, а я сваливаюсь в БП. С трудом стабилизируюсь, смотрю на высотник - 1000. Снова обливаюсь холодным потом - ведь должна была броситься на 1600... Бросаюсь, раскрытие штатное. Но на этом сюрпризы не заканчиваются - к своему изумлению наблюдаю над головой маааленький 9-секционник... Гламурненький такой, сиреневенький с черными цветочками:)) Через пару секунд эйфория от эстетичности купола проходит и начинается приступ легкой паники: "А как приземлить этот ****** шедевр??!! Меня же с Навигатором страшно отпускать!" Приземлила, мягко, по-АФФному проскользив задницей по травке:) Крайнее, что помню в этом сне - как собираю купол и иду получать люлей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во сне почему-то иногда дерусь с одноклубниками-парашютистами. Причем с тем с кем в жизни прекрасные отношения...

наверное бью их от избытка чувств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою у линии стартового осмотра и наблюдаю за выброской. Пошел! Смотрю тушка падает всё ниже и ниже... ХЛОП! Без открытия на земле :(

Внутри чувство УЖАСА от произошедшего!!! Дальше ещё двое, ХЛОП!!! ЖЕСТЬ!!!

Потом ещё пятеро, ХЛОП!!! Чувства притупились, уже не так болезненно реагирую...

Дальше, хуже...

ФОРМАЦИЯ человек 15-20 - без разбежки, как собрали фигуру так и... ХЛОП!!!

Ну и еще несколько тел упали...

Накануне смотрел анонс фильма "Осторожно, фрикадельки!" :)

Еще пару снов были отказы, дергаю подушку отцепки, кольцо и... просыпаюсь! :)

Всем безопасных прыжков!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно во сне была кривая выброска, я над Москвой, причем по очертаниям подо мной Юго-Запад... А я ругался на пилотов, потому что живу на севере и до Алтуфьево явно не дотягиваю, сел на парковке Академии народного хозяйства... Если машин там нет, то в принципе приземлиться можно без травм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время часто снились бейсовые прыги.

Из того, что удалось запомнить: тусовка на А115 в бро. Я типа прыгаю первый бейспрыг еще и с медузой в кармане, делаю задержку 2,5 сек.(перед глазами прям цыферки времени фрифола показывались! :D ) и бросаюсь. Далее все заменчательно, а я типа весь довольный, что забацал на первом прыге такую задержку. :lol:

Еще, припоминаю потом на 2-м прыге утречил аж до заправки :lol: Так летать хотелось.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vedmid,

А115 в бро. утречил аж до заправки

:hi:

остается только завидовать такому сну :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*достала свой любимый сонник дедушки Фройда и в который раз подленько так захихикала*

итак, дедушка сообщает, что:

Если вам приснилось, как вы прыгаете с парашютом, значит, скоро вам суждено пережить необычные эмоции от встречи и знакомства. Секс с новым знакомым докажет вам, что многого в этой жизни вы просто не знаете, а о многом даже не догадываетесь.

Дедушка не объясняет, почему Вам снятся формации, но я и так все о вас поняла.

сонник Хассэ краток, но четок:

Парашют: Болезнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вам приснилось, как вы прыгаете с парашютом, значит, скоро вам суждено пережить необычные эмоции от встречи и знакомства. Секс с новым знакомым докажет вам, что многого в этой жизни вы просто не знаете, а о многом даже не догадываетесь

Парашют: Болезнь.

Все ясно... предостерегают от ЗППП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*достала свой любимый сонник дедушки Фройда и в который раз подленько так захихикала*

итак, дедушка сообщает, что:

...

сонник Хассэ краток, но четок:

Парашют: Болезнь.

Станислав Гроф через Фрейда подвязал парашютный спорт к третьей базовой перинатальной матрице: к переживаниям младенца на стадии прохождения родового канала. насколько я понял, в случае не очень удачного прохождения этой стадии у нового человека остается нерешенная проблема, решение которой может симулироваться в виде прыжков (а может и не симулироваться, а действительно решаться).

смешно, именно сегодня мне приснился сон про отказ и вот, вижу ранее не замеченную тему :)

снился невыход купола из камеры. попытался подергать СК, но они были неподвижно каменные. глянул на высотник, а стрелка ползет вверх :o удивился. еще раз посмотрел. но земля-то приближается! поверил глазам. подушка, кольцо и благополучное приземление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, дедушка Миллер сообщает:

Кольцо

Если во сне Вы носите в руках кольца - значит, впереди у Вас новые дела, в которых Вы будете удачливы.

Сломанное кольцо означает ссоры и несчастья в супружеских, делах и разрыв отношений для влюбленных.

Если девушка получит во сне кольцо - значит, ее волнения, связанные с возлюбленным, позади, так как отныне он всецело посвятит себя ее настоящему и будущему.

Видеть во сне кольца на других - означает рост Вашего благосостояния и новые знакомства.

Подушка

Видеть во сне подушку - обещание отдыха и наслаждения.

Если девушке снится, что она мастерит во сне подушку - значит, у нее появятся обнадеживающие перспективы на будущее.

Прилечь во сне на шелковую подушку - сулит Вам покой ценой тревог и волнений других людей.

Если Вам снятся красивые подушки - это сулит Вам преуспевание во всех делах.

Если юной особе снится, что она мастерит во сне шелковую подушку - то сон предвещает ей скорое и счастливое замужество.

Увидеть маленькую подушечку - предвещает, что Вы утратите часть своего могущества, в то время как Ваши близкие станут счастливее в делах.

Женщине этот сон предвещает, что в ней проснется интерес к духовной жизни и тяга к самостоятельности.

Полет

Во сне летать в беспредельном небесном просторе - сулит несчастливое супружество. Если Вам снится, что Вы летаете низко над землей - это сулит Вам болезнь или затруднительную ситуацию.

Парить над водной гладью и видеть, что вода - мутная, предвещает Вам козни недоброжелателей: Вам необходимо проявить осмотрительность в ведении личных дел.

Летать над руинами - к несчастью, горестным обстоятельствам. Если при этом Вы видите кое-где зелень, деревья - то это значит, что неприятности Ваши не будут длиться долго.

Если, летая, Вы видите солнце - то это означает, что тревоги Ваши будут напрасными, жизнь наладится, несмотря на постоянную угрозу зла.

Летать высоко в поднебесье, встречая на пути Луну и другие небесные тела - сулит беды всей земле.

В полете заметить у себя за спиной черные крылья - знак горького разочарования. Упасть во время полета - сулит большое несчастье, если только Вы не проснетесь в момент своего падения.

Благоприятен сон, в котором Вы парите над зелеными кронами и видите у себя за спиной белые крылья: сон обещает удачу в делах и счастливую любовь. Но если Вы летаете над засохшими деревьями - судьба приготовит Вам испытания на пути к удаче.

Если женщине снится, что она перелетает из одного города в другой, приземляясь время от времени на церковные кровли - этот сон предвещает, что ей предстоит многое сделать для того, чтобы защитить свою любовь от лицемерных людей. Этот сон таит в себе иногда угрозу ее здоровью или ее близким.

Если ей снится, что в полете ее подстрелили - это означает, что наяву ее недоброжелатели станут чинить ей препятствия, мешая продвижению к успеху и благосостоянию.

*дедушка Фройд по этим трем поводам скромно молчит*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все как у классиков :)

он рассказывал свои сны и тут же толковал их по Фрейду, Мерлину и по девице Ленорман (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все как у классиков :)

он рассказывал свои сны и тут же толковал их по Фрейду, Мерлину и по девице Ленорман (с)

я не по классике, я -аффница!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во сне летать в беспредельном небесном просторе - сулит несчастливое супружество.

Вот оно сцуко в чем дело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, дедушка Миллер сообщает:

Кольцо

Если во сне Вы носите в руках кольца - значит, впереди у Вас новые дела, в которых Вы будете удачливы.

Видеть во сне кольца на других - означает рост Вашего благосостояния и новые знакомства.

Подушка

Видеть во сне подушку - обещание отдыха и наслаждения.

Если Вам снятся красивые подушки - это сулит Вам преуспевание во всех делах.

Увидеть маленькую подушечку - предвещает, что Вы утратите часть своего могущества, в то время как Ваши близкие станут счастливее в делах.

Женщине этот сон предвещает, что в ней проснется интерес к духовной жизни и тяга к самостоятельности.

Полет

Во сне летать в беспредельном небесном просторе - сулит несчастливое супружество. Если Вам снится, что Вы летаете низко над землей - это сулит Вам болезнь или затруднительную ситуацию.

Если при этом Вы видите кое-где зелень, деревья - то это значит, что неприятности Ваши не будут длиться долго.

Если, летая, Вы видите солнце - то это означает, что тревоги Ваши будут напрасными, жизнь наладится, несмотря на постоянную угрозу зла.

Упасть во время полета - сулит большое несчастье, если только Вы не проснетесь в момент своего падения.

Благоприятен сон, в котором Вы парите над зелеными кронами и видите у себя за спиной белые крылья: сон обещает удачу в делах и счастливую любовь. Но если Вы летаете над засохшими деревьями - судьба приготовит Вам испытания на пути к удаче.

Короче - риггерам снятся кольца и деньги

Скайдайверам - подушки. Часто - маленькие, к случае, если это сон - вещий - ваш риггер станет счастливее. Если вы увидели во сне подушку а ваш риггер - кольцо - подумайте - в состоянии ли вы вечером накрыть поляну. если нет - отложите прыжки.

Если женшина увидела подушку (видимо - ее выполнение) или подушку отцепки - скоро будет пройден АФФ. Интерес к жизни духовной - проснется.

Если женщина увидела подушку, потом - полеты в небесном просторе - не к добру. в замужестве из за денег на прыги будете ругаться... подумайте - не много ли в семье парашютеров... и если кто-то прыгает, то кто-то и зарабатывать должен...

Если во сне летаете и видите солнце - расслабьтесь и напишите завешание. дальше - летите на свет.. а напрячься - будет кому.

Белые крылья - все верно, и удача и любовь. Не забудьте приготовиться к поляне и запаситесь контрацептивами.. Но будъте внимательны, любовь бывает разной. не обязательно что вы будите "любить". могут ведь и "любить" и вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...