Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
IWorm

Сны Парашютистов

Recommended Posts

Кстати, Мансур был без видеокамеры?
Да она ж у него в голову встроена! :mosking: Так что долбите его, пусть в "СисьГе" выкладывает, что он там в Инкином сне наснимал! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приснился тандем. НО мастер в винге. в чём был пассажир не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мансур, сегодняшней ночью мне приснился ты!

С полупустой зеленой бутылочкой шампуня ты пришел мыться в баню. Баня была женская. Ты был в курточке и с рюкзаком, :rolleyes: и тебе было в бане жарко.

Сон с суботы на воскресенье вещий. Готовь женскую баню, шампунь за мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается я не один,кто из системы выпадает. Во сне)). А ещё снилось как открываюсь рядом с кем-то и понимаю что плохо это, очень плохо - потому как очень рядом...Получилось свалить. Потом инструктору жаловался - мол, типа я не виноват, накажите того - второго)А еще просто прыжки снятся.Без подробностей.Просто проходит прыжковый день, наступает вечер.Закат - красиво, гитара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было несколько парашютных снов, очень запомнился один, в котором я как бы просыпаюсь (не "сыплюсь", а выхожу из сна) прямо в тречке! Думаю, ни фига себе успел отделиться и заснуть! )) Бросился - проснулся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сон с суботы на воскресенье вещий. Готовь женскую баню, шампунь за мной.

Девоньки, кто готов?

Побаним Мансура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайний раз (после некоторого перерыва в прыжках, не больше 2-3 недель) меня преследовал такой странный сюжет. Падаю я на пузе, падаю. Делаю отмашку, тянусь за медузой и. опаньки - не успев выбросить медузу - оказываюсь на земле... В той же позе, как за медузкой потянулся. И так несколько раз в одном сне с вариациями. Проснулся и принял правильное решение - в ближайшие выходные поехал прыгать! =))

Когда не прыгаю какое-то время всегда мешанина снится... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тянусь за медузой и опаньки - не успев выбросить медузу - оказываюсь на земле...

не смотри на ночь парашутной рекламы, вредно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как-то приснилось, что падаю, отказ, отцепка и мыслЯ - "да еп же ж твою мать, ну четвертый раз за день!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонник:

Летать во сне на самолете - вам кажется, что ваша сегодняшняя жизнь - это что-то вроде черновика, который потом можно будет переписать набело. При этом вы почему-то не принимаете во внимание то обстоятельство, что жизнь у вас только одна, а годы летят со страшной скоростью. Подумайте об этом на досуге.

Видеть во сне след, оставленный самолетом в небе, значит, что вскоре вы потеряете то, что очень важно для вас сейчас. Но самое обидное будет заключаться в том, что вы сами будете прилагать максимум усилий к тому, чтобы все было хорошо. Вероятно, ваша "вторая половина" захочет развеяться "на стороне".

Летать на постели - странные и неожиданные повороты судьбы, нечто экстравагантное и сверхъестественное ворвется в твою жизнь.

Голую женщину летающую видеть или летающих голых мужчин и женщин - дым вожделения тебя окружает (кэп?)

С летучими людьми в стаи собираться - тосковать по единомышленникам, не иметь их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С летучими людьми в стаи собираться - тосковать по единомышленникам, не иметь их.

Эээ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне спасал детей, их захватили в заложники какие то упыри. Один из бандитов пытался убить меня ножницами, но я как то ловко подпрыгнул и повис на люстре (удар прошел мимо). Задем осуществил технический нагдаун бандита и приказал детям его запинать, с чем они радостно согласились :)

А потом... потом я проснулся потому что вдруг перестал дышать и по ощущениям даже сердце не билось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сонник:

Летать во сне на самолете - вам кажется, что ваша сегодняшняя жизнь - это что-то вроде черновика, который потом можно будет переписать набело. При этом вы почему-то не принимаете во внимание то обстоятельство, что жизнь у вас только одна, а годы летят со страшной скоростью. Подумайте об этом на досуге.

Видеть во сне след, оставленный самолетом в небе, значит, что вскоре вы потеряете то, что очень важно для вас сейчас. Но самое обидное будет заключаться в том, что вы сами будете прилагать максимум усилий к тому, чтобы все было хорошо. Вероятно, ваша "вторая половина" захочет развеяться "на стороне".

Летать на постели - странные и неожиданные повороты судьбы, нечто экстравагантное и сверхъестественное ворвется в твою жизнь.

Голую женщину летающую видеть или летающих голых мужчин и женщин - дым вожделения тебя окружает (кэп?)

С летучими людьми в стаи собираться - тосковать по единомышленникам, не иметь их.

лично наблюдал, по какой накури и алкахе пишутся сонники и гороскопы... ) за гроши стареющими журналюгами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снились недавно в Дубае - долгий сон: много рабочих прыжков в Мензе, но тепло, 2 отцепки через один прыг, при чем все без сумбура, нормальные такие спасения - от вращения на спине, в горизонте и приземления как настоящие.. Поляна ток этакий мутант Фазза Ская и Мензы ) - порадовала тоже приснившаяся мысль - Где ж так нагрешил то, то пару раз подряд цепанулся ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лично наблюдал, по какой накури и алкахе пишутся сонники и гороскопы... ) за гроши стареющими журналюгами..
ты лишил меня иллюзий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 отцепки через один прыг, при чем все без сумбура, нормальные такие спасения - от вращения на спине, в горизонте и приземления как настоящие..

Бгг... я так и без снов умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо жизнь Мансура это сон Seva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, я плод вашего коллективного воображения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне снилось что я раскрываюсь, а вместо купола какие-то тряпки бесформенные. Отцепляюсь, вытаскиваю подушку, а тросики как-то всё не кончаются и не кончаются. Длинные они жутко, и при этом почему-то красные, хотя на всех системах с которыми я по сей день прыгал были жёлтыми.

Начинаю вытягивать их руками... Тянул долго, высоту при этом не контролировал. Метра 3 вытянул и проснулся. Сейчас вот думаю - надо было запаску дёргать :o)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне снилось что я раскрываюсь, а вместо купола какие-то тряпки бесформенные.

Такое тоже снилось в первый год... Бесформеное а ля медуза "плавает" рядом и никуя не наполняееца )) А птом просто вставал на ноги - опля )

Цитата(Seva @ 15.11.2011, 11:43) *

2 отцепки через один прыг, при чем все без сумбура, нормальные такие спасения - от вращения на спине, в горизонте и приземления как настоящие..

Бгг... я так и без снов умею.

Уверен что не только ты )) - и во сне это просто было рабочей ситуацией - как то быстро меня перепаковали - о чем кстати во сне задумывался тоже. Ибо все от своей системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверен что не только ты )) - и во сне это просто было рабочей ситуацией - как то быстро меня перепаковали - о чем кстати во сне задумывался тоже. Ибо все от своей системы.

ну у меня такое как раз было в 2009-м перед кубком мира - за 6 часов до отлета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз планы пересесть на 107 катану - чо то понравилась )) Попробую обойтись без сопутствующих тебе приключений ))

Да и все это к тому что сны перестали быть сумбурными )) - то биш перестала сницца всякая фантастика, к чему бы это? ))

p.s. И нашел ответ на вопрос - где нагрешил то? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня как раз планы пересесть на 107 катану - чо то понравилась )) Попробую обойтись без сопутствующих тебе приключений ))

Я щас на катане Федьки Мозгового летаю - вот намного меньше приключений.

p.s. И нашел ответ на вопрос - где нагрешил то? ))

Видимо в Инкином сне в бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо в Инкином сне в бане

Цуко )) и действительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты лишил меня иллюзий)

иии в мыслях не было.. :rolleyes:

антиоф: когда еще не прыгал - часто тречил на спине во сне. в реале пока не научился )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...