Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
IWorm

Сны Парашютистов

Recommended Posts

Цитата

Сон с суботы на воскресенье вещий. Готовь женскую баню, шампунь за мной.

Девоньки, кто готов?

Побаним Мансура?

Никто не хочет?

Боятся?

Не решаются?

А может нифига не вещий, а так просто, после рыбы и двух бутылок пива приснилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не хочет?

А может нифига не вещий, а так просто, после рыбы и двух бутылок пива приснилось

Вот ты не могла мне это в приват написать?

Нет вот надо на всю деревню растрепать, шо я тебе по пьяни приснился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боятся?

Не решаются?

наверняка в личке уже договорились! Зачем афишировать? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверняка в личке уже договорились! Зачем афишировать? =))

Молчи уащпе.

Меня и так тут уже ненавидят и хотят свергнуть.

А если выяснится, что все деченки ко мне на бесплатную фотосессию с шампанским записались - то просто прирежут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не хочет?

Боятся?

Не решаются?

Почему ж - вместе с катаной )) готов разделить эту тяжелую участь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молчи уащпе.

Меня и так тут уже ненавидят и хотят свергнуть.

А если выяснится, что все деченки ко мне на бесплатную фотосессию с шампанским записались - то просто прирежут.

Почему же просто? Не просто, а с выдумкой да извращениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему ж - вместе с катаной )) готов разделить эту тяжелую участь )

Не забудь тросики смазать :)

Почему же просто? Не просто, а с выдумкой да извращениями!

С выдумкой не получится, на это тоже цены подняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не забудь тросики смазать smile.gif

Это блюдем строго )) Безопасность в прерогативе типа, ага ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шо я тебе по пьяни приснился!

Я когда пьяная, я смелая

Вообще мне парашютисты если снятся, то безликие. Только Моледски и Мансур посетили мой сон лично персонально. Смелые :shok::lazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молчи уащпе.

Меня и так тут уже ненавидят и хотят свергнуть.

А если выяснится, что все деченки ко мне на бесплатную фотосессию с шампанским записались - то просто прирежут.

Зачем резать, не мне тебе Мансур рассказывать, что фотографы же люди творческие, за сбитые расценки могут просто..., ну например:Студия, свет, софиты, экраны, пролитое шампанское по полу , и в один прекрасный миг, здесь фотовспышка, там за экраном тень мелькнула чьята :ninja: и вдруг случилосяяяя . КЗ :shok: , а вот дальше, Х З Мансур :hi: , как говорится, как повезет :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молчи уащпе. Меня и так тут уже ненавидят и хотят свергнуть
Камильевич, встань поближе к унитазу! :rofl: Тебя никто не собирается свергать! Тебя собираются просто банить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камильевич, встань поближе к унитазу! :rofl: Тебя никто не собирается свергать! Тебя собираются просто банить! :)

Завидуй молча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати об иллюзиях.

Вчера испугалась почти до обморока.

Еду домой, темнота-чернота, хотя дорога хорошо освещена, и вдруг впереди на фоне окружающей черноты вижу высоченное нечто... как описать-то... неясных, дымных очертаний фигура, среднее между богомолом и назгулом - башка треугольная и "руки" характерно молитвенно сложены.

Помереть не успела) Осознала)

Едет впереди бетономешалка, на емкости рукава брезентовые и еще какие-то кишки. Очень запыленная, тоись, на шероховатой поверхности резких световых бликов нет, очень мягкое рассеивание света, а основным цветом сливается с фоновой чернотой. И вот эти бледные мягкие блики нарисовали такую вот страшилку.

Очень, скажу я вам, освежает) Вынимает на пару секунд из реальности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати об иллюзиях.Вчера испугалась почти до обморока.

Осознала)Едет впереди бетономешалка, на емкости рукава брезентовые и еще какие-то кишки. Очень запыленная, тоись, на шероховатой поверхности резких световых бликов нет, очень мягкое рассеивание света, а основным цветом сливается с фоновой чернотой. И вот эти бледные мягкие блики нарисовали такую вот страшилку.Очень, скажу я вам, освежает) Вынимает на пару секунд из реальности)

Оль, иллюзии доступны не всем! Их видят только видящие иллюзии.

Как то ехали из трубы, улетавшись хорошо. Я поднимаю взгляд и вижу через лобовое стекло слона, которого везут на прицепе. Хороший, серый мощный слон. Свел ноги вместе и стоит себе.

- Ух ты, слон едет! вскричала я.

Слона никто кроме меня не увидел. Все увидели цистерну бензовоза слоновьего серого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И заметьте, без всяких там вспомогательных средств!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как то ехали из трубы, улетавшись хорошо.

А по встречной полосе едет Шапокляк. Начитанная-начитанная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже похоже как у Павла Воля: "- А потом, говорят, что у нас в стране не курят!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне приснился Медведев Д.А. да, да, тот самый президент РФ. Подарил мне букет из астр, разобрал по цветочку, собрал, поставил в вазу. Мы с ним мило побеседовали, он спросил занимаюсь ли я чем для души. Я сказала что парашютным спортом и рассказала ему о плачевном состоянии в области повышения цен. Он обещал помочь, как минимум снизить цену до прежних 650 рублей. Взял мой номер, обещал звонить. Вздохнул, сожалея что нужно уходить, и пошел заниматься государственными делами.

Потом пришел Путин В.В. выпил стопку водки и сказал мне: Не обольщайся, ну ты понимаешь конечно...

Встреча прошла в неформальной обстановке, без галстуков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взял мой номер, обещал звонить.

Проверь записную книжку, а вдруг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считать ли встречей без галстуков встречу в бане или на пляже?

Букет из астр - цветов или автомобилей?

Обещал позвонить - кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место действия - Пл. Фаустово, Казанское направление. Территория военных складов на случай всеобщей мобилизации. Стоим с товарищем у подножия антенны ретранслятора мобильной связи ~70 метров высотой. С верхней площадки народ прыгает с П1-У от Параавис - форма, расцветка один в один, как на ролике про их испытания. Замечаю народ из Киржача, знакомые лица ;) Подхожу к Дену, собираюсь вымутить прыжок. Еще ничего не сказав обращаю внимание на его выражение лица - "еще одни приехали :facepalm:", запарился наверное :mosking:

В следующем сюжете стоим внутри помещения. Заходим в комнату, видим Серегу за столом. Он нас тоже заметил - "опаньки! :spiteful:". Выхожу из комнаты, через некоторое время захожу снова - Серега куда то ушел. На столе лежит книга - "сходящиеся ряды". Думаю про себя - все сходится! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка...

Я тебя прошу...

Нет, просто умоляю сплясать со мной прощчальное тангО

Сегодня ответственная ночь будет. С четверга на пятницу.

Давай ты увидишь во сне что-нибудь такое... обнадеживающее. Как они оба подписывают программу господдержки парашютного спорта на ближайшие 10 лет и впридачу вручают тебе чемодан с мильярдом. К примеру.

А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай ты увидишь во сне что-нибудь такое... обнадеживающее. Как они оба подписывают программу господдержки парашютного спорта на ближайшие 10 лет и впридачу вручают тебе чемодан с мильярдом. К примеру.

Ага, и еще чтоб за прыжки платили, как при совке. Надо как в фильме "Начало", поместить нужную идею в нужную голову :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНКА, записывай! конспектируй! на ночь перечитай и конспект под подушку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы :) а мне приснилось, что Оля Skywalker проверяет подъем на лсо, вытаскивает у меня медузу из камеры для стабилки (внезапно О_о) потому что фал как-то непраильно законтрован, я оспариваю, она идет уточнять у риггерра, потом приходит и говорит что можно идти на манифест за деньгами, потому что взлет отменяется, т.к. уже стемнело. во глюк то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...