Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
IWorm

Сны Парашютистов

Recommended Posts

На телефоне мелодия стоит примерно такая: пилот по рации объявляет - Приготовились, господа, на боевом, работаем! Приготовились, на боевом, работаем и звук потока
Это пройдет (наверное) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На телефоне мелодия стоит примерно такая: пилот по рации объявляет - Приготовились, господа, на боевом, работаем! Приготовились, на боевом, работаем и звук потока, в целом довольно громкий саунд.

Так вот, я сплю. Время часа три ночи. Звонит кто-то, телефон возле дивана начинает орать! В голове сразу картина - АН-28, все выпрыгнули, а я че-то туплю. Ломанулся вдогонку в рампу, отделение под хвост, долбанулся головой о диван, удивился, как так я же в шлеме!!

Тут и проснулся. Вот. Было сегодня.

В шлеме спать не пробовал?

Если развить тему, то мог бы и в окно выпрыгнуть. Надо быть осторожнее и предусмотрительнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы:) сирену ан-12 на телефон поставь, или третью пищалку. вот удивишься если опять ночью позвонят:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью в коридорах приснившейся школы можно было перемещаться на потоках (типа как в аэродинамической трубе) и прыгать бейс между лестничными пролетами. Чем собственно всю ночь и занималась. То летала, то прыгала. Можно даже было прыгнуть без парашюта, главное поймать момент когда остановиться (как это делают инструктора в аэротрубе, сверху камнем вниз, остановка в паре сантиметров от пола).

В жизни бейс ни разу не прыгала, и пока наверное не хочу.

странно, вроде сезон еще, недопрыга нет, а снится всякая такая вот...

может кальция не хватает, или витаминов каких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я постоянно летаю во сне... с детства и до сих пор! раньше казалось необычным, а сейчас уже в порядке вещей!) такие вещи вытворяю, что любой инструктор позавидует!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал куда написать. То ли в рекламу, то ли в приколы, то ли сюда.

В пятницу ходил подавал заявление в ЗАГС. Решил жениться. С тех пор уже устал пить с родственниками! А сегодня сон приснился! Старая добрая реклама, только в главной роли я!

А после этого утром, любимая за завтраком сказала "Жень, может ты уже не будешь прыгать в этом году? Да и вообще завязывай с этим делом". Мне страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ночью в коридорах приснившейся школы можно было перемещаться на потоках (типа как в аэродинамической трубе) и прыгать бейс между лестничными пролетами. Чем собственно всю ночь и занималась. То летала, то прыгала. Можно даже было прыгнуть без парашюта, главное поймать момент когда остановиться (как это делают инструктора в аэротрубе, сверху камнем вниз, остановка в паре сантиметров от пола).

В жизни бейс ни разу не прыгала, и пока наверное не хочу.

странно, вроде сезон еще, недопрыга нет, а снится всякая такая вот...

может кальция не хватает, или витаминов каких?

Ну и что, что бэйс не прыгала? С Моледски ты ведь тоже не летала, а он тебе и приснился!

И вообще, ты определись тогда. Или бэйс, или Моледски, или слон. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, ты определись тогда. Или бэйс, или Моледски, или слон.

Сложный выбор.

А все сразу можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сложный выбор.

А все сразу можно?

Признайтесь, ведь вам снюсь я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, конечно, ведь нас с вами объединяет любовь к животным. Пусть и разномасштабным, но не в размере дело... главное что к млекопитающимся, теплокровным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне,кроме :rofl: падения,приснилось,как инструктор выдаёт треугольный паршют и одевается через одно плечо,утром смешно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью.

Я в трубе. Летаем двойкой, крутим 360, 540. Я все время путаюсь в какую сторону крутить и очень боюсь ударить партнера ногами.

Но ------- :D:D:D я не в комбезе, а в хоккейной форме, полностью весь экип, все время бъюсь коньками об стекло и мне мешает клюшка :D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пару дней назад приснился подъем на Эверест, и я хотел там отподонить с какой то охренительно высокой вертикалки, но меня на "проникалове" шерпы папалили не не дали прыгнуть :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ночью.

Я в трубе. Летаем двойкой, крутим 360, 540. Я все время путаюсь в какую сторону крутить и очень боюсь ударить партнера ногами.

Но ------- :D:D:D я не в комбезе, а в хоккейной форме, полностью весь экип, все время бъюсь коньками об стекло и мне мешает клюшка :D:D:D:D

Вот жесть! :shok:

А напарник летал во вратарской маске?? :vava:

Коньком по лицу как-то негуманно, даже от худенькой девушки. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу в спортсменскую раздевалку на аэродроме, а там кто-то пиво разогревает: налил полную литровую кружку, сунул в нее кипятильник, воткнул в разетку... все кипит... духан непередаваемый. Вот это я понимаю - кошмар! Ужаснулись все, кому рассказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилось: бейс тусовка в спортзале :D Все киевские.

Объект: шведская стенка, шириной во всю стену, высотой метров 30, экзит - вынос балка метра полтора. Чувак дает мне свой парашютик, я залажу, прыгаю ассист. Куча тел на ступеньках стенки возле "экзита", отделяюсь лицом к стене, дальше все зашибись. Далее собираюсь на второй прыг, часть укладки -моя. Залажу значит, наверх, а тут уже не 30 метров, а болше! Решаю отделяться в сальто.Кое-как вылажу наверх, свесившись за руки отделяюсь лицом(!) к стенке, пытаюсь крутануть, а оно, зараза, не крутится. Сразу бросаюсь, когда подвесило, хватаюсь за СК и вижу :shok: : бэглок! Досвистел до пола, приземлился на жопу, мягко так, аж удивительно. Я с досадой, типа какого слайдерап уложил (про камеру вообще молчу :mosking: ), зато довольный какая классная бейсовая медуза - спасла:)

Подхожу к Редактору:

-ты че мне дал?

-Что уложил сам то и дал.

- так, ты ж мне часть уложил так.

- :pardon::unsure:

Короче все на меня " ну и сам лох" :lol:

Я раздосадованый беру мешог, начинаю осматривать: ну да, так аккуратненько стропы в резиночки на камере зачекованы, спрашиваю

- а че стропы такие тоненькие, прям нитки капроноые?

- какие были, такие и пришил

Распускаю, смотрю дальше: стропы-нитки привязаны узелками к треугольничкам из материала, что лодки надувные делают, глядь - да он весь из той прорезиненой ткани сделан!

-Че за хрень?

-та вот. .. ... купил такую ткань, да пошил себе мешог в ателье.

ранчик тоже из такой лабуды сделан :pozor: Капец, думаю, спасся! повезло!

так он мне, говорит:

- ты ж ним прыгнул первый раз и нормально, все нормально

- а нуда, вроде открывается :blush:

Потом думал " бля, да это ж в предпосылках потом будет, скажут, что неадэкват и т.д."

Короче, проснулся с улыбкой.

пысы. Про редактора, это я специально, тут жеж карму обсуждают :lol: , то был другой чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vedmid,

то был другой чел

Леонардо ДиКаприо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rofl.gifrofl.gifrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vedmid,

Леонардо ДиКаприо?

больше на Леонардо ДаВинчи смахивает :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Justas,

это тебе нужно бы фильму Inception (Начало) глянуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгаю с 16этажки,приземляюсь во двор,перед приземлением поток ветра поворачивает меня вправо,страшно...справляюсь и приземляюсь-УФФ...смотрю,стою возле столика,за которым два мужика пьют пиво и подшучивают-вот те делать не фиг...Я смотрю на них (парашют уже в ранце)и тут один из них,(со словами-ачё эт утя такое)вытаскивает медузу из кармана,сильный порыв ветра-купол напалняется ,нo успеваю дёрнуть отцепку-купол улетел...Говорю,этому мужику-Ты что мудак сделал?! Долго хлестал его тросиком отцепки...От души... :) Может кому,поднимет настроение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгал фрифлай, раскрытие штатное, на высоте 100м делаю резкий поворот на 90, не успеваю вывести купол в нормальное положение, столкновение с землей (зима, полный рот снега). Встаю, ко мне все подбегают, на мне ни царапины, а я начинаю возмущаться почему у меня клеванты сделали слишком длинными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспышка раз: коломна, бегаю ищу чувака, который должен осмотреть систему и поставить отметку о допуске к эксплуатации.

вспышка два: круто засвупил - лечу вдоль земли, мне что-то кричат, типа хватит уже, а я лечу и лечу, и никак не могу остановиться О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снилось:

Утопила в океане вингсьют, тандем систему и две студенческие системы. Видела это все снизу, сначала в воздухе, потом сквозь воду, в воде дышу, такая густая субстанция. Все приземлялось в рабочем наполненном состоянии, но без людей, Треугольником - винг впереди, в вершине треугольника тандем, по бокам студенческие системы. Медленное погружение в воду и тонет...

И все время понимание что это сон и одна мысль - запомнить что я утопила, чтобы рассказать когда проснусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мансур, сегодняшней ночью мне приснился ты!

С полупустой зеленой бутылочкой шампуня ты пришел мыться в баню. Баня была женская. Ты был в курточке и с рюкзаком, :rolleyes: и тебе было в бане жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...