Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
IWorm

Сны Парашютистов

Recommended Posts

сёдня днём схватил сон))

какая то река,мост,зима!я на льду лажу чёто!

вдруг появляется Loeb в жёлтом винге))с каким то типом)

а мост низкий очень!метров 20!

я думал они будут дальше по мосту прыгать))побежал по льду дальше!а они прыгнули на том же месте))и я видел их открытие из далека))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так же то, что фрибэг, купол и я на запасочке приземлились почти в одну точку.

Мечта любого отцеплянца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Както было так:

Выброска над каким-то заливом, похожим на Нью Йоркский. Отделяюсь крайним в винге, после чего на скорости около 4 маха профигачиваю мимо всей выброски, причем иногда карвя между группами :D Пролетев понимаю что так делать не надо, но тем не менее равзорачиваюсь и повторяю отжиг. Площадка как оказалось была маленьким таким островком. Открытие основного низко, метрах на 100, недоход до площадки и приземление в надувную спасательную лодку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RED@KTOR,

пора завязывать со спидами :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня ночью во дворе была ДЗ. Прямо под окном.

Старт, площадка приземления и куча камрадов. Где была взлетка не знаю, но прыгали м с чего-то очень большого в боковую дверь.

Всю ночь тусовались (во сне был день). Подробности не буду расписывать. Всё как на ДЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень часто снится один и тот же сон.

Будто нахожусь я в ЛА, начинается выброска, я крайний в очереди на отделение.

Вдруг с ужасом обнаруживаю, что на мне только система. Очки, шлем, высотник, перчатки отсутствуют. Вместо комбеза - обычная сезонная одежда.

Я в растерянности. Два опытных парашютиста, отделяющиеся передо мной, говорят мне - решай сам. Я, разумеется, решаю приземлиться в ЛА.

Очень досадно, всю дорогу до приземления не могу понять, КАК можно было так протупить и почему никто ничего не заметил.

Сон начинается сразу в ЛА незадолго до выброски.

Крайний прыжок был чуть больше года назад.

Ещё интересная деталь - самолет L-410, но только "зеркальный" - дверь находится с правой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснился отказ ОП., думаю вот оно., падаем дальше. Открываю запаску ... несход колец на ПЗ81.,падаем дальше. Думаю пора бы проснуться, чтото не комфортно совсем стало то.((( Проснулся до удара о землю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отделение из огромного вертолета большой группой, ... тречка под склон (градусов 30) на высоте метров 10-15 в большой группе - все ниже и ниже - 2 метра, метр ... - и все на ноги становимся и идем себе - как ни в чем не бывало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После часа трубы (4way) снится сон:

Забыла в какую сторону вращаться в 15 блоке.

Проснулась в ужасе :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давненько с периодичностью 2-3 раза в год снятся вариации одного и того же сюжета. Бросаю медузу, стропы вытягиваются, купол наполняется... и повисает внизу, под ногами, верхней кромкой к земле. И, соответственно, ни фига не держит - вертикаль как в свободном падении. Пытаюсь трясти и тянуть за СК - эффект 0. Ну, думаю, у меня же запаска есть, там медуза жесткая, она-то уж не даст куполу вниз уйти. Отцепляю основной (он бодро улетает вниз, причем выглядит как обычный отцепленный купол), открываю запаску... запаска наполняется ... и в положении "вниз головой" уходит под ноги, туда же, где только что висел основной. А я-то падаю! Видимо, законы гравитации на меня и мою систему действуют по-разному. Земля все ближе... понимаю, что все, абзац... и просыпаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бросаю медузу, стропы вытягиваются, купол наполняется... и повисает внизу, под ногами, верхней кромкой к земле.

Это фрифлай!!! сто процентов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была б ты мальчиком, объяснение нашлось бы сразу, а тут как-то непонятно!

Листал сонник по "крышу купола ветром к земле придуло", но ничего не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OverchenkoAlexander,

Листал сонник по "крышу купола ветром к земле придуло"

а толкование смотрел по Фрейду, Мерлину или по девице Ленорман? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OverchenkoAlexander,

а толкование смотрел по Фрейду, Мерлину или по девице Ленорман? (с)

Кто этот Ленорман - я не знаю, Стругацких не читал, но осуждаю, но в общем и целом на вопрос утверждаю положительно - смотрел по девице. Фото сонников приводить или сами их в интернетах найдете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OverchenkoAlexander,

знаем мы ваши сонники - хрен уснешь потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приснилось:

приезжаю на ДЗ, залезаю в окошко манифеста, а там тетенька, как в поликлинике в регистратуре (вместо девушки) и мужичок рядом суетится.

Говорят: так как теперь у нас везде ДОСААФ для прыжков необходимо иметь полный комплект документов - дополнительно к тому, что уже есть нужно еще "Персональную карточку учета высот", "Табель характеристик раскрытий на каждый прыжок" и "Справку о регистрации на ДЗ". Если у Вас этого нет - можем оформить прямо сейчас за 300 рублей.

В общем прыжков не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрые сны. хорошие сны.

а мне снилось пару раз падение с полным отказом. Натуральненько так...Земля приближающаяся быстро. Из всех благ - медуза. И как бы на ней потом оттормаживаюсь :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Регулярно сниться, что я опаздываю в подъем.

Только приезжаю, говорят, что уже в подъем записан.

Сразу запарки какие-то, то купол не уложен, то еще чего...

Короче тороплюсь, толком ничего не получается, из рук валиться…

Но главное, что очень важно в этот подъем попасть. Если не успею - всё пропало.

Наконец весь в мыле выбегаю из укладочной, на ходу раньчик одеваю...

Бац, Элка взлетает уже...

Просыпаюсь.

Самое интересное что приезжаю на ДЗ утром, и почему-то сражу после подъема, на который так и не попал. ТО ночь наступает, но погода портиться. ((( А в спешке хватаю все подряд. Однажды Даниленко мне даже чужую систему со 120-м каким-то куполом сунул (прыгаю на 170).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в полгода снится сон: падаю, вдруг земля как-то очень близко, бросаю медузу/дергаю кольцо (один раз Т-4 приснился :)), что-то выходит из ранца или вообще не выходит... Иногда решаю проснуться до удара об землю, если не получается - приземляюсь и быстренько распускаю систему на земле - ЧТО Б НА СТАРТЕ НЕ ПОНЯЛИ, ЧТО У МЕНЯ ОТКАЗ БЫЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сука приснилось. просто п@ц как страшно стало:(

Вообщем прыги на маленькой ДЗ, Ан-2. Народ ломится во взлет, вроде захожу в самолет и мне говорят что все занято... я махаю рукой и со словами "да еб@л я в рот такие прыги" вылажу и иду в ангар. Самолет разбегается и взлетает. И тут я вижу что с небольшой высоты еле еле успевая раскрыть запаски народ кучей выпрыгивает, а самолет с глохнущим движком на посадку идет. бегу туда понимаю что придется сейчас на руках носить поломавшихся. Самолет стоит обмотанный парашютом , на нем висит парашютяга.. подбегаю , там уже народ сносит тела , помогает выжившим.. и лежит тело в знакомой мне какой-то системе без рук, ног, головы.. я ложу руку и чувствую как в этих остатках еще бьется сердце...

Че то мне до сих пор херово от этого сна.. курил бы точно пачку бы высандалил... Самое главное сам выпрыгивал с заглохшего самолета и тогда ничего не снилось. а тут блин все так явственно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня полночи готовился тандем прыгнуть с каким-то ну очень крутым перцем. При этом перец должен был быть пассажиром. Я, типа:

- Да я ж не умею! - а он мне - не сцы, я те всё расскажу в процессе. При этом он кабан мама не горюй, и я всё думаю, как же я его на обрезе-то на себе подниму...

Жара, блин, да ещё и дымовуха эта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сёдня прыгнул бейс со 170 спинакером)с 45 этажного здания!в процессе снижения под куполом еще умудрялся ловить потоки от рядом стоящих зданий и взлетать вверх))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшая сценка привидилась - я захожу на посадку.. кажется с прямой.. иду к старту и так ровненько без подушки как и шел втыкаюсь в землю.. в момент втыка открыл глаза О_о

из прошлого - типа отказ, падаю, вспоминаю как учили и делаю строго по инструкции: запаска, отцепка, прогиб.. приземляюсь..

днем вспомнил сон и пол дня ходил тупил на тему "а ПОЧЕМУ запаска-отцепка?? должно же быть наоборот???"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны вижу редко, но недавно приснилось, что спускаюсь уже под куполом типа "матрас", явно семь секций и высокопрофильный. В нескольких метрах летел такой-же, но другого цвета (типа оранжевого). Типа мой - тёмно-синий.

Ни одна из приснившихся расцветок не совпадает ни с моей, ни с расцветками куполов моих знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...