213 сообщения в этой теме

Опять плохо!:)

Я про плохо не говорил. Производитель заявляет от 1.3, ты рекомендуешь 1.5+

Я к тому, что перейдя на эти загрузки, пайлота, в общем-то, вопрос свала как таковой вообще не должен волновать. Раскрылся, проверил режимы и вперед. Как высокий режим свала может повлиять на приземление и почему он должен парить?

Поделиться сообщением

Саш,мое дело вробще было-сделать замеры,привезти инфу на землю,я ничего не рекомендую-есть сайт производителя,все рекомендации там.

Поделиться сообщением

На сайте Параависа на странице Space-2 есть сслыка на цвета материалов. Space-2 можно заказать какого-нибудь цвета кроме белого?

Поделиться сообщением

На сайте Параависа на странице Space-2 есть сслыка на цвета материалов. Space-2 можно заказать какого-нибудь цвета кроме белого?

Александр, позвони в Параавис (Магазин Крылья) и получишь точный ответ. Они по субботам работают с 10-16.

Поделиться сообщением

Александр, позвони в Параавис (Магазин Крылья) и получишь точный ответ. Они по субботам работают с 10-16.

Это не скоро, а мне сейчас любопытно стало.

Просто летая зимой над заснеженными пущинскими просторами подумал, что запаске в наших широтах лучше все же не быть белой. Если оранжевая ткань зарезервирована по PD Optimum, так можно же и другие цвета повыбирать. Жетлтенький, кислот-то зеленый... в общем, что-то яркое.

Поделиться сообщением

Цвет - белый,цветной может быть передняя треть верхней облолочки из ZP.Заказать нельзя.

Поделиться сообщением

Кто-то из буржуев такое делал?Это Спейс-2.

Поделиться сообщением

Зимой все так летает. Ты летом в жаркую ппогод, выложи приземление.

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением

Летом я на ней сам приземлялся-в такую же погоду-почти штиль.Точно так же.

Видео было с камеры на голове-раскрытия снимали,приземлений  снятых снизу нет.

Но в Коломне мы со Спейсами бросали манекены и прыгали много, соответственно соврать не дадут:)

Поделиться сообщением

Все так.

Тогда другой вопрос: как спейс 2 приземляется с прямой в среднем режиме и ниже среднего?

На мой делитантский взгляд, спейс имеет хорошую подушку в основном из-за высокой посадочной скорости. 

Другими словами, на спейсе с высокой загрузкой более 1.3-1.5 будет проблема заточниться на маленькую площадочку...

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением

Лёша,ты же не знал.

Я на 120-м Спейс-2, который долбил на ресурс около 90 прыжков(прыгал с ним формации) сделал несколько прыжков на точность в мат.

Собирался выступать на пара-ски в Киржаче,году в 2009, кажись, не получилось по работе.Загрузка 1,8.

И так, чисто для информации.Меня на Кроссе с загрузкой 1,8 раз закинули в Борках  так, что пришлось сажать в болото с торчащим сухостоем.На эллипсах на тот момент было всего прыжков 40.Справился попал в 1мХ1м в режиме предсвала. Справился.Наверное навык имеет значение, а не только купол.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ага, только под запасками летают люди и без навыка совсем.

Вообще у меня смешаные чувства по поводу видео где парашютист-испытатель зимой кое-как приземляет запаску с загрузкой 2.1

Ясное дело буржуи такие видео не выпускают, потому что кому это может быть интересно?

Лучше бы показали как она приземляется без подушки, со слишком высокой подушкой, в среднем режиме и все это при нормальной загрузке и желательно не в исполнении человека, который перед этим десятки лет тренировался долбиться об землю.

Поделиться сообщением

Чой-то не понял почему Лёха  "с трудом приземляет":)Ну ладно,поржал.

А пожалуйста.

В основном на видео загрузка 1,6-1,8.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас