Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
jazloj

Юридические вопросы и ответы, советы адвокатов

Recommended Posts

Только частично: не дают разрешения на автоматы :mosking:

И правильно делают т.к. надо сразу крупноразрывные пулеметы, но не более 1шт в одни руки.

Кстати, немецкие адвокаты взятки дают представителями власти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляяя! Вот вас с оружием то понесло, тут же советы вроде нада спрашивать!!! Хоть бы кто че написал в ответ! Есть тут адвокаты по бракоразводным или нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересная подборка. Спасибо.

тебе сейчас тут накидают, млин

а потом тебя же и стебать будут

погугли кто такой этот варракс сначала :)

там полная клиника по всем фронтам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну откуда этот категоричный дилетантизм? Вы хоть в Википедию, что-ли заглянули...

"Юрист" не обязательно должен иметь юридическое образование. "Адвокат" ну никак не является частью (членом) государственного аппарата. И уж тем более Адвокатура не входит в систему юстиции. Выводы о "решалах" ошибочны, по из-за перепутанности причины и следствия.

Юрист без юридического образования - ай, дайте два! :mosking: Чем доверительные отношения отличаются от договора на оказание юридических услуг - надеюсь, объяснять не надо?

Про независимую от государства адвокатуру - это ты лохам рассказывай, а я по молодости 6 лет в адвокатской коллегии отработал. Независимая адвокатура - это такой же анекдот, как и независимость (выборность) судейского корпуса. Начиная с копеечных отработок по назначениям адвокатов.

И за педивикию спасибо сердечное - но мне более по душе нормативные правовые акты, начиная с сального 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю ситуацию, когда обращение к адвокату наобум, скорее всего, закончилось бы для семьи потерей единственного жилья. Адвокату достаточно было наступить на горло совести, сделать один звонок, и сказать: "Давай пополам?" Я потом опрашивал людей, с которыми работал. Никто не ответил определенно, что смог бы удержаться от этого телефонного звонка ценой три ляма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрист без юридического образования - ай, дайте два! :mosking: Чем доверительные отношения отличаются от договора на оказание юридических услуг - надеюсь, объяснять не надо?

Про независимую от государства адвокатуру - это ты лохам рассказывай, а я по молодости 6 лет в адвокатской коллегии отработал. Независимая адвокатура - это такой же анекдот, как и независимость (выборность) судейского корпуса. Начиная с копеечных отработок по назначениям адвокатов.

И за педивикию спасибо сердечное - но мне более по душе нормативные правовые акты, начиная с сального 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ".

Да хоть три ;) Их у нас полстраны. Покажите мне НПА прямо запрещающий оказывать юридические услуги без наличия юридического образования. А ещё НПА устанавливающий понятие "юрист".

Ну если Вы сами ссылаетесь на ФЗ, то покажите мне в нём положение привязывающее Адвокатуру к системе госорганов. Вы сильно отстали от жизни, я по 51-й никогда не работал (кстати, сейчас вас ещё хрен подпустят к этой кормушке). С тех пор как адвокаты стали реально открытым сообществом (в отличие от нотариусов и всех прочих) конкуренция всё расставила по своим местам. Хрен меня кто заставит заниматься тем, чем я не хочу, а уж оказать давление в процессе можно разве что через какой-нибудь грубый криминал. Да, ещё есть полно контор в которых адвокаты на положении рабов, но это их ОСОЗНАННЫЙ выбор, а не вина системы. За "стабильность" всегда приходится расплачиваться независимостью. В моей конторе никто ни с кем ни чем не делится и за госкопейки не толкается локтями. Все люди состоявшиеся и самодостаточные.

Ну и чтобы закончить тему - да, все адвокаты сволочи, т.к. "питаются чужой юридической смертью", но какая у вас есть альтернатива? Чем лучше "свободные "юристы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавная дискуссия

люди, вы думаете что адвокатов с марса завозят?

с чего они должны отличаться от среднего гражданина, который обычно, по метеосреднему - то еще дерьмо в профессиональном и этическом отношении? наверняка есть хорошие, порядочные люди - ну так они и в медицине, и в полиции есть, и даже в ДПС наверное :) только среднеинтегральное - ну вот такое же, как везде - непрофессиональное и вороватое. Будь это офоициальный или свободный юрист - никакой разницы, если повезет - будет нормальный, не повезет - будет как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни.А вот совсем не праздный вопрос.

Как в России дело обстоит с интеллектуальной собственностью

Вот если к примеру сборник стихов опубликовать получится,( уже многие уговаривают это сделать),то как застолбить своё

авторство и уберечься от воровства.Ведь кругом практикуется перепись сюжетов фильмов

и прочие выкрутасы...,которые потом поди докажи.

Есть ли юристы среди наших кто знает ответ...,,,???? и последовательность действий что и как делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BigBUG, на все сто...

AEN, я позвоню, если чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я одному парню задал вопрос.

Всё мол хорошо...,но он заговорил о гонорарах как то почти сразу

на что я ответил - что сначала юридическая сторона вопроса меня

беспокоит...Воруют мол...

На что он жутко обиделся.,ну я же белорус,а мы мол чуть ли не оккупировали Москву

и теперь с простых её жителей требуем большего чем все остальные.Ну чуть ли не ПОНАЕХАЛИ ТУТ ))

Обиделся как будто его жуть как оскорбили..

Я лишь сказал что опасаюсь воровства.И привёл один пример. Доказательный пример...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лишь сказал что опасаюсь воровства.И привёл один пример. Доказательный пример...

зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни.А вот совсем не праздный вопрос.

Как в России дело обстоит с интеллектуальной собственностью

как обладатель нескольких патентов отвечу - никак, всем пох

ну а про конкретно литературу в инете уже столько историй от обманутых авторов что я бы даже и не думал о какой-то там защите

кстати первый кто тебя надерет будет издатель

если ты хочешь чтобы твое творчество кому-то "сделало приятно" - выкладывай в общий доступ

денег на писательстве, если ты не донцова или акунин, все равно не заработаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как обладатель нескольких патентов отвечу - никак, всем пох

как обладатель полного отсутствия интеллекта и соответственно собственности поддерживаю Бориса. ибо пользуюсь пиратски чужими трудами :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да хоть три ;) Их у нас полстраны. Покажите мне НПА прямо запрещающий оказывать юридические услуги без наличия юридического образования. А ещё НПА устанавливающий понятие "юрист".

Ну если Вы сами ссылаетесь на ФЗ, то покажите мне в нём положение привязывающее Адвокатуру к системе госорганов. Вы сильно отстали от жизни, я по 51-й никогда не работал (кстати, сейчас вас ещё хрен подпустят к этой кормушке). С тех пор как адвокаты стали реально открытым сообществом (в отличие от нотариусов и всех прочих) конкуренция всё расставила по своим местам. Хрен меня кто заставит заниматься тем, чем я не хочу, а уж оказать давление в процессе можно разве что через какой-нибудь грубый криминал. Да, ещё есть полно контор в которых адвокаты на положении рабов, но это их ОСОЗНАННЫЙ выбор, а не вина системы. За "стабильность" всегда приходится расплачиваться независимостью. В моей конторе никто ни с кем ни чем не делится и за госкопейки не толкается локтями. Все люди состоявшиеся и самодостаточные.

Ну и чтобы закончить тему - да, все адвокаты сволочи, т.к. "питаются чужой юридической смертью", но какая у вас есть альтернатива? Чем лучше "свободные "юристы"?

Юрист - законоВЕД, дословно. Если он для нас не доверенное лицо, и мы обращаемся к нему за услугой, необходимой нам для участия в государственном судопроизводстве - мы вправе спросить с законоведа свидетельство о качестве предоставляемой услуги государственного образца. То есть, диплом.

Юрист - ну, как тракторист. Ты можешь по своему двору круги нарезать сколько душе влезет - но при устройстве на работу ты либо с корочкой, либо работодатель пеняет на себя.

Я знаю нескольких законоведов, очень крутых в своих областях - которые не имеют юридического образования. Они позиционируют себя как угодно - но только не юристами. Поскольку не предоставляют юридическую услугу - а лишь юридическую помощь в рамках доверительных отношений. И действуют неформально - строго говоря, независимо от государственного института юстиции.

То есть, быть юристом без высшего юридического образования сидя на диване - можно сколько угодно. Но при совершении юридически значимых действий - это просто доверенное лицо, с большими или меньшими полномочиями.

Теперь про ФЗ. Сам факт его принятия и содержание - подтверждает мой тезис о полной аффилированности адвокатуры с госструктурами судопроизводства. Сколько бы раз текст ФЗ не декларировал обратное (он буквально кричит о "независимости", надрывно и навязчиво). Но сам факт установления внутрицеховых порядков через ФЗ - свидетельствует об обратном.

Адвокаты, повторюсь - не плохие и не хорошие. Но адвокатура - часть колониального института юстиции, имитирующего правосудность. Статус адвоката не дает никакой дополнительной защиты при даче взятки - да. Но в процессе, если судья имеет намерение вынести неправосудное решение - адвокат, как часть той же системы юстиции, сам по себе может быть решающим аргументом. Не провоцировать внутрисистемный конфликт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адвокаты, повторюсь - не плохие и не хорошие. Но адвокатура - часть колониального института юстиции, имитирующего правосудность. Статус адвоката не дает никакой дополнительной защиты при даче взятки - да. Но в процессе, если судья имеет намерение вынести неправосудное решение - адвокат, как часть той же системы юстиции, сам по себе может быть решающим аргументом. Не провоцировать внутрисистемный конфликт.

ты как будто не заметил что в россии все имитируют

полицаи имитируют защиту общества, на деле - крышуя и совершая преступления

врачи имитируют лечение, на деле - вымогая у больных деньги и навязывая услуги, да и просто не зная как лечить

депутаты - имитируют управление и законотворчество, на деле выпуская бюллетени желтого дома с религиозным уклоном

пролетарии - уверенно имитируют труд, на деле делая все хуже и дороже неграмотных китайцев

в общем все как обычно, "идет нормальная, полнокровная жизнь"

отчего такое удивление по поводу адвокатов?

ну да, такая же фикция как и все остальное

ну так вся страна такая, из фикций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так вся страна такая, из фикций

из фрикций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовой, если хочется в бумаге попробоваться, то в белоруси так - записываешься в местный литклуб (если надо что конкретней - в личку), печатаешься в сборниках, покупаешь некоторое количество себе (+ может за издание немного скидыавешь), раздаешь друзьям. заодно получишь тусовку, какие-то люди оценят, подскажут, покритикуют. друзья - это не лучший судья.

а так - стихи сейчас особо и не нужны никому. для авторства - размещаешь в интете чтобы гуглилось надежно, радуешься жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрист - законоВЕД, дословно. Если он для нас не доверенное лицо, и мы обращаемся к нему за услугой, необходимой нам для участия в государственном судопроизводстве - мы вправе спросить с законоведа свидетельство о качестве предоставляемой услуги государственного образца. То есть, диплом.

Юрист - ну, как тракторист. Ты можешь по своему двору круги нарезать сколько душе влезет - но при устройстве на работу ты либо с корочкой, либо работодатель пеняет на себя.

Я знаю нескольких законоведов, очень крутых в своих областях - которые не имеют юридического образования. Они позиционируют себя как угодно - но только не юристами. Поскольку не предоставляют юридическую услугу - а лишь юридическую помощь в рамках доверительных отношений. И действуют неформально - строго говоря, независимо от государственного института юстиции.

То есть, быть юристом без высшего юридического образования сидя на диване - можно сколько угодно. Но при совершении юридически значимых действий - это просто доверенное лицо, с большими или меньшими полномочиями.

Теперь про ФЗ. Сам факт его принятия и содержание - подтверждает мой тезис о полной аффилированности адвокатуры с госструктурами судопроизводства. Сколько бы раз текст ФЗ не декларировал обратное (он буквально кричит о "независимости", надрывно и навязчиво). Но сам факт установления внутрицеховых порядков через ФЗ - свидетельствует об обратном.

Адвокаты, повторюсь - не плохие и не хорошие. Но адвокатура - часть колониального института юстиции, имитирующего правосудность. Статус адвоката не дает никакой дополнительной защиты при даче взятки - да. Но в процессе, если судья имеет намерение вынести неправосудное решение - адвокат, как часть той же системы юстиции, сам по себе может быть решающим аргументом. Не провоцировать внутрисистемный конфликт.

Уфф :mega_shok Как многа букав и нифига по существу. Как всегда у нас, каждый обыватель мнит себя спецом и делает это в безапелляционной форме. Булгаков действительно написал вечный роман.

1. Чего, чего вы там вправе спросить?

- У меня стог сена стоит 10 рублей!

- Стоить то он стоит, да кто ж его купит?

При чём тут работодатель? Выжигайте из себя рабское мышление калёным железом. Для того чтобы работать вовсе НЕ НУЖЕН "работодатель". Во всём цивилизованом мире экономику и общество развивают и двигают не "офисный планктон", а люди работающие НА СЕБЯ. Любой желающий может зарегистрировать ПБЮЛ или ООО и оказывать юридические услуги без всякого "диплома". Данная деятельность лицензированию не подлежит.

2. Какие ещё "юридически значимые действия"? Каким образом они влияют на понятие "юрист"? Дача доверенности - юридически значимое действие? Ну я как адвокат не имею права заверять чужие доверенности. По Вашей логике я не юрист, а "доверенное лицо с меньшими полномочиями"?

3. Я не знаю о чём так "кричит" ФЗ, но мне его положений вполне хватает чтобы пользоваться реальной независимостью что он даёт. Да, действительно хотелось бы быть "чуть равнее остальных зверей в лесу", хотя бы на уровне судей и прокуроров, однако этот закон как минимум НЕ МЕШАЕТ быть независимым тем кто САМ этого хочет. Всё революционное словоблудие - фтопку. Факты в студию.

4. Поверьте на слово - если судье нужно будет вынести неправосудное решение, последнее о чём он будет думать - о реакции адвоката. Вы когда-нибудь видели судью пьющего чай в судейской с адвокатом? А с прокурором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

4. Поверьте на слово - если судье нужно будет вынести неправосудное решение, последнее о чём он будет думать - о реакции адвоката. Вы когда-нибудь видели судью пьющего чай в судейской с адвокатом? А с прокурором?

В судейской не видел.

Видел в банях, кабаках и т.д. распивающими напитки покрепче чая. А кто эту троицу там не видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В судейской не видел.

Видел в банях, кабаках и т.д. распивающими напитки покрепче чая. А кто эту троицу там не видел?

Николай, Вы даже не поняли о чём я ;) а уже лезете в драку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ни в какую драку я не лезу, и все прекрасно понятно. Только пока некоторые "спецы" пафасно разводят турусы на колесах, простые обыватели (на основании своего "ничтожного" опыта) скромно и по делу отвечают таким же обывателям на их ничтожные вопросы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уфф :mega_shok Как многа букав и нифига по существу. Как всегда у нас, каждый обыватель мнит себя спецом и делает это в безапелляционной форме. Булгаков действительно написал вечный роман.

1. Чего, чего вы там вправе спросить?

- У меня стог сена стоит 10 рублей!

- Стоить то он стоит, да кто ж его купит?

При чём тут работодатель? Выжигайте из себя рабское мышление калёным железом. Для того чтобы работать вовсе НЕ НУЖЕН "работодатель". Во всём цивилизованом мире экономику и общество развивают и двигают не "офисный планктон", а люди работающие НА СЕБЯ. Любой желающий может зарегистрировать ПБЮЛ или ООО и оказывать юридические услуги без всякого "диплома". Данная деятельность лицензированию не подлежит.

2. Какие ещё "юридически значимые действия"? Каким образом они влияют на понятие "юрист"? Дача доверенности - юридически значимое действие? Ну я как адвокат не имею права заверять чужие доверенности. По Вашей логике я не юрист, а "доверенное лицо с меньшими полномочиями"?

3. Я не знаю о чём так "кричит" ФЗ, но мне его положений вполне хватает чтобы пользоваться реальной независимостью что он даёт. Да, действительно хотелось бы быть "чуть равнее остальных зверей в лесу", хотя бы на уровне судей и прокуроров, однако этот закон как минимум НЕ МЕШАЕТ быть независимым тем кто САМ этого хочет. Всё революционное словоблудие - фтопку. Факты в студию.

4. Поверьте на слово - если судье нужно будет вынести неправосудное решение, последнее о чём он будет думать - о реакции адвоката. Вы когда-нибудь видели судью пьющего чай в судейской с адвокатом? А с прокурором?

А это уже полный бред.

От того, что вы оказали медицинскую услугу (к примеру, приняли экстренные роды) - вы не стали врачом. Даже если вы делаете это за деньги, и это ваш основной источник дохода - например, колете "тяжелобольным" клиентам наркотик :) Так и сам факт оказания юридических услуг не делает исполнителя юристом. Юрист - профессиональная принадлежность. Адвокат - статус в государственной системе юстиции.

Мало того, в подкрепление последнего тезиса, напомню, что вопросы о незаконности получения статуса адвоката - так же рассматриваются государственными надзорными органами, а вовсе не сугубо цехом "независимой" адвокатуры.

То что Вас лично это определение обидело - пардон, но это Ваши личные проблемы. Никакой "независимостью" от адвокатуры даже не пахнет. Может ли система юстиции этого "государства" существовать без адвокатуры, претендовать на "правосудность"? Нет. Является ли адвокатура её неотъемлемой частью? Да.

На осуществление многих действий в интересах клиента адвокату не требуется доверенность - достаточно договора, плюс статус адвоката. Да, юридические услуги уже давно не подлежат лицензированию. Но если оказывающий их предприниматель, не являясь адвокатом, начнет махать в суде (перед следователем, начальником ИТУ, СИЗО и т.д.) таким договором без доверенности - его пошлют нахуй.

Работодатель, заказчик услуг - есть у всех. Кроме тех, кто служит, кто присягал. Мало того. Если лицо без диплома юриста оказывает услуги даже чисто юридического характера компании - с ним обычно заключают договор ГПХ. В котором услуги обозначены как угодно - но только не "юридические" :)

Да, я одно время регулярно наблюдал юристов органов исполнительной власти (префектур, департаментов пр-ва Москвы) - выпивающих чаи с судьями. Про всех не знаю, но один точно был адвокат на аутсорсинге. После посиделок с ним - "судье" становилось похую не только на законы, но и на приличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вообще логику когда-нибудь изучали? Вам такие понятия как "общее" и "единичное", "родовой признак" и "видовое отличие" известны? Это не аргументы, а каша а-ля жириновский, воспринять которую способен только его электорат.

Где и чем пахнет мне без разницы, главное что за все годы работы я ниразу не столкнулся с отсутствием независимости. Эти стенания - плачь сирых и убогих сидящих на 51-й. Ещё раз повторяю - это их осознанный выбор. Рабское мышление никаким законом не исправишь.

Работодатель и доверитель, юристы и адвокаты - вовсе не синонимы, впрочем об этом см. выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От того, что вы оказали медицинскую услугу (к примеру, приняли экстренные роды) - вы не стали врачом. Даже если вы делаете это за деньги, и это ваш основной источник дохода - например, колете "тяжелобольным" клиентам наркотик Так и сам факт оказания юридических услуг не делает исполнителя юристом. Юрист - профессиональная принадлежность. Адвокат - статус в государственной системе юстиции.Мало того, в подкрепление последнего тезиса, напомню, что вопросы о незаконности получения статуса адвоката - так же рассматриваются государственными надзорными органами, а вовсе не сугубо цехом "независимой" адвокатуры.То что Вас лично это определение обидело - пардон, но это Ваши личные проблемы. Никакой "независимостью" от адвокатуры даже не пахнет. Может ли система юстиции этого "государства" существовать без адвокатуры, претендовать на "правосудность"? Нет. Является ли адвокатура её неотъемлемой частью? Да.На осуществление многих действий в интересах клиента адвокату не требуется доверенность - достаточно договора, плюс статус адвоката. Да, юридические услуги уже давно не подлежат лицензированию. Но если оказывающий их предприниматель, не являясь адвокатом, начнет махать в суде (перед следователем, начальником ИТУ, СИЗО и т.д.) таким договором без доверенности - его пошлют нахуй.Работодатель, заказчик услуг - есть у всех. Кроме тех, кто служит, кто присягал. Мало того. Если лицо без диплома юриста оказывает услуги даже чисто юридического характера компании - с ним обычно заключают договор ГПХ. В котором услуги обозначены как угодно - но только не "юридические" Да, я одно время регулярно наблюдал юристов органов исполнительной власти (префектур, департаментов пр-ва Москвы) - выпивающих чаи с судьями. Про всех не знаю, но один точно был адвокат на аутсорсинге. После посиделок с ним - "судье" становилось похую не только на законы, но и на приличия.

Все высказывания данного оратора вызывают у меня как искреннюю симпатию к нему, так и полное согласие с его точкой зрения. И совсем не потому, что мы вместе "пьем чай"

А наш общий опонент своими высказываниями не только противопоставляет себя минимум четверым, так и "прет танком" против логики, реалий нашей жизни и ведет себя как элементарный интернет-тролль. Не могу судить, какой он адвокат (как профессионал) поскольку в его высказываниях только вода, а не четкая логичная позиция. Я -то тоже, просто злю его, цепляя "за живое", быть может он тоже "играет". Но если это его искренняя позиция, то грош цена ему как профессионалу, из тех кто прочитает эту "дискуссию" вряд ли обратится за его профессиональными услугами хоть по предоплате, хоть "за так". Впочем, мы все знаем, что человек, действительно глубоко разбирающийся в каком-либо вопросе, никогда не вступает в спор с дилетантами, в таком ключе, тем более. Поэтому это выглядит как попытки анонимно самоутвердится, вынося все то, что "накипело на душе", в стиле предклимаксной истерии, не более. Как всегда, всего лишь высказал свое мнение, относящееся только к интернет-образу, и не в коем случае ни к кому конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не ни в какую драку я не лезу, и все прекрасно понятно. Только пока некоторые "спецы" пафасно разводят турусы на колесах, простые обыватели (на основании своего "ничтожного" опыта) скромно и по делу отвечают таким же обывателям на их ничтожные вопросы ;)

Николай, Вы прекрасно знаете мою позицию - не делай добра, зла не будет. Вот такая я эгоистичная сволочь. Всё что получается даром обычно не ценится одаряемым и не приносит пользы ни одной из сторон. Троллить меня в этом русле - бесперспективняк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...