Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
jazloj

Юридические вопросы и ответы, советы адвокатов

Recommended Posts

Не офтопим господа не офтопим !!!

Если есть желание ... то можно и с Латыша.)) … благо кредиты всем дают ))

Пендель в виде прокурорской проверки, либо заявление о бездействии судебного пристава, со всеми последующими… очень хорошая мотивация для пристава…( Но это не предмет вопроса )

P.S Сергей Асташов, скинь в личку все, что у тебя есть по данному вопросу. Вдруг, что умное подскажу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офтомим, да???? Я нифуя не юрист. Не адвокат. Но все вопросы в судах для себя и своих друзей решаю сам. И просто охуеваю от попыток профессиональных юристов умничать и разводить клиента, обещая ему манну небесную, если он проплатит его услуги вперед... А потом, вот ведь засада, не получилось. Блин, суды корумпированные, а не компетенция нулевая, а бобла очень хочется...

Пендель в виде прокурорской проверки, либо заявление о бездействии судебного пристава, со всеми последующими… очень хорошая мотивация для пристава…( Но это не предмет вопроса )

Отвечаешь за свои слова, смотри: есть судебное решение о взыскании примерно 1,5 млн рублей с физлица, причем индексированно в валюте, причем не бомжа, не социопата... С чела, который ездит на двухгодовалой машине, купленной в кредит... У которой богатый муж, богатый отец и т.д.

Сделай так, чтобы с нее взыскали эти деньги, треть твоя. Но по факту, а не за обещания офуенного профессионализма. Огорчу правда, то, что ты написал давно сделано, но максимум чего добились, это сделали ее невыезной...

Прошу не воспринимать это как грубость, личный наезд или агрессивный выпад. Это просто конкретный ответ "Чемберлену"... Поэтому и хожу в суды сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Офтомим, да???? Я нифуя не юрист. Не адвокат. Но все вопросы в судах для себя и своих друзей решаю сам. И просто охуеваю от попыток профессиональных юристов умничать и разводить клиента, обещая ему манну небесную, если он проплатит его услуги вперед... А потом, вот ведь засада, не получилось. Блин, суды корумпированные, а не компетенция нулевая, а бобла очень хочется...

Отвечаешь за свои слова, смотри: есть судебное решение о взыскании примерно 1,5 млн рублей с физлица, причем индексированно в валюте, причем не бомжа, не социопата... С чела, который ездит на двухгодовалой машине, купленной в кредит... У которой богатый муж, богатый отец и т.д.

Сделай так, чтобы с нее взыскали эти деньги, треть твоя. Но по факту, а не за обещания офуенного профессионализма. Огорчу правда, то, что ты написал давно сделано, но максимум чего добились, это сделали ее невыезной...

Прошу не воспринимать это как грубость, личный наезд или агрессивный выпад. Это просто конкретный ответ "Чемберлену"... Поэтому и хожу в суды сам...

Ты просто не понимаешь специфики. Тут важно с какой стороны админресурс - при колониальной юрисдикции это единственное, что по-настоящему имеет значение. В твоем случае - ресурс на стороне блондинки. В данном - на стороне истца: МВД и его доверенных агентов.

Если непонятно - вспоминаем недавнюю историю с "квартирой патриарха" и публичной поркой зарвавшегося холуя. При достаточно четкой позиции админресурса - и квартиры должников продаются, и детей из них выписывают со свистом, опека только глазками хлопает.

Но в случае с "одноранговыми" сторонами - всё действительно зависит от мастерства и авторитета юриков. Из недавнего: пьяный сопляк вынес в жопу дорогую иномарку. Её владелец оказался редкостный мудак - кидал понты, и в итоге накосячил. И был на все 100% послан нах второй инстанцией. ГИБДДарасы тоже накосячили при оформлении "пьянки". В итоге страховую удалось убедить не заниматься скользким регрессом - да и сумма там была несерьезная (потерпевший мудак). Однако, через два года страховая сбросила скопом старые дела коллекторам - и те выкатили этот сраный полтос. Деваться некуда, суд вынес. А следом вынес рассрочку на два года :mosking: Ребенок на иждивении, жена не работает, кредиты, то да сё... То есть по два рубля в месяц (типа налог - гонять бухим и ебошить в жопу дорогие иномарки). В итоге коллекторы плюнули на исполнительное, заявив что им дороже выходит обслуживать выплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с каждым словом... Мы в России по самые уши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отвечаешь за свои слова, смотри: есть судебное решение о взыскании примерно 1,5 млн рублей с физлица, причем индексированно в валюте, причем не бомжа, не социопата... С чела, который ездит на двухгодовалой машине, купленной в кредит... У которой богатый муж, богатый отец и т.д.Сделай так, чтобы с нее взыскали эти деньги, треть твоя. Но по факту, а не за обещания офуенного профессионализма. Огорчу правда, то, что ты написал давно сделано, но максимум чего добились, это сделали ее невыезной...Прошу не воспринимать это как грубость, личный наезд или агрессивный выпад. Это просто конкретный ответ "Чемберлену"... Поэтому и хожу в суды сам...

ПОЗВОНОЧНОЕ ПРАВО В РОСИИ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!

Ответ в личке!!!

P.S. СДЕЛАНО может быть по РАЗНОМУ !

P.S.S Юриста - адвоката надо держать в ежовых рукавицах - платить за результат ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автобаза подает в суд на водителя на возмещение убытков связанных с выплатой потерпевшим в ДТП после суда, который установит виновника ДТП. Нет?

Из своей практики:

1. Один фраерок, управляя ТС нашей организации, влетел в зад другому ТС, который принадлежал ООО "Маршрутный таксы". ДТП оформлено. Пострадавшая сторона далее после ДТП претензий не предъявляла. Восстановительный ремонт за разбитый перед «Соболя» обошелся организации в 86 тыс. руб. Фраер отказался подписывать дополнительное соглашение на возмещение ущерба, хотя после ДТП написал объяснительную и обязательство о возмещении ущерба. Он посчитал, что для 5ти летней машины это неоправданно дорого. С ним расстались по соглашению сторон, лишив его 100 % премии, выплатив голый оклад. И был подан иск юридическим отделом в суд на перфомера. Итог: суд постановил вредителю выплатить организации компенсацию в размере среднемесячной з/п, которую он получал в организации.

2. Другой фраер не справился с управлением и перевернул машину. Заказали независимую экспертизу за счет организации. Когда его ознакомили с результатами экспертизы и стоимостью ремонта (а/м под списание, 2010 г.в.), то он побежал в отдел кадров увольняться. Результат тот же, что в п.1.

3. Перед НГ один наш водитель разбил всмятку новую машину, 3 т. км от роду. При этом собрав 3 машины других участников дорожного движения (пункт 10.1 ПДД). Пока потерпевшие ничего не предъявляли. Но это пока. Ремонт водитель согласился оплатить, часть запчастей закупил сам. И руководство пошло ему навстречу, решив большую часть восстановительного ремонта оплатить за счет организации.

Каким (законным) образом автобаза может перевести обязанность выплаты возмещения причиненных убытков(потерпевшим в ДТП и собственно за свою машину,которая восстановлению не подлежит) на водителя,который виновен в ДТП(

При любом раскладе, многое зависит от подкованности и умения юридического отдела защищать интересы организации. И исход может быть разным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, большинство наймитов не являются социально и умственно состоявшимися людьми. И живут в долг, пытаясь взять кредиты у всех банков, друзей, работодателей... Конечно они согласны на все, тем более что виноваты... Но как взять у человека то, чего у него нет, тем более если он " в долгах как в шелках"...

При любом раскладе, многое зависит от подкованности и умения юридического отдела защищать интересы организации.

И чем в данной ситуации поможет тебе пусть даже Падва????

И будет у тебя в руках Решение суда, и сможешь ты сходить с ним в туалет... К сожалению, так. В добрые девяностые было проще, отдавали почти все. Или вешались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но как взять у человека то, чего у него нет, тем более если он " в долгах как в шелках"...

ознакомься с реальным опытом сша по использованию труда заключенных (куда там мифам о кровожадном правочеловеконарушителе сталине)

страны развитого капитализма давно придумали как взять у человека все, даже когда у него ничего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, мы все в Советском Союзе по самые уши... Не изменилось ничего.

Я бы тоже построил долговые ямы и сажал бы туда всех, кто занимает в обществе вышеописанную позицию.

Искренне считаю, что судебная власть в обществе является высшей властью. И решения судов должны выполняться полюбасу. Иначе это жизнь по принципу "анархия мать порядка", но тогда жизнь создаст альтернативные суды (как в 90-х) и их решения все равно будут выполняться. Пусть даже другими методами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цивилизованнее на быть демокрктичней, толерантней...))

Суровость Российских законов компенсируется их не исполнением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделай так, чтобы с нее взыскали эти деньги, треть твоя. Но по факту, а не за обещания офуенного профессионализма.

Нет, ну дилетантизм у нас не истребим. Во-первых, среди адвокатов действительно полно дебилов, но значительно меньше чем среди "юристов", бо как никак вынуждены сдавать нехилый экзамен. Во-вторых, мне никогда не понять клиента вбухивающего в афёры миллионы по сути на обум, и проявляющего таки чудеса торговли и "предусмотрительности" с адвокатом из-за нескольких десятков тысяч. Ну и наконец, третье и ГЛАВНОЕ - мы не в США и за % нам работать закон категорически ЗАПРЕЩАЕТ!!! Любая попытка прописать в договоре то о чём Вы просите - фикция. Так что я и сам был бы рад такому предложению да "Заратустра не позволяет".

Ну и в конце, чтобы не рвать себе мозг всей этой социалистической хренью о "никчёмности юристов", запомните два простых правила: 1. Дешёвых юридических услуг не бывает в принципе (если интересует результат, а не процесс), 2. Обращайтесь только по рекомендациям. Любая попытка воспользоваться рекламой или раскрученным брендом - лотерея, с очень небольшим шансом на выигрыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторюсь, мы все в Советском Союзе по самые уши... Не изменилось ничего.

Я бы тоже построил долговые ямы и сажал бы туда всех, кто занимает в обществе вышеописанную позицию.

Искренне считаю, что судебная власть в обществе является высшей властью. И решения судов должны выполняться полюбасу. Иначе это жизнь по принципу "анархия мать порядка", но тогда жизнь создаст альтернативные суды (как в 90-х) и их решения все равно будут выполняться. Пусть даже другими методами.

К Советскому Союзу вся эта колониальная рвань не имеет никакого отношения - не надо перекладывать с больной головы на здоровую. То, о чем ты пишешь - это защитная реакция на условия нерентабельности деятельности, в которые поставлено большинство. Такая чисто туземная, клиническая реакция. Что касается 90-х - сейчас этот период мистифицирован чуть более чем полностью. Планомерный переход активов под иностранное управление подается как стихийный и сугубо "внутренний" бандитский передел. А вообще завязываем с политикой, пока модераторы не возбудились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модераторы уже прицеливаются в данный тред из РСЗО, но т.к. пока идет все-таки экономика и право, а не политика, то они еще не производят упреждающий ядерный удар. Как только пойдет политика, все будут наказаны.

Собственно, сказанное выше важно для понимания понятийного аспекта - который, оставаясь негласным, тем не менее имеет существенное значение в колониальных судах. Теперь про "юристов" и адвокатов. Зачастую "простое" доверенное лицо может сделать всё правильно - но при этом, в отличие от адвоката (члена коллегии с минюстовским статусом), сделавшего бы точно тоже самое, окажется тупо и цинично послан судом. Потому что "юрист", которому плюнули в рожу - практически не имеет возможности раздуть это палево. Палево выглядит обычной "коррупцией" - к которой все привыкли, и которой глушатся все попытки разобраться в настоящих источниках действующего "права сильного". Админресурс, "мяч" - исключительно на стороне суда.

Но плевок в рожу адвоката (почти не случается), если он не "политический" (то есть специально заточенный под умывания) - совсем другое дело. Такой плевок подрывает фикцию целого института режима, и в конечном итоге - его легитимность. Собственно, индульгенциями от такого расклада преимущественно и торгует адвокатура. За страховку от плевка платятся основные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, ну дилетантизм у нас не истребим. Во-первых, среди адвокатов действительно полно дебилов, но значительно меньше чем среди "юристов", бо как никак вынуждены сдавать нехилый экзамен. Во-вторых, мне никогда не понять клиента вбухивающего в афёры миллионы по сути на обум, и проявляющего таки чудеса торговли и "предусмотрительности" с адвокатом из-за нескольких десятков тысяч. Ну и наконец, третье и ГЛАВНОЕ - мы не в США и за % нам работать закон категорически ЗАПРЕЩАЕТ!!! Любая попытка прописать в договоре то о чём Вы просите - фикция. Так что я и сам был бы рад такому предложению да "Заратустра не позволяет".Ну и в конце, чтобы не рвать себе мозг всей этой социалистической хренью о "никчёмности юристов", запомните два простых правила: 1. Дешёвых юридических услуг не бывает в принципе (если интересует результат, а не процесс), 2. Обращайтесь только по рекомендациям. Любая попытка воспользоваться рекламой или раскрученным брендом - лотерея, с очень небольшим шансом на выигрыш.

Специалисты, которые очень хотят работать по предоплате, но не готовые работать "на результат" за сумму в десять раз большую вызывают у меня улыбку. Точнее, их уверенность в своем профессионализме. В любой области. Я, в своей профессиональной области, не только готов работать на результат, но еще готов при подобных предложениях вложить "в дело" свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обращайтесь только по рекомендациям

Моему товарищу предложили по великой рекомендации адвоката. Мало того, что он захотел "по дружбе" на 10% больше, чем хотят другие, так сразу же поставил вопрос так, что он ни за какой результат не отвечает. Да и по сути дела пронес абсолютную хуйню. Так что, если хотите, чтобы вас обули, ищите "друзей"...

PS поскольку в теме проблемы товарища разбираюсь, сейчас решаю вопрос досудебно, нет будем решать в суде.

Зачастую "простое" доверенное лицо может сделать всё правильно - но при этом, в отличие от адвоката (члена коллегии с минюстовским статусом), сделавшего бы точно тоже самое, окажется тупо и цинично послан судом. Потому что "юрист", которому плюнули в рожу - практически не имеет возможности раздуть это палево.

Ерунда, просто есть дела, которые не выиграть на уровне низших судов. Ни крестьянам, ни профессиональным адвокатам (это как раз про пресловутый "админресурс"), у меня есть примеры, когда вопрос решался только после надзорной жалобы в верховный суд. И это не басня, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Специалисты, которые очень хотят работать по предоплате, но не готовые работать "на результат" за сумму в десять раз большую вызывают у меня улыбку. Точнее, их уверенность в своем профессионализме. В любой области. Я, в своей профессиональной области, не только готов работать на результат, но еще готов при подобных предложениях вложить "в дело" свои деньги.

Вроде на русском общаемся, а такое впечатление что с иностранцем выучившим русский :rolleyes: Я лично готов работать за %, если Вы сможете ГАРАНТИРОВАТЬ процесс оплаты "результата" в рамках правового поля, т.е. не по "понятиям", не по "пацански", не по "левым схемам" и т.п. хрени. А чел хоть немного шарящий в российской юриспруденции и соглашающийся работать "на результат" хоть за какую сумму в России, вызывает у меня не улыбку, а таки гомерический смех :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моему товарищу предложили по великой рекомендации адвоката. Мало того, что он захотел "по дружбе" на 10% больше, чем хотят другие, так сразу же поставил вопрос так, что он ни за какой результат не отвечает. Да и по сути дела пронес абсолютную хуйню. Так что, если хотите, чтобы вас обули, ищите "друзей"...

"Друзей" искать не надо. Через них нужно искать специалиста который им уже реально помог. Другого действенного способа проверки репутации человечество ещё не изобрело. И наличие собственной мыслительной деятельности при выборе никто не отменял. Не нравится - не ешь. Самолечение довольно часто приносит неплохой результат, но рано или поздно все мы вынуждены обращаться к специалисту, т.к. мало кто решится сам себя оперировать или захочет делать подкоп под тюремную стену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы сможете ГАРАНТИРОВАТЬ процесс оплаты "результата" в рамках правового поля, т.е. не по "понятиям", не по "пацански", не по "левым схемам" и т.п. хрени. А чел хоть немного шарящий в российской юриспруденции и соглашающийся работать "на результат" хоть за какую сумму в России, вызывает у меня не улыбку, а таки гомерический смех

Вот чудненько, я должен верить вам на слово, что вы специалист, способный что-либо решить, раз уж мне вас порекомендовали, а вы мне на слово верить отказываетесь, что я заплачу за результат...

Нет у нас взаимных интересов, и читая подобные высказывания я только убеждаюсь в правильности своей позиции.

узей" искать не надо. Через них нужно искать специалиста который им уже реально помог. Другого действенного способа проверки репутации человечество ещё не изобрело

Все правильно, есть люди, рекомендациям которых можно доверять. Их немного. А вот "друзей", которые раздают рекомендации направо и налево "пруд пруди", спаси меня Бог от них, а с врагами сам справлюсь.

Впрочем 70% своей работы делаю по рекомендациям, искренне надеюсь, что вы тоже.

К счастью, благодаря неким родственным контактам, я слишком много знаю про это направление жизни.

Не хочу голословно никого обвинять в непорядочности или некомпитентности, но одно дело заносить денег в суды и разводить своих клиентов на предоплату своей (столь необходимой) работы, потом разводя руками, и другое дело действительно профессионально решать непростые вопросы данной области. У меня есть огромное количество примеров как первых, так и вторых. Вышеописанная мною история оправдательного приговора в Верховном суде это работа вторых. Человек к тому времени отсидел два года за умышленное убийство. А вот то, что он отсидел эти два года, это "удружили" первые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот чудненько, я должен верить вам на слово, что вы специалист, способный что-либо решить, раз уж мне вас порекомендовали, а вы мне на слово верить отказываетесь, что я заплачу за результат...

Нет у нас взаимных интересов, и читая подобные высказывания я только убеждаюсь в правильности своей позиции.

Все правильно, есть люди, рекомендациям которых можно доверять. Их немного. А вот "друзей", которые раздают рекомендации направо и налево "пруд пруди", спаси меня Бог от них, а с врагами сам справлюсь.

Впрочем 70% своей работы делаю по рекомендациям, искренне надеюсь, что вы тоже.

Ну не я эти правила выдумал - таков закон. Начинать оказывать юридические услуги с нарушения закона, Вам не кажется, как бы это помягче сказать, - несколько экстравагантно? По Вашей логике и врачу платить не надо если не поправитесь? Скажу банальную вещь - любой кто даст вам 100% гарантию - либо мошенник, либо дурак. И да, я уже давно практически не работаю с клиентами "с улицы" (максимум - устная консультация), только если дело мне по какой-то причине интересно и клиент вызывает у меня симпатию и доверие. Но и в этом случае без предоплаты я не работаю. Измените закон - с удовольствием буду пользоваться % оплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LAWYER, эта история произошла с моим другом и я обратился за помощью к Сергею Асташову. Небольшие пояснения - в протоколе о ДТП не зафиксировано за виновным никаких нарушений ПДД. За это ДТП ему было НСС (неполное служебное соответствие), которое в скором времени снимут. Один из потерпевших не был вписан в страховку, у всех ОСАГО.

А еще у меня вопрос - можно ли моему другу напрямую с тобой связаться в личке или другим удобным для тебя способом, дабы проконсультироваться без испорченного телефона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не я эти правила выдумал - таков закон

Ну-ну... Я могу предложить минимум два способа обойти этот закон в заключении договора. Но смысл останется тот же. Оплата только за результат. Можно и деньги вперед. Только если результата не будет их придется вернуть. Так-то... почему-то я в своей работе всегда иду на это. А не делаю подобных заявлений

кто даст вам 100% гарантию - либо мошенник, либо дурак

Просто я беру ответственность за результат моей работы на себя, раз уж я разбираюсь в "правилах своей игры" и играю "на своем поле". В том числе и за мои неудачи вследствие любого форсмажора. А вы не хотите, вы хотите взять денег за "ну я же что-то делал, я же работал"... Находите тех, кто дает, молодец!!!

По Вашей логике и врачу платить не надо если не поправитесь

А врачу, который разводит своих пациентов надо разбивать лицо и лишать сертификата навсегда. И уверяю, таких врачей очень много, в частной комерческой медицине, во всяком случае. Опять, же женушка работает в этой области, так что данная информация "из первых рук"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну-ну... Я могу предложить минимум два способа обойти этот закон в заключении договора

В этом и есть разница в наших подходах - Вы хотите работать "по понятиям", я - по закону. Плох он или хорош - но ЗАКОН. Человек без статуса - "представитель" (юристы, консультанты и т.п.), если оставить в стороне морально-этические проблемы, легко может позволить себе "левачить" ничем собственно не рискуя, т.к. терять особо нечего. Парадокс Вашей схемы как раз в том, что согласятся нарушать закон только те адвокаты, которые нуждаются в Ваших деньгах. Надеюсь дальше сами догадаетесь, что из этого следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А врачу, который разводит своих пациентов надо разбивать лицо и лишать сертификата навсегда. И уверяю, таких врачей очень много, в частной комерческой медицине, во всяком случае. Опять, же женушка работает в этой области, так что данная информация "из первых рук"...

Ну чё за юношеский максимализм? Чё Вам как трёхлетнему ребёнку нужно разъяснять простые вещи, что врач далеко не Бог, и что всё люди разные и то что одного лечит, другого калечит, а иногда даже и убивает... Вот только не надо старую песню про то, что и все врачи (адвокаты) сволочи и только о том и думают как бы на Вас навариться. Может конечно лично Вам в жизни сильно не повезло на окружение, но мой жизненный опыт говорит о том, что порядочных врачей мне попадалось на порядок больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плох он или хорош - но ЗАКОН.

А в народе говорят, что закон, что дышло. Тем более в нашей стране...

врач далеко не Бог

Именно так и говорят те, у кого недостаточно знаний и клинического опыта... и кто неспособен эти знания получить.

Что-то вижу я моя точка зрения заставила вас перейти на личности.

Ну чё за юношеский максимализм?

Так что юношеский максимализм я вижу у человека, который в силу профессии должен уметь держать себя в руках..

Вы еще предложите мне морду набить... :D :D :D

Как бы мне больше нечего добавить в данной дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в народе говорят, что закон, что дышло. Тем более в нашей стране...

Именно так и говорят те, у кого недостаточно знаний и клинического опыта... и кто неспособен эти знания получить.

Что-то вижу я моя точка зрения заставила вас перейти на личности.

Так что юношеский максимализм я вижу у человека, который в силу профессии должен уметь держать себя в руках..

Вы еще предложите мне морду набить... :D :D :D

Как бы мне больше нечего добавить в данной дискуссии.

Ну да, фигли нам закон...

Ага, а те у кого "достаточно" излечивают всех со 100% вероятностью и никогда не ошибаются, а в туалет ходят исключительно бабочками. Даже не знаю что на это возразить. Слов нет...

Где Вы тут увидели переход на личности? Нужно иметь очень расширенное воображение, чтобы узрить сие в моих словах. Если речь о моём жизненном опыте, то это я привёл исключительно по причине, что другой научно-обоснованной эмпирической базы касательно процентного соотношения "хороших" и "плохих" спецов в моём распоряжении нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...