Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

(back_to_future @ 26.11.2014, 19:36)

На что там смотреть?

Если не на что смотреть,тогда объясните почему же скрывают тогда??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос просто так , даже понимая , что там много чего можно увидеть ?

Не. Он правда так думает. Пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты бы написала свой номер на форуме, а кому есть, что сказать позвонят, если не испугаются с тобой поговорить. Тогда и придет понимание, того чего ты хотела бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, ты бы написала свой номер на форуме, а кому есть, что сказать позвонят, если не испугаются с тобой поговорить. Тогда и придет понимание, того чего ты хотела бы!

8-929-627-39-04 мой номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 22.00 по НТВ был репортаж про нашего друга Андрея,и про Юрочку с Лёней тоже сказали. Начало положено,теперь и посмотрим как поведут себя в Киржаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это?http://www.ntv.ru/novosti/1272556/
журналисты как обычно жгут. тело 800 метров смотрело на перехлест, а потом "потянулся к запаске, а уже земля". ну да, инструктор виноват и укладчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
журналисты как обычно жгут. тело 800 метров смотрело на перехлест, а потом "потянулся к запаске, а уже земля". ну да, инструктор виноват и укладчики.

Ок. Расскажите свою версию кто виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там после фразы что перворазники чаще других бьются хочется взять черенок от лопаты... да и в целом репортаж ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да там после фразы что перворазники чаще других бьются хочется взять черенок от лопаты... да и в целом репортаж ни о чем.

Репортаж может и не о чём,а вот то что за это взялось ТВ уже хорошо. Тем более что это далеко не последний эфир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Репортаж может и не о чём,а вот то что за это взялось ТВ уже хорошо. Тем более что это далеко не последний эфир.

Плохо то что за это взялось нТВ, эти уебки обосрут все с ног до головы, еще и пропиарят. Получится что халатность нескольких людей негативно повлияет на парашютный спорт в целом в нашей стране, который и так в заднице полной. Я не говорю о том что ненужно наказывать виновных, которые явно есть. Но не стоит выкатывать это на суд общественности, которая и так не видит разницы между прыжком с парашютА и прыжком с парашютОМ. В слепом гневе вы, вероятно отомстите, незаметив при этом влияния этого, на общую ситуацию. Частный случай или общее развитие, у каждого своя правда. А я нехочу чтобы посмотрев такой репортаж мои знакомые у меня спрашивали -"У вас тоже людей убивают?". Хотя вам вероятно этого не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yoda, Вы будто забыли в какой стране живете - да всем насрать на вас и ваши парашюты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Репортаж может и не о чём,а вот то что за это взялось ТВ уже хорошо. Тем более что это далеко не последний эфир.

Ну может этот "чудо репортаж" отпугнёт тех, кто считает прыжки с парашютом аттракционом, сродни катанию на карусельке. Оно и к лучшему.

Дорога на дз в выходные посвободнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yoda, Вы будто забыли в какой стране живете - да всем насрать на вас и ваши парашюты

Да, я это понял, это просто крик души не требующий ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну может этот "чудо репортаж" отпугнёт тех, кто считает прыжки с парашютом аттракционом, сродни катанию на карусельке. Оно и к лучшему.

Дорога на дз в выходные посвободнее будет.

Вот я прям так и вижу как дачники перестали ездить по рязанке из-за того, что где-то кто-то убрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну может этот "чудо репортаж" отпугнёт тех, кто считает прыжки с парашютом аттракционом, сродни катанию на карусельке. Оно и к лучшему.

Дорога на дз в выходные посвободнее будет.

Может после "чудо репортажа" на ДЗ начнут выполнять свою работу как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yoda, Вы будто забыли в какой стране живете - да всем насрать на вас и ваши парашюты

всем насрать на распиздяйсиво на ДЗ,главное чтобы ни кто ни кому "гайки не закрутил" и хрен с тем что людей ломают и закапывают!!

Оу,сарказм :clapping: :clapping: :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может после "чудо репортажа" на ДЗ начнут выполнять свою работу как положено.

там где её выполняют как положено продолжат как положено. Там где как попало тоже вряд ли что-то поменяется. По крайней мере подобный безграмотный репортаж точно уж не это не повлияет. Вряд ли кто-то из выпускающих до этого не знал, что карабин пристегивать надо, например.

В общем непонятен механизм взаимодействия между этой желтухой и работой "как положено".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем насрать на распиздяйсиво на ДЗ,главное чтобы ни кто ни кому "гайки не закрутил" и хрен с тем что людей ломают и закапывают!!

Оу,сарказм :clapping: :clapping: :clapping:

Это Ваше основное правило отвечать только на часть сообщения, вырванную из контекста и удобную для "умного" ответа? И делать вид что непоняли суть моего сообщения? Понятно, так всегда проще, включить дурочку, вырвать кусок, и сделать вид что больше небыло ничего или "ЯблондинкаЯнепонимать". Тогда совсем непойму о чем с вами тут люди 30 страниц общаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оу,сарказм

Да. Это сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тандемы, про тандемы побольше чернухи! :spiteful: Может у нас для спортсменов места во взлете появятся... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Ваше основное правило отвечать только на часть сообщения, вырванную из контекста и удобную для "умного" ответа? И делать вид что непоняли суть моего сообщения? Понятно, так всегда проще, включить дурочку, вырвать кусок, и сделать вид что больше небыло ничего или "ЯблондинкаЯнепонимать". Тогда совсем непойму о чем с вами тут люди 30 страниц общаются.

Я всё прекрасно поняла,и дуру из себя не строю(не смотря на то что блондинка) . И прекрасно понимаю что ни чего не изменится в парашютном спорте. Я же не утверждаю что все расп*дяи ,тому доказательство эти 30 страниц обсуждения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...