Jump to content
Форумы SkyCentre

Recommended Posts

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. 3 года я терпел. Короче, пора уже стукнуть кулаком по столу и заявить, что я тоже уже давно пытаюсь откусить от этого рынка кусок пожирнее.

С удовольствием продаю всё, что связано с парашютным спортом, кроме ВЛЭК и спортивных званий. Защитные каски, разнообразные измерительные приборы, спецодежда для работы в условиях большой высоты и сильного ветра, страхующие от падения с высоты системы, самогон для проставы РП - это всё можно найти у меня на складе в Москве.

Чем таким офигенным я выделяюсь из толпы барыг, которых стало больше, чем парашютистов? Скромностью же! Надеюсь, клиенты теперь здесь расскажут, чем ещё. :) 

PS Только отрицательные отзывы чур не писать!

• Like 10

Петрофф, смени аватару! Ты воспринимаешься как одинадтиклассник, купивший очки на Рижском рынке в 1998ом )

• Like 9

Сказал чувак с авой из одноклассников.) Нормальная ава у Петрова, колоритная.

Плюсану! Честный, всегда на связи! Все покупки в срок и соответствующие описаниям! Если появляются изменения, то обязательно сообщит! Впрочем, так и должно быть! Удачи!! 

Edited by JonnyBoy
  • Like 1

Покупал у Миши шлем с высотником. Честный, ответственный, позитивный.Всегда на связи, проконсультирует, даст необходимые рекомендации!:yes:

• Like 2

Оу-оу, полегче! От себя тогда добавлю: косяки у меня тоже бывают, не всё так однозначно прекрасно, но я искренне раскаиваюсь в этом. :)

• Like 3

Мишу знаю наверное дольше всех здесь присутствующих. Причём лично. Если мне не изменяет память - с начала 2002 года.

Ничего у него не покупал, но! Могу заверить что он не кинет и не обманет :hi:

• Like 1

2 часа назад, Major Sky сказал:

Ничего у него не покупал, но! Могу заверить что он не кинет и не обманет

Не пробовал, но осуждаешь значит?

19 минут назад, RED@KTOR сказал:

Не пробовал, но осуждаешь значит?

Я знаю человека лично. И не обсуждаю, а рекомендую!

Мишаня, а я от тебя подхватил присказку "Скажи резинкам нет!", ещё с тех времён, когда ты барыжил магнитными камерами для ОП. :D
Ну и плюсану тоже; как-никак 5 лет вместе проучились заочно в одной шараге на параллельных потоках. :)

Edited by Uarabey
Ачепятка
  • Like 2

Покупала у Миши G3  и высотник, ну и по мелочам, крепление. Все очень оперативно, привез, померили, купила. Огромный плюс - наличие фристока в Москве, а не бесконечное ожидание таможни и т.д. Рекомендую всем друзьям, друзья тоже довольны) Кто прыгает в Коломне, тем вообще самый лучший вариант, все с доставкой до дверей вашего номера/машины. 

• Like 3

• Знаю Мишаню много лет, отправляю к нему своих студентов за снаряжением (и для жены шлем у него брал). Всячески рекомендую и буду рекомендовать. :friends::drinks:

Оставлю тут т.к. первый раз имел дело с Михаилом в конце ноября.

Решили (внезапно) сделать подарок коллеге на ДР.

Коллега только-только прошёл AFF, а значит VISO2+ от L&B уж точно не будет ему лишним.

Погуглив, побегав и поспрашивав у старших товарищей советов/подсказок, сделал свой выбор в пользу Михаила.

Оперативно вышел на связь, подробно ответил на дополнительные вопросы и … лично доставил в указанную точку.

Рекомендую.

Знаю Михаила м 2005 года. Надёжный ответственный...