Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

53 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

так уважительно досматривают работников склада

Вопрос тут конечно больше в этике происходящего. По факту на многих режимных предприятиях присутствует досмотр и порой даже похлеще этого (особенно всякие заводы по золоту). Вероятно трудовой договор подразумевает согласие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Orion сказал:

Вопрос тут конечно больше в этике происходящего. По факту на многих режимных предприятиях присутствует досмотр и порой даже похлеще этого (особенно всякие заводы по золоту). Вероятно трудовой договор подразумевает согласие.

Не знаю какая может быть режимность в интернет магазине. Пишут что это интернет магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АлексейБелояр сказал:

Пишут что это интернет магазин.

Да, так и есть. Не совсем магазин, скорее агрегатор-доставщик интернет-продавцов.  Вероятно не хотят потом бороться с претензиями пользователей из-за воровства. В общем силком там работать никто не тянет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Orion сказал:

претензиями пользователей из-за воровства

Донос на таких пользователей, за дискредитацию скреп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издание Верстка опубликовало статью о том, когда хуйло принял решение о нападении на Украину:

https://verstka.media/kak-putin-pridumal-voynu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Grib сказал:

Издание Верстка опубликовало статью о том, когда хуйло принял решение о нападении на Украину:

Да всё это просто муссирование темы. Можно до бесконечности мусолить когда он решил и кто надоумил. Толку нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Orion сказал:

Да всё это просто муссирование темы. Можно до бесконечности мусолить когда он решил и кто надоумил. Толку нет.

А в чем толк? В том, что ты постишь?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно чмоши не обстреливали Николаев... Я думал, ну наверное разведданные собирают. Собрали, пустили 4 ракеты по многоэтажке и частным жилым домам. Молодцы. росия-террорист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Медведь сказал:

Давно чмоши не обстреливали Николаев... Я думал, ну наверное разведданные собирают. Собрали, пустили 4 ракеты по многоэтажке и частным жилым домам. Молодцы. росия-террорист.

Склад химарсов

Место дислокации нацистов

Байрактарщики

Бандеромобиль "Баркас" ВМС Украины 

IMG_20230427_080429_291.jpg

IMG_20230427_080405_097.jpg

IMG_20230427_080404_584.jpg

IMG_20230427_080404_710.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2023 в 06:03, Orion сказал:

В попытке сохранить статус мирового финансового центра Вашингтон пошел на крайние меры — возвращение российских банков в систему SWIFT. Представители ООН заявляют о том, что это необходимо исключительно в интересах зерновой сделки. Однако партнеры США не поддерживают решение.

p.s. уже появляется ощущение что заокеанский партнер поднаёбывает доверчивых граждан Украины ?

Самое интересное, что эту "новость" сообщили только российсие СМИ: https://www.google.com/search?q=возвращение+российских+банков+в+систему+SWIFT&client=opera&bih=764&biw=1496&hl=ru&ei=gDdKZIGdOaCB9u8PlKqzwAw&ved=0ahUKEwiB3ayr18n-AhWggP0HHRTVDMgQ4dUDCA4&uact=5&oq=возвращение+российских+банков+в+систему+SWIFT&gs_lcp=Cgxnd3Mtd2l6LXNlcnAQAzIFCCEQoAEyBQghEKABMggIIRAWEB4QHUoECEEYAFAAWABg1wRoAHABeACAAasBiAGrAZIBAzAuMZgBAKABAqABAcABAQ&sclient=gws-wiz-serp

Англоязычные СМИ об этой "новости" и не подозревают: https://www.google.com/search?q=reconnect+russian+banks+to+swift&client=opera&bih=764&biw=1496&hl=ru&ei=hDdKZNS1I7787_UP14qa4Ak&ved=0ahUKEwjUh4ut18n-AhU-_rsIHVeFBpwQ4dUDCA4&uact=5&oq=reconnect+russian+banks+to+swift&gs_lcp=Cgxnd3Mtd2l6LXNlcnAQAzIFCCEQoAEyBQghEKABOgoIABBHENYEELADSgQIQRgAUMMDWMMDYNUIaAFwAXgAgAHKAYgBygGSAQMyLTGYAQCgAQKgAQHIAQTAAQE&sclient=gws-wiz-serp

Не появляется ощущение, что тебя наябуют и не скрываясь ссут в глаза? Впрочем, тебе ж это нравится.

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, RGB сказал:

Не появляется ощущение, что тебя наябуют и не скрываясь ссут в глаза? Впрочем, тебе ж это нравится.

Примерно так-же "наябуют" уверовавших патриотов украины с поставками ф-16. Впрочем тебе это нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Orion сказал:

Примерно так-же "наябуют" уверовавших патриотов украины с поставками ф-16. Впрочем тебе это нравится.

вы_находитесь_здесь.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Медведь сказал:

Склад химарсов

Место дислокации нацистов

Байрактарщики

Бандеромобиль "Баркас" ВМС Украины 

IMG_20230427_080429_291.jpg

IMG_20230427_080405_097.jpg

IMG_20230427_080404_584.jpg

IMG_20230427_080404_710.jpg

Даааааа. Ну совсем не могу выдвинуться. Ну то, что сегодня не смог проехать по улице, потому что стояли пожарные машины и экскаватор, завалы разбирали - это да, согласен. Получается действительно - цель достигнута. росиянцы - террористы. 

IMG_20230427_155850_645.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Orion сказал:

Примерно так-же "наябуют" уверовавших патриотов украины с поставками ф-16. Впрочем тебе это нравится.

совсем не то, ф16 нам не очень хотят давать. А он бы на фронте пригодились. Но дают много другого, и это помогает, а мы дальше "веруем")) А патриоты, тоже дали, долго тянули, но дали))

Спасибо что за нас переживаешь, но скоро твою страну будут рвать на части "частные военные компании", об этом все чаще говорят, и я думаю рвать будут. А ещё Аксёнов со своей не большой армией приедет к вам, и я думаю он не поедет осваивать "Дальневосточный гектар" а  будет искать место потеплее. Вас ждут дивные времен, и возможно станет меньше вас интересовать кто кого "наябует" в Украине. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Designer сказал:

но скоро твою страну будут рвать на части "частные военные компании", об этом все чаще говорят

я тоже об этом часто говорю. Решение о создание кучи банд-формирований вызываем у меня очень дохуя вопросов ко вменяемости (хотя о чем это я) к так называемой власти. Передел страны этими хорошо вооруженными и обкатанными в боях бандосами будет очень жесткий. С таким раскладом не исключен распад страны и переход к африканским состояниям общества.

Но тут такая штука что это может быть уже не  только "наша" страна, а уже одновременно с вами наша с вами страна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, RED@KTOR сказал:

вы_находитесь_здесь.jpg

точно. Напомню что я не сторонник текущей хуйни но отмечу и такую тенденцию:

- "Азов им не взять"  и пр.

image.png.dea6259736a77a26b4ae7725321dfea3.png

image.png.91400ba31f62fe22ce47e5b9eea97976.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Orion сказал:

Но тут такая штука что это может быть уже не  только "наша" страна, а уже одновременно с вами наша с вами страна.

Не понял, какая наша с вами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Orion сказал:

точно. Напомню что я не сторонник текущей хуйни но отмечу и такую тенденцию:

- "Азов им не взять"  и пр.

image.png.dea6259736a77a26b4ae7725321dfea3.png

image.png.91400ba31f62fe22ce47e5b9eea97976.png

Ну он медийная персона, пытается и себя продвигать и страну свою подбадривать как может. Ты серьезно думаешь что он будет вещать что то негативное для своих сограждан? Для этого есть его аналоги в РФ - просто переключи канал и наслаждайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, brawler.bruiser сказал:

пытается и себя продвигать и страну свою подбадривать как может

Меня коробит его избыточно "игровое" отношение к смертям своих же сограждан. В эфире "Неудобные вопросы" он уже легко рассуждал об украинских жертвах локальной атомной войны. Хуясебе бодрость. Наверное это норма когда грамотно откосил от окопа с водой по пояс и продолжаешь полтора года вещать из уютных спален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Designer сказал:

Не понял, какая наша с вами? 

общая сэр общая. Ту которую особо никто не ждал. Поверьте мне это оптимизма в текущем формате принуждения тоже не добавляет. Но исключать такой вероятности нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Orion сказал:

общая сэр общая. Ту которую особо никто не ждал. Поверьте мне это оптимизма в текущем формате принуждения тоже не добавляет. Но исключать такой вероятности нельзя. 

Ху юш ки, за русским кораблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2023 в 05:53, YaRik сказал:

И упреждая оскорбления она корейка) 

Айяйяйяй, щас расплачусь)

Лицемерие это ваш конёк. Тут новый московит меня обзывал, ханума писал мне угрожающие письма, а ты тут что-то упреждаешь)

Ну а по поводу хозяйки - вы её заслужили, жрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Grib сказал:

Ху юш ки, за русским кораблем.

Чем плохо? РФ как раз нужен импульс и решительность. Как по мне то план огонь мог бы быть. Бескровно имплементироваться в РФ, поддать тут жару властям на выборах, и по результату вместо потери Донбасса прирасти Сибирью и Владивостоком :)) и пофиг на названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Orion сказал:

Примерно так-же "наябуют" уверовавших патриотов украины с поставками ф-16. Впрочем тебе это нравится.

Блин, да хоть чуток нужно разбираться в вопросе, ф-16 или ф/а-18 либо любой другой типа грипенов, еврофайтеров и пр. это всего лишь платформа для доставки подарков на головы орков. Самое важное это подарки и насколько они точны и дальнобойны. Нам поставляют миг-29 модернизированные по стандартам НАТО, т.е. они эти подарки могут доставлять с тем же успехом что и ф-16. И там от совковых мигов остался планер и возможно движки.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dronv сказал:

Блин, да хоть чуток нужно разбираться в вопросе, ф-16 или ф/а-18 либо любой другой типа грипенов, еврофайтеров и пр. это всего лишь платформа для доставки подарков на головы орков. Самое важное это подарки и насколько они точны и дальнобойны. Нам поставляют миг-29 модернизированные по стандартам НАТО, т.е. они эти подарки могут доставлять с тем же успехом что и ф-16. И там от совковых мигов остался планер и возможно движки.

Да он zабыл давно уже, он теперь "орион, он объединяет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...