Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Strannik

Dropzone.ru - обсуждаем здесь.

Recommended Posts

А почему нельзя ставить фото в объявлениях?

пока стоит бесплатный скрипт доски объявлений.

платный купил. ищем решение чтобы доска была без скролла (прокрутки), то есть во всю страницу.

всё будет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересный ход. Под вкладкой Москва идут Борки и Киржач — Тверская и Владимирская область соответственно.

в данном случае играет роль расстояние от Москвы, а не географическая принадлежность к области.

собственно поэтому и написано "Москва", а не "Московская область".

подразумевается, что до этих дропзон будет приемлимо добраться из Москвы.

критика приветствуется, так что пишите исчо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где чат?? Куда его дели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он был прекольный )

точнее его первая версия )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему нельзя ставить фото в объявлениях?
можно

Где чат?? Куда его дели?
в гостевой привинтили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная идея сайта - возродить базу действующих дропзон по стране и за рубежом. Так что любая информация в формате сайта будет востребована. Расскажите о своей дропзоне и мы сделаем так, чтобы об этом узнали все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для dropzone.ru требуется php-программист, можно начинающий, но способный разбираться в чужом коде.

Большим плюсом будет знание различных популярных CMS.

Т. к. ресурс поддерживается на голом энтузиазме, от вас ожидается такой же подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех страниц обновляется только страница памяти. Впечатление кладбища. ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Twilight_Sun сказал:

спровоцировать Мажора связаться с ним и попросить убрать 

попрошу не Мажор, а Майор

3 часа назад, wanderer сказал:

Лучше бы кто-нибудь озаботился альтернативной площадкой, свободной от политико-мировоззренческих девиаций владельца.

можем на http://dropzone.ru запустить форум

Владимир Акопов (владелец ресурса, из РФ) я уверен только рад будет

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Major Sky сказал:

можем на http://dropzone.ru запустить форум

Запустить новый или перенести этот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Alexey.L сказал:

Запустить новый или перенести этот?

новый естественно

ну или если Лёха позволит... но я сомневаюсь очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Major Sky сказал:

можем на http://dropzone.ru запустить форум

Владимир Акопов (владелец ресурса, из РФ) я уверен только рад будет

Отличная и своевременная идея. Я так понимаю, форум там был, но сейчас не работает. Ну а с задачей барахолки ныне и Авито прекрасно справляется.

А тут пусть останется политика, раз так хочется владельцу.

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, wanderer сказал:

Отличная и своевременная идея. Я так понимаю, форум там был, но сейчас не работает. Ну а с задачей барахолки ныне и Авито прекрасно справляется.

А тут пусть останется политика, раз так хочется владельцу.

А нельзя на самом деле. Если сайт будет у владельца РФ то могут быть огромные проблемы за этот треш-ток как у владельца так и у участников.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Orion сказал:

А нельзя на самом деле. Если сайт будет у владельца РФ то могут быть огромные проблемы за этот треш-ток как у владельца так и у участников.

Не понял, почему нельзя. Речь же не о переносе контента отсюда на другой сайт, а просто об открытии нового форума на другой площадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, wanderer сказал:

Не понял, почему нельзя. Речь же не о переносе контента отсюда на другой сайт, а просто об открытии нового форума на другой площадке.

Ну ломать проще чем строить. Если бы Лёха хотел - давно мог закрыть российские ip, забанить москалей и русский язык. Однако этот мостик для чего-то поддерживается, пока.

 

  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Major Sky сказал:

можем на http://dropzone.ru запустить форум

Владимир Акопов (владелец ресурса, из РФ) я уверен только рад будет

Давно пора!

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, wanderer сказал:

Отличная и своевременная идея. Я так понимаю, форум там был, но сейчас не работает. Ну а с задачей барахолки ныне и Авито прекрасно справляется.

А тут пусть останется политика, раз так хочется владельцу.

9 часов назад, Orion сказал:

А нельзя на самом деле. Если сайт будет у владельца РФ то могут быть огромные проблемы за этот треш-ток как у владельца так и у участников.

9 часов назад, wanderer сказал:

Не понял, почему нельзя. Речь же не о переносе контента отсюда на другой сайт, а просто об открытии нового форума на другой площадке.

Акопов сказал однозначно - он против политики на своём ресурсе.

Можно делать форум, нужны программисты кто может за небольшую плату поработать.

Если есть желающие - кидайте предложения в личку с указанием цены вопроса.

 

  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странная фигня. типа народ возмутился почему нам нельзя в политику, Майор с Лехой согласовал что можно, а теперь он же предлагает а давайте на другой форум свалим?
Не то, чтобы меня это как-то волновало, но некоторая странность происходящего здесь есть.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Twilight_Sun сказал:

странная фигня. типа народ возмутился почему нам нельзя в политику, Майор с Лехой согласовал что можно, а теперь он же предлагает а давайте на другой форум свалим?
Не то, чтобы меня это как-то волновало, но некоторая странность происходящего здесь есть.

Соглашусь. Не вижу смысла идти на русскую площадку с полит.срачем,  в этом случае до выпиливания квартирной двери каким нибудь отделом "Э" или "К" очень мало времени пройдет суда по тенденциям.

https://ngs24.ru/text/politics/2022/06/15/71410241/

image.png.41dda1632d0c44dcb18a10aab31d4da2.png

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Twilight_Sun сказал:

странная фигня. типа народ возмутился почему нам нельзя в политику, Майор с Лехой согласовал что можно, а теперь он же предлагает а давайте на другой форум свалим?

Народ как бы проголосовал против политической темы, и она была удалена, а потом опять появилась по инициативе одного человека. Большинство было не услышано, поэтому народ хочет свалить туда, где не будет политического срача, который никому не нужен.

Изменено пользователем klin_shurik
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заходить в одну тему или не писать туда очень сложно для народа, нужно поискать царя который запретит и по просьбе народа не разрешит опять.
очень сложно не проводить аналогий, извините

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно, я проголосовал против в голосовании, но раз открыли считаю нужным апеллировать по ряду написанных мнений ввиду отличных от моих. Зачем? По сути хз, никого эти посты не изменят ни с той ни с другой стороны. Вероятно надо где-то стравливать пар, так хотя бы в этот свисток.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Orion сказал:

Вероятно надо где-то стравливать пар, так хотя бы в этот свисток.

Ага... 
Тут многие стравливают, а их всё равно аж разрывает...
Часто даже оперативное вмешательство админов не помогает, возвращаются через недельку-две, не стравленные и опять взрыв.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Twilight_Sun сказал:

не заходить в одну тему или не писать туда очень сложно для народа, нужно поискать царя который запретит и по просьбе народа не разрешит опять.
очень сложно не проводить аналогий, извините

Аналогия такая - живут люди в закрытом со всех сторон дворике в многоквартирном доме с арками и шлагбаумами. И тут им предлагают на детской площадке поставить ларек по продаже синтетических наркотиков. Жители проголосовали против, но ларек все равно установили по причине - не хочешь, не заходи, не покупай, никто не заставляет.

Изменено пользователем klin_shurik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Twilight_Sun сказал:

странная фигня. типа народ возмутился почему нам нельзя в политику, Майор с Лехой согласовал что можно, а теперь он же предлагает а давайте на другой форум свалим?
Не то, чтобы меня это как-то волновало, но некоторая странность происходящего здесь есть.

решение владельца форума = закон на этом форуме

по факту - ему пофиг на мнение большинства

это касается всех форумов, кто владелец - тот и рулит

ещё есть такая штука: спрос рождает предложение

есть запрос общества на парашютный форум без политики

у меня есть контакт с владельцем известного домена, который из РФ  и против политики на его ресурсе

почему бы не удовлетворить спрос?

"где есть кока-кола, там будет и пепси. где есть бэкстрит бойз, там будет и н-синк" - так сказал Лу Перлман :) 

10 часов назад, klin_shurik сказал:

Народ как бы проголосовал против политической темы, и она была удалена, а потом опять появилась по инициативе одного человека. Большинство было не услышано, поэтому народ хочет свалить туда, где не будет политического срача, который никому не нужен.

верно, Акопов против политики

как вариант - могу предложить свой домен major-sky.ru но dropzone.ru более известен

9 часов назад, Twilight_Sun сказал:

не заходить в одну тему или не писать туда очень сложно для народа, нужно поискать царя который запретит и по просьбе народа не разрешит опять.
очень сложно не проводить аналогий, извините

на роль царя никогда не претендовал и не буду

3 часа назад, klin_shurik сказал:

Аналогия такая - живут люди в закрытом со всех сторон дворике в многоквартирном доме с арками и шлагбаумами. И тут им предлагают на детской площадке поставить ларек по продаже синтетических наркотиков. Жители проголосовали против, но ларек все равно установили по причине - не хочешь, не заходи, не покупай, никто не заставляет.

обсуждение наркотиков запрещено, предупреждение

я бы привёл другую аналогию:

есть частный владелец земельного участка допустим в центре города, он платит земельный налог, оплачивает коммунальные услуги за подведённые и используемые на его участке коммуникации.
его помощник по собственной инициативе провёл голосование среди людей, которые гуляют по данному участку земли: 
построить тут рюмочную кафешку или нет. 
люди проголосовали против.
владелец участка подумал-подумал и решил открыть!
а тут уж решайте: заходить вам в заведение или просто гулять по оставшейся территории участка земли...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...