Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Ему ни разу, очевидно, не сказали, что надо в любой момент времени знать (видеть) кто где находится и исходя из этого строить заход.

Наверное, у него просто плеерв ушах ;)

Или как там? Дебильник да? :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BigBUG,

да с хуя я передернул?

чотка тебе писали в начале обсуждения: начинающий, меньше ста прыгов, слушал музыку на спине, допадал до прибора...

был очень перепуган и подавлен, когда его начали пытать - почему он такой дурак - сказал - ну вон же фрифлайные перцы сидят с айподами, я тоже хочу.

А что, установлена связь между двумя этими событиями? Слушал музыку и допадал до прибора я имею ввиду.

Потому что мне известно несколько случаев, когда до прибора падали и без музыки. Помню обсуждали товарища, который до прибора ждал сигнала пищалки, пищалки, которую он на борту отдал другому парашютисту. Пищалки - зло?

именно на это я обратил твое внимание здесь - люди с малым опытом глупо копируют неполезные привычки более опытных, и это касается не только заткнутых музыкой ушей.

Да разные они копируют привычки. И полезные и неполезные. Но нельзя же строить свое поведение только на этом? Потому что базу копирования можно под всё подряд подвести. У тебя, Гриша, вижу косач с загрузкой два с половиной? Думал ли ты о том, что люди с малым опытом глупо скопируют твою привычку прыгать с быстрым куполом на такой загрузке? :rolleyes:

BigBUG, Тю блин я говорю о том, что если человек в 300 прыжков может позволить себе так накосячить, хотя по логике вещей он этого уже делать не должен, то новичку залететь под четверку вообще плевое дело и позволяет ему это сделать никаким образом не музыка, а его опыт. И если у него в ушах в этот момент будет музыка, то и так в доволе хреновую ситуацию добавляется фактор, который может сыграть решающую роль тем самым помочь убраться как самому любителю музыки, так и убрать кого-то еще. Собственно вопрос, зачем добавлять его?

Вот ты просто живешь, и на каждом шагу в жизни тебя подстерегают всяческие опасности летального свойства: дтп, бандиты, болезни всякие и т.п. И, несмотря на эту, и так "довольно хреновую ситуацию", ты добавляешь фактор, который может тебя убрать - прыжки с парашютом. Собственно вопрос, зачем добавлять его? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как выглядит замкнутый круг сознания.

Что то конкрено было из за плейера, в честности, то есть среди прочего и из за него тоже.

Кто то тут об этом рассказывает.

Спорщики говорят что основной то причиной плейер не является ! и они в этом правы.

Но тогда получается что начинают казаться неправыми те кто начал,

Те кто начал приводят новый пример.

Но становится ясно что наушники - это не единственное что сыграло роль. Получаеться что опять правы те кто за наушники. восемь страниц уже ходят по кругу. Видимо музыку слушают в процессе обсуждения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но становится ясно что наушники - это не единственное что сыграло роль. Получаеться что опять правы те кто за наушники. восемь страниц уже ходят по кругу. Видимо музыку слушают в процессе обсуждения :)

Я не "за" наушники.

Я против огульного зачисления наушников в "уебанство" некоторыми ретивыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда не видел автоводителей в наушниках. Наверное они "нечёткие"

PS я так, мимо проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я никогда не видел автоводителей в наушниках.

И поэтому ты думаешь, что их нет?

Наыерное они "нечёткие"

Просто автомагнитола есть.

PS я так, мимо проходил.

Эй, прохожий, проходи, эй, пока не получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И поэтому ты думаешь, что их нет?

Угу. Сегодня, когда ехал с работы, даже подумал: "гомосексуалистов всего два процента в этом мире... Откуда столько пидоров на дороге?"

PS это - не спор: меня местные модеры уже научили что с вип-парашютистами" спорить - себе дороже. отлучат. даже если они - уебаны.

Эй, прохожий, проходи, эй, пока не получил

Во-во. Уже научили. А у меня есть вопросы по фото-видео. Неужели ты думаешь что я ничего не значащий спор с мудаком обменяю на право писать в "фото-видео"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

newbie,

А что, установлена связь между двумя этими событиями? Слушал музыку и допадал до прибора я имею ввиду.

да, непосредственная

был произведен разбор сразу на месте: "я слушал музыку, втыкал на небо, не слышал пищалку"

похоже это нужно напечатать русскими буквами третий раз, что бы это осозналось и принялось?

У тебя, Гриша, вижу косач с загрузкой два с половиной? Думал ли ты о том, что люди с малым опытом глупо скопируют твою привычку прыгать с быстрым куполом на такой загрузке?

думал - это, когда "иногда"

а я четко знаю про соответствие загрузки опыту, что всячески и довожу начинающим

и я никогда не скажу "да я прыгаю с косачем и загрузкой 2.5 и все я контролирую и ничо я не ошибаюсь, да я даже в ворота попадаю, что вы все гоните, что косач опасен"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу. Сегодня, когда ехал с работы, даже подумал: "гомосексуалистов всего два процента в этом мире... Откуда столько пидоров на дороге?"

Уникальный номер! Впервые на арене: Шанхай - весь в белом, и все остальные - в говне.

Учись корни своих проблем в себе искать, а не в пидорах на дороге, уебанах на аэродроме и т.д.

PS это - не спор: меня местные модеры уже научили что с вип-парашютистами" спорить - себе дороже. отлучат. даже если они - уебаны.

Не могу не отметить, что модераторы этого форума отличаются особой адекватностью и правильным пониманием своей роли в жизни форума.

И раз уж им пришлось тебя "учить", проблема, скорее всего, в тебе.

Во-во. Уже научили.

Верится с трудом.

А у меня есть вопросы по фото-видео. Неужели ты думаешь что я ничего не значащий спор с мудаком обменяю на право писать в "фото-видео"?

Лично я думаю, что за оскорбления тебя надо бы забанить на недельку, чтобы дать какое-то понимание о допустимых нормах общения в дискуссии.

Хотя, возможно, я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
newbie,

да, непосредственная

был произведен разбор сразу на месте: "я слушал музыку, втыкал на небо, не слышал пищалку"

Ок, а как насчет втыкать на небо? Тоже, наверное, небезопасно?

И пищалка опять же (хотя я не представляю, как можно не услышать пищалку даже в плеере)

похоже это нужно напечатать русскими буквами третий раз, что бы это осозналось и принялось?

Я вижу это первый раз (может, невнимателен или музыка отвлекла, гы-гы), но разве кто-то спорит, что музыка оказывает определенное (в зависимости от опыта и навыков) отвлекающее воздействие на парашютиста? :huh:

думал - это, когда "иногда"

а я четко знаю про соответствие загрузки опыту, что всячески и довожу начинающим

и я никогда не скажу "да я прыгаю с косачем и загрузкой 2.5 и все я контролирую и ничо я не ошибаюсь, да я даже в ворота попадаю, что вы все гоните, что косач опасен"

Не смеши, запретный плод от запрета менее сладким не становится. Доводить можно сколько угодно, но крутые перцы прыгают с крутыми куполами.

И если бы ты рассказывал начинающим о безопасной загрузке и тп, прыгая на 150м переходничке - это было бы куда более убедительно. А сейчас это похоже на взрослых, которые запрещают маленьким курить, потому что они маленькие, хотя сами смолят одну за другой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один круг залипалова - он ведь на небо то втыкал ! Значит небо надо запретить - говорят спорщики. И какая им разница слушал он музыку или нет ? Виновата ведь не музыка а задание на прыжок. Падать и втыкать не котнтролируя высоту-куда смотрит тренер? Пора на следующий круг. Новых аргументов можно не приводить а просто повторять старые ;) Того гляди - скоро десять страниц отметим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BigBUG,

да с хуя я передернул?

чотка тебе писали в начале обсуждения: начинающий, меньше ста прыгов, слушал музыку на спине, допадал до прибора...

был очень перепуган и подавлен, когда его начали пытать - почему он такой дурак - сказал - ну вон же фрифлайные перцы сидят с айподами, я тоже хочу.

ну давайте "опыт" одного дурака распространим на весь мир теперь

кто-то убрался на низком развороте - запретим свуп

фрифлаисты сломали в ХД друг другу шеи - запретим хеддаун

и тд

многие ДЗ идут по такому пути, ага

только вот косяков и смертей меньше не становится

ну и in general, относительно студентов

может они у вас какие-то другие, конечно

но я вижу в подавляющем большинстве думающих и осторожных людей

да, с недостатком (естественно) опыта

но отнюдь не ту "обезьяну с гранатой", образ которой складывается если почитать форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но я вижу в подавляющем большинстве думающих и осторожных людей
Йопт, куда деваютцо потом все эти замечательные люди?? И откуда берутцо все эти молодые герои с плеерами в ушах, желанием маленького мешка, конечно в шортах и маечке на босу ногу (жарко же хуле) сразу после АФФ? При этом на вопрос "какой парашют в системе?" бодро отвечающих "Аренда!"... Без всякого желания мануал почитать или хотя бы спросить что за прибор на аренде и как он там действует зато камеру на бошку заказали еще до прохождения контрольного прыга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Йопт, куда деваютцо потом все эти замечательные люди?? И откуда берутцо все эти молодые герои с плеерами в ушах, желанием маленького мешка, конечно в шортах и маечке на босу ногу (жарко же хуле) сразу после АФФ?

Не поверишь - все из одного и того же места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду краток!

Музыку люблю, прыжки с плеером одобряю! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду краток!

Музыку люблю, прыжки с плеером одобряю! good.gif

Так с вами все понятно - вы честно заявляете что вы уебаны, и к вам предъяв нет, и у вас нет проблем с самоопределением B)

А некоторые не могут принять свою сущность и борютцо за звание адекватов... с плеером в ушах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Йопт, куда деваютцо потом все эти замечательные люди?? И откуда берутцо все эти молодые герои с плеерами в ушах, желанием маленького мешка, конечно в шортах и маечке на босу ногу (жарко же хуле) сразу после АФФ? При этом на вопрос "какой парашют в системе?" бодро отвечающих "Аренда!"... Без всякого желания мануал почитать или хотя бы спросить что за прибор на аренде и как он там действует зато камеру на бошку заказали еще до прохождения контрольного прыга)

Паша, а ты таких в Коломне или Пущино много видел?

дело не в плеере, а в консерватории :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, еще радует когда именитые люди втюхивают человеку со 100 прыжками что-нибуть типа 129 кросса, лишь бы бабла заработать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, еще радует когда именитые люди втюхивают человеку со 100 прыжками что-нибуть типа 129 кросса, лишь бы бабла заработать...

был ли у них плеер, вот что важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был ли у них плеер, вот что важно!

:lol:

супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пущино и в Коломне с плеером за 4 года не видел, кажется, никого.

Но надо отметить, что на этих ДЗ, прыгают, с большего, адекватно.

Тему глядел по диагонали - последние 8 страниц, элементарный троллинг. и не лень вам писать, господа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Пущино и в Коломне с плеером за 4 года не видел, кажется, никого.

еще скажи что с берушами не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ptitsa, а я за год видел много кого. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта тема попахивает шизофренией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эта тема попахивает шизофренией

ничего себе заявочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...