Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Seva

Пресса и средства массовой информации о парашютистах

Recommended Posts

Vzzzzzik, опередила ;) ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые баб изьяны считают, что всё что связано не с фан прыжками, а с учениями МЧС или военными прыжками - это приколы. :spiteful:

Приколом посчитали то, что исказили информацию о количестве прыжков парашютистки - тандем-мастера, неоднокраной рекордсменки БФ и т.д. и т.п.

Сказали, что на ее счету более 20 прыжков.

И ведь правы - их же больше 20 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказали, что на ее счету более 20 прыжков.

И ведь правы - их же больше 20 ;)

Ну, вероятно журналистка могла услышать что-то в ключе:

"мы сделали более 20 прыжков и готовы к выполнению задач". Только эти 20 прыжков могли быть сделаны в рамках сбора, который посетили журналисты.

а тут сразу каменты - "доставляет, в приколы, мегаперцовость"...

Кстати, уверен, что многие читали на заборе надпись ХУЙ - только за забором его вряд ли кто-то видел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, вероятно журналистка могла услышать что-то в ключе:

"мы сделали более 20 прыжков и готовы к выполнению задач". Только эти 20 прыжков могли быть сделаны в рамках сбора, который посетили журналисты.

а тут сразу каменты - "доставляет, в приколы, мегаперцовость"...

Кстати, уверен, что многие читали на заборе надпись ХУЙ - только за забором его вряд ли кто-то видел :)

Ага, и сама Катерина выложила у себя эту ссылку с комментариями "УРА!!! У МЕНЯ БОЛЬШЕ 20 ПРЫЖКОВ!!!"

Как обычно, простым смертным все равно - сколько прыжков и в каком качестве сделала героиня репортажа.

Режет слух только парашютной братве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи спасибо, что не написали: "На ее счету не один прыжок"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказали, что на ее счету более 20 прыжков.

И ведь правы - их же больше 20 ;)

Угу. Написали бы ещё, что в тандеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, и сама Катерина выложила у себя эту ссылку с комментариями "УРА!!! У МЕНЯ БОЛЬШЕ 20 ПРЫЖКОВ!!!"

И собрала кучу искренних лайков?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И собрала кучу искренних лайков?))

Ну комментарии тоже собрала.

В Контакте посмотри :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминается мульт про карлсона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самые глупые парашютисты "несут <s>хрень</s> свет в массы, которым это нах не нужно ))

это и доставляет

а еще радуют комменты типа: "я нихрена не парашютист, но по-моему очевидно, что он запутался в стропах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
комменты доставляют
Чем доставляют-то?
Ну, мне, вот, очень про ветер понравилось.
Самые глупые парашютисты "несут <s>хрень</s> свет в массы
По мне, так просто стебутся. Стебливость всегда повышается от не(до)прыга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще образчик эпик фэйла.

От самого военного телеканала Звезда

http://tvzvezda.ru/news/forces/content/201208020935-vb4b.htm

В России отмечают День Воздушно-десантных войск. Ровно 82 года назад на учениях под Воронежем высадился первый отряд парашютистов из двенадцати бойцов. Командовал ими Василий Маргелов — отец-основатель современных ВДВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Турист чудом выжил после прыжка с нераскрывшимся парашютом :)

Главное, фотку грамотно подобрали! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное, фотку грамотно подобрали! =))

Рядовой обыватель не заметит разницы, даже если ему ее объяснить. На фото парашют? парашют. и точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.m24.ru/videos/20527

Это не о парашютистах, о падении самолёта в Пущино.

Как бы так написать что бы не нарушить правила форума...

Эти до№?;бы мало того что в течении всего репортажа 9 или 10 раз показали падение, так ещё и в конце эта б№;дь манерная девушка предложила ещё раз пересмотреть момент падения.

Ещё жалуется (yk@ на то, что лётчики не захотели с ним общаться и что не смог показать жену с двумя дочками.

Вот как после этого относиться к таким бля "мастерам пера и микрофона"?

В погоне за сенсацией у них уже потеряны все человеческие качества. Интересно на своих трагедиях и своих близких они тоже пиар делают?

Никому не желаю зла, но таких журналажников убирать надо пока они маленькие, вместе со всей их командой и руководством.

В очередной раз на человеческом горе подняли рейтинг своего гомноящика.

Да ...К сожалению такое бывает и вне темы о гибели лётчиков.

Достаточно просто гибели людей как таково.

Думаю, что в конечном итоге всё опять - таки от людей зависит,от их отношения к тому,что они делают и в каком

ракурсе выходят репортажи.

Ну неужели у них совсем совести нет.?

Делать сенсацию на чужом горе.(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я к сожалению... не к сожалению, простите! не видел падения самолета." какие же все-таки крысы, обсосали со всех сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.m24.ru/videos/20527

Это не о парашютистах, о падении самолёта в Пущино.

Как бы так написать что бы не нарушить правила форума...

Эти до№?;бы мало того что в течении всего репортажа 9 или 10 раз показали падение, так ещё и в конце эта б№;дь манерная девушка предложила ещё раз пересмотреть момент падения.

Ещё жалуется (yk@ на то, что лётчики не захотели с ним общаться и что не смог показать жену с двумя дочками.

Вот как после этого относиться к таким бля "мастерам пера и микрофона"?

В погоне за сенсацией у них уже потеряны все человеческие качества. Интересно на своих трагедиях и своих близких они тоже пиар делают?

Никому не желаю зла, но таких журналажников убирать надо пока они маленькие, вместе со всей их командой и руководством.

В очередной раз на человеческом горе подняли рейтинг своего гомноящика.

Пока пипл заказывает и хавает зрелище мяса - журналисты будут удовлетворять этот спрос. Как только бОльшая часть общества перестанет смаковать катастрофы и горе людей - журналистам не для кого будет удовлетворять подобный заказ. А пока что есть, то есть. Количество просмотров подобных роликов на ютубе говорит само за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем соглашусь с предыдущим оратором!

Журналасты не просто идут на поводу у народного вкуса, они его формируют, впихивая людям в умы всякое гавно с детства, накачивают истеризм. (( И, заметьте, делают так за деньги. Это называется блядство, извините.

(И вдвойне уроды, что не дают себе труд разобраться в теме, о которой повествуют.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно на своих трагедиях и своих близких они тоже пиар делают?
Делают. Видел сюжет о зарезанном журналисте (или актёре, не помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вдвойне уроды, что не дают себе труд разобраться в теме, о которой повествуют.

И, что удивляет, поголовно.

Просматривая ссылки в СМИ, по горячим следам, правды не написал никто (!). Были картинки двухмоторных планеров, тип самолёта от балды, инфа, что кроме пилота на борту никого не было, "не дотянул до полосы", и прочий бред. Не было только объективной информации и просто человеческого сочувствия о происшедшем. Журналюга ещё жаловался, что пайлоты на ДЗ послали его на хер, вместо интервью. А могли бы и в репу дать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы думаете - какой процент читателей/смотрителей разбирается в типах ЛА, режимах работы силовой установки, режимах полета и прочее? Новости пишутся для массы. Для тех, кто в теме - существуют тематические форумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие ребята!

Я очень редко "спорю с интернетом". я понимаю, что тема создана для того, чтобы рассказать,какие все журналисты -непрофессионалы, дерьмо и продажные суки. я понимаю, что задело, ведь говорили о ком-то, кто очень дорог, но...

это тот случай, когда вы наезжаете на журналиста во многом сильно несправедливо.

во-первых. журналист, который выходил в прямой эфир, не прилетел как падальщик снимать "чернуху".Там было много телеков. Он приехал снимать красивые полеты на спортивных самолетах. Он записал интервью с пилотом. и в выпуске новостей часом ранее рассказывал о том,как же замечательно летают самолеты на аэродроме большое грызлово...человек приехал делать ПОЗИТИВНЫЙ сюжет.

и тут падает самолет. виноват ли в этом журналист? иногда хорошие новости превращаются в плохие.

А может ли он хорошие новости давать, а плохие -нет? видно, что парень нервничает. не просто потому, что у него "прямой эфир". За его спиной плохо человеку. Его не могут достать из самолета. а он ВЫНУЖДЕН об этом рассказывать. как врач вынужден лечить диктатора. как пожарный будет тушить пожар в тюрьме с педофилами и серийными убийцами. потому что такая работа.

журналисты получают за работу деньги,наживаясь на чужом горе? действительно пидарасы. хуже только врачи. и пожарные. деньги они получают...зарплата журналиста не зависит от объема горя в сюжете. к счастью,не зависит.

вы сами себе противоречите. вы обвиняете журналистами в том, что он "жалуется", что ему никто ничего не рассказал. а с другой стороны вы же обвиняете его в том, что он не может объяснить, что произошло. информация о том, что дочки и жена ничего не захотели говорить - это,скорее информация о том, что родственники здесь и не трогайте их. я бы тоже это сказала. я не знаю, пробовал ли он подходить к ним с вопросами.я почему-то почти уверена, что даже не пробовал. потому что само собой понятно, что им не до журналиста.

почему полет показали "десять раз". есть такое понятие как уникальные кадры. когда кто-то прыгает со стратосферы, когда падает метеорит или самолет,когда кто-то очень круто пролетает над скалами в винге, то это видео, которое можно показать 10 раз подряд. чтобы все, кто присоединился в середине матриала понимали, о чем идет речь. это не смаковать. это показывать факт. можно было показывтаь другие самолеты.. у журналиста материала было выше крыши, но тогда вы бы обвинили, что показывают НЕ ТО.

он не показал кровь. он не показал никого в виде, который мог бы травмировать родных или близких больше,чем сам факт действительно ужасной трагедии.

есть одно почти полностью справедливое обвинение. журналист сказал, что он "к сожалению, не видел падение". я понимаю, почему вас это возмутило. но это было честно. потому что многие бы стояли и трындели,как-будто сами все видели. он сожалел не о том, что пропустил такое замечательное падение. а о том, что НЕ МОЖЕТ ОБ ЭТОМ рассказать телезрителям как очевидец. он фактически был на месте событий, но все провтыкал. может, поссать пошел. хотя разве эти гады писают?

журналисты пишут о пострадавших журналистах. и тогда их сразу обвиняют, что "вооооот,если человека побили, то вам все равно, а если журналистах, то проблему раздулииии". это неблагодарная работа писать про "побили журналиста".

о некоторых погибших журналистах пишут даже слишком много. в украине 13,кажется,год подряд пишут об убитом журналисте гонгадзе. показывают его вдову и маму. рассказывают об экспертизах его костей, называют его "таращанское тело". Я не понимаю, к чему сравнение между бедой которая случилась с журналистом или кем-то другим? почему это вы сравниваете? скажите, а вам жальче если сиротой останется сын штурмана или дочь журналиста? вы же такие все жалостливые.

А журналисты - мерзкие и бесчуственные твари. именно поэтому почти все мои знакомые журналисты спиваются к ебени матери. Это же так безразлично, когда к тебе подходит психически больной ребенок-сирота и дергает тебя за джинсы и спрашивает :"а ты моя мама?". или когда ты записываешь интервью с девочкой без ног, которая переплыла ла-манш, а она погибает в аварии на дороге через неделю...или падает самолет и ты вынужден идти к человеку и что-то ему говорить. неважно что. это же абсолютно безразлично.

увидишь журналиста - плюй в лицо! кидай камень! бей гада! все они,суки,одинаковые! так их! так их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

102-летняя американка прыгнула с парашютом в день своего рождения

Такой экстремальный подарок она получила от своих детей

Экстремально отмечать день рождения привыкла Дороти Кастер из штата Айдахо: в свой 102-й день рождения она прыгнула с парашютом с моста высотой почти 150 метров.

Прыгала именинница не одна, а в тандеме с инструктором. По её словам, совершить этот прыжок хотелось уже очень давно, но в этот раз бабушка решила провести свой день рождения в более спокойной атмосфере.

"Не тут-то было: мои дети подарили мне прыжок с моста", - рассказала женщина.

После приземления долгожительница поделилась впечатлениями и рассказала, что ей очень понравился полет, но он получился слишком коротким.

5337662.jpg

Мост Перрайн в небольшем городке Твин-Фолс, с которого прыгнула именинница, является единственным сооружением в США, с которого разрешено прыгать с парашютом в любое время года без специального разрешения.

"Я никогда не думаю о возрасте. Я просто живу, получаю от этого удовольствие и делаю то, что следует", - поделилась американка секретом долголетия.

К экстремальным поступкам бабушке не привыкать, - в прошлом году, отмечая 101-летие, Дороти Кастер прокатилась по канатной дороге, протянутой над одним из каньонов в Айдахо, - сообщает Fox News.

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой экстремальный подарок она получила от своих детей

да они просто ждать наследства устали...но бабка их опять обломала :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...