Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Sign in to follow this  
sapsasha98

Наскучил скайдайв...

Recommended Posts

19 минут назад, Nikola сказал:

о намерении прыгать бейс без скайдайва

Для тех кто не в бейсе, это совсем аномальщина или всё-таки возможно?)

2 минуты назад, M.S.I. сказал:

Для тех кто не в бейсе, это совсем аномальщина или всё-таки возможно?)

ИМХО Могу предположить, что возможно.
Но очень не долго.

Я ещё в начале написал: 

В 26.07.2021 в 09:08, Fed сказал:

Какой замечательный вброс. :spiteful:

:hi:

14 минуты назад, M.S.I. сказал:

совсем аномальщина или всё-таки возможно

- доктор, я буду жить?

- будете, но недолго и очень плохо (с)

• Like 1

Все равно любопытная получилась ветка.

Желание помочь или постебать практически прямо пропорционально количеству прыжков у участвующих.

О боги! Это же та бабца которая при своей асексуальности здорово затрахала народ в тогда еще живом Типичном в ВК! А что же она не сказала, что она какая-то там идейная зацеперша, руководитель федерации зацепинга или просто больная на голову. Ее выперли из Типичного и она притащилась сюда.. Ненормальным людям  нужно подальше держаться от экстремального спорта (в широком смысле этого понятия), где присутствуют другие участники.

• Like 3

22 минуты назад, aurrera сказал:

руководитель федерации зацепинга

да не, там просто кто-то очередной пизданулся наглушняк, и она сказала, что она теперь главный зацепер:rofl:

но мнения разделились:lol:

хороший тролль, жирный!:yes:

• Like 2
  • Haha 1

2 часа назад, aurrera сказал:

руководитель федерации зацепинга

Звучит мощно! :D :D :D 

o0wkTyI2s60.jpg?size=1280x842&quality=96&sign=6ec63a90d97089888c9187927e5c9f67&type=album

21 minutes ago, Hanuman Kein said:

Если она у тов.майоров до сих пор не в картотеке осведомителей - это очень, очень плохая работа.

Не шаришь. Хорошая работа на самом деле. Мне Госдеп США подкидывает бабла за то , что я вовлекаю в зацепинг новых людей. Если не в курсе, зацепинг в России финансируется ГосДепом США с целью развращения молодежи в стране. 

9 часов назад, sapsasha98 сказал:

Не шаришь. Хорошая работа на самом деле. Мне Госдеп США подкидывает бабла за то , что я вовлекаю в зацепинг новых людей. Если не в курсе, зацепинг в России финансируется ГосДепом США с целью развращения молодежи в стране. 

устное предупреждение: политику оставляем за пределами форума

как-то скучненько. если бы всё то же самое но ещё и трансгендер и негр - было бы круче.

• Like 5
  • Haha 3

негр-инвалид:yes:

On 7/28/2021 at 12:58 PM, aurrera said:

которая при своей асексуальности здорово затрахала народ

Это прямая связь, канализация сексуального инстинкта - если нормально не проявляется, то начинаются всякие извращения, типа ебли мозгов

9 часов назад, Hanuman Kein сказал:

Бейс прыгают либо идиоты - либо люди, уверенные в своей безошибочной непогрешимости. И случаются ошибки самоидентификации.

Это ты кого тут идиотом назвал, э? 8) :rofl:

• Haha 1

Влад, извини, не удержался  :friends:

image.thumb.png.1502a2bc70e24e32539f85a67f0d3476.png

• Haha 2

Ну вот я прыгаю бейс, при этом я не уверен в своей безошибочной непогрешимости, но и клинические признаки идиотизма за мной не замечены. :crazy:8P

Вон Маурицио, наверное, уже тысяч 5 бейса напрыгал и жив-здоров. Т.е. прыгать бейс долго и безопасно - возможно. Другое дело, что для этого надо постоянно включать мозг, а это уже не всем доступная опция. :D

24 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

Либо не контролируешь ситуацию, смотришь на это сквозь пальцы и все равно прыгаешь на авось. В скайдайве второго вида через одного, и это обычно прокатывает.

По моим ощущениям, скайдайв в массе превратился в аттракцион, вслед за тандемами, только - "для пацанов". При сохранении относительного контроля со стороны администрации и иногда "старших товарищей", что тоже стимулирует снижение самоконтроля и ответственности. Видосики на jointheteem, где через одного выбивает медузы из раздолбанных карманов тому хорошая иллюстрация. :) Опять же, своя снаряга дорога - приехал на ДЗ, взял кем то уложенную аренду, прыганул, сдал и голова не болит...

1 час назад, MrBear сказал:

где через одного выбивает медузы из раздолбанных карманов тому хорошая иллюстрация. :) Опять же, своя снаряга дорога - приехал на ДЗ, взял кем то уложенную аренду, прыганул, сдал и голова не болит.

ха, да у них нет своей снаряги, к нам тут заезжала пара трубных инструкторов, по 5 прыгов, мы над их заходом чуть не упысались:lol:

В воскресенье утром на втором подъеме поймал себя на мысли что "ну бля заебббббался, не хочу прыгать, вот прям вообще никак". Фишка в том что второй день как изучал новый для себя разворот и получалось ну скажем прям так себе, плюс непривычно и пиздец как страшно. Сижу в самолете и прям на хую я вертел те прыжки.

А на пятом, последнем на сегодня, вроде все получилось относительно неплохо и даже кроссовок намочил, и жизнь заиграла красками, и снова хуй встал на скудив.

• Like 6
  • Haha 1

В 26.07.2021 в 20:31, sapsasha98 сказал:

Я социопат и социофоб , не могу адаптироваться в любых компаниях. Часто веду себя странно, да и вообще боюсь людей. 

Вэлкам ту свуп, детка :)

6 часов назад, a.k. сказал:

Вэлкам ту свуп, детка :)

Свуп надо прыгать часто и нудно, очень постепенно повышая градус, а то будет как у меня - бум, хрясь, очнуля (если повезло) - гипс ...

• Like 4

1 час назад, stiner_rd сказал:

Свуп надо прыгать часто и нудно

ретроград! надо жить быстро и умереть молодым эффектно! 

• Haha 1

17 часов назад, stiner_rd сказал:

Свуп надо прыгать часто и нудно, очень постепенно повышая градус, а то будет как у меня - бум, хрясь, очнуля (если повезло) - гипс ...

Насчет часто - расскажи это участникам ЧР21 :) насчет нудно.. расскажи это им же

Цитата

Если ты действительно такая отчужденная, то я готов воспользоваться этим, как и всякий человек, церковь, армия или Олимпийский тренер по гимнастике.

Рик и Морти

• Like 1
  • Haha 1