Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Sign in to follow this  
sapsasha98

Наскучил скайдайв...

Recommended Posts

On 7/28/2021 at 12:58 PM, aurrera said:

которая при своей асексуальности здорово затрахала народ

Это прямая связь, канализация сексуального инстинкта - если нормально не проявляется, то начинаются всякие извращения, типа ебли мозгов

Кому надо прыгать бейс, прыгают и без скайдайва. А упираться в подготовку ради этого глупо, потому что замах может быть на рубль а удар на копейку - и после ассистов или нескольких бейсов окажется, что ну не твое. В скайдайве как правило отдельная ошибка не смертельный приговор, убивает системная последовательность из нескольких косяков - есть возможность вовремя это заметить и соскочить с системы, собраться и не разобраться. В бейсе и зацепе может убить одна единственная ошибка, меткая и сразу "в яблочко".  Бейс прыгают либо идиоты - либо люди, уверенные в своей безошибочной непогрешимости. И случаются ошибки самоидентификации.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

9 часов назад, Hanuman Kein сказал:

Бейс прыгают либо идиоты - либо люди, уверенные в своей безошибочной непогрешимости. И случаются ошибки самоидентификации.

Это ты кого тут идиотом назвал, э? 8) :rofl:

• Haha 1

Влад, извини, не удержался  :friends:

image.thumb.png.1502a2bc70e24e32539f85a67f0d3476.png

• Haha 2

Не надо путать "быть идиотом" - и "включить дурака". Это разные понятия, зачастую прямо противоположные, второе вообще великое искусство.

Ну вот я прыгаю бейс, при этом я не уверен в своей безошибочной непогрешимости, но и клинические признаки идиотизма за мной не замечены. :crazy:8P

Вон Маурицио, наверное, уже тысяч 5 бейса напрыгал и жив-здоров. Т.е. прыгать бейс долго и безопасно - возможно. Другое дело, что для этого надо постоянно включать мозг, а это уже не всем доступная опция. :D

3 часа назад, Vlak сказал:

Ну вот я прыгаю бейс, при этом я не уверен в своей безошибочной непогрешимости, но и клинические признаки идиотизма за мной не замечены. :crazy:8P

Вон Маурицио, наверное, уже тысяч 5 бейса напрыгал и жив-здоров. Т.е. прыгать бейс долго и безопасно - возможно. Другое дело, что для этого надо постоянно включать мозг, а это уже не всем доступная опция. :D

Не, вы вообще NPC какие-то сверхчеловеки )) Ты, Артур, Фомич пока прыгал, еще некоторых можно назвать. Это из другой оперы. Ты ж не только бейс прыгаешь, и скайдайв не ради бейса. Меседж был о другом: ты либо уверен, что учел все факторы - и только тогда прыгаешь. Либо не контролируешь ситуацию, смотришь на это сквозь пальцы и все равно прыгаешь на авось. В скайдайве второго вида через одного, и это обычно прокатывает. А с первым - не может быть скучно ни при 20 прыжках, ни при 200.

• Like 1

24 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

Либо не контролируешь ситуацию, смотришь на это сквозь пальцы и все равно прыгаешь на авось. В скайдайве второго вида через одного, и это обычно прокатывает.

По моим ощущениям, скайдайв в массе превратился в аттракцион, вслед за тандемами, только - "для пацанов". При сохранении относительного контроля со стороны администрации и иногда "старших товарищей", что тоже стимулирует снижение самоконтроля и ответственности. Видосики на jointheteem, где через одного выбивает медузы из раздолбанных карманов тому хорошая иллюстрация. :) Опять же, своя снаряга дорога - приехал на ДЗ, взял кем то уложенную аренду, прыганул, сдал и голова не болит...

1 час назад, MrBear сказал:

где через одного выбивает медузы из раздолбанных карманов тому хорошая иллюстрация. :) Опять же, своя снаряга дорога - приехал на ДЗ, взял кем то уложенную аренду, прыганул, сдал и голова не болит.

ха, да у них нет своей снаряги, к нам тут заезжала пара трубных инструкторов, по 5 прыгов, мы над их заходом чуть не упысались:lol:

В воскресенье утром на втором подъеме поймал себя на мысли что "ну бля заебббббался, не хочу прыгать, вот прям вообще никак". Фишка в том что второй день как изучал новый для себя разворот и получалось ну скажем прям так себе, плюс непривычно и пиздец как страшно. Сижу в самолете и прям на хую я вертел те прыжки.

А на пятом, последнем на сегодня, вроде все получилось относительно неплохо и даже кроссовок намочил, и жизнь заиграла красками, и снова хуй встал на скудив.

• Like 6
  • Haha 1

В 26.07.2021 в 20:31, sapsasha98 сказал:

Я социопат и социофоб , не могу адаптироваться в любых компаниях. Часто веду себя странно, да и вообще боюсь людей. 

Вэлкам ту свуп, детка :)

6 часов назад, a.k. сказал:

Вэлкам ту свуп, детка :)

Свуп надо прыгать часто и нудно, очень постепенно повышая градус, а то будет как у меня - бум, хрясь, очнуля (если повезло) - гипс ...

• Like 4

1 час назад, stiner_rd сказал:

Свуп надо прыгать часто и нудно

ретроград! надо жить быстро и умереть молодым эффектно! 

• Haha 1

17 часов назад, stiner_rd сказал:

Свуп надо прыгать часто и нудно, очень постепенно повышая градус, а то будет как у меня - бум, хрясь, очнуля (если повезло) - гипс ...

Насчет часто - расскажи это участникам ЧР21 :) насчет нудно.. расскажи это им же

Цитата

Если ты действительно такая отчужденная, то я готов воспользоваться этим, как и всякий человек, церковь, армия или Олимпийский тренер по гимнастике.

Рик и Морти

• Like 1
  • Haha 1

On 7/26/2021 at 1:50 AM, sapsasha98 said:

Здравствуйте ! У меня не так много прыжков , но я столкнулась с такой проблемой - мне стало дико скучно прыгать скайдайв.

Переучивайся на самолет

• Like 2

30 минут назад, mmoustaf сказал:

Переучивайся на самолет

Денег ещё больше нужно будет :D

On 7/26/2021 at 1:50 AM, sapsasha98 said:

Здравствуйте ! У меня не так много прыжков , но я столкнулась с такой проблемой - мне стало дико скучно прыгать скайдайв. Просто умираю со скуки. Нет вообще никакого эмоционального отклика. Нет прежней эйфории, чувства радости, которые возникают после успешно совершенного прыжка. Как не пыталась себя убедить , что скайдайв - это весело, много эмоций , как говорят в интернете , мне не получается не скучать от этого нудного дела. Хотела спросить , может быть кто-то сталкивался с похожей проблемой , как решали ? 

"Не занимайся скайдайвом тогда, это не твоё" , скажете вы. Но я прыгаю скайдайв для того , чтобы в дальнейшем прыгать бейсджампинг и летать в вингсьюте. Это моя мечта. А ради мечты , думаю , имеет смысл потерпеть. Но всё же , есть ли какие-то способы преодолеть скуку ? Хочется всё таки , чтобы путь к мечте не был таким скучным и нудным ...

Ставить спортивные/около спортивные цели в скайдайве - что бы скучно не было. Получать допуски на FF, формации и развиваться в этом направлении.

On 8/20/2021 at 7:55 PM, M.S.I. said:

Денег ещё больше нужно будет :D

Так человеку скучно

а полетает кверху жопом и развеется

1 час назад, mmoustaf сказал:

полетает кверху жопом

Не статусно целому председателю колхоза президенту международной федерации зацепинга кверху жопой переворачиваться.

А в этом конкретном случае: ни в небе, ни на земле. :acute:

• Haha 3

18 часов назад, kolu4ka сказал:

Ставить спортивные/около спортивные цели в скайдайве - что бы скучно не было. Получать допуски на FF, формации и развиваться в этом направлении.

Если прозвучало слово "наскучил" то уже ничего не поможет. 

6 hours ago, Orion said:

Если прозвучало слово "наскучил" то уже ничего не поможет. 

Женитьба может помочь.
При удачном раскладе начнет тянуть обратно

• Like 1

1 минуту назад, mmoustaf сказал:

Женитьба может помочь.
При удачном раскладе начнет тянуть обратноТ

Ты не прочитал весь тред  :D Там такие тараканы....

9 минут назад, stiner_rd сказал:

Ты не прочитал весь тред  :D Там такие тараканы.

Это пока ее ватулинские ТМы за "профессиональную укладку" не разъебывали :D

• Like 1

Помнится, писал уже подобное в теме про авиадиспетчера. И про ещё одну девушку, которая тоже активно отстаивала здесь свою жизненную позицию с опытом в «20 прыжков».

Если человеку с тараканами наскучил скайдайв, и он готов отказаться от прыжков, сделав их тем самым безопаснее для окружающих, не надо его останавливать и насильно возвращать в этот спорт. Вспомните мои слова в день, когда окажетесь с этими тараканами в одном самолёте. 

• Like 11
  • Thanks 2