Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
шаталов

Солнцезащитные очки Gatorz для прыжков

Recommended Posts

3 года в таких стеклах прыгаю. Визо читается без вопросов, не напрягает совсем

6 часов назад, karavan сказал:

Я опустил уточнение, что для видов деятельности сопряженных с устройствами с ЖК-экранами, очки с поляризованными стеклами обещают удивить владельца.

с TFT матрицами , если ещё точнее. например можно посмотреть на телефон, потом повернуть его на 90 градусов и удивиться. почему так происходит можно понять  разглядев матрицу под увеличительным стеклом

6 минут назад, Sasha сказал:

с TFT матрицами , если ещё точнее. например можно посмотреть на телефон, потом повернуть его на 90 градусов и удивиться.

Ленту липучую наклей на экран. Прозрачную. Хотя экраны должны быть со своей штатной защитной плёнкой. Она эту проблему решает. Если её нет, можно в запчастях для смартфонов купить и вырезать нужного размера.

Кстати, Амазон уже изменил цены на обычные.

а если кому попадутся линзы на врапторы (амбер или смоук, без всяких поляризаций, подешевле чтоб) - возьмите плиз для меня :) ?

8 часов назад, Sasha сказал:

с TFT матрицами , если ещё точнее. например можно посмотреть на телефон, потом повернуть его на 90 градусов и удивиться. почему так происходит можно понять  разглядев матрицу под увеличительным стеклом

Немного не в тему, но разве для кого-то это секрет? Давным давно, еще чуркизон был жив, пользуюсь рекомендацией - чтобы проверить, действительно "поляроиды", или нет, посмотрите сквозь них на экран смартфона. И под углом 90 градусов. Если стекла действительно с поляризацией, при повороте, сквозь очки изображения видно не будет.

19 часов назад, karavan сказал:

Я опустил уточнение, что для видов деятельности сопряженных с устройствами с ЖК-экранами, очки с поляризованными стеклами обещают удивить владельца.

Ок, но даром бы я принял все равно

Камрады, кто поможет советом или действием в Нерезиновой: как поменять стела на радиаторах. Мои зеркальные облезли. Вроде бы на сайте гаторз можно заказать с доставкой в Россию. Но как их заменить не нашел ни где информации...

2 часа назад, cenzzor сказал:

Камрады, кто поможет советом или действием в Нерезиновой: как поменять стела на радиаторах. Мои зеркальные облезли. Вроде бы на сайте гаторз можно заказать с доставкой в Россию. Но как их заменить не нашел ни где информации...

Никак, только им отправлять. Я пытался купить Грише, они приняли платеж, потом вернули деньги и написали письмо, что линзы меняют только у себя.

• Like 2

11 час назад, cenzzor сказал:

К Вове Залужному обратись. Он мне заказывал и менял. Всё супер! Рекомендую!

Edited by Vlak
  • Like 5

в россии официально могу поменять только я и магазин sky-people по договоренности со мной

а так да, отправляем очки в европу, оплачиваем ребилд, ждем обратно ) 

• Like 2