Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Sign in to follow this  
kolu4ka

Почему так много озлобленных парашютистов? Или мне кажется?

Recommended Posts

4 минуты назад, jazloj сказал:

чойта? давно веду неравную битву! все пердят на борту! но лицемеры говорят, что этого не делают:diablo:

Неужели девочки тоже? Этого не может быть!!!)

Я хуй знает че там у вас в "парашютной тусовке", а у нас в СР атмосфера просто охуительная.

2 годин тому, sapsasha98 сказано:

почему никто не борется с лицемерием в парашютном спорте? 

ну вот когда лицемерие везде закончится, а в параспорте останется - тогда и приходите. на этом вашем лицемерии значительная часть существующей цивилизации держится (не буду давать оценку хорошо это или нет)

38 хвилин тому, jazloj сказано:

чойта? давно веду неравную битву! все пердят на борту! но лицемеры говорят, что этого не делают:diablo:

бизнес продажи затычек никак не идёт?

• Like 2

2 hours ago, jazloj said:

Помнится, была тут такая тема давно, лет 10+ назад.
Была здравая рекомендация как раз там - перед прыжком сходить в толчок, выпустить лишнее давление.

Неси культуру в массы, веди просветительскую работу)

• Like 1

В 23.10.2021 в 13:40, M.S.I. сказал:

Ну может "падение реальных доходов" на психику давит. Хотелось бы прыгать больше, а не можется...

это главная причина к сожалению.но просто ее трудно показывать...

• Like 3

В 23.10.2021 в 16:11, NIKITA. сказал:

Надо подумать, кто идёт заниматься прыгами? Физически совершенствоваться не надо. Курить и пить можно. Думать надо в начале обучения, да и то.. как думать.. кажется мало тех кто думает, только повторяют за инструкторами, как обезьянки.  Зато самоторчания дофига, выше нас только звёзды...  Одна мысль - уменьшиться побыстрее. Плюс ещё может быть психопатия и подсознательное желание самоубийства, такое во многих экстремальных видах прослеживается, это наиболее странные персонажи. 

вот здесь совершенно не прав. не хочу комментировать, но ты написал очень плохой пост

Edited by canopyFFpilot
  • Like 1

3 часа назад, canopyFFpilot сказал:

вот здесь совершенно не прав. не хочу комментировать, но ты написал очень плохой пост

Если всё не так, как в моём посте, то есть повод порадоваться

Edited by NIKITA.

11 час назад, a.k. сказал:

Я хуй знает че там у вас в "парашютной тусовке", а у нас в СР атмосфера просто охуительная.

СР -? Что это?

2 часа назад, Orion сказал:

СР -? Что это?

Свуперы ребята :)

3 часа назад, Orion сказал:

СР -? Что это?

Сырые Рейтузы ))

• Haha 1

15 часов назад, a.k. сказал:

Да у вингсьютеров тоже все збс!)

6 hours ago, Orion said:

СР -? Что это?

Скайдайв Равенна :) угадала?

20 часов назад, IvanErshov сказал:

Помнится, была тут такая тема давно, лет 10+ назад.
Была здравая рекомендация как раз там - перед прыжком сходить в толчок, выпустить лишнее давление.

Неси культуру в массы, веди просветительскую работу)

При объявлении 15-ти минутной готовности на всю ДЗ громко заорать: "Я пос...ь, кто со мной"? :rofl:

• Like 1

14 minutes ago, Plus said:

При объявлении 15-ти минутной готовности на всю ДЗ громко заорать: "Я пос...ь, кто со мной"? :rofl:

Да просто и объявлять - "Девятому взлёту пятнадцатиминутная готовность, прочим освободить туалет"

• Like 2
  • Haha 2

В 25.10.2021 в 12:11, Orion сказал:

СР -? Что это?

canopy piloting

на самом деле еще причина во всех этих масках и кр-кодах. это тоже всех бесит. 

• Like 2

3 часа назад, canopyFFpilot сказал:

на самом деле еще причина во всех этих масках и кр-кодах. это тоже всех бесит.

Можно подумать до ковида здесь срачей не было...

Всё очень просто - пирамида Маслоу актуальна и работает. :hi:

Парашютисты - такие же люди, как и все. А люди. Что тут обсуждать - вот только что пришлось идти в аптеку за 400 метров от дома. Я в гипсе, на подлокотных костылях, приковылял в аптеку. Впереди меня очередь из пяти здоровых молодых мужиков (ну ладно, здоровых было четыре, один - мелкий дрищ какой-то:mosking: ). На костылях и на одной ноге скакать - удовольствие так себе. Да и стоять длительное время тоже тяжко. Все оглянулись, посмотрели кто вошёл... И хоть бы одна сука вперёд пропустила! 8) Ладно, морда лица маской закрыта, но голова-то седая вся, т.е. видно, что не вьюноша зашёл. Но всем  большинству глубоко похуй чужие проблемы. А вы говорите "парашютисты озлоблены". :D 

Не, я не жалуюсь. Это просто в общем и целом весьма показательный момент. В похожей ситуации, в метро - я, опять же на костылях, оказался единственным, кто встал и уступил место бабульке "божьему одуванчику". А остальные мужики (все явно до 30-35 лет) взглянули и продолжили делать вид, что невзъебенно заняты чтением важной информации в своих смартфонах. :D 

Меня, видимо, как-то иначе воспитывали. :unknw: 

Edited by Vlak
  • Like 3

38 минут назад, Vlak сказал:

Но всем глубоко похуй чужие проблемы.

И снова не стоит обобщать :) Очень часто мы просто не замечаем отзывчивости вокруг, и правильно воспитанный человек не заостряет на этом внимания, тогда как всё говно сразу бросается в глаза. Да и каждый из нас думаю вспомнит, что был день, и не один, когда хотелось сказать себе: "бля, заебался, только и делаю, что решаю чужие проблемы!" Значит уже не всем похуй :)

6 минут назад, sky_one сказал:

И снова не стоит обобщать :) 

Ок. Исправил на "большинству". 8)

У нас настолько хуевые переходы через жд/метро, что бабушки и мамки с колясками дико мучаются. Я всегда подхожу и забираю (со словами "заберите ребёнка").

Однажды вообще был комичный случай на м. Коломенское. Поднял одну коляску, увидел вторую мамку- спустил, а тут и третья готова на подьем)

• Like 2

1 година тому, Vlak сказано:

Меня, видимо, как-то иначе воспитывали. :unknw: 

лет 10 назад ходил с тростью, так мне даж в московском метро какой-то парень место уступил и в аэропорту в борисполе пытались уступить очередь или что-то такое. А в белорусском автобусе была картина примерно как ты про аптеку аптеку (не только по отношению ко мне, а в целом). Сложно делать какие-то выводы, но в целом по разному может быть. Без статистики так сходу непонятно куда обобщать.

1 час назад, Vlak сказал:

очередь из пяти здоровых молодых мужико

Да, в аптеку ходят только здоровые.

В 18 лет походил на костылях. Бросил их как только смог наступать на ногу. По ровному ходил почти приставным шагом, вверх по лестнице — как здоровый, а вниз — никак. И вот картина: молодой, "здоровый" ждёт очереди в лифт на спуск. Бабки, поди, на говно исходили.

41 минуту назад, Alexey.L сказал:

может у них там человек лежит? некогда им, презики срочно нужны!:hi:

• Haha 1

17 часов назад, Alexey.L сказал:

В 18 лет походил на костылях. Бросил их как только смог наступать на ногу. По ровному ходил почти приставным шагом, вверх по лестнице — как здоровый, а вниз — никак. И вот картина: молодой, "здоровый" ждёт очереди в лифт на спуск. Бабки, поди, на говно исходили.

Там никто приставным шагом не передвигался.  Ну и если ты ходил на костылях - знаешь, как это физически тяжело. Хотя, наверное, в 18-20-25-30 оно попроще, чем в полтинник. Я сам  очень сильно удивился, когда через неделю после второй операции сил еле хватало дойти 5 метров до туалета и обратно. По затраченным усилиям - как марафон пробежал, пот градом и мышцы сводит. Думаю, что за херня, 10 лет назад (когда в прошлый раз поломался) как-то было всё легче и проще. Только тогда мне было 38, а сейчас 48. И что-то как-то здоровья изрядно поубавилось.